Вместо заболевшей Галины Николаевны

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#226 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 3:05 am

Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович, я... я здесь всё-всё убрала, но я видела, как в класс входила Волкова. :twisted: Это она наверное тут всё расшвыряла и журнал порвала! Я не виновата! :roll:
- Ну конечно, это Волкова во всем виновата. И ты надеешься что я сейчас побегу искать ее, чтобы всё выяснить... Хватит! :evil: - голос учителя прозвучал резко и громко, а руки стали расстегивать пряжку ремня - Ты уже совсем завралась! :evil: - вытащив ремень из брюк, он сложил его вдвое - Сейчас я тебя вылечу от вранья, подойди ко мне :evil: :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#227 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 3:17 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Ну конечно, это Волкова во всем виновата. И ты надеешься что я сейчас побегу искать ее, чтобы всё выяснить... Хватит! :evil: - голос учителя прозвучал резко и громко, а руки стали расстегивать пряжку ремня - Ты уже совсем завралась! :evil: - вытащив ремень из брюк, он сложил его вдвое - Сейчас я тебя вылечу от вранья, подойди ко мне :evil: :evil:
Ирка посмотрела на ремень в руке учителя, потом на него самого. У Зайцева на лице было написано: "Только побеги - догоню!" Бежать расхотелось. Она нехотя к нему подошла, по дороге оценивая ремень.

"Всё же лучше, чем розгами..." - Она помнила, как в первый день, в Лицее, ее выпорола ремнём Тамара Андреевна - было не очень больно, совсем не сравнить со следующей поркой розгами, когда она довела Матюху до белого каления. Поэтому она решила, что ремень можно и потерпеть. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#228 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 3:29 am

Ира Зайцева писал(а):"Всё же лучше, чем розгами..." - Она помнила, как в первый день, в Лицее, ее выпорола ремнём Тамара Андреевна - было не очень больно, совсем не сравнить со следующей поркой розгами, когда она довела Матюху до белого каления. Поэтому она решила, что ремень можно и потерпеть. :(
Церемонится Борис Михалыч не стал, одним движением он уложил девочку животом на парту, и удерживая ее одной рукой, другой, он задрал девочке форменную юбку и резко потянул трусики вниз.
- Это тебе за враньё - сказал он, и не давая девочке опомниться, хорошенько замахнулся и впечатал ремнем по беленьким ягодичкам.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#229 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 3:35 am

- А-аааай! :shock: :shock: :cry: - закричала Ира. - Не надо! Пустите! :cry: :cry: :cry:

"Блин, больно! :shock: Тамара Андреевна так не била..." - пронеслась мысль в напряженном мозгу. Она попыталась вывернуться из рук разгневанного учителя, но он прижимал ее к парте очень крепко.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#230 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 3:53 am

Ира Зайцева писал(а):- А-аааай! :shock: :shock: :cry: - закричала Ира. - Не надо! Пустите! :cry: :cry: :cry:
ШЛЕП! И через секунду снова ШЛЕП! Опять взмах ремня и снова ШЛЕП!
Борис Михайлович не скупился на удары и вкладывался в них от всей души. Ирка очень долго напрашивалась, и теперь на ее попе отражалось все учительское негодование. А попа Ирки розовела с каждым мгновеньем, точнее с каждым ударом ремня. После каждого нового шлепка на ягодичках вспыхивала новая рельефная полоска поверх предыдущих, а следом за ней еще одна, а потом еще... А учитель все продолжал и продолжал нахлестывать, и по своему виду прекращать пока не собирался.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#231 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 4:07 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
ШЛЕП! И через секунду снова ШЛЕП!
- А-ааа!!! :cry: :cry: :cry: - Ира не ожидала, что будет так ужасно больно. Слезы закапали ей на руку. - Хватит! :cry:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Опять взмах ремня и снова ШЛЕП!
- Бо-оооольно!!! :shock: :cry: - она уже рыдала в голос и ей было всё равно, что ее крики могут услышать, проходившие мимо класса, люди. Так хотелось закрыть попу руками, хоть как-то увернуться от ремня.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Борис Михайлович не скупился на удары и вкладывался в них от всей души. Ирка очень долго напрашивалась, и теперь на ее попе отражалось все учительское негодование. А попа Ирки розовела с каждым мгновеньем, точнее с каждым ударом ремня. После каждого нового шлепка на ягодичках вспыхивала новая рельефная полоска поверх предыдущих, а следом за ней еще одна, а потом еще... А учитель все продолжал и продолжал нахлестывать, и по своему виду прекращать пока не собирался.
Боль накатывала волнами и не успевала утихать, как новая вспышка боли заставляла Иру кричать во все горло. - "Как же больно! :shock: Он совсем озверел!" :shock: :cry: :cry: - беспорядочно крутились в голове мысли.

- Я больше не.... могу!!! :cry: :cry: :cry: - после очередного удара проскулила девочка. Но судя по всему, Борис Михайлович ее даже не услышал, потому что продолжал пороть с той же силой и частотой.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#232 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 4:35 am

Ира Зайцева писал(а): - Бо-оооольно!!! :shock: :cry: - она уже рыдала в голос и ей было всё равно, что ее крики могут услышать, проходившие мимо класса, люди. Так хотелось закрыть попу руками, хоть как-то увернуться от ремня.
- Я бы посоветовал тебе не кричать так громко, дверь в класс не заперта - сказал Борис Михайлович, прервавшись ненадолго, давая девочке передохнуть. Но поразмыслив, он все же пошел и запер дверь на ключ. "Ей итак не сладко приходится, какаво же ей будет, если еще и зрители заявятся". Вернувшись к девочке, он оглядел ее красную вспухшую попу.
- Ну как Иринка, будешь еще врать? - спросил он откладывая ремень в сторону, решив закончить наказание небольшой шлепкой.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#233 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 7:08 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Я бы посоветовал тебе не кричать так громко, дверь в класс не заперта - сказал Борис Михайлович, прервавшись ненадолго, давая девочке передохнуть. Но поразмыслив, он все же пошел и запер дверь на ключ.
"Не кричать?!! :x Сам тут постой вместо меня!!! :evil: - от слов учителя, Ира заплакала с новой силой, но уже от обиды. Она так сильно держалась за край парты, что у нее побелели пальцы. Слёзы застилали глаза. Попа горела, как-будто она жарилась над костром. Вдруг, Борис Михайлович ее отпустил и пошел к двери. Она услышала, как щелкнул замок.

"Зачем он дверь запер?" :shock: - в панике подумала Ирка. - "Неужели сейчас продолжит???" :cry: :cry: - но потом, внутри проснулась надежда, что он просто не желает, чтобы кто-то увидел ее в таком состоянии. Сейчас он ей позволит привести себя в порядок и отпустит. Как же ей захотелось в это верить. Поэтому, она в два счета убедила себя в том, что так оно и есть и, выпрямившись, дотянулась руками до многострадальной попки. Пальцы ощутили неровную поверхность - везде, где только возможно, были вспухшие следы от ремня. Даже на бедре светилась красная полоска. Однако, тереть попу оказалось совершенно бесполезным занятием, потому как боль никуда не уходила, а просто тихо, но беспрерывно напоминала о себе противным жжением. Ира убрала руки и снова облoкотилась на парту.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Вернувшись к девочке, он оглядел ее красную вспухшую попу.
- Ну как Иринка, будешь еще врать? - спросил он откладывая ремень в сторону...
Увидев, что Борька положил ремень на стол, она еще больше убедилась в том, что это ужасное наказание закончилось.

- Я не врала! :evil: Я правда убиралась здесь... - Всхлип. Девчонка, из духа противоречия, продолжала гнуть свою линию. - А Волкова здесь действительно была. :roll: - Всхлип. - Отпустите меня, Борис Михайлович! :oops: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#234 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 11, 2005 4:33 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я не врала! :evil: Я правда убиралась здесь... - Всхлип. Девчонка, из духа противоречия, продолжала гнуть свою линию. - А Волкова здесь действительно была. :roll: - Всхлип. - Отпустите меня, Борис Михайлович! :oops: :roll:
- Странно, а мне показалось, что ты все уже поняла. Но если нет, тогда продолжим...
И снова несчастная Ирка оказалась животом на парте, и снова была задрана юбка, только теперь учитель шлепал ее ладошкой. Шлепал не сильно, можно сказать что всего лишь прикасался, но вспухшая Иркина попа наверняка чувствовала любое прикосновение.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#235 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 6:13 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Странно, а мне показалось, что ты все уже поняла. Но если нет, тогда продолжим...
- Нет-нет! :shock: Я всё пон... М-мммм... А-ааа!!! Не на-ааа...до... :cry: - Ира стала крутить попой и извиваться под горячей ладонью Бориса Михайловича.

"Ну зачем??? :cry: Я ведь правду сказала, я пришла сюда, чтобы убраться... это всё Ладка мне испортила!" :evil: - Несмотря ни на что, девочка продолжала считать что получает наказание из-за Волковой.

- А-ааай!!! А-аааууууу!!! :cry: :cry: :cry: - Ира опять громко заплакала. Она даже не могла себе представить, что простая шлёпка может приносить такую боль. И ей вовсе не казалось, что учитель работает лишь в полсилы. - Хва...тит! Пожа... - А-аааййй!...луйста!!! :cry:

"Я не могу это больше терпеть, когда же он перестанет?" :evil: - она топталась на месте, поднимая то одну ногу, то другую. Единственное желание, какое она сейчас испытывала, это вскочить, закрыть попу руками и отбежать на безопасное расстояние. - "А завтра физкультура! :shock: Я же ничего не смогу на ней делать!" - очень некстати пронеслась мысль. - "Еще придется перед Савчуком объясняться!" :evil:

- Уууууй!!! :!: Борис Миха... - Ааааааай!!!! ...лович! Не надо больше!!! :cry: :cry: - Слёзы уже изрядно намочили рукава ее блузки и всё продолжали бежать вниз горными потоками. Было такое чувство, что эта порка никогда не закончится.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#236 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб мар 12, 2005 5:26 am

Ира Зайцева писал(а): - Уууууй!!! :!: Борис Миха... - Ааааааай!!!! ...лович! Не надо больше!!! :cry: :cry: - Слёзы уже изрядно намочили рукава ее блузки и всё продолжали бежать вниз горными потоками. Было такое чувство, что эта порка никогда не закончится.
- Все, Иринка - сказал Борис Михалыч, шлепнув девочку в последний раз - Можешь вставать. Думаю ты поняла что бывает за враньё, и сделаешь выводы. Правда?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#237 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 9:22 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Все, Иринка - сказал Борис Михалыч, шлепнув девочку в последний раз - Можешь вставать.
"Неужели всё?" :-s :oops: - ей даже не верилось, что она уже свободна. Быстро встав, напялив трусики и одернув юбку, девочка отошла от учителя на 3 шага. - "И как я могла понадеяться, что ремнём будет небольно?! :( Это просто Тамара Андреевна оказалась слишком доброй." :( - думала Ирка, вытирая слёзы. Сегодняшняя порка, по силе и по количеству ударов, почти приравнивалась к 30 розгам, полученным ею когда-то от физика, за идею поплавать в бассейне.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Думаю ты поняла что бывает за враньё, и сделаешь выводы. Правда?
Один вывод она уже точно сделала: с Борькой нужно быть осторожной! Если его доводить, то лучше уж потом не попадаться! :shock:

