Драмкружок, кружок по фото....

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Re: Драмкружок, кружок по фото....

#31 Сообщение Фимка » Сб окт 23, 2004 7:30 pm

Полинка писал(а):
Фимка писал(а): А я и не подсматриваю вовсе! - Фимка от неожиданности слишком резко дернул головой, задел ей о дверную ручку и теперь, скривившись, потирал быстро набухающую шишку. - А про то, что бывает с теми, кто вот так подкрадывается, тебе бабушка ничего не говорила? - шипя от боли, обзлившись, выпалил мальчик.
-А я и не подкрадывалась, отойдя на безопасное расстояние, произнесла девчонка, готовая в любой момент дать старт. Не подсматриваю!- передразнила она его, =P~ - а че тогда прилип к замочной скважине!? Буратино! И не дожидаясь того, что на нее могут броситься, она развернулась и, фыркнув, пошла дальше. Да еще и грубиян, подумала она про себя.
Недовольно бубня себе под нос, типа, ходют тут, пугают, а потом из-за них шишки получаются, Фимка вернулся к своему прежнему занятию, пытаясь хоть что-то рассмотреть через узкое отверстие. Блин, ну не видно же ничего! Чего хоть там присходит?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#32 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб окт 23, 2004 11:18 pm

Маришка писал(а):
-Давай, Агнесса, ты свой кружок создашь, туда желающих соберешь и там тебе будет "казаться" кого кому играть.
- Нет, ну если так... :shock: Беру свои слова обратно - очень даже подходишь... :lol: :lol: :lol: Я так, в порядке обсуждения... Ты что, Маришк?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#33 Сообщение Виктория » Сб окт 23, 2004 11:29 pm

Алла Александровна писал(а): Ролей, конечно, хватит на всех. Книгу прочитать за неделю успеете, она не такая сложная. Кто сомневается, что у него получится - не торопитесь, давайте попробуем. Только учтите - раз взялись, не отлынивайте, репетиции не пропускайте.
- Алла Александровна, я вот сомневаюсь, а как можно попробовать7

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#34 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 25, 2004 6:14 am

-Марина, что с тобой? Как ты разговариваешь?
Да, насчет того, как можно попробовать - прямо сейчас почитать отрывки или, еще лучше, поимпровизировать. Юра, ты нас покидаешь? Нам без тебя будет неуютно, правда же, ребята? :-) Пожалуйста, останься. Давайте разобьемся на пары и попробуем маленькие сценки, хорошо?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#35 Сообщение Юрка » Пн окт 25, 2004 12:51 pm

Алла Александровна писал(а):Юра, ты нас покидаешь? Нам без тебя будет неуютно, правда же, ребята? :) Пожалуйста, останься.
- А?! :shock:
Вопрос настиг меня в тот момент, когда я совершенно незаметно, как мне казалось, уже подобрался к двери.
- Не, это я так. :oops: Здесь стоять удобнее. :roll:
Алла Александровна писал(а):Давайте разобьемся на пары и попробуем маленькие сценки, хорошо?
- Ага, это... давайте. :roll:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#36 Сообщение Лада » Пн окт 25, 2004 7:23 pm

Алла Александровна писал(а):-Лада, уймись. Ты мне сначала контрольную по русскому языку хотя бы на четверку напиши, а потом о сценарии поговорим, хорошо?
- А при чем тут контрольная? - Лада слегка надулась, но спорить не стала. Это разные вещи. А к сцене у меня способности - мне все говорили...
Алла Александровна писал(а):Сергей, а почему бы тебе не попробовать роль хозяина дома? Мне кажется, у тебя получилось бы.
- Хи-хи... боюсь Денька будет против... со Шпелером. :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#37 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн окт 25, 2004 11:18 pm

Фимка писал(а):Фимка вернулся к своему прежнему занятию, пытаясь хоть что-то рассмотреть через узкое отверстие. Блин, ну не видно же ничего! Чего хоть там присходит?
Размахивая пакетиком со швейными принадлежностями, Ксюха в припрыжку мчалась по коридору с кружка мягкой игрушки.

