Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#316 Сообщение Виктория » Ср мар 16, 2005 11:20 am

Пашка писал(а): - Конечно не скажу - с ехидцей ответил Пашка - Пусть все умрут от любопытства, всем ведь хочется про Ванькин кораблик знать.
Вика не ожидала от брата такого тона:

- Похоже тебе тоже не интересно, - Вика встала, - тогда я пойду...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#317 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 11:39 am

Виктория писал(а):- Похоже тебе тоже не интересно, - Вика встала, - тогда я пойду...
- Давай... - безразлично ответил Пашка и откинулся на подушку, подложив руки под голову. Он так и не понял в чем тут секрет. В том что у Ваньки кораблик сломался? Так кого это интересует? Скорее всего Вика все это придумала, чтобы не рассказывать куда она на самом деле ходила.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#318 Сообщение Виктория » Ср мар 16, 2005 12:37 pm

Пашка писал(а): - Давай... - безразлично ответил Пашка и откинулся на подушку, подложив руки под голову. Он так и не понял в чем тут секрет. В том что у Ваньки кораблик сломался? Так кого это интересует? Скорее всего Вика все это придумала, чтобы не рассказывать куда она на самом деле ходила.
Вика пожала плечами, - странный он какой-то сегодня, зачем тогда так пытался выяснить, раз неинтересно, - и пошла к себе, - передумает, сам придёт, - решила она.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#319 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 2:09 pm

Виктория писал(а):Вика пожала плечами, - странный он какой-то сегодня, зачем тогда так пытался выяснить, раз неинтересно, - и пошла к себе, - передумает, сам придёт, - решила она.
Проводив сестру, Пашка вышел из комнаты, он и сам не знал куда идет, почему-то застряли в голове две вещи: "Ванькин кораблик" и "тайна". Пашка прыснул от смеха вспоминакя тайну, которую ему поведала Вика и завернул в комнату Горелина. Просто так, от нечего делать.
- Ванька ты здесь? - постучал он в дверь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#320 Сообщение Ваня » Ср мар 16, 2005 2:31 pm

Пашка писал(а): Пашка прыснул от смеха вспоминакя тайну, которую ему поведала Вика и завернул в комнату Горелина. Просто так, от нечего делать.
- Ванька ты здесь? - постучал он в дверь
- Здесь, - лениво ответил Ваня. - Давай, загребай.
Одиночество ему уже надоело. А тут - Паштет. Хоть, есть с кем словом перекинуться.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#321 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 2:45 pm

Ваня писал(а):- Здесь, - лениво ответил Ваня. - Давай, загребай.
Одиночество ему уже надоело. А тут - Паштет. Хоть, есть с кем словом перекинуться.
Войдя в комнату, Пашка с усмешкой поинтересовался
- Чё у тебя тут за секретные корабли, которые Ладка взяла? Это что, игра такая?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#322 Сообщение Ваня » Ср мар 16, 2005 5:23 pm

Пашка писал(а):Войдя в комнату, Пашка с усмешкой поинтересовался
- Чё у тебя тут за секретные корабли, которые Ладка взяла? Это что, игра такая?
:shock: :roll: :shock: :roll: :shock: :roll: :shock: :roll:
- Паштет, - сказал Ваня, печальная лень которого испарилась мгновенно. - Какие кораблики? При чем тут Ладка?!
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#323 Сообщение Пашка » Ср мар 16, 2005 5:51 pm

Ваня писал(а): - Паштет, - сказал Ваня, печальная лень которого испарилась мгновенно. - Какие кораблики? При чем тут Ладка?!
- Ну, тебе лучше знать :roll: . - ответил Пашка пожимая плечами - Не хочешь рассказывать и не надо. Вы все сегодня такие таинственные...
Не закончив свою мысль Пашка вышел из комнаты. Эти тайны ему быстро надоели, секретничать интересно когда ты в курсе событий, а когда от тебя скрывают, лучше не связываться.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#324 Сообщение Ваня » Чт мар 17, 2005 8:30 am

Пашка писал(а):- Ну, тебе лучше знать :roll: . - ответил Пашка пожимая плечами - Не хочешь рассказывать и не надо. Вы все сегодня такие таинственные...
Не закончив свою мысль Пашка вышел из комнаты. Эти тайны ему быстро надоели, секретничать интересно когда ты в курсе событий, а когда от тебя скрывают, лучше не связываться.
:roll: :evil: :evil: :evil:
Ваня вылетел в коридор вслед за Пашкой. Догнал его тремя прыжками, схватил за плечо, развернул к себе. Вложил в этот рывок столько сил, что, пожалуй, развернул бы и Савчука. :evil:
- Нет, Паша, - медленно и зло сказал он, глядя Пашке прямо в глаза, - я не таинственный. У меня кораблик сначала укра… потом оказалась его Агнешка взяла и мне его вернула. Вот и вся тайна. :evil: А при чем здесь Ладка? :!: Ответь мне, ты же не девчонка, которая по комнатам ходит и треплется! :evil:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#325 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 12:18 pm

Ваня писал(а): - Нет, Паша, - медленно и зло сказал он, глядя Пашке прямо в глаза, - я не таинственный. У меня кораблик сначала укра… потом оказалась его Агнешка взяла и мне его вернула. Вот и вся тайна. :evil: А при чем здесь Ладка? :!: Ответь мне, ты же не девчонка, которая по комнатам ходит и треплется! :evil:
- Ты чего? Спятил? Чё на людей кидаешься?
От неожиданного рывка, Пашка чуть не грохнулся, помогло удержаться на ногах, то что он уцепился за Ванькину рубашку.
- Я не знаю, причем здесь Ладка, и вообще я ничего не знаю. Говоришь, что Агнешка взяла, значит так оно и было. Я тут не причем.
Пашка понял, что сболтнул чего-то лишего и сейчас выкручивался как мог.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#326 Сообщение Ваня » Чт мар 17, 2005 1:18 pm

Пашка писал(а):- Я не знаю, причем здесь Ладка, и вообще я ничего не знаю. Говоришь, что Агнешка взяла, значит так оно и было. Я тут не причем.
Пашка понял, что сболтнул чего-то лишего и сейчас выкручивался как мог.
- Нет, Паша, я пока еще не спятил. :evil: Я помню, что ты мне сказал, когда вошел в комнату. Какой "секретный кораблик" Лада взяла?! :evil:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#327 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 5:23 pm

Ваня писал(а): - Нет, Паша, я пока еще не спятил. :evil: Я помню, что ты мне сказал, когда вошел в комнату. Какой "секретный кораблик" Лада взяла?! :evil:
"Больше ни слова" - приказал Пашка сам себе, догадываясь в какую неприятную историю он вляпался.
- Мало ли что я сказал? Что я все помнить должен? И вообще отстань, мне пофиг кто чего взял - вырвавшись из Ванькиных рук, Пашка отступил назад.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#328 Сообщение Ваня » Чт мар 17, 2005 5:44 pm

Пашка писал(а): - Мало ли что я сказал? Что я все помнить должен? И вообще отстань, мне пофиг кто чего взял - вырвавшись из Ванькиных рук, Пашка отступил назад.
Ваня сделал шаг вперед, опять оказавшись рядом с Пашкой.
- Знаешь.... :evil: Когда Ангешка ко мне зашла и сказала, что взяла кораблик, это.... это она мужественно поступила. А ты забежал со своей болтовней про кораблик как, знаешь, как кто? Я бы сказал, да не хочу девчонок обижать. :twisted: Если хотел мне чего сказать, так сказал бы по-мужски. А со сплетнями про Ладку ко мне бегать не надо! :evil:
Ваня кричал на Пашку. Но, где-то, на краю собственного сознания, пытался понять смысл "бабьей сплетни", про Ладу и кораблик Аркадия.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#329 Сообщение Пашка » Чт мар 17, 2005 6:52 pm

Ваня писал(а): - Знаешь.... :evil: Когда Ангешка ко мне зашла и сказала, что взяла кораблик, это.... это она мужественно поступила. А ты забежал со своей болтовней про кораблик как, знаешь, как кто? Я бы сказал, да не хочу девчонок обижать. :twisted: Если хотел мне чего сказать, так сказал бы по-мужски. А со сплетнями про Ладку ко мне бегать не надо! :evil:
Ваня кричал на Пашку. Но, где-то, на краю собственного сознания, пытался понять смысл "бабьей сплетни", про Ладу и кораблик Аркадия.
- Горелин, ты не зарывайся, я ведь и ответить могу :evil: - прошипел Пашка сквозь зубы, сжимая кулаки. Он понимал, что с Ванькой что-то происходит, а еще он понимал что спорол глупость, но это был еще не повод, чтобы молча стерпеть оскорбления - Может я и дурак, что зашел к тебе, но я не баба, ты знаешь это, а если забыл, то могу напомнить.
Сказав это Пашка снова отступил назад, только на этот раз не для того чтобы уйти, он отдалился чтобы успеть среагировать, если вдруг Ванька полезет в драку. Стоя на расстоянии метра и стараясь не делать резких движений, Пашка пристально наблюдал за Ванькой, глядя ему прямо в глаза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#330 Сообщение Ваня » Вс мар 20, 2005 12:59 pm

Пашка писал(а):- Горелин, ты не зарывайся, я ведь и ответить могу :evil: - прошипел Пашка сквозь зубы, сжимая кулаки. Он понимал, что с Ванькой что-то происходит, а еще он понимал что спорол глупость, но это был еще не повод, чтобы молча стерпеть оскорбления - Может я и дурак, что зашел к тебе, но я не баба, ты знаешь это, а если забыл, то могу напомнить.
Сказав это Пашка снова отступил назад, только на этот раз не для того чтобы уйти, он отдалился чтобы успеть среагировать, если вдруг Ванька полезет в драку. Стоя на расстоянии метра и стараясь не делать резких движений, Пашка пристально наблюдал за Ванькой, глядя ему прямо в глаза.
- Де... дрянь ты, Любимец, а еще - сплетница, - сказал Ваня, заменив в последний момент совсем уж злое слово. - Иди ты, вообще все идите, знаете куда? .....
Редкий случай - Ваня сказал слово, которое, вообще-то, говорил не так и часто. Повернулся, направляясь к себе в комнату. :twisted: :(
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить