Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#346 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 1:08 pm

Галинка писал(а): - Не-ет... Не надо… - переминаясь с одной ноги на другую, Галка с ужасом смотрела на ремень.
- Смелее, не затягивайте, мне еще с Любимцевым разбираться! :evil:

- Если не закончить с вами на этой перемене - прийдется продолжать после уроков в "рыдальне", заменив ремень розгами! :twisted:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#347 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 1:09 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка не стала ждать, когда ей это предложат снова и, даже не посмотрев на Александра Абрамовича, выбежала из кабинета.

- Если бы Пашка начал выгораживать Галку, то я, наверное, опять бы на нее накинулась. Так что, хорошо, что я этого не узнаю. :cry: - успела подумать она перед тем, как увидела в коридоре Полинку.

- Полинка-ааааа... :cry: :cry: :cry:
Все это время Полинка чуть не пинками отгоняла от кабинета любопытных, у кого- то там следующий урок должн был проходить, кто-то просто мимо шел, малышня нахально лезла к двери. Доносившиеся от туда звуки заставляли ее недовольно ежиться и морщиться. И когда несчастная Ирка наконец выползла из кабинета, Полинка молча обняла ее и стала гладить по волосам, как маленькую, уже не обращая внимания на окружающих.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#348 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 1:12 pm

Полина Ольшанская писал(а):Доносившиеся от туда звуки заставляли ее недовольно ежиться и морщиться. И когда несчастная Ирка наконец выползла из кабинета, Полинка молча обняла ее и стала гладить по волосам, как маленькую, уже не обращая внимания на окружающих.
- Полинка, пошли отсюда... Мне надо свои вещи забрать... :cry: :cry: :cry: - Ирка вдруг вспомнила про покрывало на улице. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#349 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 1:20 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Молодой человек, пожалейте девочку, к которой Вы, я вижу, не равнодушны. :roll:
- Ей не стоит ждать, пока я разберусь с вами. :twisted:

- Швецова! Занимайте позицию! :twisted:
- Вот сами ее и пожалейте :evil: - отреагировал Пашка, обернувшись к учителю - а ее порцию можете мне отдать.
Ну поймите же вы, Галка не виновата
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#350 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 1:26 pm

Пашка писал(а): - Вот сами ее и пожалейте :evil: - отреагировал Пашка, обернувшись к учителю - а ее порцию можете мне отдать.
Ну поймите же вы, Галка не виновата
- И Галка и Вы виноваты - это уже не обсуждается. :twisted:
- Я понимаю ваш благородный порыв взять вину на себя - но это только навредит девочке!

- Отправляйтесь в угол и не затягивайте процедуру! :twisted:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#351 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 1:39 pm

Ира Зайцева писал(а): - Полинка, пошли отсюда... Мне надо свои вещи забрать... :cry: :cry: :cry: - Ирка вдруг вспомнила про покрывало на улице. :roll:
- Пошли... - Переменка, конечно, длинная, но Полинка озабоченно прикидывала, что до следующего звонка не так уж много времени осталось... :roll: - Ир, давай ко мне, я табя быстро-быстро намажу, дам свою форму запасную, и пока переодеваться будешь, я твои вещи принесу, хорошо?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#352 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 1:45 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Пошли... Ир, давай ко мне, я табя быстро-быстро намажу, дам свою форму запасную, и пока переодеваться будешь, я твои вещи принесу, хорошо?
- Пошли! :cry: - всхлипнула Ира. Cпорить не имело смысла. К тому же, сегодня она уже так устала, хотя прошло только два урока, что просто была не в настроении что-либо решать сама. Пашка и Галка совсем измотали ей нервы, Шварц безжалостно выдрал и еще надо будет умудриться сидеть на своей заднице весь оставшийся день. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#353 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 1:45 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- И Галка и Вы виноваты - это уже не обсуждается. :twisted:
- Я понимаю ваш благородный порыв взять вину на себя - но это только навредит девочке!

- Отправляйтесь в угол и не затягивайте процедуру! :twisted:
- Интересно, чем это ей может навредить? :evil: - неунимался Пашка - наказание без вины - это не справедливо. Вы поступаете не педагогично.
"Ого как загнул..." - Пашка даже сам себе удивился, слово "педагогично" впервые промелькнуло в его лексиконе
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#354 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 2:00 pm

Пашка писал(а): - Интересно, чем это ей может навредить? :evil: - неунимался Пашка - наказание без вины - это не справедливо. Вы поступаете не педагогично.
"Ого как загнул..." - Пашка даже сам себе удивился, слово "педагогично" впервые промелькнуло в его лексиконе
- Прения сторон закончены.:evil: Вы оба должны быть наказаны за драку на уроке, самовольный уход и прогул следующего урока!

- Не пытайтесь разозлить меня! Отразится на вашей попе! :twisted:

- Отправляйтесь в угол, отвернитесь и дайте Швецовой приготовиться и занять позицию! :twisted:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#355 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 07, 2005 2:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - Пошли! :cry: - всхлипнула Ира. Cпорить не имело смысла. К тому же, сегодня она уже так устала, хотя прошло только два урока, что просто была не в настроении что-либо решать сама. Пашка и Галка совсем измотали ей нервы, Шварц безжалостно выдрал и еще надо будет умудриться сидеть на своей заднице весь оставшийся день. :(
В своей комнате Полинка первым делом полезла в шкаф и достала запасную форму - раздевайся, я сейчас мазь достану, а потом и форму напялишь. - И она по плечи зарылась в шкаф.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#356 Сообщение Галинка » Чт апр 07, 2005 2:24 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Прения сторон закончены.:evil: Вы оба должны быть наказаны за драку на уроке, самовольный уход и прогул следующего урока!
- Не пытайтесь разозлить меня! Отразится на вашей попе! :twisted:
- Отправляйтесь в угол, отвернитесь и дайте Швецовой приготовиться и занять позицию! :twisted:
С благодарностью вскинув глаза на Пашку, Галка перевела взгляд, полный мольбы, на учителя.

- Александр Абрамович, ну пожалуйста, ну не надо. Я все-все поняла. Я больше не буду. Я вас очень прошу…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#357 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 2:29 pm

Галинка писал(а): - Александр Абрамович, ну пожалуйста, ну не надо. Я все-все поняла. Я больше не буду. Я вас очень прошу…
- Вроде бы я уже все объяснил! :twisted: Занимайте позицию! :twisted: - Следующая затяжка усилит наказание! :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#358 Сообщение Галинка » Чт апр 07, 2005 3:04 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Вроде бы я уже все объяснил! :twisted: Занимайте позицию! :twisted: - Следующая затяжка усилит наказание! :twisted: :twisted:
Вытерев со щек, уже успевшие набежать, слезы, Галка, обреченно вздохнув и сгорая от стыда, встала на место Ирки. Было очень неловко, неуютно, стыдно... Приспустив трусики, девочка взялась за спинку руками …

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#359 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 3:10 pm

Галинка писал(а):Вытерев со щек, уже успевшие набежать, слезы, Галка, обреченно вздохнув и сгорая от стыда, встала на место Ирки. Было очень неловко, неуютно, стыдно... Приспустив трусики, девочка взялась за спинку руками …
Оголив до конца попу, я отошел, примерился и нанес первый удар - в пол силы!

- Раз! :evil:

Затем серию из трех ударов посильнее, нужно уложиться в 15 ударов и донести до девочки смысл ее поведения. :evil:

- Два! Три! Четыре! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#360 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 3:16 pm

Галинка писал(а):Вытерев со щек, уже успевшие набежать, слезы, Галка, обреченно вздохнув и сгорая от стыда, встала на место Ирки. Было очень неловко, неуютно, стыдно... Приспустив трусики, девочка взялась за спинку руками …
Проводив Галку взглядом Пашка уткнулся носом в угол и зажал уши ладонями.
Было очень стыдно, он не смог защитить девчонку которая ему нравится, хотел, но не смог.
Стоило ему еще что-нибудь сказать, и этот <...не цензурно...> старый добавил бы ей.
"Но ничего Шварц, отольются тебе Галкины слезы, можешь мне поверить" :twisted:
Любимчик Пашка

Ответить