Старые враги

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#46 Сообщение Наталья Владимировна » Вт июн 15, 2004 1:45 pm

- Вы правы Галина Николаевна, поведение этого сорванца действительно стало не выносимым и я не раз ему говорила, что накажу, если еще хоть раз на него поступит жалоба, что ж видно русских слов он не понимает, значит, будем беседовать по другому…. Я слегка наклонилась, что бы дотянуться до нижней полки стола, где хранила ремень.
Галина Николаевна писал(а):Еще раз строго взглянув на Лешикова, я вышла из кабинета.
Как только дверь за Галиной Николаевной захлопнулась я достала ремень , сложила его вдвое и хлопнув по ладони , дала волю своим имоциям.
-Ну что, допрыгался !?А я тебя предупреждала, еще одна жалоба и пеняй на себя…!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Тошка Лешиков » Ср июн 16, 2004 11:17 am

Наталья Владимировна писал(а): -Ну что, допрыгался !?А я тебя предупреждала, еще одна жалоба и пеняй на себя…!
Лешиков хорошо знал свою учительницу. Даже очень. И хлопок ремнем обозначал только одно - штаны долой. И промедление могло только усугубить ситуацию. Но перемена подходила к концу и "воспитательный процесс" мог затянуться... Поэтому Лешиков затянул:
- Натааальяя Владимиировнаа!!! Проостиитеее! Нее надооо здеесь!
Мальчишка покраснел как свекла, умоляюще смотрел на училку и теребил пояс брюк. :oops:
Ненавижу девчонок!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#48 Сообщение Наталья Владимировна » Чт июн 17, 2004 2:33 pm

Перемена подходила к концу, постепенно учителя расходились по своим классам.
Тошка Лешиков писал(а): -Натааальяя Владимиировнаа!!! Проостиитеее! Нее надооо здеесь!
Мальчишка покраснел как свекла, умоляюще смотрел на училку и теребил пояс брюк. :oops:
- Нечего на меня так смотреть! Любишь шалить, люби, и ответить за свои шалости! Устроившись по удобнее на стуле я жестом пригласила мальчишку к себе. Антон, не тяни время, спускай штаны. Я еще раз шлепнула себя по ладони. Шлеп!- Этот ремешок даавно соскучился по твоей попе!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#49 Сообщение Тошка Лешиков » Сб июн 19, 2004 11:18 am

Наталья Владимировна писал(а):Перемена подходила к концу, постепенно учителя расходились по своим классам.
- Нечего на меня так смотреть! Любишь шалить, люби, и ответить за свои шалости! Устроившись по удобнее на стуле я жестом пригласила мальчишку к себе. Антон, не тяни время, спускай штаны. Я еще раз шлепнула себя по ладони. Шлеп!- Этот ремешок даавно соскучился по твоей попе!
Робкая надежда, что позорная и болезненная процедура успеет завершиться до того, как в класс ввлалится толпа одноклассников, и что самое плохое одноклассниц не покидала Тошку. Мальчишка медленно подошел к учительнице, спустил брюки вместе с трусами и улегся ей на колени.

Надежда рухнула вместе с прозвучавшим звонком на урок. Тошка попытался вскочить и натянуть штаны обратно.
Ненавижу девчонок!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#50 Сообщение Наталья Владимировна » Пн июн 21, 2004 12:54 pm

Тошка Лешиков писал(а):Надежда рухнула вместе с прозвучавшим звонком на урок. Тошка попытался вскочить и натянуть штаны обратно.
*Удерживая вскочившего мальчишку*- Это куда это ты собрался? Ишь, ты прыткий какой! А, ну ляг на место!

В класс хлынул поток Тошкиных одноклассников. - Так, тихо! Усаживайтесь на свои места, сейчас я закончу с Лешиковым, и мы начнем наш урок. И что б тише воды, ниже травы, иначе, каждый из вас сможет занять столь завидное положение, как у Лешикова. Дождавшись, когда ребятишки усядутся на свои места, я поправила лежавшего на моих коленях хлюпающего носом Лешикова и принялась с усердием нахлестывать его оголенный зад.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! - Это тебе, что бы не носился по коридорам как угорелый!

- Тишина в классе!

Шлеп! Шлеп! Шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#51 Сообщение Тошка Лешиков » Пн июн 21, 2004 1:02 pm

Наталья Владимировна писал(а): *Удерживая вскочившего мальчишку*- Это куда это ты собрался? Ишь, ты прыткий какой! А, ну ляг на место!

В класс хлынул поток Тошкиных одноклассников. - Так, тихо! Усаживайтесь на свои места, сейчас я закончу с Лешиковым, и мы начнем наш урок. И что б тише воды, ниже травы, иначе, каждый из вас сможет занять столь завидное положение, как у Лешикова. Дождавшись, когда ребятишки усядутся на свои места, я поправила лежавшего на моих коленях хлюпающего носом Лешикова и принялась с усердием нахлестывать его оголенный зад.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! - Это тебе, что бы не носился по коридорам как угорелый!

- Тишина в классе!

Шлеп! Шлеп! Шлеп!
- Ой! :oops: Наталья Владиииимииирооовнааа! Не наааадоооо! Нуу моожнооо потооом!!!
- Ой! Аййяяййй! Неее бууудууу! Бооольнооо! Ойойойой! Неее наадооо! Хвааатииит! Ой! Наталь.. Ой! Ой!

