Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#241 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 16, 2005 11:30 pm

"Ну и ситуация... " :( - Ирка сидела, прижавшись к Тамаре Андреевне и не знала, что ей делать. С одной стороны, тут и ежу понятно, с кем она была и кто мог ей подбросить чернила в сумку - Анька была единственной в классе, писавшей перьевой ручкой. С другой стороны, пока она ее не назвала, никто про нее как бы и не знает.

"Ладно, - подумала она. - Матюха по-человечески отнёсся к Аньке, хоть ей и досталось от него. За это можно перестать считать, что так ему было и надо. Hо те 30 розог... ко мне он отнесся совсем не по-человечески... зато мы ему уже отомстили, натянув леску... так что... в принципе, мы квиты." :?

Ира повернулась к учительнице. - "Нет, правду я ей не скажу, но упираться тоже больше не буду!" :(

- Тамара Андреевна, я всё поняла... я... я очень плохо поступила, залив журнал чернилами... Это было лишним... и неправильным. :( ... Александр Петрович не заслужил такого отношения! - а вот это произнести оказалось очень трудно.

- Простите меня... я больше никогда так делать не буду. Обещаю! Правда-правда! - в этот раз Ирка искренне посмотрела на Тамару и заплакала.

"Ну пускай уже все эти расспросы прекратятся, она меня накажет и мы забудем об этом!" :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#242 Сообщение Тамара Андреевна » Чт мар 17, 2005 5:58 pm

- Ну ладно, не реви. Рано еще реветь.
Я потрепала девочку по волосам.
- В рыдальню не пойдем. пообщаемся здесь, - чтобы не мучить больше девочку, я сама уложила ее себе на колени, подняла форменную юбочку, спустила до колен колготки вместе с трусиками.
Шлеп! Шлеп! Я без предупреждения нанесла два звонких шлепка по каждой половинке кругленькой девичьей попы.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#243 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 6:14 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ну ладно, не реви. Рано еще реветь.
Я потрепала девочку по волосам.
- В рыдальню не пойдем. пообщаемся здесь, - чтобы не мучить больше девочку, я сама уложила ее себе на колени, подняла форменную юбочку, спустила до колен колготки вместе с трусиками.
Сначала Ирка не поняла, что хочет от нее Тамара Андреевна, но сопротивляться не стала.
Тамара Андреевна писал(а): Шлеп! Шлеп! Я без предупреждения нанесла два звонких шлепка по каждой половинке кругленькой девичьей попы.
"И это называется серьёзное наказание!" :) - Ира не ожидала, что всё закончится вот так и, повеселев, решила потерпеть. - "Я знала, что Тамара никогда не будет, как Матюха!" :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#244 Сообщение Тамара Андреевна » Чт мар 17, 2005 6:25 pm

Я продолжила наносить звонкие шлепки.
Шлеп!
- Ирина, я хочу...
Шлеп!
- Чтобы ты сначала...
Шлеп!
- Думала, а потом...
Шлеп!
- Делала!
Шлеп! Шлеп!
- Чтобы не приходилось
Шлеп!
- За дурость головы
Шлеп!
- Расплачиваться попе!

Шлеп! Шлеп!
Попа девочки приобрела сначала розовый оттенок, потом становилась все алее и алее, постепенно окрашиваясь в цвет заходящего солнца.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#245 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 6:36 pm

Тамара Андреевна писал(а): Я продолжила наносить звонкие шлепки.

- Ирина, я хочу... Чтобы ты сначала... Думала, а потом... Делала! Чтобы не приходилось... За дурость головы... Расплачиваться попе!
С каждым новым шлепком, Ирка начинала ерзать на коленях Тамары Андреевны всё больше и больше. "Больно! А я-то подумала..." - слёзы стали стекать по носу и, застыв на его кончике пару секунду, капать на пол.
Тамара Андреевна писал(а):

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!
Попа девочки приобрела сначала розовый оттенок, потом становилась все алее и алее, постепенно окрашиваясь в цвет заходящего солнца.
- А-айй! Бо-оольно! Я всё поняла-аааа! :cry: :cry: :cry: - стала покривать девочка, но про себя подумала, что стыдно тут орать - вдруг кто услышит? :roll: Поэтому она заставила себя закрыть рот и сжать зубы.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#246 Сообщение Тамара Андреевна » Чт мар 17, 2005 6:59 pm

Когда попка приобрела пунцовый оттенок, я перестала шлепать девочку.
- Это хорошо, что ты поняла. Теперь перейдем к наказанию за журнал.
Я дотянулась до сумочки, достала из нее захваченный из рыдальни ремешок, развернула девочку животом на кровать, встала рядом.
Прижав поясницу Иры рукою, я нанесла хлесткий удар ремешком поперек ягодиц девочки.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#247 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 7:09 pm

Тамара Андреевна писал(а):
- Это хорошо, что ты поняла. Теперь перейдем к наказанию за журнал.
"А до этого за что было???" :shock: - не успела Ира додумать эту мысль, как ее уложили на кровать. - "Что??? Еще и ремнём??? :shock: :cry: - вот теперь она поняла, как ошиблась, когда надеялась, что легко отделается.
Тамара Андреевна писал(а): Прижав поясницу Иры рукою, я нанесла хлесткий удар ремешком поперек ягодиц девочки.
Ремень приземлился на пылающую попу и обжег ee еще сильнее. - У-УУУЙЙЙ!!! :shock: :cry: :cry: :cry: - сразу закричала Ира, забыв о своём решение не орать. Руки сами потянулись назад, чтобы защититься от ремня.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#248 Сообщение Тамара Андреевна » Чт мар 17, 2005 8:27 pm

- Ира! Убери руки. Вы испортили около двадцати страниц журнал. Это была первая. Еще девятнадцать.
Хлесть!
Ремешок словно влип в воспаленную попу девочки. Я заметила как на месте удара образовалась белая полоска, которая стала медленно затягиваться краснотой.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#249 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 17, 2005 10:27 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ира! Убери руки. Вы испортили около двадцати страниц журнал. Это была первая. Еще девятнадцать.
Хлесть!
Ремешок словно влип в воспаленную попу девочки. Я заметила как на месте удара образовалась белая полоска, которая стала медленно затягиваться краснотой.
- А-аааааааааа! :cry: :cry: :cry: :cry: - Бедная Ирка заорала еще громче и вцепилась в покрывало. - "Если оставшиеся 18 будут такими, я умру!" :cry: - в ужасе подумала она.

После шлепков Тамары Андреевны, ремень воспринимался гораздо больнее. И, хотя, Ира и понимала, что Анька вчера тоже получила, сейчас ей уже всё казалось несправедливым. Так и хотелось крикнуть: "Это не я сделала! Хватит!", но она не могла. Аньку она не выдаст ни за что!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#250 Сообщение Анюта Виноградова » Пт мар 18, 2005 8:35 am

Анька сквозь сон слышала, что что-то происходит в Ириной комнате. Но ей казалось, что это она сама вспоминает вчерашнюю порку у Матюхи. Она повернулась на другой бок, пытаясь отогнать эти мысли и услышала вновь:
Ира Зайцева писал(а):
Тамара Андреевна писал(а):- Ира! Убери руки. Вы испортили около двадцати страниц журнал. Это была первая. Еще девятнадцать.
Хлесть!
- А-аааааааааа! :cry: :cry: :cry: :cry:
Аня быстро уселась на кровати и прислушaлась. :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#251 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 9:48 pm

- Ира! Не стоит так кричать! Положенные тебе розги были бы куда чувствительнее, - в ответ на крики девчонки я прервала воспитательную процедуру.
- Если ты хочешь, чтоб здесь собралось поллицея, так и скажи! Тогда мы пройдем к Столбюу Позора или перенесем наказание в актовый зал! :evil: .
- Сумела набезобразничать - изволь отвечать! - с этими словами я еще раз чувствительно стегнула девочку по обнаженной попе.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#252 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 10:00 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ира! Не стоит так кричать! Положенные тебе розги были бы куда чувствительнее. Если ты хочешь, чтоб здесь собралось поллицея, так и скажи! Тогда мы пройдем к Столбу Позора или перенесем наказание в актовый зал! :evil: .

- Оно само кричится! - прорыдала Ира, - больно ведь! :cry: :cry:
Тамара Андреевна писал(а):
- Сумела набезобразничать - изволь отвечать! - с этими словами я еще раз чувствительно стегнула девочку по обнаженной попе.
- А-аааййй!!! :cry: :cry: - опять не удержалась от крика Ирка и еще раз закрыла попу руками. - Хватит! :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#253 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 10:12 pm

- Нет не хватит! Осталось еще 17 раз. Представь,сколько было потрачено времени на восстановление отметок на испорченных страницах жирнала. А само? Будешь так кричать - то соберутся зрители. Тоже сами. И я не буду их прогонять!

Я всерьез рассердилась. Заполнение журнала было одним из самых ненавидимых мною занятий, а тут девчонка, да еще которую я считала перспективной и умной устроила мне такое.
Ремень рассек воздух и на провинившуюся попку посыпалась серия обжигающих ударов.
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#254 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 10:22 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Нет не хватит! Осталось еще 17 раз. Представь,сколько было потрачено времени на восстановление отметок на испорченных страницах жирнала. А само? Будешь так кричать - то соберутся зрители. Тоже сами. И я не буду их прогонять!

Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
Хлесть!
- А-ааааа!!! Не-ет!!! Ааййййй!!! Не на-ааадо!!! :cry: - тут же завизжала Ира и закрутила попой. Она почувствовала, что Тамара Андреевна рассердилась, но сейчас ей было уже всё равно. Главное, дожить до конца наказания. Вцепившись в покрывало еще сильнее, она с трудом заставляла себя считать удары. - Еще целых 12! Мама-ааа! :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#255 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 10:26 pm

Я дала девочке небольшой перерыв. После чего нанесла еще два хлестких удара.
Хлесть!
Хлесть!
Розовая от предыдущей шлепки попка стала пунцовой.
- Терпи, девочка! В следующий раз будешь думать, прежде чем делать. Интересно, что после этого наказания ожидать от тебя мне?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить