Утренняя газета ( в картинках (одной)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Чт мар 17, 2005 6:19 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Чего позировать? - смутился Илья, но весь свой грозный пыл растерял, - Он, небось, только эти умеет рисовать, как их... шаржи. Художник от слова "худо"... Да и не умею я позировать... :oops:
- И ничего не только шаржи, правдв, Тем? - Полинка решительно усадила Илью на стул, повертела его на нем туда-сюда, разглядывая со всех сторон, задрала ему подбородок, отошла на полметра, и, полюбовавшись, сдернула висевшее на другом стуле кроватное покрывало. Накинула его одним концом Шпелеру на плечо и расправила живописные складки. - Во! То, что надо! :P :P :wink:

Темка посмотрел жалобно на полинку и зашептал - я же немогу прям сечас я вообще я вообще с натуры неумею - он кинул взгляд на Илью - я же такоого нарисуюю

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#32 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 17, 2005 6:46 pm

Темка писал(а): Темка посмотрел жалобно на полинку и зашептал - я же немогу прям сечас я вообще я вообще с натуры неумею - он кинул взгляд на Илью - я же такоого нарисуюю
- Ничего, Тем, как сумеешь! :P Ты, главное, начни, а там само собой пойдет, вот увидишь! - Полинка еще раз поправила драпировку на будущем экспонате и склонила голову на бок, оценивая композицию - Илья, сядь прямее! И улыбнись, у тебя такая улыбка - я просто с ума схожу!!! :P :P :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 17, 2005 6:52 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ничего, Тем, как сумеешь! :P Ты, главное, начни, а там само собой пойдет, вот увидишь! - Полинка еще раз поправила драпировку на будущем экспонате и склонила голову на бок, оценивая композицию - Илья, сядь прямее! И улыбнись, у тебя такая улыбка - я просто с ума схожу!!! :P :P :P :wink:
Ну, после такого комплимента, Илья просто не мог окончательно не растаять и лучезарно не расщериться во все 32 зуба. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#34 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 12:41 pm

Илья Шпелер писал(а): Ну, после такого комплимента, Илья просто не мог окончательно не растаять и лучезарно не расщериться во все 32 зуба. :D
- Тем, давай! - Скомандовала Полинка, удобно устраиваясь на соседнем стуле - А правда же, у него очень живописный вид? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#35 Сообщение Темка » Пт мар 18, 2005 2:56 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): Ну, после такого комплимента, Илья просто не мог окончательно не растаять и лучезарно не расщериться во все 32 зуба. :D
- Тем, давай! - Скомандовала Полинка, удобно устраиваясь на соседнем стуле - А правда же, у него очень живописный вид? :P :wink:

угу жипописный .. Теммке ничего не отавалось делать как попытатся зарисовать этого .. - ну живописного , хотя с натуры он не очень то и не умел рисовать поэтому - крнечно получилось что то вроде http://journals.ru/attach/316/31556/264644.jpg

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 4:40 pm

Темка писал(а): угу жипописный .. Теммке ничего не отавалось делать как попытатся зарисовать этого .. - ну живописного , хотя с натуры он не очень то и не умел рисовать поэтому - крнечно получилось что то вроде http://journals.ru/attach/316/31556/264644.jpg
- Ну че, все что ли? - нетерпеливо прокричал вспотевший от неподвижности и тепла Шпелер, ерзая под тяжелым покрывалом. - Можно смотреть? Мне жарко. :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#37 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 5:02 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну че, все что ли? - нетерпеливо прокричал вспотевший от неподвижности и тепла Шпелер, ерзая под тяжелым покрывалом. - Можно смотреть? Мне жарко. :(
- Погоди! - отмахнулась Полинка - ты думаешь, портрет за полчаса рисуется? Позировать это то еще занятие...Она встала и заглянула в Темкин рисунок, да так и застыла с открытым ртом и округлившимеся глазами - Вот это...Да!!! :shock: :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 5:49 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Погоди! - отмахнулась Полинка - ты думаешь, портрет за полчаса рисуется? Позировать это то еще занятие...Она встала и заглянула в Темкин рисунок, да так и застыла с открытым ртом и округлившимеся глазами - Вот это...Да!!! :shock: :lol: :lol: :lol:
Этого выдержать Илья не мог. Он принялся лихорадочно выпутываться из покрывала и едва вырвавшись на свободу, рванул к художнику, уронив стул.

- Где, где, покажи! Ух ты! Ну, Селянинов, ты настоящий этот... как его... график, вот! :D

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#39 Сообщение Темка » Сб мар 19, 2005 9:18 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Погоди! - отмахнулась Полинка - ты думаешь, портрет за полчаса рисуется? Позировать это то еще занятие...Она встала и заглянула в Темкин рисунок, да так и застыла с открытым ртом и округлившимеся глазами - Вот это...Да!!! :shock: :lol: :lol: :lol:
Этого выдержать Илья не мог. Он принялся лихорадочно выпутываться из покрывала и едва вырвавшись на свободу, рванул к художнику, уронив стул.

- Где, где, покажи! Ух ты! Ну, Селянинов, ты настоящий этот... как его... график, вот! :D

Никакой не график и вообще рисовать не умею вот Темка отвернулся .. неумею и все ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 20, 2005 11:30 am

Темка писал(а): Никакой не график и вообще рисовать не умею вот Темка отвернулся .. неумею и все ..
- Ни хрена себе! Все бы так не умели! :D Слушай, а можно я ее на стенку повешу? В рамочке?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 20, 2005 11:41 am

Илья Шпелер писал(а): - Ни хрена себе! Все бы так не умели! :D Слушай, а можно я ее на стенку повешу? В рамочке?
- Фигушки тебе! - Показала ему язык Полинка - Если ты не помнишь, это для меня рисовалось, так что на стеночку и в рамочке я его повешу! :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 21, 2005 3:54 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Фигушки тебе! - Показала ему язык Полинка - Если ты не помнишь, это для меня рисовалось, так что на стеночку и в рамочке я его повешу! :P :wink:
- Во-первых, не "его", а меня. Это мой портрет. А не твой. Значит он у меня должен висеть.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#43 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 21, 2005 4:24 pm

Илья Шпелер писал(а): - Во-первых, не "его", а меня. Это мой портрет. А не твой. Значит он у меня должен висеть.
-Значит, ты мне его не дашь... - Полинка обижено отвернулась и даже отошла к кровати, на которую уселась, теребя материю, глядя в окно, и огорченно надув губы. - Ты обещал!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 21, 2005 4:35 pm

Полина Ольшанская писал(а): -Значит, ты мне его не дашь... - Полинка обижено отвернулась и даже отошла к кровати, на которую уселась, теребя материю, глядя в окно, и огорченно надув губы. - Ты обещал!
Илья растерялся. :oops:

- Ну почему, ну, Полин, ну че ты... Ну, Тёмка еще нарисует... Тёмка, ты ведь нарисуешь, да? :(

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#45 Сообщение Темка » Пн мар 21, 2005 9:42 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): -Значит, ты мне его не дашь... - Полинка обижено отвернулась и даже отошла к кровати, на которую уселась, теребя материю, глядя в окно, и огорченно надув губы. - Ты обещал!
Илья растерялся. :oops:

- Ну почему, ну, Полин, ну че ты... Ну, Тёмка еще нарисует... Тёмка, ты ведь нарисуешь, да? :(

наверно ну это как получится ,. -Темка рлжал плечами - я же ведь неумею вот к тому же у меня два разо одинаково неполучается ..

Ответить