Преступление и ... как получится :)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#256 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт мар 04, 2005 10:05 pm

Пашка писал(а):- Выводы? :roll: - переспросил мальчишка не сводя глаз с розги в руках учителя - Я не буду больше, Николай Сергеевич, отпустите меня :( . Какие там еще выводы?
Пашка заволновался, потому что не знал, что Савчук хочет от него услышать, а чем это чревато известно всем.
- А подробнее, - потребовал я как можно суше, - Что "не буду"? Почему "не буду"? В чем именно заключалась твоя вина? Как ты намерен вести себя в дальнейшем? И активней, что мне слова из тебя клещами тянуть?

Я снова, будто невзначай, взмахнул розгой в воздухе, словно напоминая, что "клещи" вот они - прямо тут, в руках... :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#257 Сообщение Пашка » Пт мар 04, 2005 11:42 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А подробнее, - потребовал я как можно суше, - Что "не буду"? Почему "не буду"? В чем именно заключалась твоя вина? Как ты намерен вести себя в дальнейшем? И активней, что мне слова из тебя клещами тянуть?

Я снова, будто невзначай, взмахнул розгой в воздухе, словно напоминая, что "клещи" вот они - прямо тут, в руках... :twisted:
- Ну... камеру... не буду устанавливать... у девчонок :oops: - пробурчал Пашка переминаясь с ноги на ногу.
"Неужели опять драть будет? :shock: "
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#258 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб мар 05, 2005 2:05 pm

Пашка писал(а): - Ну... камеру... не буду устанавливать... у девчонок :oops: - пробурчал Пашка переминаясь с ноги на ногу.
"Неужели опять драть будет? :shock: "
Этот ответ меня рассмешил :lol:

- Да-а-а? А если они тебя попросят?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#259 Сообщение Пашка » Сб мар 05, 2005 2:54 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Этот ответ меня рассмешил :lol:

- Да-а-а? А если они тебя попросят?
- Все равно не буду :x :( - насупился Пашка - от этого неприятностей потом не оберешься.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#260 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс мар 20, 2005 12:36 pm

Пашка писал(а):- Все равно не буду :x :( - насупился Пашка - от этого неприятностей потом не оберешься.
- Ну а почему у тебя неприятностей не оберешься, оттого, что ты у девочек камеру установил, а? - сказал я, начиная раздражаться, - Только подумай, прежде чем отвечать. Ни тебе, ни мне тут не нравиться. Я тебя не первый день знаю и отпустил бы уже давным давно, если бы не твое мямление ерунды всякой. :evil: Ты и себя задерживаешь и меня, пойми! Мне тебя сызнова драть не хочется. Но если понадобиться - выдеру. И не так как сейчас, а в полную силу. Понял?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#261 Сообщение Пашка » Пн мар 21, 2005 1:48 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Мне тебя сызнова драть не хочется. Но если понадобиться - выдеру. И не так как сейчас, а в полную силу. Понял?
Пашка побледнел от напряжения. Он никак не мог сообразить: чего от него добивается физрук? Напряжение росло, а мыслей не прибавлялось, и в концее концов он сорвался
- Ну и дерите, если вам так хочется :evil: - почти закричал он - я не знаю, что надо говорить :evil: :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн мар 21, 2005 12:56 pm

Пашка писал(а):- Ну и дерите, если вам так хочется :evil: - почти закричал он - я не знаю, что надо говорить :evil: :(
- Ах, не знаешь?! :evil: - взорвался я, - А где ты был, когда я говорил в моем кабинете о гордости и о подлости, о нравственности и о пороке, о честности и о трусости? Чем ты слушал? :x Так, мне надоело. Не хочешь по хорошему понимать - будем по-плохому. Трусы уже напялил? Зря. :evil: Снимай и нагибайся. Достань ладонями пальцы ног и так стой.

Я резко вскочил, вытащил из ведра прут и вернулся к паршивцу.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#263 Сообщение Пашка » Пн мар 21, 2005 1:02 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ах, не знаешь?! :evil: - взорвался я, - А где ты был, когда я говорил в моем кабинете о гордости и о подлости, о нравственности и о пороке, о честности и о трусости? Чем ты слушал? :x Так, мне надоело. Не хочешь по хорошему понимать - будем по-плохому. Трусы уже напялил? Зря. :evil: Снимай и нагибайся. Достань ладонями пальцы ног и так стой.
Пашка вытаращил глаза на непонятно почему взбесившегося физрука и стал медленно отступать к стене
- Николай Сергеевич, за что? :shock: :cry:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн мар 21, 2005 3:39 pm

Пашка писал(а): Пашка вытаращил глаза на непонятно почему взбесившегося физрука и стал медленно отступать к стене
- Николай Сергеевич, за что? :shock: :cry:
- За тупость, эгоизм и трусость! - окончательно сорвался я, - За неуважительное отношение к товарищам! За оскорбление морали! За издевательство над учителем! ](*,) А я еще его перед Галиной Николаевной защищал! :evil: Просил не выгонять... Знал бы, так... :(

Вспышка гнева стремительно проходила. Я взял себя в руки. В душе осталась лишь пустота и разочарование. :doubt:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#265 Сообщение Пашка » Вт мар 22, 2005 2:30 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- За тупость, эгоизм и трусость! - окончательно сорвался я, - За неуважительное отношение к товарищам! За оскорбление морали! За издевательство над учителем! ](*,) А я еще его перед Галиной Николаевной защищал! :evil: Просил не выгонять... Знал бы, так... :(
Таким злым Пашка не видел Савчука никогда.
Он отступал перед разъяренным учителем с розгой, таращась на него и что-то бормоча себе под нос, и уперевшись спиной в стену, скатился по ней вниз. Присев на корточки, он склонил голову к коленям и прикрыл ее руками, будто готовился что Савчук вместо порки начнет метелить его ногами. В этот момент он пожалел и о камере, и о том что пришел сюда, и вообще о том что пошел учиться в этот Лицей.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#266 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 12:01 pm

Я смотрел на побледневшего и перепуганного отрока. Похоже, так он ничего и не понял. Чего же тогда возиться? Бесполезняк, как говорили во времена соего детства. Я подошел к двери и распахнул ее.

- Пошел вон.

После этого повернулся к пацану спиной и согнул розгу в дугу, до тех пор, пока она не сломалась с громким, похожим на выстрел, треском.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#267 Сообщение Пашка » Ср мар 23, 2005 12:49 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Пошел вон.

После этого повернулся к пацану спиной и согнул розгу в дугу, до тех пор, пока она не сломалась с громким, похожим на выстрел, треском.
Не поднимая глаз, Пашка встал и медленно направился к двери. В голове творился полный переполох, вся его сущность бунтовала против того бесправия в котором, по его мнению, он сейчас находился.
"Вот так каждый может затащить тебя в рыдальню и выпороть, может наорать, оскорбить, а потом выгнать как собаку. "Пошел вон". Видали его? Сам пошел вон, спортсмен-недоучка"
Остановившись у двери, Пашка обернулся и бросил стоящему к нему спиной учителю
- За это вы у меня еще прощение будете просить, Николай Сергеевич, а я подумаю...
После чего мгновенно вышел, нарочно громко хлопнув дверью.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#268 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 1:19 pm

Пашка писал(а):Остановившись у двери, Пашка обернулся и бросил стоящему к нему спиной учителю
- За это вы у меня еще прощение будете просить, Николай Сергеевич, а я подумаю...
После чего мгновенно вышел, нарочно громко хлопнув дверью.
- Молокосос! - крикнул я вслед.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#269 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 26, 2005 7:55 am

После того, как от нее ушла Агнешка, Ира перестала реветь и провалилась в тяжелый сон. Ей снились какие-то камеры, шампунь, чьи-то штаны и ключи... Всё это перемешивалось в кучу, а потом, то появлялось, то изчезало лицо мальчишки. Проснувшись, она с трудом открыла глаза и уселась на кровати. Постепенно, она начала вспоминать последние события. Камера в душевой, они с Галкой налетели на Пашку, потом пришел Савчук... Савчук!!!! :shock: То, что она без разрешения сбежала из "кабинета" Савчука, заставило ее вздрогнуть.

- Агнешка всё уладит, она мне обещала... :? - Ирка встала, нашла тапочки и, поискав в кармане деньги, пошла в буфет. Очень захотелось купить что-то вкусненькое. Проходя мимо рыдальни, она услышала шум открывающейся двери и...
Пашка писал(а): - За это вы у меня еще прощение будете просить, Николай Сергеевич, а я подумаю...
После чего мгновенно вышел, нарочно громко хлопнув дверью.
Прямо перед ней стоял Пашка, которого она почти не знала. Ирка опустила глаза... :roll: Во-первых, он вышел из рыдальни, а с этим местом она, 5 дней назад, познакомилась очень хорошо... Во-вторых, его было ужасно жалко, ведь она стала свидетельницей его наказания в коморке физрука... Да и то, что в девчачьей душевой, из-за нее с Галкой, он провел без штанов порядочное количество времени... тут она совсем покраснела. :oops:

- Паша, извини... я твою камеру разбила, когда хотела ее от Савчука спрятать... я не хотела... :roll: - не зная, что еще сказать, она завертела в руках пятидесятирублёвую купюру.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#270 Сообщение Пашка » Вс мар 27, 2005 12:55 pm

Ира Зайцева писал(а): - Паша, извини... я твою камеру разбила, когда хотела ее от Савчука спрятать... я не хотела... :roll: - не зная, что еще сказать, она завертела в руках пятидесятирублёвую купюру.
- А? - Пашка испуганно взглянул на девчонку. Выходя из рыдальни, он смотрел под ноги и не заметил ее - Камеру? - растерянно переспросил он и покраснел, эта новенькая была свидетельницей того как Савчук шлепал его, наверное сейчас еще смеяться будет. Нахохлившись, готовый к сопротивлению, он кивнул на купюру в руках у девочки
- А это что? Ты откупиться решила?
Любимчик Пашка

Ответить