Новые знакомства, или наутро после приезда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#31 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 02, 2005 7:31 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Тренировала? :shock: Вот так, до полусмерти, наверное? С ума сойти! И никто не затупился? - глаза Агнессы были полны искреннего, непритворного сочувствия.
Ну как тебе объяснить... Вообще, конечно, нормальному человеку такое понять сложно. Просто, понимаешь, Изабель хочет, чтобы я была сильной и никогда ничего не боялась. Ну, типа, если она меня и пожалеет, то кто-то чужой жалеть точно не станет, и я должна быть ко всему готова. И потом, она же не просто так меня... Она еще и учит, как эту боль терпеть надо, что делать, чтобы не пикнуть даже... Уф... Трудно такое объяснять кому-то, кто с моей семейкой незнаком. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#32 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 03, 2005 11:52 pm

Полина Ольшанская писал(а): Ну как тебе объяснить... Вообще, конечно, нормальному человеку такое понять сложно. Просто, понимаешь, Изабель хочет, чтобы я была сильной и никогда ничего не боялась. Ну, типа, если она меня и пожалеет, то кто-то чужой жалеть точно не станет, и я должна быть ко всему готова. И потом, она же не просто так меня... Она еще и учит, как эту боль терпеть надо, что делать, чтобы не пикнуть даже... Уф... Трудно такое объяснять кому-то, кто с моей семейкой незнаком. :roll:
- А обязательно такому учиться? И вообще, нет способа попроще? Там теоретически по учебнику, с контрошками... :roll:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#33 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 04, 2005 12:32 am

Агнесса Лещинская писал(а): - А обязательно такому учиться? И вообще, нет способа попроще? Там теоретически по учебнику, с контрошками... :roll:
- Да меня, знаешь, особо не спрашивали, обязательно мне это нужно или нет... А то я , пожалуй , не отказалась бы от теоретических занятий... без практических работ - Полинка снова улыбнулась.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#34 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 04, 2005 8:15 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да меня, знаешь, особо не спрашивали, обязательно мне это нужно или нет... А то я , пожалуй , не отказалась бы от теоретических занятий... без практических работ - Полинка снова улыбнулась.
- Угу...уммм... - Агнесса опять вгрызлась в ананас, - ухх... Классссс! :D Вот это точно райская жизнь... Вот бы вместо лагеря на каникулы смотаться туда, где такое растет! - И тут же смутилась, - ты только не подумай. что я напрашиваюсь... :oops:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#35 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 04, 2005 8:30 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Угу...уммм... - Агнесса опять вгрызлась в ананас, - ухх... Классссс! :D Вот это точно райская жизнь... Вот бы вместо лагеря на каникулы смотаться туда, где такое растет! - И тут же смутилась, - ты только не подумай. что я напрашиваюсь... :oops:
- Да напрашивайся не здоровье :) - Засмеялась Полина - Я люблю компанию. :D У нас там знаешь как здорово можно время провести! :D :D :D Мы с Микаэлем и Ники постоянно на выходные куда ни будь подальше от дома забирались... с ночевкой... Словно тучка набежала на лицо девочки - она вспомнила, что сегодня-завтра мальчишки ждут ее домой... И дождутся - Марго с новостями... :( Но она тут же отогнала эти мысли подальше - что толку куксится, если изменить все равно ничего не можешь. Полинка снова улыбнулась - Если и вправду в гости соберешься, я тебя с ними познакомлю - они классные ребята! Вот только... Все же не удержалась она - представляешь, им ведь тоже ничего не сказали о том, что я здесь останусь... Мы никогда в жизни больше чем на неделю не расставались...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#36 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 04, 2005 8:45 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да напрашивайся не здоровье :) - Засмеялась Полина - Я люблю компанию. :D У нас там знаешь как здорово можно время провести! :D :D :D Мы с Микаэлем и Ники постоянно на выходные куда ни будь подальше от дома забирались... с ночевкой... Словно тучка набежала на лицо девочки - она вспомнила, что сегодня-завтра мальчишки ждут ее домой... И дождутся - Марго с новостями... :( Но она тут же отогнала эти мысли подальше - что толку куксится, если изменить все равно ничего не можешь. Полинка снова улыбнулась - Если и вправду в гости соберешься, я тебя с ними познакомлю - они классные ребята! Вот только... Все же не удержалась она - представляешь, им ведь тоже ничего не сказали о том, что я здесь останусь... Мы никогда в жизни больше чем на неделю не расставались...
- Меня не пустят, наверное - там же документы всякие нужны... Это я так. А вообще, я бы поехала. Честно. Вот даже очень захотелось. А ребятам ты письмо напиши. А у них интернет есть? По интернету можно хоть каждый день писать.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#37 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 04, 2005 8:56 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Меня не пустят, наверное - там же документы всякие нужны... Это я так. А вообще, я бы поехала. Честно. Вот даже очень захотелось. А ребятам ты письмо напиши. А у них интернет есть? По интернету можно хоть каждый день писать.
- А какие документы? У тебя же наверняка загранпаспорт быть должен, ты же с родителями за границу ездила? А интернет... конечно, я им писать каждый день буду...или почти каждый...но это же совсем не то, сама понимаешь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#38 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 04, 2005 9:00 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А какие документы? У тебя же наверняка загранпаспорт быть должен, ты же с родителями за границу ездила? А интернет... конечно, я им писать каждый день буду...или почти каждый...но это же совсем не то, сама понимаешь.
- Да, паспорт есть, точно. :) А писать я и саа пишу родителям, а вот когда еще увидимся - вроде в мае отцу отпуск обещали...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#39 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 04, 2005 9:14 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Да, паспорт есть, точно. :) А писать я и саа пишу родителям, а вот когда еще увидимся - вроде в мае отцу отпуск обещали...
- Слушай, так и поехали со мной на зимние, на пару-другую деньков! После здешних сугробов так классно на пляже поваляться! Я у теток спрошу, какие там формальности нужны, времени навалом, успеем оформить - загорелась Полинка.
- А сейчас... Ты наелась? Может пойдем, прошвырнемся по этой шараге, я хоть осмотрюсь, куда меня занесло!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#40 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 04, 2005 9:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Слушай, так и поехали со мной на зимние, на пару-другую деньков! После здешних сугробов так классно на пляже поваляться! Я у теток спрошу, какие там формальности нужны, времени навалом, успеем оформить - загорелась Полинка.
- А сейчас... Ты наелась? Может пойдем, прошвырнемся по этой шараге, я хоть осмотрюсь, куда меня занесло!
- Ну если получится, с меня вот такая же банка варенья. :) Пошли, только "шарага" у нас не очень интересная. Тебе что показать?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Пт фев 04, 2005 9:42 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну если получится, с меня вот такая же банка варенья. :) Пошли, только "шарага" у нас не очень интересная. Тебе что показать?
- Показывай все подряд :) - решила Полинка, поднимаясь. - Я тут кроме рыдальни , своей комнаты и еще Шп...Хм...Ничего и не видела. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#42 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 5:12 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):- Ну если получится, с меня вот такая же банка варенья. :) Пошли, только "шарага" у нас не очень интересная. Тебе что показать?
- Показывай все подряд :) - решила Полинка, поднимаясь. - Я тут кроме рыдальни , своей комнаты и еще Шп...Хм...Ничего и не видела. :wink:
- Ну пошли, правда до уроков совсеммало уже времени осталось. Это крыло девичье, напротив - мальчишечье, посередине учебный корпус. Вон из окна спортивные площадки видно. Еще есть бассейн, если хочешь, отведу. Библиотека есть на втором этаже. И компьютерный класс рядом - вот оттуда запросто можно интернетом пользоваться. О, да, столовка еще - тоже на втором, но в другом конце коридора.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#43 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 05, 2005 9:42 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну пошли, правда до уроков совсеммало уже времени осталось. Это крыло девичье, напротив - мальчишечье, посередине учебный корпус. Вон из окна спортивные площадки видно. Еще есть бассейн, если хочешь, отведу. Библиотека есть на втором этаже. И компьютерный класс рядом - вот оттуда запросто можно интернетом пользоваться. О, да, столовка еще - тоже на втором, но в другом конце коридора.
- Тогда пошли сначала в библиотеку, это для меня самое интересное. А потом покажешь, где у вас тут всякое начальство, ладно? Мне ведь пока даже точно не известно, в каком я классе. Так что на уроки мне пока не надо, буду подробности выяснять.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#44 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 10:08 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Тогда пошли сначала в библиотеку, это для меня самое интересное. А потом покажешь, где у вас тут всякое начальство, ладно? Мне ведь пока даже точно не известно, в каком я классе. Так что на уроки мне пока не надо, буду подробности выяснять.
- Пошли. Библиотека рядом - на втором этаже учебного корпуса. А директорский и Галины Николаевны кабинеты на первом этаже учебного, и канцелярия там же - тебя разве туда не водили за всякими бумажками вступительными?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 05, 2005 10:30 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пошли. Библиотека рядом - на втором этаже учебного корпуса. А директорский и Галины Николаевны кабинеты на первом этаже учебного, и канцелярия там же - тебя разве туда не водили за всякими бумажками вступительными?
- Не-а, я вчера поздно приехала. Но вроде тетка все формальности сама уладила. Во всяком случае, меня вчера ваш физик в списках нашел и комнату показал. И, знаешь, может тогда ты меня проводи до кабинета завуча,если не трудно, я так поняла, что мне к ней первым делом надо, да иди на урок, опаздаешь еще. :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить