Вместо заболевшей Галины Николаевны

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#211 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 08, 2005 11:27 am

Ира Зайцева писал(а): - Полинка, слушай, я ща тебе про Матюху расскажу, а ты его нарисуй! :P :D - Ира в точности, до малейшего движения физика, пересказала, как он свалился тогда в дверях своего кабинета.

Вспоминая то грандиозное падение, Ирка опять согнулась от гогота и больше уже не делала никаких попыток сказать что-либо еще... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-Вот пакостники! :P - Усмехнулась Полинка - Неудивительно, что все время в истории влипаете! :wink: - Вообще-то, Матюшин был симпатичен Полине, и ее не очень развесилила мысль о его неудаче - еще и ушибся, наверное, он вон какой грузный...Но говорить об этом Иришке сейчас не следовало, момент не тот. Но зато на следующей картинке было нарисовано не это происшествие, а просто то, как очень важный физик с многозначительным видом и грозя пальцем объясняет Ирке и Анютке закон всемирного тяготения... :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#212 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 08, 2005 7:37 pm

В какой-то момент, Ира почти перестала смеяться, так как ее пнула совесть. Ведь она уже пару месяцев назад призналась Александру Петровичу, что это они сделали и попросила у него прощения. Но сегодня, ей очень хотелось забыть про свои проблемы, хоть на время, и она посмотрев на новую картинку, которую уже нарисовала Полинка, опять засмеялась. Толстый физик был очень похож на Матюшина. :lol: :lol: :lol: :lol:

- Полин, а физрука нарисуй, а? :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#213 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 08, 2005 9:38 pm

Ира Зайцева писал(а): - Полин, а физрука нарисуй, а? :lol:
На следующей странице физрук раздувая щеки дул в тренерский свисток, перепрыгивая через "козла", на одной ноге у него была лыжа, а на другой - ботинок с коньком, в руках - гантели. :P
Полинке и самой так понравилась последняя картинка, что она от души рассмеялась. :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#214 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 08, 2005 9:42 pm

Полина Ольшанская писал(а):На следующей странице физрук раздувая щеки дул в тренерский свисток, перепрыгивая через "козла", на одной ноге у него была лыжа, а на другой - ботинок с коньком, в руках - гантели. :P
Полинке и самой так понравилась последняя картинка, что она от души рассмеялась. :lol: :lol: :lol:
- Вот это да! :P :P :P Савчук здесь похож на полного идиота! :twisted: :twisted: :twisted: - Ирка уже просто давилась от смеха.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#215 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 10, 2005 5:12 pm

- Нет, ну это уже слишком - раздраженно произнес Борис Михалыч вслух, хотя в комнате находился один.
Он поглядел на часы, прошло уже более получаса и не было никаких сомнений, что дальше ждать смысла нет. Никто приходить и не собирался.
"Ну ладно, а могли бы одним предупреждением отделаться :evil: " - с досадой подумал он и отправился на поиски беглянок. Проверив буфет и библиотеку, побродив по классам, он направился в жилой корпус. Уже на подходе к комнате Зайцевой, учитель услышал веселый девичий смех. Это обстоятельство совершенно вывело его из себя, он подошел к двери и постучал.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#216 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 6:59 pm

"Кто-то стучится!" :shock: - Ирка мигом перестала ржать.

- Полинка, шшшшшш.... :-$ - она подошла к двери и прислушалась. За дверью явно кто-то стоял, потому что в щели между полом и дверью была видна тень. - "Жалко глазка нет", - подумала Ира и отойдя от двери, опять села рядом с Полиной.

- Что делать будем? :-s Это может быть Анька или Борька... Причем, я жду их обоих. Точнее, не то, чтобы я ждала Борьку, но ведь он же запросто может сюда придти... 8-[ Ладно, была не была, спрошу!

- Кто там? - громко крикнула она, не вставая с кровати, и тут же пожалела об этом. :(
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт мар 10, 2005 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#217 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 7:51 pm

Ира Зайцева писал(а):"Кто-то стучится!" :shock: - Ирка мигом перестала ржать.

- Полинка, шшшшшш.... :-$ - она подошла к двери и прислушалась. За дверью явно кто-то стоял, потому что в щели между полом и дверью была видна тень. - "Жалко глазка нет", - подумала Ира и отойдя от двери, опять села рядом с Полиной.

- Что делать будем? :-s Это может быть Анька или Борька... Причем, я жду их обоих. Точнее, не то, чтобы я ждала Борьку, но ведь он же запросто может сюда придти... 8-[ Ладно, была не была, спрошу!