- Я всё поняла, Борис Михалович. :roll: - Ее взгляд упал на классный журнал. - Пожалуйста, не говорите Тамаре Андреевне, что это я разорвала журнал. Я не хотела. Меня Волкова напугала, когда я свои оценки рассматривала. :evil: - Она уже решила договорить правду до конца. - Я ведь действительно вернулась в класс, чтобы убраться и даже доску помыла! 8) - Ира гордо указала рукой на страшненькую доску, которая сейчас всё же выглядела намного лучше, чем во время урока. - Потом я подмела пол и хотела у вас на столе разобраться... а журнал с краю лежал, ну я и... заглянула в него. А эта дура Ладка незаметно ко мне подкралась и как гавкнет! :evil: Дура! :!: :evil: Я ее совсем не видела и не слышала, и от неожиданности дернула страницу... :( - Ира посмотрела на учителя, который внимательно ее слушал и продолжила: - А потом я убежала к себе в комнату... :roll: :roll: ... :shock: 8-[ :shock: - заговорив про комнату, девочка чуть язык себе не откусила. :evil: - "Там же Полинка сидит! Хоть бы он не спросил теперь, с кем это я там смеялась... А может он не слышал, что мы смеялись? :? Хорошо бы..." :roll: :roll: :roll: - Все эти мысли невольно отобразились на ее лице. Сначала она широко открыла глаза, потом отвела их в сторону, а потом вообще опустила. При этом, выражение ее зареванной мордочки, стало совсем несчастным. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#238 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб мар 12, 2005 6:38 pm

Выслушав девочку до конца, Борис Михалыч не придал особого значения сказанному, продолжения истории не хотелось, а хотелось отдохнуть и успокоиться.
- Хорошо, Ира, я ничего не скажу Тамаре Андревне, а ты веди себя пожалуйста по прилежнее на уроках и ответственней относись к обязанностям дежурного. Договорились? Можешь идти.
Прихватив классный журнал Зайцев направился в учительскую, нужно было еще позвонить Галине Николаевне, рассказать как прошел урок...
________________________

Ушел в ветку "Подхалим"

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#239 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 8:00 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Хорошо, Ира, я ничего не скажу Тамаре Андревне, а ты веди себя пожалуйста по прилежнее на уроках и ответственней относись к обязанностям дежурного. Договорились? Можешь идти.
Не спросил! 8) У Ирки, как гора с плеч свалилась! Она вышла из класса и медленно пошла к себе в комнату. Полинка была всё еще там.

- Полин, он тебя не заметил! :) - она нагнулась и подняла листок, который валялся на полу, около кровати. Это была картинка, где Борька топал ногами и злился на весь класс. - Смотри, что ты уронила! :shock: Слава Богу, что он сюда не зашел! :!: - Ира положила листок на тумбочку, а сама села на стул, чтобы тут же подскочить.

- Чёрт! Слишком жестко! :( - она аккуратно пересела на кровать, рядом с Полей. Даже на кровати сидеть было неприятно. Тогда она встала и подошла к окну. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#240 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 11:08 pm

Ира Зайцева писал(а): - Полин, он тебя не заметил! :) - она нагнулась и подняла листок, который валялся на полу, около кровати. Это была картинка, где Борька топал ногами и злился на весь класс. - Смотри, что ты уронила! :shock: Слава Богу, что он сюда не зашел! :!: - Ира положила листок на тумбочку, а сама села на стул, чтобы тут же подскочить.

- Чёрт! Слишком жестко! :( - она аккуратно пересела на кровать, рядом с Полей. Даже на кровати сидеть было неприятно. Тогда она встала и подошла к окну. :cry: :cry: :cry:
Полинка как на иголках просидела все то время, пока Ирка отсутствовала. Воображение рисовало картины одна страшнее другой - класс Зайка не вымыла, и журнал там наверняка бросила, теперь Борька ей еще и за вранье, и за вырванную страницу добавит... И уйти нельзя - комната открыта, а ключа у нее нет...
Когда Ирка вернулась, по ее рареванной мордашке все было понятно.
Полинка сочувственно вздохнула и вскочила с кровати - Ириш, ты ложись...Что он с тобой сделал?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить