Знакомство с Лицеем

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Euge » Пн сен 27, 2004 11:49 pm

Юрка писал(а):
Серёга писал(а):- Где , где - на рифму не нарывайся :)
- А чего мне-то не нарываться? Вы же там, не я. :P
фантазёр писал(а):Я догонял Юрика .
Я спрыгнул с аллеи и пробежался по широкому кругу под деревьями, поднимая в воздух палые листья.
Поправляя шарфик рядом шел Юджик, вдыхая ароматы осеннего парка...

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#32 Сообщение прапорщик Зверев » Вт сен 28, 2004 12:20 am

Прапорщик запаса Зверев с решительным видом шагал по дорожке, ведущей к зданию Лицея. На душе было смутно. Впервые за долгие годы он оказался не у дел. Не надо было высиживать ночные дежурства, гонять молодых солдат, заниматься хозяйственными делами части. Прапорщик пока не мог понять, нравится ли ему это. Сейчас ему хотелось только одного: снова оказаться у дел, занять себя чем-то важным и нужным.
Он быстро поднялся по ступенькам и постучал в дверь кабинета с табличкой «Завуч Орлова Г.Н.».
- Разрешите войти?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Галина Николаевна » Вт сен 28, 2004 10:39 am

прапорщик Зверев писал(а):- Разрешите войти?
- Да, пожалуйста, проходите, Михаил Петрович, присаживайтесь. А я уж и не надеялась… Кстати, мое предложение насчет начальной военной подготовки остается в силе.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#34 Сообщение прапорщик Зверев » Вт сен 28, 2004 11:20 am

Галина Николаевна писал(а):- Да, пожалуйста, проходите, Михаил Петрович, присаживайтесь. А я уж и не надеялась… Кстати, мое предложение насчет начальной военной подготовки остается в силе.
- Здравия желаю, Галина Николаевна.
- Ох, не знаю. Боюсь, все же, образования не хватит детей-то учить. А вот если охранником возьмете, то с удовольствием возьмусь.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 29, 2004 10:53 am

прапорщик Зверев писал(а):- Ох, не знаю. Боюсь, все же, образования не хватит детей-то учить. А вот если охранником возьмете, то с удовольствием возьмусь.
- Хорошо, давайте охранником. Распоряжение я подготовлю… И еще, как у вас с жильем? Комната нужна?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#36 Сообщение прапорщик Зверев » Ср сен 29, 2004 4:27 pm

Галина Николаевна писал(а):- Хорошо, давайте охранником. Распоряжение я подготовлю… И еще, как у вас с жильем? Комната нужна?
- Жилье-то есть, Галина Николаевна, да добираться далековато. Так что если можно, предпочел бы комнату здесь. К службе ближе - оно и привычнее. У нас... гхм... В армии, в общем, служба и личное время, знаете, мало различаются. В любой момент вызвать могут, так уж я привык.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 30, 2004 3:26 pm

- Понятно… Ну, что же с удовольствием предоставим вам комнату в спальном корпусе, мальчишеском крыле. Завхоз вам выдаст ключ и все необходимое.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#38 Сообщение прапорщик Зверев » Чт сен 30, 2004 3:48 pm

Галина Николаевна писал(а):- Понятно… Ну, что же с удовольствием предоставим вам комнату в спальном корпусе, мальчишеском крыле. Завхоз вам выдаст ключ и все необходимое.
- Спасибо, Галина Николаевна.
Прапорщик поднялся.
- Я, тогда, с Вашего позволения, сейчас пройдусь, ознакомлюсь с территорией. А к вечеру заселюсь и с завтрашнего дня готов приступить к работе.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#39 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 30, 2004 3:50 pm

- Договорились, Михаил Петрович.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#40 Сообщение прапорщик Зверев » Чт сен 30, 2004 4:06 pm

Галина Николаевна писал(а):- Договорились, Михаил Петрович.
Зверев машинально потянулся рукой к козырьку, но спохватился и опустил руку.
- До свидания, Галина Николаевна.
Он вышел из кабинета, задумчиво прошелся по коридору, размышляя, с чего начать осмотр. Подошел к окну. Под окном в парке какие-то пацаны прогуливались между деревьями. Прапорщик пригляделся. И задумался еще сильнее. :?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#41 Сообщение Юрка » Чт сен 30, 2004 4:44 pm

Euge писал(а):Поправляя шарфик рядом шел Юджик, вдыхая ароматы осеннего парка...
Поносившись немножко кругами и запустив в слишком задумчивого Юджика кстати подвернувшимся желудем, я решил, что пора заняться еще чем-то, кроме собственно прогулки.
- Эй, пошли к забору! Мы же собирались разведку провести, насчет дырок и лазеек. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#42 Сообщение Серёга » Сб окт 02, 2004 1:13 pm

Юрка писал(а):
- Эй, пошли к забору! Мы же собирались разведку провести, насчет дырок и лазеек. :)
- Пошли посмотрим ,- согласился я . Оглянувшись , я увидел Юджика теребящего свой шарфик :twisted: .
- Эй , молодой человек . Да , да - вы с шарфиком :twisted: Не спи , потеряешься ещё :twisted:
Хотя искать лазейку я не видел смысла - деревья в парке подходили почти к самому забору . Залез на дерево - и на волю , в пампасы :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#43 Сообщение Юрка » Сб окт 02, 2004 1:22 pm

Серёга писал(а):- Пошли посмотрим ,- согласился я . Оглянувшись , я увидел Юджика теребящего свой шарфик :twisted: .
- Эй , молодой человек . Да , да - вы с шарфиком :twisted: Не спи , потеряешься ещё :twisted:
Хотя искать лазейку я не видел смысла - деревья в парке подходили почти к самому забору . Залез на дерево - и на волю , в пампасы :)
- Пошли, пошли. Чем больше возможных путей, тем лучше. :wink: Читайте учебник по тактике. :P
Валяющуюся у меня книжку по тактике боя я за полгода осилил до третьей страницы. Но говорить об этом Сереге конечно не собирался. :lol:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Euge » Вс окт 03, 2004 12:30 am

Серёга писал(а):
Юрка писал(а):
- Эй, пошли к забору! Мы же собирались разведку провести, насчет дырок и лазеек. :)
- Пошли посмотрим ,- согласился я . Оглянувшись , я увидел Юджика теребящего свой шарфик :twisted: .
- Эй , молодой человек . Да , да - вы с шарфиком :twisted: Не спи , потеряешься ещё :twisted:
Хотя искать лазейку я не видел смысла - деревья в парке подходили почти к самому забору . Залез на дерево - и на волю , в пампасы :)
- Это летом хорошо через забор сигать, - Юджик смерил Серегу взгядом и подоткнул шарфик к шее, - у кого ноги длинные.

- А зимой удобнее и безопаснее через дырку в заборе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#45 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 1:54 pm

Ого :shock: Он что , мысли читает :shock: Я был озадачен , нехило так озадачен .
- Да , Женя , с короткими ногами не посигаешь , от всяких дырок зависеть придёться :P Но , не расстраивайся - найдём мы тебе дырку,-Я поспешил к Юрке.

Ответить