Час Х, рыдальня.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Галина Николаевна » Пт авг 27, 2004 9:31 am

Я наносила удар за ударом, все так же хлестко и сильно. Розги же в свою очередь - безжалостно продолжали вычерчивать свои штрихи на уже и без того хорошо раскрасневшейся попе.

- Получи паршивец. Получи. Ишь каков умник, выискался. Посмотрите на него! Выпендрится решил. Подставил Аллу Александровну, безопасников. Думал, что не найдем. Ошибаешься, - я с силой опустила розги прямо под самую попу.

- Обсмеял все преподавателей. Выставил шутами. Я тебе обсмею. Я тебе такой цирк устрою. Обхохочешься. За каждую фотографию ответишь... Это за Наталью Владимировну, это за Аллу Александровну, … Николая Сергеевича, за меня… - каждое свое слово я подкрепляла хорррошими стежками, при этом я уже нахлестывала не только область попы, но и бедра.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#47 Сообщение Денька » Ср сен 01, 2004 7:45 am

Галина Николаевна писал(а):- Получи паршивец. Получи. Ишь каков умник, выискался. Посмотрите на него! Выпендрится решил. Подставил Аллу Александровну, безопасников. Думал, что не найдем. Ошибаешься, - я с силой опустила розги прямо под самую попу.

- Обсмеял все преподавателей. Выставил шутами. Я тебе обсмею. Я тебе такой цирк устрою. Обхохочешься. За каждую фотографию ответишь... Это за Наталью Владимировну, это за Аллу Александровну, … Николая Сергеевича, за меня… - каждое свое слово я подкрепляла хорррошими стежками, при этом я уже нахлестывала не только область попы, но и бедра.
Денька взрагивал при каждом ударе, мычал и только крепче сжимал зубы. Только при словах завуча: "Думал, что не найдем" - не выдержал и огрызнулся:

- А я и не прятался :evil: !

Но следующий удар розг заставил мальчишку вскрикнуть, завертеться и снова закусить губу.

Удары сыпались и сыпались. Попа полыхала лесным пожаром. Самое трудное было то, что сколько еще предстоит вытерпеть Денька не знал.

Удары по бедрам были немного терпимее. Только когда прутик задевал самый низ попы, Денис стонал и вертелся. "Я теперь неделю фиг сесть смогу" - мелькнула мысль.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#48 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 8:39 am

Денька писал(а):- А я и не прятался :evil: !
- Не прятался он! … - во мне аж все клокотало, - Тогда почему же не пришел?! *удар* Не выступил прямо и открыто?! *удар* А вместо этого *удар* втихаря *удар* подсунул во все классы, *удар* включая и малышей *удар* пачки фотографий, а?! – и под конец жестко протянула по всей поверхности попы.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#49 Сообщение Денька » Сб сен 11, 2004 7:31 am

Галина Николаевна писал(а): - Не прятался он! … - во мне аж все клокотало, - Тогда почему же не пришел?!
- Я пришел... Сам! :evil:
От последнего жгучего удара Денька застонал и завертел попой.
- Ну и ладно! Бейте! :cry: - Денька замолчал напрягся, зажмурил глаза, сжал зубы и приготовился терпеть дальше.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Галина Николаевна » Вс сен 12, 2004 5:14 pm

- Вы только посмотрите на него! Каков молодец... Пришел он. На педсовет. Когда уже фотографии дошли до директора... Выпендриться решил, паршивец, – я с силой стеганула по левой ягодице, а затем, не давая продыху по правой. Хлесть-хлесть-хлесть…. В комнате воцарился противный свист розог и звонкие шлепки прутьев о голое тело.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#51 Сообщение Маришка » Вс сен 12, 2004 6:03 pm

А в это время в комнате...


-Ну что же так долго? Она из него душу вынуть решила? Илья, почему так долго?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#52 Сообщение Денька » Пн сен 13, 2004 6:48 am

Галина Николаевна писал(а):- Вы только посмотрите на него! Каков молодец... Пришел он. На педсовет. Когда уже фотографии дошли до директора... Выпендриться решил, паршивец, – я с силой стеганула по левой ягодице, а затем, не давая продыху по правой. Хлесть-хлесть-хлесть…. В комнате воцарился противный свист розог и звонкие шлепки прутьев о голое тело.
Денька решил не отвечать. Парень сжался в комок и только вздрагивал при каждом ударе и стонал. Из прокушенной губы сочилась кровь, лицо было мокрым от слез и пота.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Галина Николаевна » Пн сен 13, 2004 9:42 pm

Ну, все. Хватит. Должно пронять и отложиться в памяти. И еще раз окинув внимательным взглядом Дениса, я отложила в сторону хорошо потрепанные розги и стала отвязывать парня.

