23 февраля!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#31 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 2:27 pm

Фимка писал(а):- Да, да, да... Где же она? - Фимка тоже проявил суетливое участие в поиске газеты. - Тут нету... Там нету... Нигде... Может ветром унесло?
- Нет! Окна были закрыты… И из другого класса тоже никто не заходил… - Галка в растерянности застыла в центре класса.

Газеты не было. Ну, как сквозь землю провалилась!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 03, 2005 2:40 pm

Илья продолжал неистовствовать, создавая невообразимый шум. Он сзватил свой подарок и принялся стучать им по парте в такт своим же воплям:

- Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#33 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 3:20 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья продолжал неистовствовать, создавая невообразимый шум. Он сзватил свой подарок и принялся стучать им по парте в такт своим же воплям:

- Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту!
- Шпелер!!! Да заткнись что ль! – заорала Галка в конец расстроенная исчезновением газеты и, не выдержав воплей Ильи, треснула мальчишку по спине. - И хватит стучать!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Чт мар 03, 2005 3:30 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья продолжал неистовствовать, создавая невообразимый шум. Он сзватил свой подарок и принялся стучать им по парте в такт своим же воплям:

- Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту!
- Тихо-тихо, газета ведь была, я точно помню - включился в поиск Пашка - Кто трогал? Признавайтесь, пока не поздно
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#35 Сообщение Фимка » Чт мар 03, 2005 3:35 pm

Галинка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Илья продолжал неистовствовать, создавая невообразимый шум. Он сзватил свой подарок и принялся стучать им по парте в такт своим же воплям:

- Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту! Га-зе-ту!
- Шпелер!!! Да заткнись что ль! – заорала Галка в конец расстроенная исчезновением газеты и, не выдержав воплей Ильи, треснула мальчишку по спине. - И хватит стучать!
- Ага! Разорался! Нету - значит, нету!!!

Фимка вернулся на место и аккуратно зашелестел оберткой, стараясь не привликать к себе лишнего внимания.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 03, 2005 4:36 pm

Галинка писал(а): - Шпелер!!! Да заткнись что ль! – заорала Галка в конец расстроенная исчезновением газеты и, не выдержав воплей Ильи, треснула мальчишку по спине. - И хватит стучать!
- Ах так?! :shock: - трагически вскричал Шпелер, заламывая руки, - И это 23-его февраля, в, практически, святой для каждого патриота день - День Защитника Отечества - меня, можно сказать, прямо таки будущего защитника - бьют по спине! И кто? Та которую я должен буду всю оставшуюся жизнь защищать? Где справедливость?! Где благодарность?! Мало того, что газеты лишили - еще и бьют! :( Позор!

Илья с траурным видом закончил свою патетическую речь и сделал вид, что прослезился.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#37 Сообщение Галинка » Чт мар 03, 2005 4:54 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ах так?! :shock: - трагически вскричал Шпелер, заламывая руки, - И это 23-его февраля, в, практически, святой для каждого патриота день - День Защитника Отечества - меня, можно сказать, прямо таки будущего защитника - бьют по спине! И кто? Та которую я должен буду всю оставшуюся жизнь защищать? Где справедливость?! Где благодарность?! Мало того, что газеты лишили - еще и бьют! :( Позор!
- Ну, извини… - виновато попросила Галка, чувствуя, что погорячилась. – Илюх, ну не обижайся… А газету я сейчас найду!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 03, 2005 5:13 pm

Галинка писал(а): - Ну, извини… - виновато попросила Галка, чувствуя, что погорячилась. – Илюх, ну не обижайся… А газету я сейчас найду!
- Лана, прощаю... но с условием! Я тебя восьмого марта чем-нибудь долбану :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#39 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 03, 2005 5:51 pm

Илья Шпелер писал(а):
Галинка писал(а): - Ну, извини… - виновато попросила Галка, чувствуя, что погорячилась. – Илюх, ну не обижайся… А газету я сейчас найду!
- Лана, прощаю... но с условием! Я тебя восьмого марта чем-нибудь долбану :P
А полинка внимательно наблюдала за Фимкиными перемещениями и тихонько хихикала - она видела, как "киндервунд" запихивал газету в сумку. Подоидя к хитрецу она наклонилась и шепнула ему на ухо - Фимыч, газету, или жизнь! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#40 Сообщение Фимка » Чт мар 03, 2005 6:03 pm

Полина Ольшанская писал(а):А полинка внимательно наблюдала за Фимкиными перемещениями и тихонько хихикала - она видела, как "киндервунд" запихивал газету в сумку. Подоидя к хитрецу она наклонилась и шепнула ему на ухо - Фимыч, газету, или жизнь! :P
- Газету... Какую? - Фимка заерзал и облизал измазанный шоколадом палец. - А... А шоколадку хочешь?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 03, 2005 6:28 pm

Фимка писал(а):- Газету... Какую? - Фимка заерзал и облизал измазанный шоколадом палец. - А... А шоколадку хочешь?
- Я мзду не беру, Фимочка, мне за державу обидно...Давай конечно, но только и газету из сумки вытаскивай! :P Давай, давай, солнышко, не делай такие невинные глазки! :wink: - Полинка укоризненно покачала головой, однако продолжая при этом весело улыбаться :P :P - Фимка, ты хоть подождал бы что ли, пока остальные налюбуются! Я тебе потом твой портрет подарю, если хочешь, а сейчас верни документ на родину! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#42 Сообщение Фимка » Чт мар 03, 2005 6:50 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Я мзду не беру, Фимочка, мне за державу обидно...Давай конечно, но только и газету из сумки вытаскивай! :P Давай, давай, солнышко, не делай такие невинные глазки! :wink: - Полинка укоризненно покачала головой, однако продолжая при этом весело улыбаться :P :P - Фимка, ты хоть подождал бы что ли, пока остальные налюбуются! Я тебе потом твой портрет подарю, если хочешь, а сейчас верни документ на родину! :P
Фимка пристыженно полез под сиденье, откуда, покопавшись все-таки выявил плакат на божий свет.

- Он нашелся... Я, правда, не хотел!

И вздохнув, повесил его на место.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#43 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 04, 2005 12:11 pm

Фимка писал(а): Фимка пристыженно полез под сиденье, откуда, покопавшись все-таки выявил плакат на божий свет.

- Он нашелся... Я, правда, не хотел!

И вздохнув, повесил его на место.
- ХА! Вот кто газету спер, оказывается! :D Сорокин, как Вам не стыдно? :twisted: Это поступок недостойный будущего защитника Отечества. Предлагаю лишить его подарков, пока он всю шоколадку не сожрал. :P

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#44 Сообщение Галинка » Пт мар 04, 2005 1:56 pm

Илья Шпелер писал(а):- Лана, прощаю... но с условием! Я тебя восьмого марта чем-нибудь долбану :P
- Ну-ууу! … Восьмого марта ты должен заботиться обо мне! … Ну, там на руках носить...
Фимка писал(а):- Он нашелся... Я, правда, не хотел!
И вздохнув, повесил его на место.
- Фимка?!... - Галка захлопала глазами, не зная что и сказать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Пт мар 04, 2005 2:04 pm

А покрасневший и насупленный Фимка, да еще и недовольный от того, что его все-таки поймали с газетой, примостился обратно за парту и теперь сосредоточенно жевал шоколад, стараясь хоть таким образом подсластить свое огорчание. И даже умудрился незаметно для себя съесть ее всю сам.

Ответить