Доигрались

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#31 Сообщение Ваня » Пн июл 12, 2004 6:55 pm

Галина Николаевна писал(а):- Молодые люди вы забываетесь! Вы отдаете себе отчет, кто перед Вами и с кем вы сейчас разговариваете?! Так, лицеисты Любимцев, Горелин, Шпелер разворот на 180 градусов и закройте дверь в учительскую со стороны коридора. Когда научитесь уважительно разговаривать, тогда и приходите. А Вас, Быстров, я тоже прошу удалиться и жду около рыдальни в 17.00
- Уважаемый Директор. Уважаемый завуч. Извините за невежливость. Чес слово, никого не хотел обижать, - сказал Ваня, чуть не поклонившись. :P
А потом повернулся к Деньке и сжал его руку двумя руками. Сказал же еще громче.
- Денька, спасибо тебе! Ты молодец! :!:
И лишь после этого вышел. Даже дверью почти не хлопнул.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Пн июл 12, 2004 8:38 pm

Маришка писал(а): - Илья! Пашка! Ну что?
- Что-что. Деньку крайним сделали. :evil: Его пороть будут, а нам сказали научиться вести себя.
Я предложил собрать людей побольше у рыдальни и выступить в защиту Деньки. Ты как? Придешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#33 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 12, 2004 10:03 pm

Пашка писал(а): - Что-что. Деньку крайним сделали. :evil: Его пороть будут, а нам сказали научиться вести себя.
Я предложил собрать людей побольше у рыдальни и выступить в защиту Деньки. Ты как? Придешь?
- Я приду, - Агнесса сказала это очень мрачно, недовольно, - Вот вечно так выходит, что кто-то, кто хочет других облагодетельствовать, их не спросив, потом и сам влипнет и этих других за собой потащит. Но я приду, хоть и не верю во все это. Ради тебя Пашка и ради, Деньки, который нам всем товарищ.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#34 Сообщение Маришка » Пн июл 12, 2004 10:15 pm

Пашка писал(а): - Что-что. Деньку крайним сделали. :evil: Его пороть будут, а нам сказали научиться вести себя.
Я предложил собрать людей побольше у рыдальни и выступить в защиту Деньки. Ты как? Придешь?
Деньку? Я приду.. я обязательно приду... нельзя позволить этой старой вредной завучихе Деньку выпороть. Надо придумать что-то... фиг они нас послушают.. надо что-то сделать...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Пн июл 12, 2004 11:07 pm

Маришка писал(а):Деньку? Я приду.. я обязательно приду... нельзя позволить этой старой вредной завучихе Деньку выпороть. Надо придумать что-то... фиг они нас послушают.. надо что-то сделать...
- А что еще можно придумать? Ну давайте "рыдальню" досками заколотим.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Вт июл 13, 2004 11:54 am

Пашка писал(а):- А что еще можно придумать? Ну давайте "рыдальню" досками заколотим.
- Отдерут... - с мрачной двусмысленностью отрубил Шпелер, - Хоть кирпичом заложи.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 12:07 pm

Илья Шпелер писал(а):- Отдерут... - с мрачной двусмысленностью отрубил Шпелер, - Хоть кирпичом заложи.
- Ну тогда пошли народ собирать, все, других вариантов нет. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#38 Сообщение Денька » Вт июл 13, 2004 12:34 pm

Денька вышел из учительской последним, поэтому до него донеслись последние слова директора.
Директор писал(а): - И так, Галина Николаевна, за развал дисциплины в Лицее объявляю Вам - выговор. Классному руководителю Алле Александровне – строгий выговор. Начальнику службы безопасности - выговор, лишение премии на 6 месяцев. Камеры слежения убрать, кроме самых необходимых, на входе в здание.
- Ребята, спасибо! Только... Не стоит больше ничего затевать. Директор приказал камеры из коридоров убрать, я слышал. Ну всыпят! Подумаешь... А вы лучше не нарывайтесь. Не надо ГН злить. А то еще больше попадет :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 12:45 pm

Денька писал(а): - Ребята, спасибо! Только... Не стоит больше ничего затевать. Директор приказал камеры из коридоров убрать, я слышал. Ну всыпят! Подумаешь...
- Убирают? Отлично, это же победа.
Денька писал(а): А вы лучше не нарывайтесь. Не надо ГН злить. А то еще больше попадет :(
- Нифига, нифига. Борьба продолжается, они уже отступают. Илюха ты со мной?
Пойдем,, поможешь, а то я не всех знаю. Скоро у рыдальни будут стоять барикады :D :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#40 Сообщение Маришка » Вт июл 13, 2004 5:14 pm

Денька писал(а): - Ребята, спасибо! Только... Не стоит больше ничего затевать. Директор приказал камеры из коридоров убрать, я слышал. Ну всыпят! Подумаешь... А вы лучше не нарывайтесь. Не надо ГН злить. А то еще больше попадет :(
-Нет, Денис, так нельзя. Эта ведьма на тебе злость сорвет. Нельзя ей позволить...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Илья Шпелер » Вт июл 13, 2004 5:53 pm

Если Шпелер в чем-то еще сомневался, то слова, сказанные Маришкой убили последние жалкие остатки этих сомнрений.

- Конечно! Пошлите все вместе, скопом. Они толпу увидят - сами повалят. Не дадим в обиду нашего Деньку! Айда сперва в мальчиковый!

И первым двинулся по коридору к проходу, ведущему в жилой корпус мальчишек.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 11:27 pm

Илья Шпелер писал(а):- Конечно! Пошлите все вместе, скопом. Они толпу увидят - сами повалят. Не дадим в обиду нашего Деньку! Айда сперва в мальчиковый!

И первым двинулся по коридору к проходу, ведущему в жилой корпус мальчишек.
Пашка торопливо пошел за Ильей, стараясь не отстaвать.
Через пару минут они были уже в жилом корпусе
- Подожди Илюха, давай отсюда и начнем. Чья это комната? - спросил Пашка и постучал в дверь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#43 Сообщение Ваня » Ср июл 14, 2004 9:01 am

Денька писал(а):- Ребята, спасибо! Только... Не стоит больше ничего затевать. Директор приказал камеры из коридоров убрать, я слышал. Ну всыпят! Подумаешь... А вы лучше не нарывайтесь. Не надо ГН злить. А то еще больше попадет :(
- Денька, это тебе спасибо, - Ваня опять пожал ему руку. - Чес слово, мы ничего такого не устроим. Просто, тебя поддержим. И еще, я придумал кое-что... :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#44 Сообщение Маришка » Ср июл 14, 2004 4:03 pm

Ваня писал(а):
Денька писал(а):- Ребята, спасибо! Только... Не стоит больше ничего затевать. Директор приказал камеры из коридоров убрать, я слышал. Ну всыпят! Подумаешь... А вы лучше не нарывайтесь. Не надо ГН злить. А то еще больше попадет :(
- Денька, это тебе спасибо, - Ваня опять пожал ему руку. - Чес слово, мы ничего такого не устроим. Просто, тебя поддержим. И еще, я придумал кое-что... :)
-Ваня, а что? Что придумал? Надо, чтобы получилось! Обязательно!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#45 Сообщение Ваня » Ср июл 14, 2004 10:20 pm

Маришка писал(а): -Ваня, а что? Что придумал? Надо, чтобы получилось! Обязательно!
Не знаю, Мариша, получится или нет. Но хуже не будет – точно. Давайте устроим… праздничную демонстрацию. :wink: В честь отмены видеокамер. Надо для Галины торт купить и цветы. :wink: Главное – успеть. Всем нарядиться, придти к «рыдальне». Чтобы не злить ее, а наоборот…. Я еще добрый плакат постараюсь успеть нарисовать. Ну, такое настроение создать ей и всем, чтобы не хотелось наказывать. :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить