В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#406 Сообщение Аркадий » Вс фев 13, 2005 9:11 pm

- Острый приступ самостоятельности. Нормально для подросткового возраста, - поставил я диагноз.

- Ну, так что там случилось? - обратился я к коллеге.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#407 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн фев 14, 2005 1:33 am

Аркадий писал(а):- Ну, так что там случилось? - обратился я к коллеге.
Спокойствие Аркадия каким-то образом передалось Зайцеву и он говорил уже без раздрaжения
- Там, в душевой мальчишки стаскивали с Алёны штаны, она утверждает, что сама их попросила. В любом случае, мне кажется что это перебор, думаю что мальчики будут наказаны, ну а с Аленой вы уж сами как-нибудь.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#408 Сообщение Алёнка » Пн фев 14, 2005 2:02 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Там, в душевой мальчишки стаскивали с Алёны штаны, она утверждает, что сама их попросила. В любом случае, мне кажется что это перебор, думаю что мальчики будут наказаны, ну а с Аленой вы уж сами как-нибудь.
- Да за что их наказывать? - возмутилась Алёнка, - они же мне помогали, я застряла в штанах, мне их не снять.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#409 Сообщение Аркадий » Пн фев 14, 2005 9:52 am

- Их, пожалуй, действительно не за что, - усмехнулся я, - галантные молодые люди помогали даме по ее просьбе. А вот тебе, дорогая моя, точно надо срочно снять штаны.

- А то простудишься, - уточнил я, - они ведь мокрые. И после этого мы немедленно поедем домой. Хватит уже на сегодня приключений.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#410 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн фев 14, 2005 6:46 pm

Аркадий писал(а):- Их, пожалуй, действительно не за что, - усмехнулся я, - галантные молодые люди помогали даме по ее просьбе.
- Ну это уж не мне решать, пусть этим вопросом займется Галина Николаевна.
Попрощавшись с Аркадием Зайцев вернулся в душевую, где его ждали мальчишки.
- Ну что, пошли - сказал он им - расскажете Галине Николаевне все что здесь произошло.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#411 Сообщение Аркадий » Вт фев 15, 2005 12:49 am

- Ну что, сестрица Аленушка, - обратился я к своей спутнице голосом, который, как могли разобрать мои былые ученики, не предвещал медовых пряников, - не снял с тебя братец Илюшенька порточков заморских? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Авось, пособить надобно? Это можно.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#412 Сообщение Алёнка » Ср фев 16, 2005 8:02 am

Аркадий писал(а):- Ну что, сестрица Аленушка, - обратился я к своей спутнице голосом, который, как могли разобрать мои былые ученики, не предвещал медовых пряников, - не снял с тебя братец Илюшенька порточков заморских? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Авось, пособить надобно? Это можно.
- А что вы смеётесь? - от обиды слёзы наворачивались на глаза, - это правда ведь, они действительно застряли.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#413 Сообщение Аркадий » Ср фев 16, 2005 10:40 pm

- Радость моя, - я сменил тон на более дружелюбный, - а я тебя разве не предупреждал? Я тебе разве про эти штаны не говорил? Ну, решила сделать все по-своему. По-моему, нам пора домой, пока тут еще не весь педагогический коллектив вокруг тебя собрался, и пока еще Лицей не развалился на куски. Штаны снять с тебя, или так домой поедешь?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#414 Сообщение Алёнка » Ср фев 16, 2005 11:23 pm

Аркадий писал(а):- Радость моя, - я сменил тон на более дружелюбный, - а я тебя разве не предупреждал? Я тебе разве про эти штаны не говорил? Ну, решила сделать все по-своему. По-моему, нам пора домой, пока тут еще не весь педагогический коллектив вокруг тебя собрался, и пока еще Лицей не развалился на куски. Штаны снять с тебя, или так домой поедешь?
- Что он, из-за меня что ли разваливается? - решила поинтересоваться Алёнка, - И вообще, ничего мы не развалили.

Посмотрев ещё раз на свои штаны:

- Ну конечно же не так поеду. Надо снять, только не здесь же, - Алёнка кивнула на присутствующих, - я же не могла подумать что они застрянут.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#415 Сообщение Аркадий » Чт фев 17, 2005 12:51 am

- Хорошо, пошли туда, вон за те кусты. А ребят попросим не смотреть. Твоя лицейская форма у меня с собой.

Я говорил с ней ровно и спокойно. Но все-таки злился на эту упрямую девчонку.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#416 Сообщение Алёнка » Чт фев 17, 2005 8:05 am

Аркадий писал(а):- Хорошо, пошли туда, вон за те кусты. А ребят попросим не смотреть. Твоя лицейская форма у меня с собой.

Я говорил с ней ровно и спокойно. Но все-таки злился на эту упрямую девчонку.
Алёнка молча поплелась за учителем. А что было говорить? Он ведь всё равно считает, что она сама виновата. Конечно она сама нацепила эти штаны, но она же не специально.

Встав за довольно густым кустом, Алёнка спросила:

- Ну и что теперь? Мне же их всё равно не снять просто так.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#417 Сообщение Аркадий » Чт фев 17, 2005 7:19 pm

- Повернись ко мне спиной, стой спокойно и не дергайся.

Джинсы уже успели хорошенько намокнуть, и можно было надеяться, что снять их все же удастся. Да и силы у меня побольше, чем у мальчишек. Я взялся за пояс и потянул...

Кажется, пошло! Еще один рывок... пошло!

Причем вместе с трусами. Я не специально. Но теперь девчонка стояла передо мной с голой попой и спущенными штанами.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#418 Сообщение Алёнка » Пт фев 18, 2005 12:32 am

Алёнка послушалась, так как другого выхода всё равно не видела, обратно к мальчикам он её вряд ли отпустит, хотя могло же получиться, ведь штаны уже начали сползать. Как раз на этой мысли она и почуствовала как ткань заскользила по бёдрам вниз, попу обдувал ветерок и судя по прохладе она поняла, что попа голая.

- Ой, Аркадий Викторович, что же вы делаете? - Алёнка одновременно пыталась прикрыться одной рукой, а другой натянуть трусы обратно. Но пока у неё это выходило с трудом.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#419 Сообщение Аркадий » Пт фев 18, 2005 12:43 am

- Штаны с тебя снимаю. По твоей собственной просьбе, между прочим.

Если честно, очень хотелось влепить по этой попе парочку горячих за все волнения этого дня. Но она не поняла бы, она же не признает никакой своей вины... Получилось бы, что я просто сорвал зло.

- Вот лицейская форма, переодевайся, - я положил комплект на чистое место на земле, - я вернусь к ребятам. Одежду Шпелера потом отдай им, они передадут.

Или все-таки стоило ее пошлепать?

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#420 Сообщение Алёнка » Пт фев 18, 2005 1:13 am

Аркадий писал(а):- Штаны с тебя снимаю. По твоей собственной просьбе, между прочим.
- Я не просила трусы снимать, - наконец-то их удалось натянуть на попу, правда они как и штаны были мокрые.
Аркадий писал(а):- Вот лицейская форма, переодевайся, - я положил комплект на чистое место на земле, - я вернусь к ребятам. Одежду Шпелера потом отдай им, они передадут.
Алёнка освободилась из штанов, натянула юбку и встала в задумчивости, решая снимать трусы или оставить. С одной стороны они были мокрые, а с другой - нельзя же без них ехать, если бы ещё в штанах, а тут юбка, причём совсем недлинная.

Так ничего и не решив она сменила рубашку на блузку и пошла к Аркадию Викторовичу.

Ответить