Мальчики, помогите, а?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#31 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 03, 2005 11:44 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Агнесса, давай я тебе добавлю недостающую сумму. Мне мама каждый месяц даёт на карманные расходы, но мне столько не нужно. У меня скопилось несколько сотен... если хочешь - возьми, а отдашь потом, когда сможешь... я тебя торопить не буду. :) :wink:
- Аньк... :oops: Спасибо, коненчно... Но вот только мне на карманные не выдают... У нас все сурово в этом плане. Нет, ты пойми меня правильно, не возьму я. Это нечестно будет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#32 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт фев 03, 2005 11:48 pm

Фимка писал(а): - На джойстик можно функции какие в фотошопе посадить, - с отчаянья выпалил Фимка. - А Темка - дурак! :cry: :cry: :cry:
- Ребят, :( Ну его все, а? джойстики эти... Давайте купим что-нибудь простенькое, по деньгам, ну так, чтоб только потом добавить можно было детали всякие... Все равно купить надо, и лучше уж какой-нибудь, чем вовсе никакого...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#33 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 12:05 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Аньк... :oops: Спасибо, коненчно... Но вот только мне на карманные не выдают... У нас все сурово в этом плане. Нет, ты пойми меня правильно, не возьму я. Это нечестно будет.
- Ну как хочешь, моё дело предложить... Мне не жалко... Вот только за $700 хороший комп ты не купишь. - Аня отошла от окна и решила пойти искать Ирку.

"Вот есть у меня деньги и девать их некуда... но некоторым гордость не позволяет взять в долг. Да я бы ей и так их отдала. Они мои - что хочу, то и делаю с ними. Ладно, если Агнесске всё же будет надо, она попросит..."
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#34 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 04, 2005 12:07 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ну как хочешь, моё дело предложить... Мне не жалко... Вот только за $700 хороший комп ты не купишь. - Аня отошла от окна и решила пойти искать Ирку.
- Ага. Спасибо. Ты не обижайся, ладно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#35 Сообщение Анюта Виноградова » Пт фев 04, 2005 12:14 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Ага. Спасибо. Ты не обижайся, ладно?
- Да не обижаюсь я! Не волнуйся! :) - уже находу крикнула Анька.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Сб фев 05, 2005 3:00 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ребят, :( Ну его все, а? джойстики эти... Давайте купим что-нибудь простенькое, по деньгам, ну так, чтоб только потом добавить можно было детали всякие... Все равно купить надо, и лучше уж какой-нибудь, чем вовсе никакого...
- Ну, поехали тогда. А Темку - не возьмем! :twisted: - мстительно добавил мальчишка. - Он какое-нибудь старье насоветут.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#37 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 5:19 pm

Фимка писал(а): - Ну, поехали тогда. А Темку - не возьмем! :twisted: - мстительно добавил мальчишка. - Он какое-нибудь старье насоветут.
- Все поедем, кого отпустят, хорошо? Давайте после обеда, часа в три внизу в коридоре у выхода соберемся. Если кого еще понимающего или просто так сочувствия ради приведете, то я только рада буду. Я девчонок тоже позову.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Euge » Сб фев 05, 2005 10:36 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Фимка писал(а): - Ну, поехали тогда. А Темку - не возьмем! :twisted: - мстительно добавил мальчишка. - Он какое-нибудь старье насоветут.
- Все поедем, кого отпустят, хорошо? Давайте после обеда, часа в три внизу в коридоре у выхода соберемся. Если кого еще понимающего или просто так сочувствия ради приведете, то я только рада буду. Я девчонок тоже позову.
- Я тоже себе залдно куплю пишущий DVD, - подумал в слух Юджик.

Он давно собирался переписать пару фильмов, но жесткий диск был уже переполнен, а поездка в магазин со всеми, когда можно будет и посоветоваться, что выбрать, пришлась очень кстати.

- Без меня не уезжайте!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#39 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 05, 2005 10:39 pm

Euge писал(а): - Я тоже себе залдно куплю пишущий DVD, - подумал в слух Юджик.

Он давно собирался переписать пару фильмов, но жесткий диск был уже переполнен, а поездка в магазин со всеми, когда можно будет и посоветоваться, что выбрать, пришлась очень кстати.

- Без меня не уезжайте!
- Не уедем! :) Не беспокойся.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 11:58 am

Фимка писал(а):- На джойстик можно функции какие в фотошопе посадить, - с отчаянья выпалил Фимка. - А Темка - дурак! :cry: :cry: :cry:
Сам дурак - Темка показал язык ..
Агнесса Лещинская писал(а): - Ребят, :( Ну его все, а? джойстики эти... Давайте купим что-нибудь простенькое, по деньгам, ну так, чтоб только потом добавить можно было детали всякие... Все равно купить надо, и лучше уж какой-нибудь, чем вовсе никакого...
а я что говорю то же самое а слушать некоторые совсем нехотят ..
Фимка писал(а):- Ну, поехали тогда. А Темку - не возьмем! - мстительно добавил мальчишка. - Он какое-нибудь старье насоветут
ага а ты наговоришь такого что езеще сто лет ненужно будет и за которое ети сто лет расплачиватся придется ... нужно больно .. - Темка вообще то сильно обиделся и разазлился - до дрожи еще немного и он сорвался бы ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 12:27 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ребят, :( Ну его все, а? джойстики эти... Давайте купим что-нибудь простенькое, по деньгам, ну так, чтоб только потом добавить можно было детали всякие... Все равно купить надо, и лучше уж какой-нибудь, чем вовсе никакого...
Темка писал(а):а я что говорю то же самое а слушать некоторые совсем нехотят ..
- Нифига не так! Если покупать - то современное. А старье всякое я, если хошь, тебе так отдам. Бесплатно. У меня дома всего этого хлама навалом. Девать некуда.
Темка писал(а):ага а ты наговоришь такого что езеще сто лет ненужно будет и за которое ети сто лет расплачиватся придется ... нужно больно .. - Темка вообще то сильно обиделся и разазлился - до дрожи еще немного и он сорвался бы ..
- Да что мы его слушаем, голь всякую! - ляпнул Илья раздраженно и не подумавши.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#42 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 12:57 pm

голь .. - да ну и пусть .. пусть - Темка не смог сдержать слез и уже было отошел как что то внутри взорвалось внезапно - ,что и говорить даже для себя, залепил Илье оплеуху - ГОЛЬ ДА ???? .

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Вт фев 08, 2005 1:04 pm

Темка писал(а):голь .. - да ну и пусть .. пусть - Темка не смог сдержать слез и уже было отошел как что то внутри взорвалось внезапно - ,что и говорить даже для себя, залепил Илье оплеуху - ГОЛЬ ДА ???? .
- Эй, вы! - Фимка даже опешил немного. - Темка, ты чего? Шпелер, не трогай! Не надо. - мальчишка встал между Шпелером и Темкой.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 1:08 pm

Темка писал(а):голь .. - да ну и пусть .. пусть - Темка не смог сдержать слез и уже было отошел как что то внутри взорвалось внезапно - ,что и говорить даже для себя, залепил Илье оплеуху - ГОЛЬ ДА ???? .
- Э-э-э, те че, блин, псих, моча в голову ударила? :x - Илья не успел среагировать на внезапное нападение, однако оставлять его безнаказанным не собирался. Он сжал обе руки в кулаки резко токнул ими обидчика в грудь, - Получи, придурок! :x

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Вт фев 08, 2005 1:18 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):голь .. - да ну и пусть .. пусть - Темка не смог сдержать слез и уже было отошел как что то внутри взорвалось внезапно - ,что и говорить даже для себя, залепил Илье оплеуху - ГОЛЬ ДА ???? .
- Э-э-э, те че, блин, псих, моча в голову ударила? :x - Илья не успел среагировать на внезапное нападение, однако оставлять его безнаказанным не собирался. Он сжал обе руки в кулаки резко токнул ими обидчика в грудь, - Получи, придурок! :x
- Шпелер, ты крутой, да? Денег до фига и все можно? Не трогай, я сказал!

Ответить