Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#286 Сообщение Лада » Пн фев 21, 2005 6:33 pm

Euge писал(а):
Виктория писал(а):
Лада писал(а):С чем не поспоришь, с тем не поспоришь... - Ну не совсем знала... - уклончиво ответила Лада. Но теперь отдавать точно нельзя! Сами же видели... :(
- Так нафига ж ты его брала тогда???

- Я думаю, что вернуть всё равно надо. Как думаете? Ему дорог именно этот кораблик, а не такой же.
- Сделаем так: дождемся, когда Ваня уйдет из комнаты и я ему подброшу старый кораблик.
- А новый Ладка его сама ему подарит, когда почувствует, что нужно или можно.
- Согласны?
- Мне будет это проще, чем вам сделать - моя комната же здесь недалеко.
- Вот только попробуйте! :evil: Только подкиньте! Я вам тогда... я вам ... :evil: Лада хотела сказать "не знаю, что вам сделаю", но поразмыслив поняла, что сделать она им ничего не сможет, поэтому закончила свою фразу иначе: "Вам непоздоровится!" :evil: :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#287 Сообщение Euge » Пн фев 21, 2005 10:52 pm

Лада писал(а):- Вот только попробуйте! :evil: Только подкиньте! Я вам тогда... я вам ... :evil: Лада хотела сказать "не знаю, что вам сделаю", но поразмыслив поняла, что сделать она им ничего не сможет, поэтому закончила свою фразу иначе: "Вам непоздоровится!" :evil: :twisted:
- А чего? Он же грустить по нему будет!
- А от тоски даже заболеть можно, а характер уж точно испортиться. Давайте подбросим... потом!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#288 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн фев 21, 2005 11:14 pm

Лада писал(а): - Вот только попробуйте! :evil: Только подкиньте! Я вам тогда... я вам ... :evil: Лада хотела сказать "не знаю, что вам сделаю", но поразмыслив поняла, что сделать она им ничего не сможет, поэтому закончила свою фразу иначе: "Вам непоздоровится!" :evil: :twisted:
- Ладк, хочешь, ты мне расскажи, где он лежали как ты его брала, а я пойду и скажу, что это я виновата. И отдам сама.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#289 Сообщение Лада » Вт фев 22, 2005 8:53 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Лада писал(а): - Вот только попробуйте! :evil: Только подкиньте! Я вам тогда... я вам ... :evil: Лада хотела сказать "не знаю, что вам сделаю", но поразмыслив поняла, что сделать она им ничего не сможет, поэтому закончила свою фразу иначе: "Вам непоздоровится!" :evil: :twisted:
- Ладк, хочешь, ты мне расскажи, где он лежали как ты его брала, а я пойду и скажу, что это я виновата. И отдам сама.
- Да? Лада задумчиво оглядела Агнешку с ног до головы. - А ты точно не проговоришься? Ну тогда можно... тогда прямо сейчас давай! Он на тумбочке стоял, рядом с кроватью.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#290 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт фев 22, 2005 9:57 pm

Лада писал(а): - Ладк, хочешь, ты мне расскажи, где он лежали как ты его брала, а я пойду и скажу, что это я виновата. И отдам сама.
- Да? Лада задумчиво оглядела Агнешку с ног до головы. - А ты точно не проговоришься? Ну тогда можно... тогда прямо сейчас давай! Он на тумбочке стоял, рядом с кроватью.[/quote]

- Его видно было? Вот прямо от двери?

- Вик, давай пакет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#291 Сообщение Лада » Ср фев 23, 2005 6:10 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Его видно было? Вот прямо от двери?

- Вик, давай пакет.
- Видно, видно! На самом виду был. Агнеш, а ты точно про нас ничего не скажешь? Точно? Это был сейчас единственный вопрос, который волновал Ладу. Честно признаться, если бы они подкинули Ване кораблик, то она так бы и сказала: взяли Агнешка, Вика, Юдж. А я не при чем. И точка.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#292 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 25, 2005 12:13 am

Лада писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а): - Его видно было? Вот прямо от двери?