- Кто там? - громко крикнула она, не вставая с кровати, и тут же пожалела об этом. :(
Полинка замерла, настороженно поглядывая на дверь. Нет, Борьку она не боялась, но они так громко смеялись, если это он, то Ирке точно не поздоровится... И соврать, что не нашла ее тоже не получится. На всякий случай она запихнула блокнот с карикатурами под подушку, не замечая, что самая первая картинка оторвалась и упала на пол. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#218 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 10, 2005 8:49 pm

Ира Зайцева писал(а): - Кто там? - громко крикнула она, не вставая с кровати, и тут же пожалела об этом. :(
- Ира, открой пожалуйста, это Борис Михалыч - как можно спокойнее ответил Зайцев

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#219 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 9:03 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Ира, открой пожалуйста, это Борис Михалыч - как можно спокойнее ответил Зайцев
В общем-то, другого голоса она почти и не ждала.:( Ира посмотрела на Полинку, потом встала и замерла в нерешительности.

- Открывать или нет? :? - потоптавшись на месте, девочка сделала самое смиренное лицо, на которое была способна и, повернув замок, приоткрыла дверь. Сердце бешенно колотилось, потому что ответа на вопрос, какого хрена она делает в своей комнате, у нее пока не было.

- Борис Михайлович? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#220 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 10, 2005 9:22 pm

Ира Зайцева писал(а):Сердце бешенно колотилось, потому что ответа на вопрос, какого хрена она делает в своей комнате, у нее пока не было.
На пороге стоял учитель математики с самым свирепым выражением лица, которое себе можно было только представить
- Ира, можно мне узнать, что ты делаешь в своей комнате? Где ты должна сейчас быть? Или указания учителя на тебя уже не действуют?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#221 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 9:34 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
На пороге стоял учитель математики с самым свирепым выражением лица, которое себе можно было только представить
- Ира, можно мне узнать, что ты делаешь в своей комнате? Где ты должна сейчас быть? Или указания учителя на тебя уже не действуют?
"Надо же какой злой! :shock: А когда за дверью стоял, голос звучал совсем спокойно... Правду про него говорят - Борька - псих ненормальный!" :twisted: :twisted: :twisted:

- Борис Михайлович, я... :roll: - "Блин, что же придумать????" :-k - Ирка наморщила лоб, заставляя усердно работать свой мозг. - ...я здесь, потому что... потому что... 8-[ - О, придумала! :twisted: - ...потому что зашла сюда переодеться, после того, как класс помыла. (какой класс, она решила не уточнять.)

Ирка нарочно не открывала дверь целиком, чтобы он ненароком не заметил в комнате Полину. - Я уже как раз собиралась идти вниз... :roll: :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#222 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 1:17 am

Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, я... я здесь, потому что... потому что... потому что зашла сюда переодеться, после того, как класс помыла. Я уже как раз собиралась идти вниз... :roll: :roll: :roll:
- Хм... класс помыла? После мела? Похвально. Ну пойдем, покажешь свою работу :evil: .
Не веря ни одному слову этой маленькой врушки, Борис Михалыч взял Иришку за руку и буквально выволок ee из комнаты, и захлопнув дверь, он повел ее в учебный корпус.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#223 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 1:22 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Хм... класс помыла? После мела? Похвально. Ну пойдем, покажешь свою работу :evil: .
Не веря ни одному слову этой маленькой врушки, Борис Михалыч взял Иришку за руку и буквально выволок ee из комнаты, и захлопнув дверь, он повел ее в учебный корпус.
- Ой, куда?! :shock: Подождите!!! :shock: :( - Ирка начала упираться ногами в пол.

"Ну вот, хотела оправдаться, а теперь нужно в этот класс идти. :( Не хочу!!! :cry: :cry: :cry: - она еще сильнее стала упираться и вырывать свою руку из руки математика.

- Борис Михайлович, не надо нам туда идти! :cry: - закричала Ира, а сама стала вспоминать, где и как она бросила журнал.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#224 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 1:58 am

Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, не надо нам туда идти! :cry: - закричала Ира, а сама стала вспоминать, где и как она бросила журнал.
- Прекрати упираться :evil: - строго сказал Борис Михайлович и в добавок шлепнул Ирку по попе. После этого идти стало легче, девочка больше не сопротивлялась, остаток пути они проделали молча.
- Та-ак :evil: - многозначительно произнес учитель, войдя в класс и оценивая обстановочку (все тот же рассыпанный мел у двери, раскрытый учительский журнал валяется на полу). Ни о какой уборке и речи быть не могло. Зайцев подошел к журналу и поднял его, как оказалось одна из страниц была разорвана.
- Ирина, у меня нет слов - сказал он девочке грустно покачав головой - это же настоящее хулиганство.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#225 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 2:50 am

Ирка посмотрела на пол, на доску, на журнал... - "Я его на столе оставила закрытым! :shock: Это наверное Ладка его тут бросила и специально открыла на Алгебре!" :evil: - Ирка не была на все сто уверена, что она закрыла журнал, но сейчас она искала виновного.

- Борис Михайлович, я... я здесь всё-всё убрала, но я видела, как в класс входила Волкова. :twisted: Это она наверное тут всё расшвыряла и журнал порвала! Я не виновата! :roll: - проговорила она заискивающим тоном.

"Надо этого хмыря убедить, что я тут не причем!" :twisted:
Это не я тут болтаю...

Ответить