Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#391 Сообщение Галинка » Ср июн 22, 2005 6:00 pm

Лада писал(а):- А я-то откуда знаю??? - взвилась Лада, - Может у нее помрачнение рассудка? - ядовито скривилась она в сторону подружки.
- Это у тебя помрачнение!!! – повернувшись к Ладке, сквозь слезы выкрикнула Галка, - Ну Наталья Владимировна, я не виновата-ааа! Это все из-за нее! ... А я больше не буду-ууу, - топчась у дверей "комнаты плача", непереставала вытирать льющиеся ручьем слезы Галка.

Наталья Владимировна

#392 Сообщение Наталья Владимировна » Чт июн 23, 2005 1:02 pm

Почуявший, что ему тоже влетит Любимцев писал(а):- "Ну вот и началось" - с досадой подумал Пашка - "Блин, а я тут вообще не причем. Это Галкина дурацкая идея была. И чё я влез? Мне Ладка чё плохого сделала? Мы с ней вообще вечером на джипе должны были кататься? Вот и покатаемся" - Наталья Владимировна - остановившись у двери, обратился он к учительнице - Отпустите нас, пожалуйста. Мы приведем в порядок живой уголок.
- Любимцев, то, что вам придется привести живой уголок в надлежащий вид это само собою, разумеется. А еще я назначу вас дежурными на целый месяц.
Почуявший, что ему тоже влетит Любимцев писал(а):- Хотите, я мух для вашей ящерицы наловлю?
- Разве ты не знаешь, что все обитатели живого уголка питаются специально сбалансированными кормами!? Боюсь, что от твоих мух у них будут проблемы так, что можешь ни стараться.
Зареванная Галочка писал(а): - Это у тебя помрачнение!!! – повернувшись к Ладке, сквозь слезы выкрикнула Галка, - Ну Наталья Владимировна, я не виновата-ааа! Это все из-за нее!.
- Галина, всю дорогу ты пытаешься убедить меня, что ты ни в чем, ни виновата, что это Волкова подтолкнула тебя к такому безответственному поступку. Но поверь мне голубушка, у тебя это плохо получается! Кроме громкого рева я ничего ни слышу.
Святая троица писал(а):- Лада больше не спорила, но и заходить не торопилась. Пусть эти сначала зайдут... А еще вечером на машине покататься собрались... Вот Галка вредина - все планы перепортила!

... А я больше не буду-ууу, - топчась у дверей "комнаты плача", не переставала вытирать льющиеся ручьем слезы Галка

Входить в рыдальню Пашка тоже не спешил.
И вообще, чего вы ждете!? Заходите, ни стесняйтесь, чувствуйте себя как дома. Предлагаю вам, вместо того, что бы возводить напраслину друг на друга и рыдать в полный голос, разобраться в сложившейся ситуации. Я выслушаю вас и приму решение, в противном случае я накажу вас всех по очереди и без разбора! Так что выбирайте!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#393 Сообщение Лада » Пт июн 24, 2005 1:46 pm

- И меня?! :shock: - Лада не могла поверить ушам своим. - А меня за что??! Вы же сами сказали, что я... что я пострадавшая! Я ничего не делала! Честное слово!!!
маленькая принцесса

Наталья Владимировна

#394 Сообщение Наталья Владимировна » Пт июн 24, 2005 1:56 pm

Лада писал(а):- И меня?! :shock: - Лада не могла поверить ушам своим. - А меня за что??! Вы же сами сказали, что я... что я пострадавшая! Я ничего не делала! Честное слово!!!
:evil: - И тебя голубушка, если окажется, что ты тоже причастна к этой выходке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#395 Сообщение Лада » Пт июн 24, 2005 2:04 pm

Наталья Владимировна писал(а):
Лада писал(а):- И меня?! :shock: - Лада не могла поверить ушам своим. - А меня за что??! Вы же сами сказали, что я... что я пострадавшая! Я ничего не делала! Честное слово!!!
:evil: - И тебя голубушка, если окажется, что ты тоже причастна к этой выходке.
- Я не причастна! Не причастна! Я даже не знала ничего! Честное пречестное слово! Не надо меня наказывать! :( - не на шутку перепугалась Лада.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#396 Сообщение Галинка » Вс июн 26, 2005 8:21 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Заходите, ни стесняйтесь, чувствуйте себя как дома. Предлагаю вам, вместо того, что бы возводить напраслину друг на друга и рыдать в полный голос, разобраться в сложившейся ситуации. Я выслушаю вас и приму решение, в противном случае я накажу вас всех по очереди и без разбора! Так что выбирайте!
- Я не возвожу напраслину, - подняла опухшие от слез глаза на биологичку Галка и, всхлипнув, продолжила: – Она первая начала. А все стали смеяться...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#397 Сообщение Пашка » Пн июн 27, 2005 12:00 pm

Галинка писал(а): - Я не возвожу напраслину, - подняла опухшие от слез глаза на биологичку Галка и, всхлипнув, продолжила: – Она первая начала. А все стали смеяться...
- Ну чё ты разревелась, как маленькая? - Пашка легонько подтолкнул Галинку в бок - Тебе еще ничего не сделали, а ты ревешь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#398 Сообщение Галинка » Пн июн 27, 2005 5:38 pm

Пашка писал(а):- Ну чё ты разревелась, как маленькая? - Пашка легонько подтолкнул Галинку в бок - Тебе еще ничего не сделали, а ты ревешь.
- Сам малявка! - насупившись, Галка с крайним недовольством зыркнула на Пашку. Дурак какой-то. Взял к Ладке приперся. Хвоста-Сумкина привел. Так бы биологичка поругалась, да и отпустила, а теперь вот - «чувствуйте себя как дома» :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#399 Сообщение Пашка » Вт июн 28, 2005 12:25 pm

Галинка писал(а): - Сам малявка!
"Она еще и обзывается", тут Пашка совсем рассердился.
- А ты плакса! :evil: - сказал он уже в полый голос.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#400 Сообщение Галинка » Ср июн 29, 2005 12:19 am

Пашка писал(а):- А ты плакса! :evil: - сказал он уже в полый голос.
- А ты... А ты вообще, рева-корова! – моментом отпарировала Галка и на всякий пожарный отодвинулась подальше от Пашки. Еще врежет...

Наталья Владимировна

#401 Сообщение Наталья Владимировна » Ср июн 29, 2005 11:16 am

Забывшие, что рядом учитель, Дети писал(а): - Ну чё ты разревелась, как маленькая? - Пашка легонько подтолкнул Галинку в бок - Тебе еще ничего не сделали, а ты ревешь.

- Сам малявка! - насупившись, Галка с крайним недовольством зыркнула на Пашку. Дурак какой-то. Взял к Ладке приперся. Хвоста-Сумкина привел. Так бы биологичка поругалась, да и отпустила, а теперь вот - «чувствуйте себя как дома»

"Она еще и обзывается", тут Пашка совсем рассердился. - А ты плакса! - сказал он уже в полый голос.

- А ты... А ты вообще, рева-корова! – моментом отпарировала Галка и на всякий пожарный отодвинулась подальше от Пашки. Еще врежет...
- Довольно! Хватит! Мало вам неприятностей!? :evil:
Зареванная Галочка писал(а): - Я не возвожу напраслину, - подняла опухшие от слез глаза на биологичку Галка и, всхлипнув, продолжила: – Она первая начала. А все стали смеяться...
- Значит, она начала, а ты продолжила! Решила, значит отомстить, так сказать!? Я правильно тебя поминаю, Швецова!? Чем же тебе так Волкова насолила, что ты решила подвергнуть наших питомцев такому риску!? И может, хватит реветь!? Слезами горю не поможешь! :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#402 Сообщение Лада » Ср июн 29, 2005 3:32 pm

Лада притихла, надеясь на одно, что все обойдется. Не станет же Галка рассказывать, что ходила на озеро русалку смотреть. Ох и влетит же ей за это...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#403 Сообщение Галинка » Чт июн 30, 2005 12:01 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Значит, она начала, а ты продолжила! Решила, значит отомстить, так сказать!? Я правильно тебя понимаю, Швецова!? Чем же тебе так Волкова насолила, что ты решила подвергнуть наших питомцев такому риску!? И может, хватит реветь!? Слезами горю не поможешь! :evil:
- А я не реву! *шмыг* Я плачу... – вытирая с красных опухших глаз слезы, - А зачем она... зачем фотку всем показала. Я ее разве просила? И вообще… Вот вас бы так…

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#404 Сообщение Лада » Чт июн 30, 2005 1:16 pm

Галинка писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):- Значит, она начала, а ты продолжила! Решила, значит отомстить, так сказать!? Я правильно тебя понимаю, Швецова!? Чем же тебе так Волкова насолила, что ты решила подвергнуть наших питомцев такому риску!? И может, хватит реветь!? Слезами горю не поможешь! :evil:
- А я не реву! *шмыг* Я плачу... – вытирая с красных опухших глаз слезы, - А зачем она... зачем фотку всем показала. Я ее разве просила? И вообще… Вот вас бы так…
Неужели скажет?! :shock:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#405 Сообщение Пашка » Чт июн 30, 2005 1:30 pm

Галинка писал(а): - А я не реву! *шмыг* Я плачу... – вытирая с красных опухших глаз слезы, - А зачем она... зачем фотку всем показала. Я ее разве просила? И вообще… Вот вас бы так…
- Галка, прекрати ябедничать! :evil:
Пашка не выдержал и решил вмешаться. Это уже было совсем не честно. Хотела наябедничать, делала бы это сразу, а не тогда когда сама попалась.
- Наталья Владимировна - обратился он к учительнице - не нужно ничего выяснять, мы сами разберемся, а уголок приведем в порядок. Честно.
Любимчик Пашка

Ответить