- Все, Быстров, вставай... Сейчас иди в ванную, умойся и приведи себя в порядок.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#54 Сообщение Денька » Вт сен 14, 2004 8:19 am

Галина Николаевна писал(а): - Все, Быстров, вставай... Сейчас иди в ванную, умойся и приведи себя в порядок.
Денька медленно поднялся. Взялся за пояс брюк. Осторожно дотронулся до пострадавшего места. Медленно и осторожно натянул брюки, при этом скривился и зашипел. Бросил на завуча злобный взгляд, вытер рукой прокушенную губу и скользнул в ванную.
Там Денька открыл кран и сунул вихрастую голову под холодную воду.
Через 5 минут мальчишка вышел и остановился в нерешительности.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#55 Сообщение Илья Шпелер » Вт сен 14, 2004 5:02 pm

Маришка писал(а):А в это время в комнате...
-Ну что же так долго? Она из него душу вынуть решила? Илья, почему так долго?
- Не знаю! - Илья уже сам не находил себе места и потому ответ получился более раздраженным, чем ему хотелось бы, - Пошлите!

Шпелер вскочил и направился к выходу. Шпелер забыл, что он сам недавно приводил резоны, по которым не следует лезть к Деньке в такой момент, но терпеть и ждать далее сил уже не было.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#56 Сообщение Маришка » Вт сен 14, 2004 5:06 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Не знаю! - Илья уже сам не находил себе места и потому ответ получился более раздраженным, чем ему хотелось бы, - Пошлите!

Шпелер вскочил и направился к выходу. Шпелер забыл, что он сам недавно приводил резоны, по которым не следует лезть к Деньке в такой момент, но терпеть и ждать далее сил уже не было.
-Подожди, я с тобой! Пойдем.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#57 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 15, 2004 11:49 am

Маришка писал(а):-Подожди, я с тобой! Пойдем.
По мере приближения к заветному повороту, за которым в небольшом аппендиксе коридора оставалась лишь одинокая дверь "рыдальни", решимость Шпелера резко падала. До нуля. И ниже. Кто знает, что его там ждет? А вдруг Денька взял, да и рассказал Галине все, как на духу об участии в этом деле его, Шпелера? Порка очень способствует разговорчивости и откровенности. Илья очень хорошо помнил, каких страданий, физических и моральных, стоила ему самому наука молчать под розгами, как долго и тяжело она давалась... Вдруг Денька не выдержал и раскололся? И теперь завучиха ждет его, Илью, с распростертыми объятиями и розгами наготове? А тут он - нате, пожалуйста! - сам идет в "рыдальню".

Илья встал перед поворотом, как вкопанный. Если бы не Маришка - давно развернулся и бы рванул назад, подальше отсюда. И даже не мучился бы и не считал такой поступок трусостью. Разумная осторожность - это не трусость. Но теперь... Что подумает Маришка? :oops: :roll: Илья замялся и обратился к ней:

- Мариш, ты это... Ты глянь - может они ушли уже? Может, там нет никого, а? А я пока тут подожду - че зря туда-сюда метаться... :oops: :(

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#58 Сообщение Маришка » Ср сен 15, 2004 5:16 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья встал перед поворотом, как вкопанный. Если бы не Маришка - давно развернулся и бы рванул назад, подальше отсюда. И даже не мучился бы и не считал такой поступок трусостью. Разумная осторожность - это не трусость. Но теперь... Что подумает Маришка? :oops: :roll: Илья замялся и обратился к ней:

- Мариш, ты это... Ты глянь - может они ушли уже? Может, там нет никого, а? А я пока тут подожду - че зря туда-сюда метаться... :oops: :(
-Хорошо... я посмотрю сейчас. Ты только никуда не уходи, ладно?

Мариша приблизилась к закрытой двери. Было тихо. Судя по всему, все уже кончилось, хотя, кто его знает, что там слышно.... Постучать? А если завуч только сильнее рассердиться? Наконец, где-то за стенкой зашумела вода - кто-то вошел в душ. Значит, все действительно закончилось?

-Илья, там дверь закрыта... и мне показалось, вода шумит.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#59 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 15, 2004 5:39 pm

Маришка писал(а): -Илья, там дверь закрыта... и мне показалось, вода шумит.
- И чего это значит? - озадачился Илья и почему-то перешел на шепот, - Думаешь - там они? :shock:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Галина Николаевна » Сб сен 18, 2004 12:57 pm

Денька писал(а):Через 5 минут мальчишка вышел и остановился в нерешительности.
- Все? Готов? … Тогда вперед, к «Столбу позора».
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить