В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#376 Сообщение Пашка » Вт фев 08, 2005 11:07 am

Алёнка писал(а):- Ладно, что ещё остаётся? - вздохнула Алёнка, но пошла не к лавке, а к шкафу, вытащила из него большое полотенце, обмотала его вокруг себя и только после этого легла на спину и крепко схватилась за края лавки по бокам от себя.
- Ну что? Взялись? - обратился Пашка к Илье. Мальчишки схватились каждый за свою штанину и потянули.
Тянут-потянут... ну, короче как в сказке...
- Не получается. - подытожил Пашка - Аленка, держись крепче. Илюх, давай еще разок, тащи сильней. Раз-два, взяли...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#377 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 11:41 am

Пашка писал(а): - Ну что? Взялись? - обратился Пашка к Илье. Мальчишки схватились каждый за свою штанину и потянули.
Тянут-потянут... ну, короче как в сказке...
- Не получается. - подытожил Пашка - Аленка, держись крепче. Илюх, давай еще разок, тащи сильней. Раз-два, взяли...
- Да я-то держусь, - Алёнка чувствовала себя очень неудобно в такой позе, - вы там только поаккуратней, а то смотрите, уже лавка с места сдвинулась.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#378 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 11:50 am

Пашка писал(а): - Ну что? Взялись? - обратился Пашка к Илье. Мальчишки схватились каждый за свою штанину и потянули.
Тянут-потянут... ну, короче как в сказке...
- Не получается. - подытожил Пашка - Аленка, держись крепче. Илюх, давай еще разок, тащи сильней. Раз-два, взяли...
Алёнка писал(а):- Да я-то держусь, - Алёнка чувствовала себя очень неудобно в такой позе, - вы там только поаккуратней, а то смотрите, уже лавка с места сдвинулась.
- Да, так мы скорее лавку подвинем, чем эти дурацкие портки, :evil: - мрачно сказал Шпелер, тяжело дыша от натуги, - Слушай, Ален, давай ты лучше за шкаф держись, а? За ножки.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#379 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 11:57 am

Илья Шпелер писал(а): - Да, так мы скорее лавку подвинем, чем эти дурацкие портки, :evil: - мрачно сказал Шпелер, тяжело дыша от натуги, - Слушай, Ален, давай ты лучше за шкаф держись, а? За ножки.
- Ты что, мне на пол предлагаешь лечь? - удивилась Алёнка.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#380 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 12:06 pm

Алёнка писал(а): - Ты что, мне на пол предлагаешь лечь? - удивилась Алёнка.
- Ну это же ненадолго, - заюлил Шпелер, - всего на минуточку... И нам с Пашкой тянуть так будет проще.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#381 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 12:16 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну это же ненадолго, - заюлил Шпелер, - всего на минуточку... И нам с Пашкой тянуть так будет проще.
Босые ноги ощущали холодный пол и ложиться на него не хотелось. Тогда Алёнка взяла из шкафа ещё одно полотенце и постелила, потом улеглась сверху и ухватилась за ножки шкафа.

- А, шкаф на меня не упадёт? И вообще, может не за штанины тянуть, а попытаться за пояс тащить? А то мокрые штаны к ногам прилипают сильно.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#382 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 12:41 pm

Алёнка писал(а): - А, шкаф на меня не упадёт?
- Не, он к полу прикручен.
Алёнка писал(а): И вообще, может не за штанины тянуть, а попытаться за пояс тащить? А то мокрые штаны к ногам прилипают сильно.
- Нет, так не получится... :oops: - поспешно сказал Шпелер. Он представил себе куда придется засовывать пальцы, чтобы ухватиться за пояс... :shock: - Лучше ложись. Пашка, давай разом, на три-четыре!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#383 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 1:34 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не, он к полу прикручен.
- Слава Богу, - подумала про себя Алёнка, - а то только шкафа мне сегодня сверху не хватало.
Илья Шпелер писал(а):- Нет, так не получится... :oops: - поспешно сказал Шпелер. Он представил себе куда придется засовывать пальцы, чтобы ухватиться за пояс... :shock: - Лучше ложись. Пашка, давай разом, на три-четыре!
- Так лежу, - Алёнка поёрзала на своей подстилке, устраиваясь поудобнее.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#384 Сообщение Пашка » Вт фев 08, 2005 1:39 pm

Алёнка писал(а):- Так лежу, - Алёнка поёрзала на своей подстилке, устраиваясь поудобнее.
- Я готов - сказал Пашка снова схавившись за Аленкину штанину и посмотрев на Илью скомандовал
- Три? ... Четыре!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#385 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 3:15 pm

Пашка писал(а): - Я готов - сказал Пашка снова схавившись за Аленкину штанину и посмотрев на Илью скомандовал
- Три? ... Четыре!
- Ииыыыхххх... - Шпелер уперся в пол ногами и, покрепче зацепившись за "свою" (впрочем, почему в кавычках?!) штанину, по команде стал тянуть изо всех сил, - Давай-давай-давай... Ну же... Ну иди же... Ну двигайся, наконец! Ё-мое...

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#386 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 3:35 pm

Пашка писал(а): - Я готов - сказал Пашка снова схавившись за Аленкину штанину и посмотрев на Илью скомандовал
- Три? ... Четыре!
Илья Шпелер писал(а):- Ииыыыхххх... - Шпелер уперся в пол ногами и, покрепче зацепившись за "свою" (впрочем, почему в кавычках?!) штанину, по команде стал тянуть изо всех сил, - Давай-давай-давай... Ну же... Ну иди же... Ну двигайся, наконец! Ё-мое...
- Ой-ой-ой, - завопила Алёнка, когда мальчишки потянули её за ноги, - Вы хоть поближе друг к другу встаньте, а то сейчас штаны пополам разорвёте.

Руки соскальзывали с ножки шкафа и Алёнка уже хотела было предложить всё бросить, а штаны просто разрезать, но тут они похоже сдвинулись с мёртвой точки.

- Поехали, - закричала она теперь уже от восторга, - давайте ещё чуть-чуть.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#387 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт фев 08, 2005 4:14 pm

Проходя мимо душевой, я бросил мимолетный взгляд на записку с надписью "Ремонт". Сама надпись меня удивила, написано было криво, сразу видно, что на скорую руку. Почему бы не воспользоваться уже имеющейся табличкой? Hо я не придал этому значения, потому что очень торопился. Сегодня суббота, самое время для личных дел. Но пройдя еще несколько шагов, я услышал девичий крик, доносящийся из мужской душевой.
Алёнка писал(а):- Ой-ой-ой, - завопила Алёнка, когда мальчишки потянули её за ноги
Мимо этого я пройти уже не мог, я заставил себя вернуться и заглянуть внутрь. Картина, которая передо мной открылась привела меня в состояние шока. Я закрыл глаза и тряхнул несколько раз головой, чтобы прогнать наваждение, но открыв глаза снова, я убедился что все происходит на самом деле. Двое полуголых подростков повалили девочку на пол и ссилой пытались сорвать с нее штаны. Вот такого я никак не ожидал увидеть в элитном лицее. И я решил тут же вмешаться, уже через несколько секунд два мальчишеских уха были у меня в руках
- Что здесь происходит? :evil: - спросил я как можно более угрожающе, но голос мой от волнения сорвался и вторая половина фразы превратилась в писк.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#388 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 4:17 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Мимо этого я пройти уже не мог, я заставил себя вернуться и заглянуть внутрь. Картина, которая передо мной открылась привела меня в состояние шока. Я закрыл глаза и тряхнул несколько раз головой, чтобы прогнать наваждение, но открыв глаза снова, я убедился что все происходит на самом деле. Двое полуголых подростков повалили девочку на пол и ссилой пытались сорвать с нее штаны. Вот такого я никак не ожидал увидеть в элитном лицее. И я решил тут же вмешаться, уже через несколько секунд два мальчишеских уха были у меня в руках
- Что здесь происходит? :evil: - спросил я как можно более угрожающе, но голос мой от волнения сорвался и вторая половина фразы превратилась в писк.
- Аййй! Ухо больно! Ухо отпусти-и-и... - завизжал Илья.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#389 Сообщение Алёнка » Вт фев 08, 2005 4:47 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Что здесь происходит? :evil: - спросил я как можно более угрожающе, но голос мой от волнения сорвался и вторая половина фразы превратилась в писк.
- Ой, - Алёнка попыталась вскочить на ноги при виде какого-то мужчины, по всей вероятности преподавателя. Во время этого манёвра, полотенце, намотанное вокруг слетело и всем стало видно, что джинсы всё-таки сползли до середины попы, причём вместе с трусами. Она покраснела и быстро подняв полотенце намотала его назад.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#390 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 3:09 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Что здесь происходит? :evil: - спросил я как можно более угрожающе, но голос мой от волнения сорвался и вторая половина фразы превратилась в писк.
Пашка невольно прыснул от смеха, когда учитель "пустил петуха", но когда тот потянул его за ухо все веселье тут же прошло. Скривившись от боли он потянулся вверх за учительской рукой и стал на носочки.
- Полегче нельзя? :evil: Так ведь оторвать можно. :evil:
Любимчик Пашка

Ответить