Лешиков не выдержал и закрыл зад руками.
Ненавижу девчонок!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#52 Сообщение Наталья Владимировна » Вт июн 22, 2004 12:11 pm

Тошка Лешиков писал(а):- Ой! :oops: Наталья Владиииимииирооовнааа! Не наааадоооо! Нуу моожнооо потооом!!!
- Ой! Аййяяййй! Неее бууудууу! Бооольнооо! Ойойойой! Неее наадооо! Хвааатииит! Ой! Наталь.. Ой! Ой!

Лешиков не выдержал и закрыл зад руками.
Удержать на коленях этого сорванца было не легко, он вертелся, дрыгал ногами и пытался увильнуть от настигающего его ремня.

- А, ну лежи смирно, иначе добавлю! Веретено! С каждым новым шлепком попа мальчишки становилась ярко розового цвета.*Обращаясь к классу*- Вот так будет с каждым, кто будет нарушать дисциплину!

Шлеп, шлеп, шлеп!
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Тошка Лешиков » Чт июн 24, 2004 4:18 pm

Тошка чувствовал себя так, будто его засунули в духовку. Нестерпимо горел зад, подогреваемый хлесткими ударами ремня, наносимыми умелой рукой Натальи Владимировны.
Уши и щеки горели огнем от стыда. Вертясь на учительских коленях Тошка изо всех сил старался не повернуться к классу передом :oops: .
- Ойййййй! Хваааатииит! Нууу не нааадооо! Я поослуушныым буууду! Айййй! Простииитеее!
Ненавижу девчонок!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#54 Сообщение Наталья Владимировна » Пн июн 28, 2004 12:49 pm

Тошка Лешиков писал(а):- Ойййййй! Хваааатииит! Нууу не нааадооо! Я поослуушныым буууду! Айййй! Простииитеее!
- Будешь, конечно, будешь! И я надеюсь, что сегодняшний урок ты запомнишь надолго! Шлеп, шлеп, шлеп! Исполосовав попку мальчишки вдоль и поперек, придав ее насыщено красный цвет, я остановилась, положила ремень на стол и, поправив прическу, помогла мальчишки сползти с моих коленей.

- А теперь марш в угол!

- Так, я кому сказала, что бы в классе была тишина!? Кто еще захотел составить Лешикову компанию!? Открываем тетради, учебники и готовимся, сейчас буду спрашивать домашнее задание.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Тошка Лешиков » Пн июн 28, 2004 3:21 pm

Наталья Владимировна писал(а): - А теперь марш в угол!
- Так, я кому сказала, что бы в классе была тишина!? Кто еще захотел составить Лешикову компанию!? Открываем тетради, учебники и готовимся, сейчас буду спрашивать домашнее задание.
Тошка сполз с колен, энергично потер пылающий зад, натянул штаны и хлюпая носом, отправился в угол.
Ненавижу девчонок!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#56 Сообщение Наталья Владимировна » Пт июл 02, 2004 7:19 am

Тошка Лешиков писал(а):Тошка сполз с колен, энергично потер пылающий зад, натянул штаны и хлюпая носом, отправился в угол.
-Ты штаны то спусти! Пусть класс полюбуется на награду за твое поведение, а некоторые из твоих товарищей, еще и сделают для себя выводы.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Тошка Лешиков » Пт июл 02, 2004 1:17 pm

Тошке было себя жалко. Очень. Ну прямо до слез, которые лились из глаз полноводным ручьем.
Наталья Владимировна писал(а): -Ты штаны то спусти! Пусть класс полюбуется на награду за твое поведение, а некоторые из твоих товарищей, еще и сделают для себя выводы.
А после этих слов, обида переполнила мальчишку и он заревел во весь голос:
- Иыыыыыыыы! Нуууу чтооо я такоогооо сдеелааал? Нууу бежааал! А мееняяя мееняяя без штаанноов! Приии всеееех... :cry:
Тошка вытер сопли рукавом. Про приказание спустить штаны он забыл раньше чем дослушал его до конца.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#58 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июл 14, 2004 9:00 am

- Наталья Владимировна-ааа! А Лешиков так штаны и не снял, как вы велели. Скажите ему! – наябедничав, Ксюха повернулась к Тошке и скорчила ехидную рожицу.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#59 Сообщение Наталья Владимировна » Вт июл 20, 2004 1:39 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Наталья Владимировна-ааа! А Лешиков так штаны и не снял, как вы велели. Скажите ему! – наябедничав, Ксюха повернулась к Тошке и скорчила ехидную рожицу.
- Кто это у нас такая ябеда!? А?! Ромашкина!? Вот я тебя сейчас рядом с Лешиковым поставлю, что бы не повадно было!
Открыв журнал я пробежала глазами по списку. - И кто же у нас самый отстающий!? Кого оставлять на каникулы в лицеи!? Ромашкина! Ты у нас на прошлом занятии двойку схлопотала! Ну, что ж выходи к доске, рассказывай домашнее задание.
- А ты Антон, садись на место и постарайся сделать для себя выводы.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Тошка Лешиков » Вт июл 20, 2004 8:23 pm

Наталья Владимировна писал(а): - А ты Антон, садись на место и постарайся сделать для себя выводы.
Рев мгновенно прекратился, как будто кто-то щелкнул выключателем. Слезы высохли. Тошка вытер рукавом пиджака сопли и отправился на место, стараясь не смотреть в глаза одноклассникам и одноклассницам. Но под конец не удержался и скорчил ябеде-Ксюхе страшную рожу.
Ненавижу девчонок!

Ответить