Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#376 Сообщение Пашка » Пн апр 11, 2005 12:41 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Уже слезы, с чего бы это - твое наказание взял на себя Любимцев! :evil:

- Быстренько двигаемся в "рыдальню" - там обсудим ситуацию! :roll:
Ведомый учителем, Пашка покорно следовал за ним. Было немного не по себе, все-таки 25 розог.

И чего этот Шварц на меня так взъелся? Ну ладно 10, я понимаю, но 25... :shock: :x Ну ничего, зато Галке он ничего не сделает.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#377 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 12:51 pm

Проходим через пост охраны, где я беру ключ. Заходим в "рыдальню". Пропускаю вперед Пашку и Галинку и закрываю дверь изнутри. 8)
Пашка писал(а): И чего этот Шварц на меня так взъелся? Ну ладно 10, я понимаю, но 25... :shock: :x Ну ничего, зато Галке он ничего не сделает.
- Швецова - в угол! :evil:
- Любимцев - готовься! :twisted:

- Если конечно Швецовой нечего мне сказать! :!:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#378 Сообщение Галинка » Пн апр 11, 2005 1:56 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Уже слезы, с чего бы это - твое наказание взял на себя Любимцев! :evil:
Но Галка только с надутым видом мельком взглянула на географа, вслух так ничего и не сказав. Пашку до боли в сердце было жалко.
Александр Абрамович Шварц писал(а):Проходим через пост охраны, где я беру ключ. Заходим в "рыдальню". Пропускаю вперед Пашку и Галинку и закрываю дверь изнутри.
- Швецова - в угол!
- Любимцев - готовься! Если конечно Швецовой нечего мне сказать!
Девчонка насупилась, разглядывая свои туфельки. Сказать хотелось. И очень много. Но было страшно, вдруг географ передумает и …и тогда ее розгами тоже. А как же Пашка?… Галка посмотрела на стоящего рядом мальчишку. Какой все-таки он хороший. Самый лучший!... Нет! Не хочу чтобы его!

- Александр Абрамович, не надо Пашу… Пожалуйста…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#379 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 2:04 pm

Галинка писал(а):... Нет! Не хочу чтобы его!
- Александр Абрамович, не надо Пашу… Пожалуйста…
- Надо было достойно принять наказание в кабинете химии! :!:

- Любимцев - на скамейку! Прийдется вас привязать!

- Вы же, Шевцова, будете присутствовать, чтобы понять как себя вести на уроках и не подводить друзей! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#380 Сообщение Галинка » Пн апр 11, 2005 2:25 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Вы же, Шевцова, будете присутствовать, чтобы понять как себя вести на уроках и не подводить друзей! :evil:
- Я не подводила! – выкрикнула Галка, и уже намного тише, почти шепотом сказала то, чего до этого еще никому не говорила: - Я …я люблю его… девчонка густо покраснела и отвернулась.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#381 Сообщение Пашка » Пн апр 11, 2005 2:57 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Любимцев - на скамейку! Прийдется вас привязать!
Получать розги Пашке доводилось и не раз, но быть при этом привязаным...
- Александр Абрамович, может не надо привязывать, я не буду вскакивать, вот увидите :(
Александр Абрамович Шварц писал(а): - Вы же, Шевцова, будете присутствовать, чтобы понять как себя вести на уроках и не подводить друзей! :evil:
- Вы не можете о ней судить :evil: - раскричался мальчишка - вы ее совсем не знаете... она ... :oops: она ... :oops: :oops:
Галинка писал(а): - Я …я люблю его… девчонка густо покраснела и отвернулась.
- Привязывайте - спокойно сказал он учителю и, приспустив штаны, улегся на скамейку. Выражение лица у Пашки было такое, будто его сейчас не пороть собрались, а вручать Нобелевскую премию. Предстоящее наказание перестало его совсем волновать. Его мысли были заняты другим, а точнее другой. :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#382 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 3:22 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а): - Я …я люблю его… девчонка густо покраснела и отвернулась.
- Привязывайте - спокойно сказал он учителю и, приспустив штаны, улегся на скамейку. Выражение лица у Пашки было такое, будто его сейчас не пороть собрались, а вручать Нобелевскую премию. Предстоящее наказание перестало его совсем волновать. Его мысли были заняты другим, а точнее другой. :)
- Вот, уже лучше! Скоро поймете как, а главное, где и когда лучше признаваться в любви :P

Привязал мальчишку к скамейке и как следует оголив попу, пошел выбирать розги. У самого на душе кошки скребут - действительно влюбленных наказывать приходится. :-k Или все-таки это игра, чтобы уйти от наказания. Правда куда как проще было получить ремешком на стуле в кабинете. :roll:

А наказать все-таки надо - дисциплину на уроке и необходимость их посещения никто не отменял :evil:

Выбрав подходящую розгу из тех, что предназначены для мальчиков, возвращаюсь к привязанному Пашке, примеряюсь и наношу удар в пол силы, следом через секунду второй. :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#383 Сообщение Пашка » Пн апр 11, 2005 4:31 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Выбрав подходящую розгу из тех, что предназначены для мальчиков, возвращаюсь к привязанному Пашке, примеряюсь и наношу удар в пол силы, следом через секунду второй. :twisted:
- Уи... - вырвалось у мальчишки после первого удара. Было не очень больно, он просто не был готов
- Александр Абрамович, предупреждать надо :evil:
После второго удара мальчишка вздрогнул, но ни звука не проронил.
"Двадцать три" - прошептал он одними губами, уткнувшись лицом в ладони
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#384 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 4:36 pm

Пашка писал(а): - Уи... - вырвалось у мальчишки после первого удара. Было не очень больно, он просто не был готов
- Александр Абрамович, предупреждать надо :evil:
После второго удара мальчишка вздрогнул, но ни звука не проронил.
"Двадцать три" - прошептал он одними губами, уткнувшись лицом в ладони
- Теперь готов? :?:

Дождавшись утвердительного кивка положил очередной стежок, потом еще - чуть посильнее :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#385 Сообщение Пашка » Пн апр 11, 2005 5:56 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Теперь готов? :?:

Дождавшись утвердительного кивка положил очередной стежок, потом еще - чуть посильнее :twisted:
- М-ммм :( - еле слышно простонал Пашка.
Было пока терпимо, но стало припекать, и не потрешь никак. Зря я согласился, чтобы он руки привязал. Никогда больше не соглашусь. :evil:

Пашка зажмурился и закусил губу, готовый терпеть дальше..
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#386 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 6:07 pm

Пашка писал(а): Пашка зажмурился и закусил губу, готовый терпеть дальше..
Терпит, а вдруг и в самом деле любит. :roll:

Размахиваюсь и выдаю еще три удара средней силы подряд. :twisted:

Впрочем, это и для Галинки проверка, все ведь слышит! :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#387 Сообщение Пашка » Пн апр 11, 2005 8:07 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Размахиваюсь и выдаю еще три удара средней силы подряд. :twisted:

Впрочем, это и для Галинки проверка, все ведь слышит! :roll:
- Уииии! :x - зашипел Пашка. Становилось по настоящему больно. Особенно когда подряд. Пашка поднялся на локтях, выгнулся запрокидывая голову и снова опустился на скамью.
"Еще восемьнадцать...блин, а еще одна такая серия и ведь не сдержусь"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#388 Сообщение Галинка » Вт апр 12, 2005 12:15 am

Жуткий свист, рассекавшей воздух розги, заставил Галку вздрогнуть, зажмуриться и в ужасе закрыть лицо руками. Внутри все сжалось. Лучше бы он наказал меня… Как оказывается страшно. Втянув голову в плечи, девчонка закрыла уши руками, но и сквозь них был слышан свистящий, леденящий душу звук. Это не выносимо. Неужели он не остановится? Продолжит?
Пашка писал(а): Уииии! - зашипел Пашка.
И Галка не выдержала.

- Хватит! – громко крикнула девчонка и, повернувшись, прямо, в упор посмотрела на географа: - Александр Абрамович, не надо больше. Я вас очень прошу… пожалуйста…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#389 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 12, 2005 9:55 am

Галинка писал(а):
Пашка писал(а): Уииии! - зашипел Пашка.
И Галка не выдержала.

- Хватит! – громко крикнула девчонка и, повернувшись, прямо, в упор посмотрела на географа: - Александр Абрамович, не надо больше. Я вас очень прошу… пожалуйста…
- Вас, сударыня, проняло! :shock: Нужно было получать свое наказание и вовремя! :evil:

- Сейчас Любимцев получит свои 15, а у Вас есть возможность подумать - продолжить ли Ваше наказание или передать его Пашке! :?:

- Любимцев - продолжаем! :twisted:

Перехожу по другую сторону скамейки, чтобы выдать Пашке еще 8 розог. На попе уже горят аккуратные 7 полосок с последовательным увеличением яркости. Примеряюсь и наношу еще 3 стежка с минимальным интервалом средней силы. :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#390 Сообщение Пашка » Вт апр 12, 2005 11:27 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сейчас Любимцев получит свои 15, а у Вас есть возможность подумать - продолжить ли Ваше наказание или передать его Пашке! :?:

- Любимцев - продолжаем! :twisted:

Перехожу по другую сторону скамейки, чтобы выдать Пашке еще 8 розог. На попе уже горят аккуратные 7 полосок с последовательным увеличением яркости. Примеряюсь и наношу еще 3 стежка с минимальным интервалом средней силы. :twisted:
Новая серия ударов заставила мальчишку застонать, розга ложилась теперь на те места, которые и без того будто пылали огнем. Очень хотелось вскочить, заорать, потереть настеганую попу. Мальчишка дернулся, но ремень надежно удерживал его. Громко выдохнув, он снова опустился на скамью, первая слезинка медленно скатилась по щеке. Пашка склонил голову к привязанным рукам и протер щеку о рукав пиджака.
Любимчик Пашка

Ответить