Большой секрет для маленькой компании

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#16 Сообщение Виктория » Пн фев 21, 2005 2:27 am

Галинка писал(а):- Ну, уже че-нибудь придумали? – поинтересовалась она у Вики с Ладой и, поудобнее устроившись на кровати, достала из сумки чистую тетрадь с ручкой.
Полина Ольшанская писал(а):- Привет, привет! Я не опаздала? Чего делать будем?
- Ой, девчонки, вот умора, слушайте, - Вика прочитала кусочек сценария, - Правда прикольно? Ладка, ты такая молодец!!!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#17 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 21, 2005 9:05 am

Виктория писал(а):
- Ой, девчонки, вот умора, слушайте, - Вика прочитала кусочек сценария, - Правда прикольно? Ладка, ты такая молодец!!!
- Чего там прикольного?:D - Анька забежала в комнату Лады и плюхнулась на кровать.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#18 Сообщение Ира Зайцева » Пн фев 21, 2005 9:20 am

После уроков, Ирка решила, что ей не помешает слопать мороженое, поэтому она сначала кинулась в буфет и купив себе стаканчик, довольная, поднялась в комнату Лады.

- Приветик, надеюсь, что я не очень поздно? :) - спросила она увидев, что народ уже подтянулся. - А где Агнешка? Мы только ее ждём? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#19 Сообщение Полина Ольшанская » Пн фев 21, 2005 11:25 am

Полинка заглянула через плечо Вики и прочитала несколько строк на верхнем из лежавших в папке листиков
- Класс! :D Весело будет, однако! :P - Она захихикала, живо вообразив себе... :-# :mrgreen:
- А нам разрешат? И, думаете, они согласятся? :roll: :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#20 Сообщение Лада » Пн фев 21, 2005 6:29 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка заглянула через плечо Вики и прочитала несколько строк на верхнем из лежавших в папке листиков
- Класс! :D Весело будет, однако! :P - Она захихикала, живо вообразив себе... :-# :mrgreen:
- А нам разрешат? И, думаете, они согласятся? :roll: :P :wink:
- Кто это нам разрешать должен? И кто соглашаться? Мы придумали и сами себе разрешили! Вот! Знаете, я чего думаю. Нужны короткие юбки и красные такие блузочки, чтобы у всех одинаковые... А еще стенгазету можно, а еще... Лада фонтанировала идеями, перескакивая с одной на другую, так быстро они возникали у нее в голове.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#21 Сообщение Полина Ольшанская » Пн фев 21, 2005 6:44 pm

Лада писал(а):- Кто это нам разрешать должен? И кто соглашаться? Мы придумали и сами себе разрешили! Вот! Знаете, я чего думаю. Нужны короткие юбки и красные такие блузочки, чтобы у всех одинаковые... А еще стенгазету можно, а еще... Лада фонтанировала идеями, перескакивая с одной на другую, так быстро они возникали у нее в голове.
- Слушайте, надо еще и для них что-нибудь придумать, ну, чтобы они тоже учавствовали, а мы повеселиться могли! как думаете?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#22 Сообщение Анюта Виноградова » Пн фев 21, 2005 6:53 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Слушайте, надо еще и для них что-нибудь придумать, ну, чтобы они тоже учавствовали, а мы повеселиться могли! как думаете?
- А мне кажется, что не надо... :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#23 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 21, 2005 11:24 pm

Лада писал(а): - Кто это нам разрешать должен? И кто соглашаться? Мы придумали и сами себе разрешили! Вот! Знаете, я чего думаю. Нужны короткие юбки и красные такие блузочки, чтобы у всех одинаковые... А еще стенгазету можно, а еще... Лада фонтанировала идеями, перескакивая с одной на другую, так быстро они возникали у нее в голове.
- Ой, я не поздно? - Агнесса влетела в комнату, - Короткие юбки - это очень даже! Я - ЗА! :D
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Лада » Вт фев 22, 2005 8:22 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Лада писал(а):- Кто это нам разрешать должен? И кто соглашаться? Мы придумали и сами себе разрешили! Вот! Знаете, я чего думаю. Нужны короткие юбки и красные такие блузочки, чтобы у всех одинаковые... А еще стенгазету можно, а еще... Лада фонтанировала идеями, перескакивая с одной на другую, так быстро они возникали у нее в голове.
- Слушайте, надо еще и для них что-нибудь придумать, ну, чтобы они тоже учавствовали, а мы повеселиться могли! как думаете?
Отлично! Это будет второй частью марлезонского балета. У кого есть походящий фен? И кто хочет участвовать?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#25 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 22, 2005 8:24 pm

Лада писал(а):
Отлично! Это будет второй частью марлезонского балета. У кого есть походящий фен? И кто хочет участвовать?
- У меня есть!!! И я очень хочу участвовать!!! :P - восклинула Ирка, которая уже себя представила звездой театра.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#26 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 22, 2005 8:58 pm

Ира Зайцева писал(а):
Лада писал(а):
Отлично! Это будет второй частью марлезонского балета. У кого есть походящий фен? И кто хочет участвовать?
- У меня есть!!! И я очень хочу участвовать!!! :P - восклинула Ирка, которая уже себя представила звездой театра.
- Я тоже буду! А вообще, чем больше народу, тем веселее!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Лада » Вт фев 22, 2005 9:03 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Лада писал(а):
Отлично! Это будет второй частью марлезонского балета. У кого есть походящий фен? И кто хочет участвовать?
- У меня есть!!! И я очень хочу участвовать!!! :P - восклинула Ирка, которая уже себя представила звездой театра.
- Я тоже буду! А вообще, чем больше народу, тем веселее!
Классно! Тогда прямо сейчас и попробуем! Полинка, прослышала, что ты у нас рисуешь. Тады тебе ысчо одно задание будет. :wink:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#28 Сообщение Анюта Виноградова » Вт фев 22, 2005 9:06 pm

Лада писал(а):
Классно! Тогда прямо сейчас и попробуем! Полинка, прослышала, что ты у нас рисуешь. Тады тебе ысчо одно задание будет. :wink:
- Лада, я тоже умею рисовать, может я могу чем-то помочь?:) - поинтересовалась Анька.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#29 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 22, 2005 9:59 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Лада писал(а):
Отлично! Это будет второй частью марлезонского балета. У кого есть походящий фен? И кто хочет участвовать?
- У меня есть!!! И я очень хочу участвовать!!! :P - восклинула Ирка, которая уже себя представила звездой театра.
- Я тоже буду! А вообще, чем больше народу, тем веселее!
- И я буду непременно! - Агнесса замахала рукой, словно вызываясь отвечать на уроке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#30 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 22, 2005 10:02 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Лада, я тоже умею рисовать, может я могу чем-то помочь?:) - поинтересовалась Анька.
- Конечно помоги! Вдвоем всяко веселее! Щас Ладушкин своей идеей поделится :wink: , и приступим!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить