Двоечница

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#151 Сообщение Фимка » Вт мар 01, 2005 5:45 pm

Галинка писал(а): - Координаты тела… - Галка грустно посмотрела на недосягаемый учебник, - Координаты тела это… это Х и Y… - почесав переносицу и внимательно наблюдая за реакцией Фимки, - Еще может быть Z? … Или нет? … - от тяжких дум снова захотелось есть. Галинка развернула «Каракум». – Наверное, все-таки просто X и Y.
- Да причем здесь икс и игрек? Тебя же не про это спрашивали? - Фимка помолчал и не удержался. - А зефир весь слопала! Может тебе это... Сладкое для мозга вредно? - мальчишка попытался перехватил конфету у самого рта и успел. Потому что Галка зажмурила глаза, видимо, предвкушая будущее удовольствие. И тут же слопал ее сам, быстро жуя и причмокивая.

- Вот... - мальчишка довольно облизнулся. - Раз уж ты про и икс.. Как определить положение тела. Когда оно в одной плоскости движется? И если оно движется равномерно то что у него постоянное есть? У тела? Галк, ведь Матюха только на той неделе рассказывал!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#152 Сообщение Лада » Вт мар 01, 2005 8:52 pm

Фимка писал(а):- Вот... - мальчишка довольно облизнулся. - Раз уж ты про и икс.. Как определить положение тела. Когда оно в одной плоскости движется? И если оно движется равномерно то что у него постоянное есть? У тела? Галк, ведь Матюха только на той неделе рассказывал!
- Молодец, Фимка! Авторите-ет. Галка, мы тебя слушаем. 8)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#153 Сообщение Галинка » Вс мар 06, 2005 2:32 pm

Фимка писал(а):- Да причем здесь икс и игрек? Тебя же не про это спрашивали? - Фимка помолчал и не удержался. - А зефир весь слопала! Может тебе это... Сладкое для мозга вредно? - мальчишка попытался перехватил конфету у самого рта и успел. Потому что Галка зажмурила глаза, видимо, предвкушая будущее удовольствие. И тут же слопал ее сам, быстро жуя и причмокивая.

- Вот... - мальчишка довольно облизнулся.
:shock: :shock: :shock: Не хватило бы у русского языка слов, описать все Галкино возмущение. Она готовится к физике, можно сказать голодает и вот… отбирают последнее!!! Прямо изо рта!

- Фи-ииим?! – смогла лишь выдавить от негодования Галка, глядя, как мальчишка за обе щеки уплетает ее конфету. Не слова больше не говоря, она демонстративно взяла из его кучки «Трюфель» и быстро развернув отправила конфету в рот :P
Фимка писал(а):- Раз уж ты про и икс.. Как определить положение тела. Когда оно в одной плоскости движется? И если оно движется равномерно то что у него постоянное есть? У тела? Галк, ведь Матюха только на той неделе рассказывал!

- У тела… *дожевывая и облизывая вымазанные шоколадом губы* постоянная… *отхлебывая из чашки чай* ну, масса. Да?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#154 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 10:51 am

Галинка писал(а):- Фи-ииим?! – смогла лишь выдавить от негодования Галка, глядя, как мальчишка за обе щеки уплетает ее конфету. Не слова больше не говоря, она демонстративно взяла из его кучки «Трюфель» и быстро развернув отправила конфету в рот :P
Фимка с грустью смотрел, как его любимый «Трюфель» находит последнее пристанище в утробе ненасытной девчонки, которая кроме как конфеты лопать, больше и не умеет ничего. В конце концов, фиг с ней с конфетой. А вот с физикой – не фиг!
Галинка писал(а):- У тела… *дожевывая и облизывая вымазанные шоколадом губы* постоянная… *отхлебывая из чашки чай* ну, масса. Да?
- Да это мы у тебя спрашивали - что!!! А кроме массы? И вообще, причем тут масса? Мы же про движение, а ты даже не сказала, чем оно характеризуется! Только определение прочитала и то из учебника! - Фимка отвернулся. - Ничего она не выучила, - пожаловался он Ладе и Юджу. – Вообще!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#155 Сообщение Лада » Чт мар 10, 2005 11:45 am

Фимка писал(а): - Да это мы у тебя спрашивали - что!!! А кроме массы? И вообще, причем тут масса? Мы же про движение, а ты даже не сказала, чем оно характеризуется! Только определение прочитала и то из учебника! - Фимка отвернулся. - Ничего она не выучила, - пожаловался он Ладе и Юджу. – Вообще!
- Галка, ты что, Матюху совсем не боишься?! :shock: Это же легкотня! Про движение даже я знаю. :roll: А Матюха тебя как спросит завтра, как спросит! А потом за руку и в "рыдальню". Лада сделала страшные глаза.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#156 Сообщение Галинка » Чт мар 10, 2005 10:17 pm

Лада писал(а):- Галка, ты что, Матюху совсем не боишься?! :shock: Это же легкотня! Про движение даже я знаю. :roll: А Матюха тебя как спросит завтра, как спросит! А потом за руку и в "рыдальню". Лада сделала страшные глаза.
От Ладкиных слов Галка чуть не захлебнулась чаем. Прокашлявшись и утерев выступившие на глаза слезы, она в панике посмотрела на подругу, с ужасом осознавая, что будет завтра.

