Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#271 Сообщение Матюшин » Сб фев 05, 2005 10:46 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Не надо меня привязывать. - сказала Анька и, спустив штаны, улеглась на скамью.
- Вот и хорошо. - Матюшин уже тоже порядком устал, а это мероприятие его и без того тяготило, так что он не стал тянуть время: просто взял розгу наугад, почти не глядя, подошел к скамейке, - Анечка, ты пойми пожалуйста, что это для твоей же пользы, потерпи немного, я постараюсь быстренько...

Розга со свистом опустилась на попку девочки.

- Еще немножко...

Он махол прутом быстро, четко, как автомат, удовлетворенно отмечая, что попа его стараниями уже почти приобрела должный вид.

- Ну вот, еще парочку...

Анины ягодицы уже алели яркой пунцовой краснотой, кое где уже начали появляться первые пурпурные разводы...

- И хватит на сегодня. Все уже. Ты замечательно держалась.

Он протянул ей руку, помогая встать со скамейки.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#272 Сообщение Анюта Виноградова » Сб фев 05, 2005 11:27 pm

Матюшин писал(а):
- Вот и хорошо. Анечка, ты пойми пожалуйста, что это для твоей же пользы, потерпи немного, я постараюсь быстренько...

Розга со свистом опустилась на попку девочки.

- Еще немножко...

Он махaл прутом быстро, четко, как автомат, удовлетворенно отмечая, что попа его стараниями уже почти приобрела должный вид.

- Ну вот, еще парочку...

Анины ягодицы уже алели яркой пунцовой краснотой, кое где уже начали появляться первые пурпурные разводы...
Всё таки, было очень больно и Анька не смогла сдержать слёз. Она героически молчала, вцепившись в скамью двумя руками и стараясь удерживать свою попу на одном месте.

Матюшин не пeреставал ее удивлять в этот вечер. - "Вот стоит тут и комментирует каждый свой шаг. Прикольно. Нет, всё же он классный мужик... зря мы на него тогда охоту устроили." - Аньке уже давно было стыдно за ту шутку, но она, ради Ирки, Матюхе ничего не говорила.

Матюшин писал(а):
- И хватит на сегодня. Все уже. Ты замечательно держалась.

Он протянул ей руку, помогая встать со скамейки.
"Ух... Слава Богу, закончил!" - ей казалось, что если он еще пару раз ее ударит, она не выдержит и начнёт кричать, а пока получалось только тихо постанывать сквозь крепко сжатые зубы.

Она с трудом поднялась и надела штаны. Потом смахнув слёзы, посмотрела на него и спросила:

- А что будет с нами завтра? :roll: :roll: :roll:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Пн фев 07, 2005 8:42 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#273 Сообщение Матюшин » Сб фев 05, 2005 11:47 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Она с трудом поднялась и надела штаны. Потом смахнув слёзы, посмотрела на него и спросила:

- А что будет с нами завтра? :roll: :roll: :roll:
- В том-то и дело, Аня, что я очень хочу, чтобы завтра с вами ничего уже не было. Сейчас я заполню журнал, ты подожди еще минуточку, умойся пока, а я напишу, что вы уже наказаны и постраюсь чтобы на этом вся история и кончилась. Понимаешь?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#274 Сообщение Анюта Виноградова » Сб фев 05, 2005 11:48 pm

Матюшин писал(а):
- В том-то и дело, Аня, что я очень хочу, чтобы завтра с вами ничего уже не было. Сейчас я заполню журнал, ты подожди еще минуточку, умойся пока, а я напишу, что вы уже наказаны и постраюсь чтобы на этом вся история и кончилась. Понимаешь?
- А как нам себя с Галиной Николаевной вести? Ведь она же всё узнает... :roll: :roll: :oops:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#275 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 12:17 am

Анюта Виноградова писал(а):
- А как нам себя с Галиной Николаевной вести? Ведь она же всё узнает... :roll: :roll: :oops:
- Узнает. - он вздохнул, - Хорошо бы вам перед ней извиниться. Я не стал говорить Ире - ты знаешь, она очень близко к сердцу воспринимает наши строгости, я не хотел ее лишний раз огорчать, думал завтра скажу... Но раз уж зашел такой разговор, очень бы хорошо было, если бы вы все втроем явились к ней утром и извинились еще до того, как она вас найдут официальным порядком.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#276 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 12:25 am

Матюшин писал(а):
- Узнает. - он вздохнул, - Хорошо бы вам перед ней извиниться. Я не стал говорить Ире - ты знаешь, она очень близко к сердцу воспринимает наши строгости, я не хотел ее лишний раз огорчать, думал завтра скажу... Но раз уж зашел такой разговор, очень бы хорошо было, если бы вы все втроем явились к ней утром и извинились еще до того, как она вас найдут официальным порядком.

- Хорошо, Александр Петрович... Я поговорю с Ирой и Викой завтра перед зарядкой. Мы просто так надеялись, что она никогда не узнает о том, кто это сделал... А сейчас так стыдно у нее будет просить прощения... :oops: :oops:

Аня пошла в туалет и умылась. "Ну и дела... хорошо, если Галина нас простит, а если нет... она нам это еще припомнит."

Посидев в туалете минуты 2-3, она подошла к физику.

- Я могу пойти к себе?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#277 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 12:43 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Хорошо, Александр Петрович... Я поговорю с Ирой и Викой завтра перед зарядкой. Мы просто так надеялись, что она никогда не узнает о том, кто это сделал... А сейчас так стыдно у нее будет просить прощения... :oops: :oops:

Аня пошла в туалет и умылась. "Ну и дела... хорошо, если Галина нас простит, а если нет... она нам это еще припомнит."

Посидев в туалете минуты 2-3, она подошла к физику.

- Я могу пойти к себе?
- А если бы не узнала, если бы просто очень огорчилась, а остальные учителя перевернули бы лицей с ног на голову, чтобы найти того, кто это сделал, не было бы стыдно? Стыдно должно быть не потому что попались, а потому, что просто так, из одного баловства, обидели человека. Хм... Н-да... Я уже записал. Идем, ты извини, я тебе вполне доверяю, но время позднее, так что будет лучше, если я провожу теюя до двери.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#278 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 12:52 am

Матюшин писал(а):
- А если бы не узнала, если бы просто очень огорчилась, а остальные учителя перевернули бы лицей с ног на голову, чтобы найти того, кто это сделал, не было бы стыдно? Стыдно должно быть не потому что попались, а потому, что просто так, из одного баловства, обидели человека. Хм... Н-да... Я уже записал. Идем, ты извини, я тебе вполне доверяю, но время позднее, так что будет лучше, если я провожу теюя до двери.
От слов Алексанра Петровича, она совсем сникла и послушно пошла с ним до своей комнаты.

"Нет, мне стыдно только за то, что он не спит из-за нас уже почти всю ночь... А Галине - так и надо! Чтобы не расслаблялась!" - почему Анька терпеть не могла завуча, она и сама не знала, но это был факт!
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#279 Сообщение Матюшин » Вс фев 06, 2005 12:58 am

Анюта Виноградова писал(а):
От слов Алексанра Петровича, она совсем сникла и послушно пошла с ним до своей комнаты.

"Нет, мне стыдно только за то, что он не спит из-за нас уже почти всю ночь... А Галине - так и надо! Чтобы не расслаблялась!" - почему Анька терпеть не могла завуча, она и сама не знала, но это был факт!
- Пришли уже :) Совсем на ходу спишь? НУ ничего, иди, отдыхай, спокойной ночи. Не проспи утром, а то в самом деле придется вас звать для объяснений, а это хм... представит дело в невыгодном для вас свете. Ну, все, все разговоры завтра. Спи. До свидания.

И он поспешил к канцелярии, где надеялся застать Зайцева.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#280 Сообщение Анюта Виноградова » Вс фев 06, 2005 1:01 am

Матюшин писал(а):
- Пришли уже :) Совсем на ходу спишь? НУ ничего, иди, отдыхай, спокойной ночи. Не проспи утром, а то в самом деле придется вас звать для объяснений, а это хм... представит дело в невыгодном для вас свете. Ну, все, все разговоры завтра. Спи. До свидания.

И он поспешил к канцелярии, где надеялся застать Зайцева.
Попрощавшись с Матюхой, Анька добрела до своей кровати и сразу же заснула.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#281 Сообщение Ира Зайцева » Вт фев 08, 2005 7:58 pm

______________________________

Девочки переходят в ветку "Во, дела – 2, или Великая Несправедливость."

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#282 Сообщение Козьма Полупесня » Вт фев 08, 2005 8:49 pm

Козьма Архипович дошел до конца коридора, сумев из-под дверей извлечь еще пару листочков, и пошел обратно, надеясь, что едва ли теперь что-то на этаже осталось.
Какого же было его огорчение, когда бросив взгляд под щель одной из дверей, он заметил белый краешек. Он быстро нагнулся, но толстые пальцы не смогли ухватить листок, а - хуже того - отодвинули его глубже в комнату.
Пыхтя и потея, он попробовал еще раз, но шуметь было нельзя, и листовка ужасного содержания осталась недосягаемой.
Козьма Архипович, постоял некоторое время в раздумьях, вычислил, что это комната Ефима Сорокина и решил перехватить листок завтра утром.
С тем он и решил покинуть этаж и направиться на заслуженный сегодня отдых.

Ответить