Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#256 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 10:36 pm

Тамара Андреевна писал(а): Хлесть! Хлесть!
- А-айй! А-ааааааййй! :cry: :cry: :cry:
Тамара Андреевна писал(а):
- Терпи, девочка! В следующий раз будешь думать, прежде чем делать. Интересно, что после этого наказания ожидать от тебя мне?
Ирка и не собиралась выдумывать месть Тамаре Андреевне. С физиком у нее были свои счеты, а Тамару девочка любила.

- Ничего! :oops: - произнесла она.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#257 Сообщение Анюта Виноградова » Сб мар 19, 2005 10:37 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ира! Не стоит так кричать! Положенные тебе розги были бы куда чувствительнее. Если ты хочешь, чтоб здесь собралось поллицея, так и скажи! Тогда мы пройдем к Столбюу Позора или перенесем наказание в актовый зал! :evil: . Сумела набезобразничать - изволь отвечать!
Ира Зайцева писал(а):
- А-аааййй!!! :cry: :cry: - Хватит! :cry: :cry:
- Ирка попалась! :shock: - Аня не могла понять как? Ведь Александр Петрович обещал... Хотя... он же не знал про Ирку. - Она что, сама пошла к Тамаре? :shock:
Тамара Андреевна писал(а):- Нет не хватит! Осталось еще 17 раз. Представь,сколько было потрачено времени на восстановление отметок на испорченных страницах жирнала. А само? Будешь так кричать - то соберутся зрители. Тоже сами. И я не буду их прогонять!
Хлесть! Хлесть! Хлесть! Хлесть! Хлесть!
Ира Зайцева писал(а): - А-ааааа!!! Не-ет!!! Ааййййй!!! Не на-ааадо!!! :cry:
- Она же невиновата! - воскликнула Аня, не в состоянии больше слышать Иркины крики. Быстро вскочив с постели, она выбежала в коридор и ворвалась в комнату подруги. На кровати лежала Ира, а Тамара Андреевна стояла рядом с ремнём в руках.

- Тамара Андреевна! Не надо! Ирка ничего не делала, это я! Я залила журнал чернилами! :roll: - она сама чуть не заплакала, когда посмотрела на Иркину попу, всю в красных вспухших полосках.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#258 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 10:40 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Тамара Андреевна! Не надо! Ирка ничего не делала, это я! Я залила журнал чернилами! :roll: - она сама чуть не заплакала, когда посмотрела на Иркину попу, всю в красных вспухших полосках.
- Так! - появление Ани было неожиданныи и я опустила ремень, - с этого места прошу подробнее. Как это ты залила, когда у Ирины весь портфель в ТАКИХ ЖЕ чернилах?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#259 Сообщение Анюта Виноградова » Сб мар 19, 2005 10:48 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Так! - появление Ани было неожиданныи и я опустила ремень, - с этого места прошу подробнее. Как это ты залила, когда у Ирины весь портфель в ТАКИХ ЖЕ чернилах?
- Весь портфель? :shock: Они что разлились? :( - "Так вот, как Ирка попалась. И всё из-за меня!":( - Аня посмотрела на учительницу. - Это были мои чернила и идея залить ими журнал принадлежала мне... А Ира просто рядом стояла... :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#260 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 10:51 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Весь портфель? :shock: Они что разлились? :( - "Так вот, как Ирка попалась. И всё из-за меня!":( - Аня посмотрела на учительницу. - Это были мои чернила и идея залить ими журнал принадлежала мне... А Ира просто рядом стояла... :roll:
Услышав Анькин голос, Ира подняла голову.

- Анька... не надо... :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#261 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 10:54 pm

Анино благородство заслуживало снисхождения. Но у меня было не то настроение чтобы прощать. Тем более я была сердита на Иру, которая хоть и с благими намерениями, но сказала мне неправду.

- Так, подружки. Раздеваемся. Совсем! Обе. Руки за голову и на середину комнаты!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#262 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 11:02 pm

Тамара Андреевна писал(а):
- Так, подружки. Раздеваемся. Совсем! Обе. Руки за голову и на середину комнаты!
"Это еще зачем?" :shock: - удивилась Ира, но у нее тоже сейчас было не то настроение, чтобы спорить с раздраженной Тамарой Андреевной. Она встала и, махнув на всё рукой, начала раздеваться.

"Блин, вот были мы в рыдальне, я там разделась, потом Тамара решила, что в комнате будет лучше, я опять оделась, орать мне здесь было нельзя - зачем тогда мы из рыдальни ушли? :x А теперь опять раздеваться?! :evil: - за ход этих мыслей, Ирка себя накрутила до предела. Раздевшись, она вышла на середину комнату и встала, как велела ей учительница.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#263 Сообщение Анюта Виноградова » Сб мар 19, 2005 11:03 pm

Тамара Андреевна писал(а):
- Так, подружки. Раздеваемся. Совсем! Обе. Руки за голову и на середину комнаты!
Анька пожала плечами и тоже разделась вслед за Ирой. Правда, сверкать своей фиолетовой попой ей совсем не хотелось, поэтому она встала так, чтобы Тамара Андреевна ее не увидела. :oops:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#264 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 11:06 pm

- Аня, ну-ка повернись! - удивительно, но девочка, раздеваясь, изо всех сил прятала свою попу. Я решила взглянуть.
- Что это у тебя? - вопрос прозвучал риторически, - Не буду спрашивать кто и за что тебя наказал. Ответь лишь одно. Это связано с журналом?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#265 Сообщение Анюта Виноградова » Сб мар 19, 2005 11:11 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Что это у тебя? - вопрос прозвучал риторически, - Не буду спрашивать кто и за что тебя наказал. Ответь лишь одно. Это связано с журналом?
- Да... - тихо ответила Аня.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#266 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 11:21 pm

Я тяжело вздохнула. Нет, я не считала, что Ирина получила наказание заслуженно. Но мужество девочек, одна из которых не стала выдавать подругу, а вторая смело пришла ей на помощь меня подкупила. Но оставлять все как есть я не хотела.
- Уперлись руками в кровать. Попа к попе!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#267 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 11:25 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Уперлись руками в кровать. Попа к попе!
"Неужели опять продолжит? И Аньку???" :shock: - Ира с несчастным видом подошла к кровати и нагнулась.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#268 Сообщение Анюта Виноградова » Сб мар 19, 2005 11:27 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Уперлись руками в кровать. Попа к попе!
Аня, ни слова нe говоря встала рядом с Ирой. Подставлять попу ей ужасно не хотелось. Она и так болела при любом движении, но раз уж они всё-таки попались, то выкручиваться бесполезно.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#269 Сообщение Тамара Андреевна » Сб мар 19, 2005 11:29 pm

Когда на меня уставились две изрядно отхлестанные девичьи попы, я встала рядом и со словами:
- Не обманывай учителя! - слегка шлепнула ремешком попку Ирины. Затем со словами:
- Не подводи подругу! - повторила тот же жест с Аней.
- Одевайтесь. Я думаю, вы обе наказаны достаточно. Ира, не прошу прощения, так как ты сама сделала все, чтобы тебя наказали.
И посмотрев на мордашки девочек добавила:
- Да не расстраивайтесь! Журнал восстановили, вину свою вы искупили, претензий к вам нет. - и ободряюще улыбнулась.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#270 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 11:40 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Не обманывай учителя! - слегка шлепнула ремешком попку Ирины. - Одевайтесь. Я думаю, вы обе наказаны достаточно. Ира, не прошу прощения, так как ты сама сделала все, чтобы тебя наказали.
Ира облегченно вздохнула. Всё! Закончилось! :!:

- Тамара Андреевна, я просто не могла сказать правду в этот раз. Извините. :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить