Знакомство с Лицеем

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 2:04 pm

Серёга писал(а):Ого :shock: Он что , мысли читает :shock: Я был озадачен , нехило так озадачен .
- Да , Женя , с короткими ногами не посигаешь , от всяких дырок зависеть придёться :P Но , не расстраивайся - найдём мы тебе дырку,-Я поспешил к Юрке.
- С короткими ногами сигать плохо, - согласился я с Серегой.
- А по деревьям лазить - в самый раз. :P Смотри, дырки пока не видно, но вот в этом месте ее вполне можно сделать. Доски расшатаны и подгнили.
Я покачал доску. Она слегка поддавалась.
- Или лучше сначала готовую поищем? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#47 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 2:32 pm

Юрка писал(а):Я покачал доску. Она слегка поддавалась.
- Или лучше сначала готовую поищем? :roll:
Да , пожалуй , лучше через свою лазейку шастать - а то вдруг старая "засвечена" уже ... Ещё в лагере Пашка балагурил по поводу дежурящего у дырки Матюхи , не просто же так , наверное ...
- Давай сделаем . Только совсем выламывать не стоит - оторвать с нижних гвоздей и всё . А на верхних пусть как на петлях держиться . Надо будет вылезти - раздвинул доски и убрался . Потом задвинул за собой и дырки не видно :) .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 3:22 pm

Серёга писал(а):- Давай сделаем . Только совсем выламывать не стоит - оторвать с нижних гвоздей и всё . А на верхних пусть как на петлях держиться . Надо будет вылезти - раздвинул доски и убрался . Потом задвинул за собой и дырки не видно :) .
- Точно!
Я попытался поддеть доску перочинным ножом, но его лезвие оказалось для этого маловато.
- Только инструмент какой-нибудь нужен.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#49 Сообщение прапорщик Зверев » Вс окт 03, 2004 3:52 pm

Юрка писал(а):- Точно!
Я попытался поддеть доску перочинным ножом, но его лезвие оказалось для этого маловато.
- Только инструмент какой-нибудь нужен.
Прапорщик еще раз внимательно всмотрелся в окно. Потом развернулся и решительно двинулся к выходу в парк.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#50 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 3:59 pm

Юрка писал(а):Я попытался поддеть доску перочинным ножом, но его лезвие оказалось для этого маловато.
- Только инструмент какой-нибудь нужен.
- Нафиг ! - Я приметился и двинул по низу доски со всей дури :twisted:
Доска со скрипом соскачила с нижнего гвоздя .
- Осталось повторить операцию :) ,- Блин , ногу отбил .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#51 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 4:42 pm

Серёга писал(а):- Нафиг ! - Я приметился и двинул по низу доски со всей дури :twisted:
Доска со скрипом соскачила с нижнего гвоздя .
- Осталось повторить операцию :) ,- Блин , ногу отбил .
- Да, действительно: сила есть... :roll:
Кое-как протиснувшись в щель, я вылез на ту сторону забора и, упираясь ногами в забор, начал раскачивать и отжимать вторую доску. Приржавевшие гвозди держали крепко. Напора не выдержала сама доска. Шляпки гвоздей прошли сквозь прогнившую древесину и доска отскочила.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#52 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 4:55 pm

Юрка писал(а):Кое-как протиснувшись в щель, я вылез на ту сторону забора и, упираясь ногами в забор, начал раскачивать и отжимать вторую доску. Приржавевшие гвозди держали крепко. Напора не выдержала сама доска. Шляпки гвоздей прошли сквозь прогнившую древесину и доска отскочила.

- Внёс посильный вклад :P ? - И усмехнулся . Я посмотрел на "калитку" - вроде влезу :?
- Ну , надо проверить ,- И вылез к Юрику ,- Ну вот , персональные ворота готовы :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#53 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 5:00 pm

Серёга писал(а):- Внёс посильный вклад :P ? - И усмехнулся . Я посмотрел на "калитку" - вроде влезу :?
- Ну , надо проверить ,- И вылез к Юрику ,- Ну вот , персональные ворота готовы :)
- Всяк трудится как может. Надо ж кому-то и головой работать. :P
- Ну что, пойдем обратно? Или, раз уж вылезли, то... :roll:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#54 Сообщение прапорщик Зверев » Вс окт 03, 2004 5:04 pm

Выскочив в парк, прапорщик тяжелой рысью побежал к тому месту, где знакомые пацаны подозрительно ковырялись в заборе. :evil:
Ну, бэть! :evil: - думал он на бегу. Опять те же самые, бэть! Которые летом. На полигоне. И со змеем.
Ну, бэть, поймаю... :twisted: :twisted: :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#55 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 10:47 pm

Юрка писал(а): - Всяк трудится как может. Надо ж кому-то и головой работать. :P
- Ну что, пойдем обратно? Или, раз уж вылезли, то... :roll:
- Давай уж дойдём до пруда , раз вылезли :) Осмотрим местные достопримечательности , так сказать :P
Я неспешно двинулся в сторону пруда .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Euge » Вс окт 03, 2004 10:50 pm

Юрка писал(а): - Всяк трудится как может. Надо ж кому-то и головой работать. :P
- Ну что, пойдем обратно? Или, раз уж вылезли, то... :roll:
- Раз уж вылезли - надо хотя бы оглядется, - солидно сказал Юджик и перешагнул через поперчную планку, выйдя на простор за оградой, чуть не зацепившись шарфиком за торчащую шляпку гвоздя.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#57 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 11:01 pm

Серёга писал(а):- Давай уж дойдём до пруда , раз вылезли :) Осмотрим местные достопримечательности , так сказать :P
Я неспешно двинулся в сторону пруда .
Я хотел напомнить Сереге, что в Лицее, между прочим, есть разные достопримечательности. И не со всеми стоит спешить знакомиться. Особенно с теми, которые нас рано или поздно все равно не минуют. :(
Но, с другой стороны: а кто узнает? Нас же никто не видел? :roll: Я просунул голову в дырку, чтобы осмотреться на всякий случай.
:shock: :shock: :shock:
Я отскочил назад от дыры и шлепнулся задом на землю. Ясно сказать в чем дело никак не получалось. Я просто указал пальцем на дыру и пробормотал:
- Атас... :shock:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#58 Сообщение Серёга » Вс окт 03, 2004 11:10 pm

Юрка писал(а): :shock: :shock: :shock:
Я отскочил назад от дыры и шлепнулся задом на землю. Ясно сказать в чем дело никак не получалось. Я просто указал пальцем на дыру и пробормотал:
- Атас... :shock:
- Ты чего ?! - Я смотрел на упавшего Юрку и идущего к нам Женьку .
Не , абсолютно ничего не понимаю , чего с Юркой-то !? Уж не Женьки же испугался :P ?
- Да ну вас , опять разыгрываете , - Мне припомнились летние шуточки Юджика . :evil: Я продолжил невозмутимо идти к пруду ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#59 Сообщение Юрка » Вс окт 03, 2004 11:13 pm

Серёга писал(а):- Да ну вас , опять разыгрываете , - Мне припомнились летние шуточки Юджика . :evil: Я продолжил невозмутимо идти к пруду ...
Ко мне, наконец вернулся дар речи.
- Атас!!!
Я вскочил на ноги и рванул к пруду.
- Серега, Женька, удираем!

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#60 Сообщение прапорщик Зверев » Вс окт 03, 2004 11:21 pm

Прежде, чем Михаил Петрович достиг забора, нарушители просочились в дыру и скрылись на той стороне. Ну, бэть, - думал на бегу Зверев, - поймаю стервецов - уши оторову, бэть. :evil:
Он подбежал к ограде, но дыра была явно мала для его тела и преследовать беглецов на той стороне не было никакой возможности. :evil: :evil: :evil:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить