Спартакиада допризывной молодежи

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Чт ноя 04, 2004 4:03 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Только в качестве болельщика, - я оглядел ладную крепкую фигурку мальчика и задумчиво добавил. - Или запасного...
- Ага, а можно запасным? :roll: Я и бегать могу, и подтягиваться, и прыгать! :D
Подумав, я честно добавил:
- А вот гранату мне далеко не закинуть. :oops: :(

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт ноя 04, 2004 4:56 pm

Юрка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Только в качестве болельщика, - я оглядел ладную крепкую фигурку мальчика и задумчиво добавил. - Или запасного...
- Ага, а можно запасным? :roll: Я и бегать могу, и подтягиваться, и прыгать! :D
Подумав, я честно добавил:
- А вот гранату мне далеко не закинуть. :oops: :(
Я улыбнулся :) , но тут же принял самый торжественный вид:

- Лицеист Половцев! Официально зачисляю Вас в спартакиадную команду Лицея в качестве главного запасного, - я снова стал "нормальным" и подмигнул мальчишке, - А с гранатой - что-нибудь придумаем. :wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Чт ноя 04, 2004 11:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Лицеист Половцев! Официально зачисляю Вас в спартакиадную команду Лицея в качестве главного запасного, - я снова стал "нормальным" и подмигнул мальчишке, - А с гранатой - что-нибудь придумаем. :wink:
- Спасибо, Николай Серегеевич. :D
Я побежал разыскивать Серегу с Женей, чтобы узнать, что они думают о предстоящем мероприятии.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#49 Сообщение Серёга » Пт ноя 05, 2004 12:54 pm

Юрка писал(а): Я побежал разыскивать Серегу с Женей, чтобы узнать, что они думают о предстоящем мероприятии.
- Чего такой довольный ? Небось рад , что от спортивных мероприятий свободен :evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#50 Сообщение Юрка » Пт ноя 05, 2004 1:46 pm

Серёга писал(а):- Чего такой довольный ? Небось рад , что от спортивных мероприятий свободен :evil:
- А меня Савчук запасным берет. :D :P
Я огляделся.
- Ты Женьку не видел? Чего-то он мимо меня такой озабоченный пролетел, что даже не заметил. :evil:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#51 Сообщение Серёга » Пт ноя 05, 2004 3:34 pm

Юрка писал(а): - А меня Савчук запасным берет. :D :P
Я огляделся.
- Ты Женьку не видел? Чего-то он мимо меня такой озабоченный пролетел, что даже не заметил. :evil:
Я оживился :
- О , может ты вместо меня и побегаешь :D ? А Женька ... Болт его знает , проскакал мимо , как антилопа гну , ни привет , ни пока ...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#52 Сообщение Юрка » Пт ноя 05, 2004 5:03 pm

Серёга писал(а):Я оживился :
- О , может ты вместо меня и побегаешь :D ? А Женька ... Болт его знает , проскакал мимо , как антилопа гну , ни привет , ни пока ...
- Ну, Савчук не разрешит, наверное. :? Запасной - это же на крайний случай. :(
- Пойдем, Женю навестим.
Мы пошли в Женькину комнату и застали его стоящим с чем-то в руках. "Что-то" отдаленно напоминало обувь. :?
- Привет, Юдж. :D Ты чего это делаешь? И что это за дрянь ты приволок? :shock:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#53 Сообщение Темка » Пт ноя 05, 2004 7:28 pm

Темка продолжал чидеть опустив голову и видом что вот вот разревется - хотя так оно и было он пытался сдержать слезы

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#54 Сообщение Euge » Сб ноя 06, 2004 12:38 am

Юрка писал(а):
Серёга писал(а):Я оживился :
- О , может ты вместо меня и побегаешь :D ? А Женька ... Болт его знает , проскакал мимо , как антилопа гну , ни привет , ни пока ...
- Ну, Савчук не разрешит, наверное. :? Запасной - это же на крайний случай. :(
- Пойдем, Женю навестим.
Мы пошли в Женькину комнату и застали его стоящим с чем-то в руках. "Что-то" отдаленно напоминало обувь. :?
- Привет, Юдж. :D Ты чего это делаешь? И что это за дрянь ты приволок? :shock:
- Да, вот, - Юджик показал развалившийся кроссовок. - Какой я после этого бегун и прыгун. Есть другая пара, которую тетя подарила, но она перепутала - они на три размера больше. Придется в них, как в лыжах.
- А ты чего-то не грустишь на счет спартакиады - не зря все время тренируешься.
- Говоришь запасным. Давай вместо меня?

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#55 Сообщение Юрка » Сб ноя 06, 2004 11:46 am

Euge писал(а):- Да, вот, - Юджик показал развалившийся кроссовок. - Какой я после этого бегун и прыгун. Есть другая пара, которую тетя подарила, но она перепутала - они на три размера больше. Придется в них, как в лыжах.
- А ты чего-то не грустишь на счет спартакиады - не зря все время тренируешься.
- Говоришь запасным. Давай вместо меня?

:?
Я удивленно посмотрел на Женю. Надо же, как новости распространяются по Лицею. Не успел Савчук взять меня запасным, как все уже знают. :o
- Да я бы пробежал, Жень, только Савчук же не разрешит. Запасной - это же на крайний случай, если кто совсем выступать не сможет. :(
Еще раз внимательно осмотрел развалившиеся кроссовки. Да, в таких и правда не побегаешь. И на три размера больше, тоже не очень здорово. :? Я подумал: как бы утешить расстроенного Юджика?
- Да ладно, Жень, если бы они на три размера меньше были, было бы еще хуже. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#56 Сообщение Серёга » Ср ноя 10, 2004 10:26 am

- Да ладно, плюнь на ты на это. Иди покажи рваные Савчуку - и всего делов-то . Освободит, - убеждённо закончил я.
Юрка писал(а):- Да ладно, Жень, если бы они на три размера меньше были, было бы еще хуже. :roll:
- Ага, - радостно продолжил я ,- А так будет у нашего Женьки лыжный забег :lol:

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пт ноя 12, 2004 4:37 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а):Темка промолчал и еще сильнее покраснел опустив голову к полу ..
По поведению Тёмки было понятно, что она угадала, но Тане очень хотелось вернуться к прерванному чаепитию, что она предложила:

- МарьИванна, давайте сделаем вид, что Тёма просто так нас навестил, ну вот шёл мимо и решил приятного аппетита пожелать. Хорошо?
- Мария Ивановна добродушно улыбнулась. Я думаю, мы так и поступим, Артем. Стыдно прикидываться больным, когда ты совсем здоров. Ты же знаешь как за тебя все переживают! А заниматься спортом тебе просто необходимо. Иначе ты совсем ослабнешь, и будешь в самом деле часто болеть.
добрая фея

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Euge » Пт ноя 12, 2004 9:25 pm

Серёга писал(а):- Да ладно, плюнь на ты на это. Иди покажи рваные Савчуку - и всего делов-то . Освободит, - убеждённо закончил я.
Юрка писал(а):- Да ладно, Жень, если бы они на три размера меньше были, было бы еще хуже. :roll:
- Ага, - радостно продолжил я ,- А так будет у нашего Женьки лыжный забег :lol:
- Это мысль правильная - пойдемте к Савчуку!

Юджик напялил рваные кроссовки. Сверху они казались не такими уж развалившимися, поэтому он взял ножницы и добавил еще пару отверстий.

- Вот! Теперь то, что надо! Надеюсь в таком виде Савчуку будет сложно выставить меня на беговую дорожку. Точно?

:oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#59 Сообщение Юрка » Пт ноя 12, 2004 11:00 pm

Euge писал(а):- Это мысль правильная - пойдемте к Савчуку!

Юджик напялил рваные кроссовки. Сверху они казались не такими уж развалившимися, поэтому он взял ножницы и добавил еще пару отверстий.

- Вот! Теперь то, что надо! Надеюсь в таком виде Савчуку будет сложно выставить меня на беговую дорожку. Точно?

:oops:
Сначала я отнесся к Женькиной затее без энтузиазма. Если ему надо, пусть сам и идет, а я там только что был. Но тут меня осенило, что если Юджа освободят от соревнований, то может, как раз тут-то Савчуку и понадобится запасной? :o
- Точно, хорошая идея. :) Пошли, я с тобой схожу. :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Euge » Пт ноя 12, 2004 11:20 pm

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- Это мысль правильная - пойдемте к Савчуку!

Юджик напялил рваные кроссовки. Сверху они казались не такими уж развалившимися, поэтому он взял ножницы и добавил еще пару отверстий.

- Вот! Теперь то, что надо! Надеюсь в таком виде Савчуку будет сложно выставить меня на беговую дорожку. Точно?

:oops:
Сначала я отнесся к Женькиной затее без энтузиазма. Если ему надо, пусть сам и идет, а я там только что был. Но тут меня осенило, что если Юджа освободят от соревнований, то может, как раз тут-то Савчуку и понадобится запасной? :o
- Точно, хорошая идея. :) Пошли, я с тобой схожу. :wink:
- Вот и хорошо, - обрадовался Женя, что Юрка согласился так охотно его проводить к Савчуку. Тем более было здорово, что их интересы так славно совпали.

- Пошли прямо сразу тогда?

:?

Ответить