- Вик, давай пакет.
- Видно, видно! На самом виду был. Агнеш, а ты точно про нас ничего не скажешь? Точно? Это был сейчас единственный вопрос, который волновал Ладу. Честно признаться, если бы они подкинули Ване кораблик, то она так бы и сказала: взяли Агнешка, Вика, Юдж. А я не при чем. И точка.
- Не скажу.

Она взяла пакет и решительно постучала в дверь.

- Вань, можно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#293 Сообщение Лада » Пт фев 25, 2005 12:22 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Не скажу.

Она взяла пакет и решительно постучала в дверь.

- Вань, можно?
Лада подбежала к самой двери и встала рядышком. Ой, что буде-ет...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#294 Сообщение Ваня » Пт фев 25, 2005 9:19 am

«Зачем я Ладку прогнал? Разве прогнал? А как же иначе? Именно прогнал! Аркадия Викторовича обидел…. только он этого еще не знает. И Ладку обидел.»
От этих, совсем не радостных размышлений, Ваню оторвал стук в дверь.
Агнесса Лещинская писал(а):[Она взяла пакет и решительно постучала в дверь.

- Вань, можно?
Ваня чуть от радости не подпрыгнул.
"Вернулась. Пришла. Вот здорово!"
Подбежал к двери, открыл.
...... :roll: :( :roll: :(
Но, нашел силы, чтобы улыбнуться. :)
- Агнешка, привет.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#295 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 26, 2005 11:01 am

Ваня писал(а): Но, нашел силы, чтобы улыбнуться. :)
- Агнешка, привет.
- Привет, Вань. - Агнесса выглядела очень серьезно и сосредоточенно. - Ваня, это я взяла кораблик. Я знаю, что не должна была, и зашла, что бы попросить, а он на виду стоял и не утерпела. Вот он в пакете, только я его в пруд запускала, а он утонул, пришлось вытаскиватьи он испортился немного. Я попросила ребят помчь починить, потому и не вернула сразу, он, конечно уже не совсем такой как был. Вот. - Она протянула ему пакет. - Я все знаю, Ваня. Что он для тебя очень ценный, от Ладки знаю уже. И что виновата очень тоже знаю. Если бы я как-то могла все исправить - я бы сделала. Честно. - Агнесса хотела сказать что-то еще, но тут подоспела очередная порция свеженьких соплей, она чихнула, потомеще раз, пришлось высморкаться, и она окончательно сбилась с мысли, просто стояла молча глядя Ване в глаза.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#296 Сообщение Лада » Сб фев 26, 2005 5:42 pm

Лада стояла за дверью и напряженно слушала. Вот молодец, Лещинская! Прям хоть в разведку с такой... о том, что с ней самой в разведку лучше не ходить пока не думалось...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#297 Сообщение Ваня » Вс фев 27, 2005 11:04 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Привет, Вань. - Агнесса выглядела очень серьезно и сосредоточенно. - Ваня, это я взяла кораблик. Я знаю, что не должна была, и зашла, что бы попросить, а он на виду стоял и не утерпела. Вот он в пакете, только я его в пруд запускала, а он утонул, пришлось вытаскиватьи он испортился немного. Я попросила ребят помчь починить, потому и не вернула сразу, он, конечно уже не совсем такой как был. Вот. - Она протянула ему пакет. - Я все знаю, Ваня. Что он для тебя очень ценный, от Ладки знаю уже. И что виновата очень тоже знаю. Если бы я как-то могла все исправить - я бы сделала. Честно. - Агнесса хотела сказать что-то еще, но тут подоспела очередная порция свеженьких соплей, она чихнула, потомеще раз, пришлось высморкаться, и она окончательно сбилась с мысли, просто стояла молча глядя Ване в глаза.
Ваня шагнул вперед, сунул руку в пакет, осторожно вынул….
:roll: :shock: :roll: :shock: :roll: :shock:
Да, это был его парусник. Потемневший, немного ободранный, с «Веселым Роджером» на мачте, но все равно именно он.
- Ты? Ты взяла? – сказал Ваня полузадушенным голосом.
В этих словах слились и удивление, и возмущение и, даже, страх. Ваня слишком хорошо помнил, как, разговаривая сам с собой он обещал чудовищные кары неизвестному вору. А это оказалась Агнешка.
Но все же главным чувством оказалась радость. Ваня вспомнил отрывки мыслей, метавшихся в голове совсем недавно: «хоть сломали бы, хоть под дверь подсунули, лишь бы вернули! Я его починю опять, и уж больше…»
А теперь он вернулся, причем почти целым.
- Знаешь, Агнешка, - по-прежнему дрожащим, но уже окрепшим голосом сказал Ваня, - я решил, что если парень его ук…. взял его, то я его убью. А с тебя… С тебя вот такой штраф.
И поцеловал Агнешку прямо в губы. :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#298 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 27, 2005 11:56 am

Ваня писал(а):Ваня шагнул вперед, сунул руку в пакет, осторожно вынул….
:roll: :shock: :roll: :shock: :roll: :shock:
Да, это был его парусник. Потемневший, немного ободранный, с «Веселым Роджером» на мачте, но все равно именно он.
- Ты? Ты взяла? – сказал Ваня полузадушенным голосом.
В этих словах слились и удивление, и возмущение и, даже, страх. Ваня слишком хорошо помнил, как, разговаривая сам с собой он обещал чудовищные кары неизвестному вору. А это оказалась Агнешка.
Но все же главным чувством оказалась радость. Ваня вспомнил отрывки мыслей, метавшихся в голове совсем недавно: «хоть сломали бы, хоть под дверь подсунули, лишь бы вернули! Я его починю опять, и уж больше…»
А теперь он вернулся, причем почти целым.
- Знаешь, Агнешка, - по-прежнему дрожащим, но уже окрепшим голосом сказал Ваня, - я решил, что если парень его ук…. взял его, то я его убью. А с тебя… С тебя вот такой штраф.
И поцеловал Агнешку прямо в губы. :wink:
У Анессы словно камень с души упал, она расслабилась, улбнулась слегка виноватой, застенчивой улыбкой...

И тут ее настиг "штраф" :shock: :oops: :roll:

"Ну все, теперь и Ванька чихать будет... Надо Ладке сказать про Шпеллеровское средство для растирания..." - в голове, где-то далеко на окраинах сознания крутились дурные, бестолковые мысли, а губы сами ответили на поцелуй.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#299 Сообщение Ваня » Вс фев 27, 2005 12:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а):"Ну все, теперь и Ванька чихать будет... Надо Ладке сказать про Шпеллеровское средство для растирания..." - в голове, где-то далеко на окраинах сознания крутились дурные, бестолковые мысли, а губы сами ответили на поцелуй.
- Молодец, Ангешка, - прошептал Ваня, поцеловав ее еще раз. Впрочем, он постоянно бросал взгляды на кораблик, пытаясь оценить какой ему нанесен ущерб.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#300 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 27, 2005 12:16 pm

Ваня писал(а): - Молодец, Ангешка, - прошептал Ваня, поцеловав ее еще раз. Впрочем, он постоянно бросал взгляды на кораблик, пытаясь оценить какой ему нанесен ущерб.
- Ваньк, я побегу, хорошо? - Агнесса наконец сообразила, что Ладка может не обрадоваться и ее медицинским рекомендациям, и особенно кое-каким сопутствующим обстоятельствам.


Не дожидаясь ответа, она легонько, совершенно невинно и по-дружески чмокнула Ваню в щеку и выскочила за дверь... Едва не сбив с ног Ладку. :roll: Похоже, та как раз очень живо интересовалась теми самыми обстоятельствами. :oops: Надо было что-то делать и Агнесса, быстренько закрыв дверь, схватила Ладку в охапку, закружила ее словно в танце, и громко заорала на весь коридор:

- Он меня простил! Все классно, Ладка! :P
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить