Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#391 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср мар 23, 2005 4:07 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Не-а! :D
- Молодец!!! :shock: :? Его же не пустят!!! - Полинка вскочила, с трудом выпуталась из спальника и рванула к двери прямо босиком и в полотенце.
Прихватив спальник, я пошел догонять Полинку, оставив Илью допивать чай в комнате. Мало ли чего может случиться...
:shock: :roll:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#392 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 4:22 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): Прихватив спальник, я пошел догонять Полинку, оставив Илью допивать чай в комнате. Мало ли чего может случиться...
:shock: :roll:
Я только заступил на дежурство и как раз решил сходить посмотреть, как там устроился новый преподаватель - географии, кажется? - и, заодно познакомиться. Прихватил пряников, думал, чайку...

И что я вижу?

Из комнаты преподавателя выбегает этакая... нимфа в нижнем, пардон, белье, по виду - лицеистка, и бросется наутек с видом всполошенным и перепуганным! А за ней выбегает сам новый учитель (я мельком видел его в учительской) с каким-то мешком наперевес и кидается за ней в погоню! Ничего себе начало преподавательской деятельности! :shock: :shock: :o :o :evil: :evil:

Ну, я конечно, применил пару приемов из своей спортивной молодости... :oops: 8) В результате новый учитель оказался, пардон, подо мной, на холодном полу, скрученный в бобину...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#393 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 4:34 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я только заступил на дежурство и как раз решил сходить посмотреть, как там устроился новый преподаватель - географии, кажется? - и, заодно познакомиться. Прихватил пряников, думал, чайку...

И что я вижу?

Из комнаты преподавателя выбегает этакая... нимфа в нижнем, пардон, белье, по виду - лицеистка, и бросется наутек с видом всполошенным и перепуганным! А за ней выбегает сам новый учитель (я мельком видел его в учительской) с каким-то мешком наперевес и кидается за ней в погоню! Ничего себе начало преподавательской деятельности! :shock: :shock: :o :o :evil: :evil:

Ну, я конечно, применил пару приемов из своей спортивной молодости... :oops: 8) В результате новый учитель оказался, пардон, подо мной, на холодном полу, скрученный в бобину...
Полинка с разбегу проскочила мимо Савчука, и затормозила, только услышав сзади непонятный шум. Она обернулась :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: - Физрук напал на нового учителя и , похоже, собирался его задушить!!! :shock: :shock: :shock: Девочка развернулась и кинулась обратно - Ой, вы что??? Отпустите его! - Она вдруг запоздало испугалась, что этот спортсмен сошел с ума, и отступила на пару шагов - кто его знает, если он уже на людей кидается!!! :shock: :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#394 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср мар 23, 2005 4:40 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Ну, я конечно, применил пару приемов из своей спортивной молодости... :oops: 8) В результате новый учитель оказался, пардон, подо мной, на холодном полу, скрученный в бобину...
Нападение оказалось весьма неожиданным, тем более что я потерял очки...

Пытаюсь разглядеть напавшего, но это плохо получается...
Остается собрать в кулак волю и сквозь зубы произнести:

- Чем и кому обязан столь неожиданным нападением? :?:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#395 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 4:46 pm

Несчастная беззащитная жертва писал(а): Девочка развернулась и кинулась обратно - Ой, вы что??? Отпустите его! - Она вдруг запоздало испугалась, что этот спортсмен сошел с ума, и отступила на пару шагов - кто его знает, если он уже на людей кидается!!! :shock: :?
Подлый насильник писал(а):- Чем и кому обязан столь неожиданным нападением?
"Еще издевается!" - возмущенно подумал я. Очень хотелось по-простому смазать старикану кулаком по физиономии. Я не стал этого делать, подчинясь минутному порыву брезгливости. Все равно он обездвижен и вполне безопасен. Я обратился к бедной девочке:

- Он на тебя напал? Что он делал? Трогал тебя, принуждал к чему-нибудь? :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#396 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 4:57 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Он на тебя напал? Что он делал? Трогал тебя, принуждал к чему-нибудь? :evil:
- :shock: :shock: :shock: Полинка только рот открыла после такого заявления - Мамочки... - Почти прошептала она, круглыми глазами глядя на композицию на полу. Машинально поправила сползающее полотенце, ощутила вдруг ледяной пол под босыми ступнями и до нее медленно стала доходить и содержание вопроса и то, как ситуация выглядела со стороны... :shock: :shock: :oops: :shock:
- Отпустите его... - Только и смогла она выдавить - Вы все неправильно поняли...Это недоразумение... - И снова застыла, страдальчески морщась и зябко передергивая плечами на сквозняке
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#397 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 5:04 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Отпустите его... - Только и смогла она выдавить - Вы все неправильно поняли...Это недоразумение... - И снова застыла, страдальчески морщась и зябко передергивая плечами на сквозняке
- Ух ты-ы! Зекинско! Полин, они чего - подрались? :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#398 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 5:10 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ух ты-ы! Зекинско! Полин, они чего - подрались? :D
- Шпелер, а ты не скалься! Лучше позови охрану, бегом!

Я повернулся к поверженному:

- Как Вам не стыдно! В первый же день! - немного нелогично укорил я пожилого человека. Как будто во второй и последующие дни подобные занятия с лицеистками менее предосудительны.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#399 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 5:24 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Ух ты-ы! Зекинско! Полин, они чего - подрались? :D
- Шпелер, а ты не скалься! Лучше позови охрану, бегом!

Я повернулся к поверженному:

- Как Вам не стыдно! В первый же день! - немного нелогично укорил я пожилого человека. Как будто во второй и последующие дни подобные занятия с лицеистками менее предосудительны.
Полинка немного опомнилась и принялась протестовать уже в полный голос - Да ничего он мне не сделал, отпустите его!!! вы все неправильно поняли! Он меня пальцем не трогал, Мы просто чай пили, я и Илюха, ну не стал бы учитель ко мне в присутствии другого человека приставать, сами подумайте!!!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#400 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср мар 23, 2005 5:28 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Как Вам не стыдно! В первый же день! - немного нелогично укорил я пожилого человека. Как будто во второй и последующие дни подобные занятия с лицеистками менее предосудительны.
До меня наконец доходит двусмысленность положения...

-Какие занятия... Лицеистка выбежала в таком виде потому что вдруг вспомнила, что забыла сообщить охране о прибытии машины со своими вещами.
Эта машина, по ее словам, где-то застряла, и они с мальчиком шли пешком, порядком замерзнув и вымокнув. Так что, встретив их крыльце, я пригласил пройти ко мне в комнату, а ее одежду поместил в сушилку. В суматохе мы, кажется, не предупредили охрану о прибытии машины. У меня в комнате дети согрелись, я угостил их чаем.
Естественно у меня не было ничего чтобы прикрыть Полинку, кроме спальника... - я только что прибыл.

- Так что никаких посягательств на лицеистов не было и быть не могло.:evil:
Хотя со стороны наши передвижения и бег с мешком смотрелись странновато...

- А теперь отпустите меня и помогите найти очки. :!:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#401 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 5:28 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка немного опомнилась и принялась протестовать уже в полный голос - Да ничего он мне не сделал, отпустите его!!! вы все неправильно поняли! Он меня пальцем не трогал, Мы просто чай пили, я и Илюха, ну не стал бы учитель ко мне в присутствии другого человека приставать, сами подумайте!!!
- Так он еще и по мальчикам специалист? - ужаснулся я, надавливая сильнее.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#402 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 5:34 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Так он еще и по мальчикам специалист? - ужаснулся я, надавливая сильнее.
Илья понял, что нового учителя нужно срочно выручать. Авось потом зачтется когда. :D

- Николай Сергеич, он правду говорит! Мы с Полинкой за вещами ездили, но машина сломалась и нам пришлось пешком идти. А потом мы к нему зашли, чтоб согреться. Полина ванну принимала горячую, а одежду ее еще не подвезли, - тут Шпелер оживился. - Вон, вон, сами у охранника спросите! Они идут сюда с шофером. Он все видел! :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#403 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 23, 2005 6:13 pm

Охранник напрягся, увидев нас с учителем географии в таком положении. Впрочем, меня-то он тыщу лет знает...

Однако их с водителем показания полностью подтвердили версию, изложенную Шпелером и новенькой девочкой. И сам географ что-то хрипел того же типа. Может быть, действительно - недоразумение? :-k

Я медленно поднялся, освобождая учителя, будучи в любую секунду готов перехватить его движения. :evil:

- Значит, говорите, чай? Говорите, ванна? Ну-ну... Однако же, согласитесь, странное зрелище... После отбоя... Почти голая девушка... Да накиньте же ей что-нибудь на плечи - смотрите, она же вся дрожит! И тут вы с каким-то покрывалом... Хм... Действительно, спальный мешок... У Вас что, своего белья нет? Можете попросить у кастелянши завтра, Вам обязательно выдыдут, я думаю.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#404 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 6:17 pm

Шварцу:

- А я тут Ваши очки нашел... Вот они.

Полинке:

- Хочешь пряник? Тут кто-то пряники на полу разбросал...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#405 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 6:20 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Охранник напрягся, увидев нас с учителем географии в таком положении. Впрочем, меня-то он тыщу лет знает...

Однако их с водителем показания полностью подтвердили версию, изложенную Шпелером и новенькой девочкой. И сам географ что-то хрипел того же типа. Может быть, действительно - недоразумение? :-k

Я медленно поднялся, освобождая учителя, будучи в любую секунду готов перехватить его движения. :evil:

- Значит, говорите, чай? Говорите, ванна? Ну-ну... Однако же, согласитесь, странное зрелище... После отбоя... Почти голая девушка... Да накиньте же ей что-нибудь на плечи - смотрите, она же вся дрожит! И тут вы с каким-то покрывалом... Хм... Действительно, спальный мешок... У Вас что, своего белья нет? Можете попросить у кастелянши завтра, Вам обязательно выдыдут, я думаю.
Ну слава богу, все выяснилось, Савчук перестал душить нового учителя, вещи привезли...Но Полинку просто колотило в ознобе, то ли от холода, то ли просто весь этот суматошный и наполненный самыми разными событиями день доканал наконец и ее...*И стоило в ванне сидеть!!! :? * - Подумала она, но вслух уже ничего сказать не могла, зубы выбивали громкую дробь, она вдруг стала серой и ухватилась рукой за стену, чтобы не упасть.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить