Вместо заболевшей Галины Николаевны

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#241 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 11:45 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка сочувственно вздохнула и вскочила с кровати - Ириш, ты ложись...Что он с тобой сделал?
Во! Полежать хотелось ужасно! Ира быстро улеглась к себе на кровать и грустно посмотрела на Полинку.

- Что он со мной сделал? Хочешь посмотреть? :? - ей и самой было интересно, на что сейчас похожа ее попа.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#242 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 1:05 am

Ира Зайцева писал(а):Во! Полежать хотелось ужасно! Ира быстро улеглась к себе на кровать и грустно посмотрела на Полинку.

- Что он со мной сделал? Хочешь посмотреть? :? - ей и самой было интересно, на что сейчас похожа ее попа.
- Нашла зрелище - невольно улыбнулась Полинка. - Но посмотреть надо, может что сделать можно. И нужно. ты подожди... Я сейчас! - И Полинка бегом кинулась к себе, за теткиной шкатулкой. Захватила и электрочайник - не видела, есть он у Ирки или нет... И маленькое полотенце.
- Вот, давай, показывай, что там этот...Гад! :evil: Натворил...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#243 Сообщение Ира Зайцева » Вс мар 13, 2005 7:26 am

Пока Полинка бегала в свою комнату, Ира вытащила из-под подушки блокнот и опять посмотрела на рисунки. Смешно! Но только смеяться уже совсем не хотелось. "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!" Сегодня, последнее слово осталось за Борькой...

А вот и Полина вернулась :)
Полина Ольшанская писал(а):
- Вот, давай, показывай, что там этот...Гад! :evil: Натворил...
Ирка откинула юбку и стянула трусики. Пальцами она всё еще ощущала рельефные полосочки. Так как, в лежачем положении ей ничего не было видно, она осторожно поинтересовалась:

- Полин, ну что там? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#244 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 12:06 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка откинула юбку и стянула трусики. Пальцами она всё еще ощущала рельефные полосочки. Так как, в лежачем положении ей ничего не было видно, она осторожно поинтересовалась:

- Полин, ну что там? :?
- Ничего хорошего :? - Мрачно ответила Полина, разглядывая результат трудов Борьки. Попа была не просто красной и вспухшей, ее всю покрывали уже начавшие темнеть рельефные полосы...похоже от ремня. Ну, хоть не розги...
- Ириш, чем он тебя? - Полинка не затягивая, приступила к медицинским процедурам: поставила кипятиться воду, нашла у Зайки подходящую посуду и высыпала туда немного резко пахнущего порошка из своей шкатулки. - Сейчас все сделаем, до завтра забудешь про свои неприятности. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#245 Сообщение Ира Зайцева » Вс мар 13, 2005 8:25 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ириш, чем он тебя? - Полинка не затягивая, приступила к медицинским процедурам: поставила кипятиться воду, нашла у Зайки подходящую посуду и высыпала туда немного резко пахнущего порошка из своей шкатулки. - Сейчас все сделаем, до завтра забудешь про свои неприятности. :wink:
- Ремнём своим! :( Мы даже до рыдальни не дошли... А... что это ты там готовишь? Такой запах странный... 8-[ - Ира внимательно следила за действиями Полины.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#246 Сообщение Анюта Виноградова » Пн мар 14, 2005 3:40 am

Анька возвращалась из столовой, неся в каждой руке по мороженому. Настроение у нее было просто преотличное, т.к. в буфете сегодня подобралась веселая компания, а главной темой обсуждения стал Борис Михайлович Зайцев.

Шпелер, злой, как черт, из-за несправедливо полученной двойки, откалывал шутки одна смешнее другой. Народ просто угорал от хохота и Аня совсем забыла, что Ирка вместе с Галкой, Полиной и Ваней, должна была идти в рыдальню. Отсидев со всеми больше часа, она купила мороженое и заторопилась к Ире. Специально пройдя мимо рыдальни и даже заглянув туда, она никого там не обнаружила и пошла дальше. Дверь в учительскую была приоткрыта. Из нее раздавался Борькин голос и это привлекло внимание девочки.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Она умерла :shock: :shock: :shock:
После такого известия Борис Михалыч пребывал некоторое время в шоке, потом собрался с мыслями и сообщил эту новость секретарше Мухиной, потом Матюшину, потом Савчуку.
Она услышала, как Зайцев разговаривал с Матюшиным. - Мымра умерла???:shock::shock: - новость была такой сногcшибательной, что Анька чуть не выронила мороженое. Стыдно признаться, но она совсем не огорчилась. Напротив, первое что она испытала - была радость. Мрачная радость.:twisted: Потом это чувство перешло в удивление. - А что это она так быстро?:shock: Заболела гриппом и от него скончалась??? - Аня побежала к Ирке и, не постучавшись, влетела к ней в комнату.

- Ирка-аааа!!! Ой!!! - она уставилась на крутящуюся вокруг Иры Полину, потом на Иркину попу... - А что случилось??? Это Борька сделал??? :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#247 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 14, 2005 7:01 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Ирка-аааа!!!
- Анька! Что ты вламываешься, как слон??? - Иришка и сама частенько забегала к Ане подобным образом, но та никогда, при этом, не валялась на кровати с голой попой всем на обозрение. Девочка быстро встала, расправила одеяло, сняла юбку и, накрывшись, опять легла. Пока у Полинки не будет готова ее химия, нечего ей попой сверкать.
Анюта Виноградова писал(а):
- Ой!!! А что случилось??? Это Борька сделал??? :shock:

- Да, Борька!!! А ты где шлялась в это время? :x - ехидно спросила Ира, но увидев мороженое в руках подруги смягчилась. - Давай его сюда, пока оно совсем не растаяло. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#248 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 14, 2005 3:27 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка-аааа!!! Ой!!! - она уставилась на крутящуюся вокруг Иры Полину, потом на Иркину попу... - А что случилось??? Это Борька сделал??? :shock:
Ань, ты чего? Что случилось? - Полинка отвлеклась от своих приготовлений и с интересом глянула на возбужденную Анютку.Но потом снова вернулась к своему занятию - отвар был уже готов, Она намочила в нем полотенце, и несколько раз взмахнув им в воздухе, чтобы остудить, подошла к Ирке и откинула одеяло - Потерпи несколько секунд, чуть-чуть щипать будет, зато потом вообще болеть перестанет, а завтра -послезавтра и следа не останется - и аккуратно разложила мокрую тряпку на исполосованных ягодицах.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#249 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 14, 2005 8:26 pm

Полина Ольшанская писал(а):
- Потерпи несколько секунд, чуть-чуть щипать будет, зато потом вообще болеть перестанет, а завтра -послезавтра и следа не останется - и аккуратно разложила мокрую тряпку на исполосованных ягодицах.
- Аййййй!!! :shock: - тут же взвыла Ира. - Ни фига себе чуть-чуть! :shock: - поёрзав на кровати полминуты, она успокоилась и стала облизывать мороженое, которое протянула ей Анька. - Аня, выкладывай, что у тебя?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#250 Сообщение Анюта Виноградова » Пн мар 14, 2005 8:34 pm

Анька во все глаза смотрела, как Полина лечит Иркину задницу и с грустью подумала, что сама бы не отказалась от ее помощи в тот раз, когда над ней поработала Матюхинская розга.

- Полин, в следующий раз я тоже к тебе приду, ладно? :) - потом подумала, что надо угостить ее мороженым. - Хочешь? Я уже одно в столовке съела.:wink: - и она протянула второе мороженое девочке.

- Товарищи! Я тут такую новость услышала! Галина Николаевна умерла! :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#251 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 14, 2005 9:10 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Полин, в следующий раз я тоже к тебе приду, ладно? :) - потом подумала, что надо угостить ее мороженым. - Хочешь? Я уже одно в столовке съела.:wink: - и она протянула второе мороженое девочке.
- Конечно приходи. - Полинка про себя подумала, что если так пойдет, надо заранее написать домой, чтобы прислали побольше нужных ингридиентов... - А мороженное давай конечно! :) Спасибо. :D
Анюта Виноградова писал(а): - Товарищи! Я тут такую новость услышала! Галина Николаевна умерла!
:shock:- :shock: :shock: :shock: Полинка подавилась и закашлялась, уронив мороженое на пол. - А...Анька! - еле выговорила она - Т..ты меня прикончить решила? :x
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Пн мар 14, 2005 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#252 Сообщение Анюта Виноградова » Пн мар 14, 2005 9:17 pm

Полина Ольшанская писал(а):
:shock:- :shock: :shock: :shock: Полинка подавилась и закашлялась, уронив мороженое на пол. - А...Анька! - еле выговорила она - Т..ты меня прикончить решила? :x
- Вы что, думаете я шучу??? :?Я только что слышала, как Борька Матюхе по телефону рассказывал, что позвонил ей домой, а ему сообщили о ее смерти! :!: - Анька горячо закивала головой.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#253 Сообщение Ира Зайцева » Пн мар 14, 2005 9:26 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Товарищи! Я тут такую новость услышала! Галина Николаевна умерла! :shock:
- Не может быть! :shock: - Ирка себе не представляла Лицей без завуча. Она перестала лопать мороженое и уставилась на Аньку. В душе у нее поднималась буря чувств. Недоверие, жалость и радость одновременно, грусть, воспоминания о смерти родителей, одиночество, страх и огромное желание, чтобы всего этого никто не заметил. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#254 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 14, 2005 11:05 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Вы что, думаете я шучу??? :?Я только что слышала, как Борька Матюхе по телефону рассказывал, что позвонил ей домой, а ему сообщили о ее смерти! :!: - Анька горячо закивала головой.
- Серьезно? А чего это она? Вроде еще совсем недавно бодренько так бегала... - Полинка филосовски пожала плечами, завуча она почти не знала, и сочувствовала ей как любому постороннему, вобщем человеку: жаль, конечно, но особо глубокого следа не оставляет...
Девочка подняла глаза и поинтересовалась - интересно, кто теперь вместо нее будет?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#255 Сообщение Анюта Виноградова » Пн мар 14, 2005 11:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): Девочка подняла глаза и поинтересовалась - интересно, кто теперь вместо нее будет?
- Кто будет?:? - хороший вопрос! Анька тоже хотела это знать.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить