Спартакиада допризывной молодежи

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Euge » Вт окт 12, 2004 7:22 pm

Женя покрутил в руках кроссовки, за лето превратившиеся в весьма странное сооружение с торчащими нитками, дыркой на месте большого пальца, со скосившейся подошвой.

Едва ли это та обувь, в которой можно будет легко установить рекорд и по бегу и по прыгу.

Родители запаздывали и с приездом, и с посылками. Если вовремя не доставят новые шузы - придется отказаться от гордого названия по отношению к себе - "допризывная молодежь", оставшись просто лицеистом, прогулявшим спартакиаду.

:roll:

Аватара пользователя
Вова
Сообщения:16
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 1:16 am

#32 Сообщение Вова » Ср окт 13, 2004 2:20 am

Вова уставился на объяву и поначалу сразу не въехал во всю степень скотства затеваемой пурги. К легкой атлетике он всегда относился с большим чувством скептицизма. Это же какая невероятная гадость - эта ваша заливная рыба!
Спартакиада допризывной молодежи, т.е сокращенно - СДМ! Садомазохизм полнейший выйдет, особенно учитывая личности организаторов! В общем, как-то надо закосить. :arrow: :P
Милый мальчик

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#33 Сообщение Маришка » Ср окт 13, 2004 6:30 am

Вот только спартакиады мне не хватало.... Ну что за идиотизм - бежать, что-то куда-то метать, ну кому это надо? Справку, что ли, у врача взять... Сказать, мол, воспаление хитрости у меня. В особоострой форме. Или приступ лени.... так ведь не поймут.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#34 Сообщение Лада » Ср окт 13, 2004 10:59 am

Ой, Галка, а тебе идет! А если еще во так подвернуть... Лада подогнула кусок шторы... - Ваще! Блеск! Еще две шляпки понадобятся и лосины. Идем к Савчуку - доложим о своем номере! А фоткать - это не вопрос. Я фотик возьму. Там как раз спортивный режим есть... Сделаем потом стенгазету и фотки туда смешные навесим! Побежали Савчучку искать!
Но Савчучки нигде не оказалось. :( Не, ну когда не надо, так он везде, а как только понадобился - нет его! :evil: Ладно... потом сообщим, главное номер сделать. Если сюрпризом будет - все только порадуются. Да, Галь?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#35 Сообщение Татьяна » Вт окт 19, 2004 8:00 am

Темка писал(а):Темка опустив руки пошел в свою комнату - как никогда в жизни он хотел заболеть .. "*а может попробовать притворится ? - да точно скажу что голова болит и кружится может выпишут справку .. ну или что морозит - нет то что голова кружится а то еще температуру мерять заставят и так далее*" - так размышляя он остановился возле медпункта и постучал - отступать было позно ..
Чай с конфетами был таким вкусным и тема для разговора интересная, что Таня не сразу обратила внимание на стук в дверь.

- МарьИванна, кажется к нам посетитель.

- Кто там такой скромный, заходи.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Чт окт 21, 2004 3:06 pm

Татьяна писал(а):
- МарьИванна, кажется к нам посетитель.

- Кто там такой скромный, заходи.
- Так-так... это ты голубчик? Давненько не захаживал... давненько... ну, что у нас опять приключилось?
добрая фея

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#37 Сообщение Темка » Чт окт 21, 2004 11:45 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):
Татьяна писал(а):
- МарьИванна, кажется к нам посетитель.

- Кто там такой скромный, заходи.
- Так-так... это ты голубчик? Давненько не захаживал... давненько... ну, что у нас опять приключилось?
Извинните - Темка заикался и у него все перепуталось в голове иза за того что он боялся - _ я .. меня что то морозит - он поежился

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#38 Сообщение Татьяна » Пт окт 22, 2004 4:07 pm

