Утренняя газета ( в картинках (одной)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Re: Утренняя газета ( в картинках (одной)

#16 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 15, 2005 1:05 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья недоверчиво вздохнул, посмотрел неодобрительно, но спорить не стал. :(
Молчание - знак согласия! Полинка снова прилепила листок на место, и полюбовавшись на него еще раз, звонко чмокнула Шпелера в губы - Умница! Пошли к Темке, спросим, кого он все же рисовал, интересно!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Утренняя газета ( в картинках (одной)

#17 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 15, 2005 5:44 pm

Полина Ольшанская писал(а): Молчание - знак согласия! Полинка снова прилепила листок на место, и полюбовавшись на него еще раз, звонко чмокнула Шпелера в губы - Умница! Пошли к Темке, спросим, кого он все же рисовал, интересно!
- Пошли, - согласился Илья. Ему было все равно куда, лишь бы с Полинкой. "Скажет он, как же!" - думал Илья по дороге. В голове созрел коварный план. :twisted:

- Слышь, Полин, ты это... ты лучше сама его расспроси, одна, ладно? Для чистоты эксперимента. А я здесь постою, в сторонке, чтоб он меня не видел. Послушаю. А? - с самым невинным и равнодушным видом предложил он девочке, когда они подошли к комнате Селянинова.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Утренняя газета ( в картинках (одной)

#18 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 15, 2005 5:58 pm

Илья Шпелер писал(а): - Слышь, Полин, ты это... ты лучше сама его расспроси, одна, ладно? Для чистоты эксперимента. А я здесь постою, в сторонке, чтоб он меня не видел. Послушаю. А? - с самым невинным и равнодушным видом предложил он девочке, когда они подошли к комнате Селянинова.
- ты думаешь, при тебе не скажет? - Хихикнула Полинка - ну давай...Только потом не обижайся, если чего ни-то о себе услышишь! :P :wink: И она постучала в Темкину дверь - Те-о-ом...Темчик, ты дома?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Вт мар 15, 2005 6:10 pm

да!! - Темка быстро убрал под стопку листков заготовку очередной работы точнее двух и подойдя к двери открыл ее Привет =)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#20 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 15, 2005 6:17 pm

Темка писал(а):да!! - Темка быстро убрал под стопку листков заготовку очередной работы точнее двух и подойдя к двери открыл ее Привет =)
- Приветик! - Полинка покосилась на затаившегося за дверью Шпелера и ослепительно улыбнулась собеседнику - Тем...Ты не занят? Можно к тебе? :D :D :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#21 Сообщение Темка » Вт мар 15, 2005 7:00 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):да!! - Темка быстро убрал под стопку листков заготовку очередной работы точнее двух и подойдя к двери открыл ее Привет =)
- Приветик! - Полинка покосилась на затаившегося за дверью Шпелера и ослепительно улыбнулась собеседнику - Тем...Ты не занят? Можно к тебе? :D :D :D

да нет вообщем Темка посторонился пропуская Полинку . извини у меня тут правда бардак - он как бы невзначай закрыл сборник анекдотов где несколько были обведены ручкой

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#22 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 15, 2005 7:15 pm

Темка писал(а): да нет вообщем Темка посторонился пропуская Полинку . извини у меня тут правда бардак - он как бы невзначай закрыл сборник анекдотов где несколько были обведены ручкой
- Тем - Полинка вошла в комнату и с любопытством огляделась - ничего особенного, обычный мальчишечий бардак, до последствий столетней войны в комнате Шпелера далеко. - А это ты картинку к стенгазете приклеил?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Темка » Вт мар 15, 2005 9:59 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а): да нет вообщем Темка посторонился пропуская Полинку . извини у меня тут правда бардак - он как бы невзначай закрыл сборник анекдотов где несколько были обведены ручкой
- Тем - Полинка вошла в комнату и с любопытством огляделась - ничего особенного, обычный мальчишечий бардак, до последствий столетней войны в комнате Шпелера далеко. - А это ты картинку к стенгазете приклеил?

Ну .. Темка замялся вообщем да .. я . ва что плохая сильно .. тогда я сниму

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#24 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 10:36 am

Темка писал(а):-Ну .. Темка замялся вообщем да .. я . ва что плохая сильно .. тогда я сниму
- Да нет, что-ты! :lol: :lol: :lol: Почему плохая - наоборот, смешная очень! :lol: Только у меня вот вопросик - ту кого там нарисовал, Илюху или Фимку? Или ты решил новый гибрид вывести, так сказать, с усиленными свойствами ? :P - Полинка подошла к столу и принялась разглядывать те рисунки, которые Темка убрать не успел.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#25 Сообщение Темка » Ср мар 16, 2005 12:31 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):-Ну .. Темка замялся вообщем да .. я . ва что плохая сильно .. тогда я сниму
- Да нет, что-ты! :lol: :lol: :lol: Почему плохая - наоборот, смешная очень! :lol: Только у меня вот вопросик - ту кого там нарисовал, Илюху или Фимку? Или ты решил новый гибрид вывести, так сказать, с усиленными свойствами ? :P - Полинка подошла к столу и принялась разглядывать те рисунки, которые Темка убрать не успел.
Нууу - Темка задумался вначале хотел Илюху . вот а потом .. Фимке тоже .. ну за поведение састо бывает .. вот и получилось такое .... - а что так ?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 12:44 pm

Темка писал(а): Нууу - Темка задумался вначале хотел Илюху . вот а потом .. Фимке тоже .. ну за поведение састо бывает .. вот и получилось такое .... - а что так ?
- А вот сейчас узнаешь что так! - грозно сказал не выдержавший долго в засаде Шпелер, входя в комнату. :evil:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#27 Сообщение Темка » Ср мар 16, 2005 2:18 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а): Нууу - Темка задумался вначале хотел Илюху . вот а потом .. Фимке тоже .. ну за поведение састо бывает .. вот и получилось такое .... - а что так ?
- А вот сейчас узнаешь что так! - грозно сказал не выдержавший долго в засаде Шпелер, входя в комнату. :evil:

Темка заметя Илью да еще и в таком вот состоянии испуганно ну не спрятался - а укрылся за стулом - прятатся за Полинку ему показалось как то неудобно а вот за стулом ..

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#28 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 2:25 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а): Нууу - Темка задумался вначале хотел Илюху . вот а потом .. Фимке тоже .. ну за поведение састо бывает .. вот и получилось такое .... - а что так ?
- А вот сейчас узнаешь что так! - грозно сказал не выдержавший долго в засаде Шпелер, входя в комнату. :evil:
- Ой, как ты кстати, Илюш! - Полинка сделала вид, словно встретила Шпелера вот только что - Тем, а Тем, а нарисуй мне его портрет, а? На память! Илья, ты садись - она подтолкнула Шпелера к стулу - будешь позировать! :lol: :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 3:00 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ой, как ты кстати, Илюш! - Полинка сделала вид, словно встретила Шпелера вот только что - Тем, а Тем, а нарисуй мне его портрет, а? На память! Илья, ты садись - она подтолкнула Шпелера к стулу - будешь позировать! :lol: :P :wink:
Илья застыл в нерешительности. Входя, а точнее влетая в комнату Селянинова, он точно знал, что будет делать - следовало накостылять горе-художнику, чтобы впредь неповадно было. :evil: Но теперь...

Если Тёмка и вправду будет его рисовать, то бить его было как-то не очень... того... :roll: неправильно, что ли... Еще изобразит потом тебя на портрете в таком виде, что хоть святых выноси. :shock: А Илье было лестно, что его будут рисовать. Он вспомнил, как какой-то художник - то ли Иголкин, то ли Ниткин... а вспомнил - Шилов! - рисовал портрет папы. И как папа носился с этим живописцем вспомнил. И каких денег это стоило... А тут - холява. Поневоле задумаешься! :roll:

- Чего позировать? - смутился Илья, но весь свой грозный пыл растерял, - Он, небось, только эти умеет рисовать, как их... шаржи. Художник от слова "худо"... Да и не умею я позировать... :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#30 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 16, 2005 3:28 pm

Илья Шпелер писал(а): - Чего позировать? - смутился Илья, но весь свой грозный пыл растерял, - Он, небось, только эти умеет рисовать, как их... шаржи. Художник от слова "худо"... Да и не умею я позировать... :oops:
- И ничего не только шаржи, правдв, Тем? - Полинка решительно усадила Илью на стул, повертела его на нем туда-сюда, разглядывая со всех сторон, задрала ему подбородок, отошла на полметра, и, полюбовавшись, сдернула висевшее на другом стуле кроватное покрывало. Накинула его одним концом Шпелеру на плечо и расправила живописные складки. - Во! То, что надо! :P :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить