Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#256 Сообщение Матюшин » Пт фев 04, 2005 9:11 pm

Ира Зайцева писал(а):
- Простите нас, пожалуйста, Александр Петрович... :oops: - она заставила себя на него посмотреть. - Мы не подумали... - Ирка вытерла руковом набежавшие слёзы.
- Не люблю я это "простите". Но не сержусь, ты не думай. И припоминать не буду, обещаю. Ну вот и пришли. Спать иди, революционерка, спокойной ночи! :)
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#257 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 04, 2005 9:14 pm

Матюшин писал(а):
- Не люблю я это "простите". Но не сержусь, ты не думай. И припоминать не буду, обещаю. Ну вот и пришли. Спать иди, революционерка, спокойной ночи! :)
- До свидания, Александр Петрович. - Ирка задержала на нём взгляд, потом зашла к себе в комнату и плюхнулась на кровать. Спать хотелось ужасно. Но она знала, что сейчас он займётся Аней. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#258 Сообщение Матюшин » Пт фев 04, 2005 9:21 pm

Матюшин в самом деле постучал в соседнюю дверь.

- Госпожа Виноградова? Можно вас на минуточку?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#259 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 9:26 pm

С тех пор, как ушел Юджик, Анька лежала на кровати и думала не о чём. Незаметно для себя, она заснула. Но тут ее разбудил стук в дверь и она услышала голос физика:
Матюшин писал(а):

- Госпожа Виноградова? Можно вас на минуточку?
Девочка подлетела к двери и резко ее открыла. :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#260 Сообщение Матюшин » Пт фев 04, 2005 9:31 pm

Анюта Виноградова писал(а):С тех пор, как ушел Юджик, Анька лежала на кровати и думала не о чём. Незаметно для себя, она заснула. Но тут ее разбудил стук в дверь и она услышала голос физика:
Матюшин писал(а):

- Госпожа Виноградова? Можно вас на минуточку?
Девочка подлетела к двери и резко ее открыла. :shock:
- Прошу прощения, я кажется разбудил вас? Впрочем, оно и лучше - чем зря волноваться, у лучше поспать немного :) Однако уже поздно, давайте заончим это побыстрее, хорошо? - он сделал приглашающий жест.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#261 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 9:43 pm

Матюшин писал(а):
- Прошу прощения, я кажется разбудил вас? Впрочем, оно и лучше - чем зря волноваться, у лучше поспать немного :) Однако уже поздно, давайте заончим это побыстрее, хорошо? - он сделал приглашающий жест.
"Ну вот, сначала ручки в коридоре целует, потом спать провожает, а сейчас будит и в рыдальню зовёт! Смешно:-)" - Анька даже улыбнулась, что, наверное, должно было выглядеть странно.

Она тихо вышла из комнаты и последовала за ним.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Матюшин » Пт фев 04, 2005 9:48 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Анька даже улыбнулась, что, наверное, должно было выглядеть странно.

Она тихо вышла из комнаты и последовала за ним.
Заметив улыбку девочки, Матюшин сам улыбнулся и даже попытался пошутить.

- Позвольте пригласить вас, сударыня, на пару дюжин розог на сон грядущий :) Говорят, после хорошей порки спится особенно сладко :)
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#263 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 9:51 pm

Матюшин писал(а):
- Позвольте пригласить вас, сударыня, на пару дюжин розог на сон грядущий :) Говорят, после хорошей порки спится особенно сладко :)
Услышав про "пару дюжин", Анька перестала улыбаться.

"Бедная Ирка! :shock: Пока я тут спала, ее..." - она посмотрела на физика и спросила:

- А как Ира? Жива? :roll:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Пт фев 04, 2005 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Матюшин » Пт фев 04, 2005 9:58 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Услышав про "пару дюжин" Анька перестала улыбаться.

"Бедная Ирка! :shock: Пока я тут спала, ее..." - она посмотрела на физика и спросила:

- А как Ира? Жива? :roll:
- Да, и не плохо себя чувствует. При ее отношении к делу. я бы даже сказал, очень неплохо. - он посмотрел Ане в глаза, - это правда. И ты, пожалуйста, не бойся. Хорошо?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#265 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 10:04 pm

Матюшин писал(а):
- Да, и не плохо себя чувствует. При ее отношении к делу. я бы даже сказал, очень неплохо. - он посмотрел Ане в глаза, - это правда. И ты, пожалуйста, не бойся. Хорошо?
Ну уж если ей сам Физик говорит не бояться, значит не стоит. Успокоившись за Ирку, Аня молча шла к рыдальне. Ей вообще уже Матюшин давно начал нравиться, особенно после истории с журналом. Она ему доверяла.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#266 Сообщение Euge » Сб фев 05, 2005 12:01 am

Козьма Полупесня писал(а):Теперь он уже четко знал, зачем и куда он идет, и тщательно проверял проемы под каждой дверью на наличие оставленной листовки. Уже один этаж дал приличный улов в пять листочков.
Юджик прошел бы потихоньку в свою комнату, и можно считать, что история с листовками для него закончена - ни к какому Зайцеву, он конечно завтра идти не собирался: если хочет пусть сам ищет.

Но дорога в его комнату была закрыта - придется ждать, пока Ахипыч закончит поиск листочков на этаже.

Юджик спрятался за поворотом лестницы и решил терпеливо ждать.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#267 Сообщение Матюшин » Сб фев 05, 2005 5:24 pm

Анюта Виноградова писал(а): Ну уж если ей сам Физик говорит не бояться, значит не стоит. Успокоившись за Ирку, Аня молча шла к рыдальне. Ей вообще уже Матюшин давно начал нравиться, особенно после истории с журналом. Она ему доверяла.
- Заходи, устраивайся поудобнее. - Он распахнул дверь "рыдальни", - ты уже все знаешь, так что я пока розги выберу.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#268 Сообщение Анюта Виноградова » Сб фев 05, 2005 7:30 pm

Матюшин писал(а):
- Заходи, устраивайся поудобнее. - Он распахнул дверь "рыдальни", - ты уже все знаешь, так что я пока розги выберу.
- Александр Петрович, может чтобы побыстрее всё закончить, я не буду совсем раздеваться? - Анька впервые о таком попросила. Ей уже так хотелось спать, что любое промедление ее раздражало.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#269 Сообщение Матюшин » Сб фев 05, 2005 10:33 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Александр Петрович, может чтобы побыстрее всё закончить, я не буду совсем раздеваться? - Анька впервые о таком попросила. Ей уже так хотелось спать, что любое промедление ее раздражало.
Матюшин с некоторым сомнением посмотрел на байковую пижаму в цветочек...

- Можешь не раздеваться, спусти штанишки до колен и вот эту... как ее? курточку, откинь на спину, когда ляжешь. Так потерпишь или лучше привязать?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#270 Сообщение Анюта Виноградова » Сб фев 05, 2005 10:38 pm

Матюшин писал(а):
Матюшин с некоторым сомнением посмотрел на байковую пижаму в цветочек...

- Можешь не раздеваться, спусти штанишки до колен и вот эту... как ее? курточку, откинь на спину, когда ляжешь. Так потерпишь или лучше привязать?
- Не надо меня привязывать. - сказала Анька и, спустив штаны, улеглась на скамью.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить