В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#391 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср фев 09, 2005 12:01 pm

- Та-ак :evil: - отпустив мальчишек, я обвел взглядом всю троицу - и как вы это все объясните? :evil:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#392 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 09, 2005 12:32 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Та-ак :evil: - отпустив мальчишек, я обвел взглядом всю троицу - и как вы это все объясните? :evil:
- Что? - угрюмо бросил Илья, ощупывая пострадавшее ухо. - Что тут объяснять? Если за ухо сильно дергать - оно болит... :x

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#393 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 4:08 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Та-ак :evil: - отпустив мальчишек, я обвел взглядом всю троицу - и как вы это все объясните? :evil:
Пашка решил промолчать и дать Шпелеру возможность высказаться.
В конце концов это была его идея
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#394 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср фев 09, 2005 4:12 pm

Илья Шпелер писал(а):- Что? - угрюмо бросил Илья, ощупывая пострадавшее ухо. - Что тут объяснять? Если за ухо сильно дергать - оно болит... :x
"Он еще и издевается, совсем потерял совесть" - я буквально вскипел от "непонятливости" Шпелера.
- Нет, Илья, про ухо ты своему папе расскажешь, а мне расскажи чем вы тут занимались, когда я вошел? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#395 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 09, 2005 5:23 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Нет, Илья, про ухо ты своему папе расскажешь, а мне расскажи чем вы тут занимались, когда я вошел? :evil: :evil: :evil:
- Штаны снимали! - огрызнулся все еще злой Шпелер, - Разве не видно? :evil:

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#396 Сообщение Алёнка » Ср фев 09, 2005 8:05 pm

Алёнка сначала молча слушала, но потом решилась и сказала:

- Мальчики не виноваты, я сама... сама попросила, они застряли...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#397 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт фев 10, 2005 3:00 am

Илья Шпелер писал(а):- Штаны снимали! - огрызнулся все еще злой Шпелер, - Разве не видно? :evil:
- Замечательно, Шпелер - произнес я с негодованием - я надеюсь ты повторишь тоже самое в кабинете у завуча.
Алёнка писал(а):- Мальчики не виноваты, я сама... сама попросила, они застряли...
- Сама попросила? Отлично. Молодец! Я думаю, девочка, тебе уже домой пора. Пойдем я отведу тебя к Аркадию Викторовичу - взяв Алёну за руку я двинулся к выходу.
- А вы ждите меня здесь - предупредил я ребят - с вами разговор еще не закончен

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#398 Сообщение Алёнка » Чт фев 10, 2005 8:05 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Сама попросила? Отлично. Молодец! Я думаю, девочка, тебе уже домой пора. Пойдем я отведу тебя к Аркадию Викторовичу - взяв Алёну за руку я двинулся к выходу.
- А вы ждите меня здесь - предупредил я ребят - с вами разговор еще не закончен
- Никуда я не пойду, - Алёнка попыталась вырваться, - вы же видите, что я насквозь мокрая, да ещё и полпопы из штанов торчит, я не могу так никуда идти. Или Вы хотите, чтобы я заболела?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#399 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт фев 10, 2005 1:20 pm

Алёнка писал(а):- Никуда я не пойду, - Алёнка попыталась вырваться, - вы же видите, что я насквозь мокрая, да ещё и полпопы из штанов торчит, я не могу так никуда идти. Или Вы хотите, чтобы я заболела?
- Не заболеешь - заверил я девчонку - на дворе тепло, на солнышке обсохнешь моментально, а полотенце прихвати с собой.
Не выпуская аленкину руку из своей, я повел ее по коридорам к выходу, намареваясь передать ее лично из рук в руки Аркадию Викторовичу. Пусть он займется ею наконец, в лицее для нее нянька не предусмотрена.
_____________________________

Аркадий Викторович, ваш выход :)

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#400 Сообщение Алёнка » Чт фев 10, 2005 9:05 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Не заболеешь - заверил я девчонку - на дворе тепло, на солнышке обсохнешь моментально, а полотенце прихвати с собой.
Не выпуская аленкину руку из своей, я повел ее по коридорам к выходу, намареваясь передать ее лично из рук в руки Аркадию Викторовичу. Пусть он займется ею наконец, в лицее для нее нянька не предусмотрена.
- Отпустите меня, отпустите, - Алёнка пыталась вырваться, но учитель держал её крепко и практически волочил за собой. - Да что я сделала-то? Дайте мне переодеться в сухое.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#401 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс фев 13, 2005 1:24 am

Алёнка писал(а):- Отпустите меня, отпустите, - Алёнка пыталась вырваться, но учитель держал её крепко и практически волочил за собой. - Да что я сделала-то? Дайте мне переодеться в сухое.
Борис Михайлович не обращал внимание на брыкания девчонки и продолжал идти, волоча ее за собой. А вот и Катунин в кругу учеников. Остановившись в стороне Зайцев подозвал его
- Аркадий Викторович, вас можно на минутку?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#402 Сообщение Аркадий » Вс фев 13, 2005 2:53 pm

Приключения продолжаются. Это было видно с первого взгляда. Зайцев тащил за руку упирающуюся Аленку с полуспущенными штанами.

- Можно, можно, хотя минуточкой тут вряд ли обойдется - усмехнулся я, - что там еще стряслось? Куда еще красавица моя залезла?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#403 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс фев 13, 2005 4:56 pm

Аркадий писал(а):- Можно, можно, хотя минуточкой тут вряд ли обойдется - усмехнулся я, - что там еще стряслось? Куда еще красавица моя залезла?
- Аркадий Викторович, вручаю вам вашу воспитанницу и пожалуйста приглядывайте за ней сами. - Зайцев говорил оффициально и даже немного резко - С ее появлением в лицее слишком много всего стало происходить. Я прошу прощение за тон, скажу вам только, что сейчас я обнаружил ее в мужской душевой в компаниии двух мальчиков, и как вы думаете, чем они там занимались?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#404 Сообщение Аркадий » Вс фев 13, 2005 8:24 pm

- В мужском душе? В компании Шпелера и Любимцева, я так понимаю? Ну, я полагаю, что они заканчивали совместную помывку, начатую в женском душе. Чтобы никому не было обидно. Я угадал?

Вид у Аленки был довольно забавный. У Зайцева с его негодованием, надо сказать, тоже.

- Забрать ее - это я с удовольствием. Если пойдет. А то она отправилась в самостоятельное страноствование по Лицею. Как я понимаю, искать дальнейших приключений...

И тут я выразительно посмотрел на полуобнаженную часть тела, торчавшую из штанов не по размеру. Да-да, как раз на нее. Это до нее уже добрался бравый охранник? Или после душа еще не оделась?

Я сам не знал, что испытывакю по отношению к ней - злость или веселый интерес.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#405 Сообщение Алёнка » Вс фев 13, 2005 8:45 pm

Аркадий писал(а):И тут я выразительно посмотрел на полуобнаженную часть тела, торчавшую из штанов не по размеру.
Заметив взгляд Аркадия Викторовича, Алёнка глянула вниз и поняла, что так выкручивалась, что где-то потеряла полотенце, которое было обёрнуто вокруг бёдер.

- Да отпустите же наконец, - дёрнув со злостью свою руку, она чуть не отлетела в сторону, не ожидая, что на этот раз учитель не будет уже так крепко держать её. Встав в сторонке она попыталась натянуть короткую рубашку Шпелера как можно ниже, потому как ребята, с которыми Аркадий Викторович ел дыни дружно уставились на неё. Это не очень удавалось и Алёнка покраснела и кое-как подтянула из-под штанов трусики, которые правда тоже мало что скрыли, потому как всё ещё были мокрые и просвечивали.

Ответить