Темка писал(а): Извинните - Темка заикался и у него все перепуталось в голове иза за того что он боялся - _ я .. меня что то морозит - он поежился
- Морозит? - Таня потрогала Тёмкин лоб, - что-то не похоже, так обычно бывает когда температура поднимается, но проверить надо, на держи, - протягивая Тёмке градусник.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#39 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пт окт 22, 2004 5:38 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): Извинните - Темка заикался и у него все перепуталось в голове иза за того что он боялся - _ я .. меня что то морозит - он поежился
- Морозит? - Таня потрогала Тёмкин лоб, - что-то не похоже, так обычно бывает когда температура поднимается, но проверить надо, на держи, - протягивая Тёмке градусник.
- Вот молодец, Танюша. Тема, на простуженного ты не похож. Опять понервничал, голубчик? Мы же с тобой договаривались, что ты не будешь волноваться по пустякам, помнишь? Ну, рассказывай, кто тебя так расстроил. Вот, видишь, температура 36 и 7. Вполне нормальная.
добрая фея

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Чт окт 28, 2004 11:01 am

ни к ..к .к. - темка стал заикатся и так и неполучилось выдавить эту слово .. - ему было уже стыдно из за того что он хотел обмануть но .. вот так в этом признатся он не смог и поэтому просто молчал неосознанно пытаясь состкрести с большого пальца несуществующий заусенец ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#41 Сообщение Татьяна » Чт окт 28, 2004 11:44 am

Мария Ивановна писал(а):- Вот молодец, Танюша. Тема, на простуженного ты не похож. Опять понервничал, голубчик? Мы же с тобой договаривались, что ты не будешь волноваться по пустякам, помнишь? Ну, рассказывай, кто тебя так расстроил. Вот, видишь, температура 36 и 7. Вполне нормальная.
Танька была очень довольна тем, что её похвалили и хотела даже было уже не высказывать своих предположений, но дурной характер вылез и она сказала:

- Да что Вы, МарьИванна ему всё поводы какие-то придумываете, перенервничал, устал, недоспал, опять у них небось какая-нибудь контрольная или олмпиада, или ещё чего, вот и прибежал за справочкой. Что Тёма молчишь, я права?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#42 Сообщение Темка » Чт окт 28, 2004 12:17 pm

Татьяна писал(а):Танька была очень довольна тем, что её похвалили и хотела даже было уже не высказывать своих предположений, но дурной характер вылез и она сказала:

- Да что Вы, МарьИванна ему всё поводы какие-то придумываете, перенервничал, устал, недоспал, опять у них небось какая-нибудь контрольная или олмпиада, или ещё чего, вот и прибежал за справочкой. Что Тёма молчишь, я права?
Темка промолчал и еще сильнее покраснел опустив голову к полу ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#43 Сообщение Татьяна » Сб окт 30, 2004 1:58 am

Темка писал(а):Темка промолчал и еще сильнее покраснел опустив голову к полу ..
По поведению Тёмки было понятно, что она угадала, но Тане очень хотелось вернуться к прерванному чаепитию, что она предложила:

- МарьИванна, давайте сделаем вид, что Тёма просто так нас навестил, ну вот шёл мимо и решил приятного аппетита пожелать. Хорошо?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#44 Сообщение Юрка » Чт ноя 04, 2004 11:58 am

Когда Женя пробежал мимо меня с озабоченным видом, не ответив на вопрос, меня это заинтриговало до крайности. Пройдя к доске объявлений, я ознакомился с тем, что произвело на обычно невозмутимого Юджика такое впечатление и бросился на розыски Савчука.
Когда я его нашел, он как раз закончил разговор с новым охранником.
- Николай Сергеевич, здравствуйте, а можно вопрос?
- Там объявление про спартакиаду. А те, кому тринадцать не исполнилось, что не поедут? :(

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#45 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 04, 2004 12:43 pm

Юрка писал(а):Когда Женя пробежал мимо меня с озабоченным видом, не ответив на вопрос, меня это заинтриговало до крайности. Пройдя к доске объявлений, я ознакомился с тем, что произвело на обычно невозмутимого Юджика такое впечатление и бросился на розыски Савчука.
Когда я его нашел, он как раз закончил разговор с новым охранником.
- Николай Сергеевич, здравствуйте, а можно вопрос?
- Там объявление про спартакиаду. А те, кому тринадцать не исполнилось, что не поедут? :(
- Только в качестве болельщика, - я оглядел ладную крепкую фигурку мальчика и задумчиво добавил. - Или запасного...

Ответить