- Боюсь… - нервно теребя в руке фантик. – Но она почему-то не хочет учится. Никак… *и опустив глаза, грустно вздохнула* Ладно… Вы идите. А то скоро отбой. А я… я постараюсь что-нибудь выучить…

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#157 Сообщение Лада » Пт мар 11, 2005 11:47 pm

Галинка писал(а):- Боюсь… - нервно теребя в руке фантик. – Но она почему-то не хочет учится. Никак… *и опустив глаза, грустно вздохнула* Ладно… Вы идите. А то скоро отбой. А я… я постараюсь что-нибудь выучить…
- Да, выучишь ты, как же! Если уж за это время не выучила...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#158 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 1:47 am

Лада писал(а):- Да, выучишь ты, как же! Если уж за это время не выучила...
Галка тяжело вздохнула и закусила от отчаяния губу. Слов в свое оправдание не находилось. И тут внезапно пришедшая мысль заставила Галинкины глаза слегка расшириться и загореться, на лице вновь заиграла легкая улыбка, а в голове рождался спасительный план.

- А может тогда… - Галка не смело подняла на ребят хитрющие глаза. - В общем, я придумала, чтобы у меня не было двойки. Поможете?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#159 Сообщение Лада » Сб мар 12, 2005 5:13 am

Галинка писал(а): Галка тяжело вздохнула и закусила от отчаяния губу. Слов в свое оправдание не находилось. И тут внезапно пришедшая мысль заставила Галинкины глаза слегка расшириться и загореться, на лице вновь заиграла легкая улыбка, а в голове рождался спасительный план.

- А может тогда… - Галка не смело подняла на ребят хитрющие глаза. - В общем, я придумала, чтобы у меня не было двойки. Поможете?
- Еще бы! А как?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#160 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 3:59 pm

Лада писал(а):- Еще бы! А как?
Ладка согласилась. Отлично! А Фимка?!

- Фи-им? – Галка умоляюще посмотрела в его глаза, с напряжением ожидая ответ. Как-никак он будет играть главную роль по предотвращению двойки.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#161 Сообщение Фимка » Вт мар 15, 2005 11:00 am

Галинка писал(а):- Фи-им? – Галка умоляюще посмотрела в его глаза, с напряжением ожидая ответ. Как-никак он будет играть главную роль по предотвращению двойки.
- Как я тебе помогу, - буркнул Фимка. – Пусть тебе Матюха помогает.

Фимка уже ни во что не верил.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#162 Сообщение Галинка » Вт мар 15, 2005 3:33 pm

Фимка писал(а):- Как я тебе помогу, - буркнул Фимка. – Пусть тебе Матюха помогает.
Галка захлопала глазами, продолжая смотреть на Фимку. Никак не верилось, что он мог такое сказать… Сникнув прямо на глаза, она тупо уставилась на фантики. От отчаяния на глаза наворачивались слезы… Вот уже и очертание предметов еле различимы. В очередной раз шмыгнув носом, Галка провела по лицу рукой и, обхватив коленки, уткнулась в них.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#163 Сообщение Фимка » Вт мар 15, 2005 5:29 pm

Ну, вот... Сама не выучила, сама конфеты съела и сама теперь ревет... Фимка окончательно расстроился и присел рядом.

- Ну, ты чего... Ты же не виновата, - понуро успокаивал он девочку. - Ну, не реви... Хочешь, я тебе еще зефира куплю?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#164 Сообщение Галинка » Вт мар 15, 2005 6:02 pm

Фимка писал(а):- Ну, ты чего... Ты же не виновата, - понуро успокаивал он девочку. - Ну, не реви... Хочешь, я тебе еще зефира куплю?
- Не… - всхлипнув, Галка отрицательно покачала головой.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#165 Сообщение Лада » Пт мар 18, 2005 3:49 am

Галинка писал(а): - Не… - всхлипнув, Галка отрицательно покачала головой.
- Галк, ну попроси его, чтобы не спрашивал завтра...
маленькая принцесса

Ответить