23 февраля!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: 23 февраля!

#16 Сообщение Галинка » Чт фев 24, 2005 9:53 am

Пашка писал(а):Любимцев просто вытащаил батарейки, и камера отчаянно издав последий визг, заглохла.
Какой Пашка! Хитренький! … Ловко он! – заулыбалась Галка и, как только стих истошный вопль камеры, девчата весело замаршировали:
писал(а):...
Мы вам честно сказать должны
Что нам в классе вы все-таки нужны!
Кто даст тетрадь списать, хотя б иногда,
Кто бутерброд поможет съесть всегда?
Ну как без них прожить, а ну скажи, скажи?
Без них – то мы куда, да просто никуда!
И чтоб вы нас в веках носили на руках…

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: 23 февраля!

#17 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 24, 2005 5:34 pm

Илья пришел поздно, угрюмый и недовольный. У всех выходной, а им опять в класс велено. Небось опять разборки какие-нибудь типа как на труде тогда в субботу были. А он-то собирался погулять вволю, в город смотаться...

Перед самой дверью класса Шпелер остановился. В кабинете происходило что-то странное -как будто там кто-то маршерует и скандирует стихи. :shock: Илье стало страшно и одновременно любопытно - кто это там дуркует? Поэтому перед тем, как войти, он прислонил ухо к дверной щели.

Зря он это сделал.
- ВИУ-ВИУ-ВИУ - запищала камера. Пашка смотрел на нее с открытым ртом и не понимал как же ее отключить
Что там происходит?! Илья малодушно хотел уже было повернуть обратно, забить на все и вернуться в свою спальню. Но любопытство оказалось сильнее. Шпелер бочком, осторожно вошел в класс.

Все оказалось совсем не страшно. Девочки выпендривались перед празднично украшенной доской, стараясь изобразить что-то поздравительное, а на парте Илью ждал подарок!
Галинка писал(а):Илье – маленький игрушечный комп, который мог проделывать простейшие арифметические операции.
Игрушка была яркая и веселая. Да еще и работала! :D Ну, спасибо, девки, порадовали! :lol:

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

Re: 23 февраля!

#18 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт фев 24, 2005 8:28 pm

А тем временем на кухне шла активная подготовка. Маргарита Ивановна совместно с Феклой Ивановной колдовали над столом. Помогали им и другие преподаватели - женщины. Праздничный стол удался на славу. Фекла приготовила свои самые коронные блюда, а Маргарита Ивановна искуссно их украсила. По стенам были развешены плакатики с фотографиями малышей. Ну-ка, кто угадает кто тут кто из наших преподавателей? :) Да, и они тоже были маленькими. :-)
Всему взрослому мужскому населению лицея были приготовлены подарки. А на кухне был спрятан главный сюрприз. Огромный торт, на котором были размещены фигурки Лицейских мальчишек и мужчин. Одни стояли у доски, другие сидели на скамейке в саду, третьи играли в мяч, мужественный Зверев стоял посредине на кремовом танке и прижимал к груди автомат. Все были узнаваемы. :)
Ой, надо это чудо сфотографировать! Я потом на конкурс пошлю. И Маргарита Ивановна убежала за фотоаппаратом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Маргарита Ивановна Пн фев 28, 2005 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#19 Сообщение Денька » Вс фев 27, 2005 9:46 pm

Припоздавший Денька заглянул в класс, увидел разодетых девчонок покраснел, и растерянно остановился в дверях.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#20 Сообщение Полина Ольшанская » Пн фев 28, 2005 12:31 pm

Денька писал(а):Припоздавший Денька заглянул в класс, увидел разодетых девчонок покраснел, и растерянно остановился в дверях.
Полинка не сразу увидела застывшего в дверях Деньку. Тот стоял и молча краснел, не решаясь двинуться с места... Она подскочила к нему и втянула в класс - Девки, а вот и наш рыцарь! :P :D :D :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#21 Сообщение Галинка » Пн фев 28, 2005 9:10 pm

Закончив свое выступление в сценке, Галка уселась за парту рядом с Фимкой и, смущенно прошептав «Поздравляю», поцеловала в щечку.

- Это тебе… - пододвигая большую плитку шоколада «Золотая марка», сверху которой лежал CD- диск «Медаль за отвагу».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#22 Сообщение Денька » Пн фев 28, 2005 10:08 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка не сразу увидела застывшего в дверях Деньку. Тот стоял и молча краснел, не решаясь двинуться с места... Она подскочила к нему и втянула в класс - Девки, а вот и наш рыцарь! :P :D :D :D
Денька для виду поупирался, но увлекаемый девочкой вршел в класс и покраснел еще сильнее. :oops:
Смущенно улыбаясь пробормотал:
- Спасибо...
Но тут увидел на своей парте подарок. Глаза парня вспыхнули, он заулыбался во весь рот и уже совсем другим голосом произнес:
- Это мне? Ой, спасибо!!!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#23 Сообщение Лада » Вт мар 01, 2005 12:55 pm

- Ну-у, Денька, ты чего так поздно? Девчонки, повторим на бис? :wink:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#24 Сообщение Фимка » Вт мар 01, 2005 3:24 pm

Галинка писал(а):Закончив свое выступление в сценке, Галка уселась за парту рядом с Фимкой и, смущенно прошептав «Поздравляю», поцеловала в щечку.

- Это тебе… - пододвигая большую плитку шоколада «Золотая марка», сверху которой лежал CD- диск «Медаль за отвагу».
- Ой... Галка... - Фимка так смутился, что его вот так поцеловали при всех. - Мне? Спасибо...

И чтобы скрыть смущение, принялся бестолково вертеть в руках компакт-диск и шоколадную плитку, не понимая распаковать ли ему сначала игрушку и посмотреть, или развернуть шоколадку. И еще он думал надо ли при этом угостить девочку. Наконец, Фимка сделал выбор и сунул шоколадку Галке целиком.

- На...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#25 Сообщение Лада » Вт мар 01, 2005 8:20 pm

Фимка писал(а):
Галинка писал(а):Закончив свое выступление в сценке, Галка уселась за парту рядом с Фимкой и, смущенно прошептав «Поздравляю», поцеловала в щечку.

- Это тебе… - пододвигая большую плитку шоколада «Золотая марка», сверху которой лежал CD- диск «Медаль за отвагу».
- Ой... Галка... - Фимка так смутился, что его вот так поцеловали при всех. - Мне? Спасибо...

И чтобы скрыть смущение, принялся бестолково вертеть в руках компакт-диск и шоколадную плитку, не понимая распаковать ли ему сначала игрушку и посмотреть, или развернуть шоколадку. И еще он думал надо ли при этом угостить девочку. Наконец, Фимка сделал выбор и сунул шоколадку Галке целиком.

- На...
Ладка только хотела ехидно заметить Фимке, что надо делиться, но тут... - Галка, а где газета??? :shock:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#26 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 10:37 am

Фимка писал(а):... сунул шоколадку Галке целиком.

- На...
Приняв обратно шоколадку, Галка растерянно посмотрела на нее и чуть в голос не разревелась: «Не понравилось….».

- Но он ведь горький и с фундуком… - чуть не плача, - Я ведь специально для тебя …
Лада писал(а): - Галка, а где газета??? :shock:
- Не знаю… была… - Галке было совсем не до газеты.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 03, 2005 11:53 am

Лада писал(а): - Галка, а где газета??? :shock:
Галинка писал(а):- Не знаю… была… - Галке было совсем не до газеты.
- А что еще газета была? - заинтересовался пришедший в игривое настроение Шпелер, - Хотим газету! Даешь, раз положено! Га-зе-ту! Га-зе-ту!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#28 Сообщение Фимка » Чт мар 03, 2005 1:07 pm

Галинка писал(а):Приняв обратно шоколадку, Галка растерянно посмотрела на нее и чуть в голос не разревелась: «Не понравилось….».

- Но он ведь горький и с фундуком… - чуть не плача, - Я ведь специально для тебя …
Фимка теперь вообще уже не зная, что ему делать, тут же забрал шоколадку назад.

- Я не знал... Я думал, ты тоже хочешь... - и окончательно смутился.

Из смущения его вывели громкоголосные вопли Шпелера.
Илья Шпелер писал(а):- Хотим газету! Даешь, раз положено! Га-зе-ту! Га-зе-ту!
Услышав, Фимка сразу начал незаметно подталкивать ногой портфель глубже под сидение. Газета была классная и возвращать ее на место Фимке было жалко.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#29 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 2:06 pm

Фимка писал(а):Фимка теперь вообще уже не зная, что ему делать, тут же забрал шоколадку назад.
- Я не знал... Я думал, ты тоже хочешь... - и окончательно смутился.
- Конечно хочу! – мигом успокоившись, убирая за ушки выбившиеся из хвостика за время выступления волосы, - Ты ведь угостишь? – не сводя глаз с шоколадки.
Илья Шпелер писал(а):- Хотим газету! Даешь, раз положено! Га-зе-ту! Га-зе-ту!
- Да щас! Щас! … Не ори! – Галка заозиралась по сторонам. Ведь была! Вешали! … Мож упала?… - подойдя к доски, девчонка даже заглянула под учительский стол - Нету… Блин, да где она? Не могла ж она испарится!

- Фим ты последний смотрел газету?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Чт мар 03, 2005 2:14 pm

Галинка писал(а):- Фим ты последний смотрел газету?
- Да, да, да... Где же она? - Фимка тоже проявил суетливое участие в поиске газеты. - Тут нету... Там нету... Нигде... Может ветром унесло?

Ответить