8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#151 Сообщение Виктория » Вс мар 13, 2005 3:08 pm

Фимка писал(а): Стою! И правда, стою! Фимка замер на несколько секунд, постоял на голове и вернулся в исходное положение.

- Вот! :)
- Здорово!!! - захлопала Вика в ладошки своему гномику-акробату, - а я вот так не могу, у стенки только. Ну, чем займёмся?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#152 Сообщение Фимка » Вс мар 13, 2005 7:37 pm

Виктория писал(а):- Здорово!!! - захлопала Вика в ладошки своему гномику-акробату, - а я вот так не могу, у стенки только. Ну, чем займёмся?
- Не знаю. - Фимка пожал плечами и озабоченно спросил. - Вик, а ты может есть хочешь? Или лимонада?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#153 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 13, 2005 9:00 pm

Ира Зайцева писал(а): "Хм, заманчивое предложение, но есть что-то в нём подозрительное." 8-[ - Ира посмотрела на Илюшу и не очень уверенно проговорила:

- Хочу... а что мне надо для этого делать? :)
- Да ничего! - Илья подсел к Ирке и радушно предложил, - Хочешь чипсов? Угощайся!

Шпелер повернул Ирке пакет. Уточнять, что он уже проковырял в днище пакета дыру, засунул внутрь руку и замаскировал ее среди содержимого, мальчик, разумеется не стал. :wink: Сценарий "фильма ужасов" под названием "Хватающие чипсы" заключался в том, чтобы внезапно схватить девочку за палец, как только она станет угощаться.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#154 Сообщение Лада » Вс мар 13, 2005 9:05 pm

Юрка писал(а): - Ну, раз предположим любишь, то предположим, что сегодня тебе повезло. :) Сегодня твои желания буду выполнять я гномик гвоздики. :D
Поморщился незаметно. Придумали тоже - "гномик". Таким дылдам как Пашка, например, может и по приколу себя гномиками называть, а мне, при моем мелком росте, не очень. :? Но тут же снова заулыбался. Ладно, гномик, так гномик. :wink:
- Итак, каково же будет первое пожелание? - спросил с важным видом, кланяясь на восточный манер, как джинн из бутылки. :)
Лада хитро прищурилась. Оценивающе посмотрела на гвоздигномика. Выполнит или нет? - Желание, говоришь? А пошли тогда со мной! :wink:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#155 Сообщение Ира Зайцева » Вс мар 13, 2005 9:30 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Да ничего! - Илья подсел к Ирке и радушно предложил, - Хочешь чипсов? Угощайся!
"Что это он задумал? Ладно, увидим." :D

Ира улыбнулась и достала из пакета несколько чипсин. Покрутив в руках одну из них, она отправила ее в рот.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#156 Сообщение Юрка » Пн мар 14, 2005 8:33 am

Лада писал(а):Лада хитро прищурилась. Оценивающе посмотрела на гвоздигномика. Выполнит или нет? - Желание, говоришь? А пошли тогда со мной! :wink:
Ха, даже любопытно стало, чего она там придумала. :) Однако, не опозориться бы... :? А, ладно, неужто не справлюсь? :wink:
- Пошли. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#157 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 14, 2005 12:05 pm

Ира Зайцева писал(а):Ира улыбнулась и достала из пакета несколько чипсин. Покрутив в руках одну из них, она отправила ее в рот.
Усыпив бдительность девочки, Илья реализовал свой коварный план как только девочка запустила руку в пакет во второй раз. :D :D :D

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#158 Сообщение Виктория » Пн мар 14, 2005 12:14 pm

Фимка писал(а): - Не знаю. - Фимка пожал плечами и озабоченно спросил. - Вик, а ты может есть хочешь? Или лимонада?
- Хочу конечно, если что-то вкусное, а если суп там или котлеты то не очень как-то. Предлагаешь в буфет сходить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#159 Сообщение Фимка » Пн мар 14, 2005 12:33 pm

Виктория писал(а):
Фимка писал(а): - Не знаю. - Фимка пожал плечами и озабоченно спросил. - Вик, а ты может есть хочешь? Или лимонада?
- Хочу конечно, если что-то вкусное, а если суп там или котлеты то не очень как-то. Предлагаешь в буфет сходить?
- Нет. - Фимка замотал головой. - Ты посиди тут! Я сам все принесу. Посидишь?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#160 Сообщение Виктория » Пн мар 14, 2005 2:22 pm

Фимка писал(а): - Нет. - Фимка замотал головой. - Ты посиди тут! Я сам все принесу. Посидишь?
- Хорошо, посижу, - Вика немного удивилась, где он интересно возьмёт еду кроме как в буфете, неужели заранее что-то купил, - только ты быстро давай.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#161 Сообщение Фимка » Пн мар 14, 2005 2:46 pm

Виктория писал(а):- Хорошо, посижу, - Вика немного удивилась, где он интересно возьмёт еду кроме как в буфете, неужели заранее что-то купил, - только ты быстро давай.
- Ага! - пообещал Фимка и умчался.

Вернулся Фимка, и правда, быстро. В правой руке у него была бутылка с Пепси-колой, а в левой - пакетик с кривыми, но вполне съедобными на вид слоенками, посыпанными сахаром. Кажется, съедобными, потому как сам Фимка их еще не пробовал. Но не зря ведь проторчал почти до трех часов на кухне! Хоть и не с первого раза, а все же получилось!

- Держи! - мальчишка протянул пакет Вике и разлил напиток по стаканчикам. - Не долго?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#162 Сообщение Виктория » Пн мар 14, 2005 3:36 pm

Фимка писал(а):Вернулся Фимка, и правда, быстро. В правой руке у него была бутылка с Пепси-колой, а в левой - пакетик с кривыми, но вполне съедобными на вид слоенками, посыпанными сахаром. Кажется, съедобными, потому как сам Фимка их еще не пробовал. Но не зря ведь проторчал почти до трех часов на кухне! Хоть и не с первого раза, а все же получилось!

- Держи! - мальчишка протянул пакет Вике и разлил напиток по стаканчикам. - Не долго?
- Даже быстро, я бы сказала, - Вика с сомнением посмотрела на предложеное "лакомство" поражаясь где Фимка только смог раскопать такую красотищу, но решив, что не стоит обижать мальчишку, смело взяла одну слоёнку в рот, старательно выбрав самую зажарившуюся, - М-м-м, вкусно, - Вика и не ожидала, что ей понравится. И тут до неё дошло, - Ты сам что ли пёк?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#163 Сообщение Фимка » Пн мар 14, 2005 3:48 pm

Виктория писал(а):- Даже быстро, я бы сказала, - Вика с сомнением посмотрела на предложеное "лакомство" поражаясь где Фимка только смог раскопать такую красотищу, но решив, что не стоит обижать мальчишку, смело взяла одну слоёнку в рот, старательно выбрав самую зажарившуюся, - М-м-м, вкусно, - Вика и не ожидала, что ей понравится. И тут до неё дошло, - Ты сам что ли пёк?
- Ага! - радостно ответил Фимка. - Сам. В первый раз! - похвалился он.

Ам!

Мальчишка тоже сунул свое кулинарное произведение в рот и начал жевать.

- Сам пек, - через минуту уже не так радостно повторил Фимка и начал, недовольно посапывая, отбирать непропеченые. - Вот эти не получились, - признался он.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#164 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 14, 2005 9:36 pm

Илья Шпелер писал(а):
Усыпив бдительность девочки, Илья реализовал свой коварный план как только девочка запустила руку в пакет во второй раз. :D :D :D
- ААААААААААААА! :shock: :shock: :shock: - из пакета что-то выпрыгнуло и вцепилось Ирке в руку. - Мама-аааааа!!!! :shock: :shock: :shock: - завизжала она изо всех сил и дернулась. Недоеденное мороженое, которое было зажато в левой руке, бесконтрольно вылетело из рожка и упало на плечо Шпелеру, стекая по его костюму прямо на брюки. - Что это было??? 8-[ - дрожа спросила девчонка. Она никак не могла прийти в себя.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#165 Сообщение Галинка » Вт мар 15, 2005 12:51 am

Убежала сама, а заодно прихватила с собой в ветку "Зоопарк" Пашку, Полинку и Ваню.

Ответить