Еще издалека завидев Фимку в такой прикольной позе, Ксюха тут же замедлила шаг, а затем и вовсе перешла на цыпочки. С горящими глазами и предвкушая ойкание, она заранее вытащила иголку и, тихонечко подкравшись, ткнула в Фимкину выпяченную попу.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#38 Сообщение Фимка » Вт окт 26, 2004 7:15 pm

- Вауууууууууу! :shock: :shock: :shock:

Фимка, протаранив головой двустворчатую дверь, влетел в кабинет №17, плюхнулся на живот и по-инерции проехал по хорошо натертому паркету.

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#39 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт окт 26, 2004 8:30 pm

Фимка писал(а):- Вауууууууууу! :shock: :shock: :shock:
- И почему он не ойкнул? – сама себе задала вопрос Ксюха и заглянула в кабинет. Дождавшись остановки Фимки, она с недоумением у него поинтересовалась:

- А где «ой»? До тебя все кричали…

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#40 Сообщение Алла Александровна » Вт окт 26, 2004 11:45 pm

Фимка писал(а):- Вауууууууууу! :shock: :shock: :shock:

Фимка, протаранив головой двустворчатую дверь, влетел в кабинет №17, плюхнулся на живот и по-инерции проехал по хорошо натертому паркету.
Cорокин! Что с тобой случилось? Вставай скорее! Не ушибся?
Ксюша Ромашкина писал(а):
И почему он не ойкнул? – сама себе задала вопрос Ксюха и заглянула в кабинет. Дождавшись остановки Фимки, она с недоумением у него поинтересовалась:

- А где «ой»? До тебя все кричали…
-Так. Зайди, пожалуйста.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#41 Сообщение Виктория » Ср окт 27, 2004 1:44 am

Алла Александровна писал(а):Cорокин! Что с тобой случилось? Вставай скорее! Не ушибся?
- А это, наверное, первый желающий поимпровизировать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#42 Сообщение Фимка » Ср окт 27, 2004 10:51 am

Алла Александровна писал(а):Cорокин! Что с тобой случилось? Вставай скорее! Не ушибся?
- Не ушибся... Совсем...

Фимка поднялся с пола и стал отряхиваться.
Ксюша Ромашкина писал(а): - А где «ой»? До тебя все кричали…
Вот кто! Ну, Ромашка...

- Ты чего? Сдурела??? Алла Александровна!! Меня Ромашкина иглой!!!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#43 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср окт 27, 2004 9:46 pm

Алла Александровна писал(а):-Так. Зайди, пожалуйста.
Ксюха с невинным видом, переступила порог кабинета. Оглядев каждого, она наконец вскинула глаза на Аллу Александровну:

- А че вы здесь делаете?
Фимка писал(а):- Ты чего? Сдурела??? Алла Александровна!! Меня Ромашкина иглой!!!
- Ябеда! - не задумываясь, выпалила Ксюха и показала язык, - Алла Александровна-аа, а я его только кончиком.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#44 Сообщение Алла Александровна » Ср окт 27, 2004 10:44 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):
Алла Александровна писал(а):-Так. Зайди, пожалуйста.
Ксюха с невинным видом, переступила порог кабинета. Оглядев каждого, она наконец вскинула глаза на Аллу Александровну:

- А че вы здесь делаете?
Фимка писал(а):- Ты чего? Сдурела??? Алла Александровна!! Меня Ромашкина иглой!!!
- Ябеда! - не задумываясь, выпалила Ксюха и показала язык, - Алла Александровна-аа, а я его только кончиком.

-Иглой? Как же это вышло? Ксения, это глупая и грубая шутка. Я не приглашаю тебя оставаться - мне неприятно подобное поведение. Фимка, в следующий раз, пожалуйста, веди себя так, чтобы ты замечал вовремя всякие острые предметы.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Драмкружок, кружок по фото....

#45 Сообщение Фимка » Чт окт 28, 2004 1:21 am

- Да как же я замечу, у меня сзади глаз нет, - пробурчал Фимка и оглянулся. В коридоре маячила надутая Ромашка со своей иголкой и благоразумие победило.

- Алла Александровна, можно я здесь останусь? Я тихо посижу! Послушаю.

Ответить