Плаванье в ночном бассейне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 11:05 pm

Ира Зайцева писал(а):Попу обожгло, но терпимо. Ира отвернулась и ничего не ответила. Она не чувствовала себя виноватой за то, что не договорила правды про бассейн. :(
Упрямая девчонка молчала. Я почувствовала, что начинаю сердиться.
- Молчишь? В таком случае продолжим нашу викторину. Наверное, символическим наказанием теперь не обойтись. :evil:
Я открыла шкаф и выбрала узенький кожаный ремешок, сложила его пополам, подошла к Зайцевой и довольно чувствительно стегнула ее поперек попы.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#47 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 11:18 pm

Тамара Андреевна писал(а):

- Молчишь? В таком случае продолжим нашу викторину. Наверное, символическим наказанием теперь не обойтись. :evil:
Ира с ужасом поняла, что теперь ее не пожалеют. :shock:

Тамара Андреевна писал(а): Я открыла шкаф и выбрала узенький кожаный ремешок, сложила его пополам, подошла к Зайцевой и довольно чувствительно стегнула ее поперек попы.
- Ааааа, - закричала она, когда ее попы коснулся ремень.

Тем не менее, она продолжала молчать, отвернувшись от Тамары Андреевны. Слезы текли без остановки, было ужасно обидно и больно. Ведь ее никогда не наказывали, а тут первый день в Лицее и уже порка. Еще вчера утром, она даже и подумать о таком не могла.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#48 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 11:28 pm

- Ирина! Мне очень жаль, что знакомство с Лицеем ты начала с "рыдальни". Но этот урок ты должна запомнить. Ты отлично знаешь, за что сейчас получаешь наказание. Поэтому, как почуствуешь, что все поняла и тебе достаточно, ты мне об этом скажешь.
Ну что ж, раз девчонка не только лгунья, но и упрямица - сама виновата. Я стала стегать попу ремешком.
Хлесть! Хлесть. Стежки ложились ровно, параллельно друг другу, как полоски в ученической тетрадке.
Хлесть!
- Говори правду!
Хлесть!
- Провинилась - признайся!
Хлесть!
- Полуправда - хуже лжи!
Хлесть!
Я обошла скамейку с другой стороны, взяла за низ блузки и полностью стянула ее с девочки, затем повесила на стул.
- Продолжаем урок! Честных лицеистов уважают и наказывают только в редких случаях.
Хлесть!
- А врунов и хитрецов порют по голой попе!
Хлесть!
- А для особо одаренных, существует "столб позора".
Хлесть!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#49 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 11:36 pm

"Боже, как больно!!!" - Ира не ожидала, что удары посыпятся так часто.

В воздухе противно свистел ремень, Тамара Андреевна что-то говорила, но девочка уже ничего не слушала, просто громко плакала, вцепившись в скамью и уткнувшись лицом в согнутый локоть. При каждом ударе она вздрагивала и сжимала ягодицы, как будто это могло ей помочь справиться с болью. "Куда меня отправила тётя Наташа? Она хоть знала, что здесь бьют детей? Наверняка, ведь она сказалa, что здесь займутся моим воспитанием. Ненавижу ее, ненавижу этот Лицей!!!"

Удары прекратились. Она почувствовала, что с нее снимают блузку, но противиться не стала - боль перекрывала все чувства. А потом снова раздался свист ремня. Было очень, очень больно.

"Убегу отсюда, чтобы меня никто не нашел!" - твердила себе Ира, продолжая громко рыдать.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт дек 30, 2004 11:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 11:44 pm

Попа девочки постепенно окрасилась в розовый цвет. А она молодчина. Плачет, но терпит. Многим бы юношам следовало у нее поучиться. Ну не хочет говорить - пусть. Гордячка. Можно конечно взять розги. Ну их, варварское орудие.
Я прекратила настегивать задик девчонки и присела на стул. Я сидела и молча смотрела на плачущую девочку.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#51 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 11:48 pm

Ира почувствовала, что всё прекратилось. Попа горела и очень хотелось схватиться за нее руками, но она не стала. Так и продолжала лежать, громко всхлипывая и не поднимая головы. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 11:52 pm

Мне очень хотелось пододвинуться поближе, приласкать, утешить девочку, но я чувствовала, что ей надо немного успокоиться.
Поэтому я убрала ремень в шкаф и начала перелистывать журнал наказаний.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#53 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 11:55 pm

Прошло минут 5. Ира подняла голову. Она увидела, что Тамара Андреевна сидит за столом и листает журнал. Тогда она тихо произнесла:
- Ммможжно мне вссстать и одддеться? - и громко всхлипнула. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#54 Сообщение Тамара Андреевна » Чт дек 30, 2004 12:00 am

Ира Зайцева писал(а):Прошло минут 5. Ира подняла голову. Она увидела, что Тамара Андреевна сидит за столом и листает журнал. Тогда она тихо произнесла:
- Ммможжно мне вссстать и одддеться? - и громко всхлипнула. :cry:
- За той дверью ванная комната, - я достала из шкафа чистое полотенце и протянула девочке, - ты молодец, достойно перенесла наказание. Думаю, мы обойдемся без стояния в углу. Иди, приводи себя в порядок и одевайся.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#55 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 12:07 am

Повторять дважды ей не пришлось, Ира быстро встала со скамейки, взяла одежду и полотенце и скрылась за дверью. Одев форму, она посмотрела на себя в зеркало и увидела совершенно красное и мокрое от слёз лицо. Попа уже так не болела. Ей стало себя очень жалко, и сползя по стенке на пол, Ира опять заплакала. Вспоминая всю боль и унижение прошлого часа, она просто не могла остановить рыданий и так и сидела на полу, заливаясь слезами... :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Тамара Андреевна » Чт дек 30, 2004 12:25 am

Когда из-за двери послышались рыдания, я не выдержала. Вошла в ванную, взяла девочку за руку, подняла ее с пола.
- Пойдем, Ирочка!
Я присела на стул, посадив Иру к себе на колени. И стала молча гладить ее по голове.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#57 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 12:35 am

Ира послушно встала и когда Тамара Андреевна посадила ее к себe на колени, она почувствовала, что ее любят и жалеют. С тех пор, как погибли ее родители, ей казалось, что никому она больше не нужна. Поэтому она и вытворяла всё, что вздумается, чтобы обратить на себя внимания.

Ей было сейчас так хорошо, что она прижалась к Тамаре Андреевне и постепенно стала успокаиваться. Ей захотелось, чтобы ее простили. И она прошептала:

- Простите меня, пожалуйста. Я просто хотела избежать наказания, вот и не сказала правду. Я постараюсь больше так не поступать.

В этот момент она свято в это верила.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт дек 30, 2004 7:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#58 Сообщение Тамара Андреевна » Чт дек 30, 2004 12:45 am

Ира Зайцева писал(а):Ей было сейчас так хорошо, что она прижалась к Тамаре Андреевне и постепенно стала успокаиваться. Ей захотелось, чтобы ее простили. И она прошептала:
- Простите меня, пожалуйста. Я просто хотела избежать наказания, вот и не сказала правду. Я постараюсь больше так не поступать.
"Ирочка! Когда человек понимает, что совершил что-то неправильное и раскаивается - его можно и не наказывать. Во всяком случае, я стараюсь в таких случаях обходиться без жестких мер. Но я терпеть не могу вранья. За любой проступок, который попытались скрыть - должно следовать строгое наказание. Мне жаль, что нам не удалось сегодня обойтись без этого, " - я заготовила и собиралась произнести эту речь, но передумала.
- Ирочка! Я тебе верю. И давай, в следующий раз ты мне все откровенно расскажешь. Думаю, что не всегда нужно наказывать за проступки. Иногда можно и простить, правда?
Я посмотрела в заплаканные глаза девочки.
- Ну давай, иди умойся и причешись. Писать я ничего не буду. И говорить о наказании тоже. Пусть все думают, что я показывала тебе "рыдальню".
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#59 Сообщение Ира Зайцева » Чт дек 30, 2004 12:53 am

Тамара Андреевна писал(а):
- Ирочка! Я тебе верю. И давай, в следующий раз ты мне все откровенно расскажешь. Думаю, что не всегда нужно наказывать за проступки. Иногда можно и простить, правда?
Ира слушала Тамару Андреевну, опустив голову. Для себя она решила говорить ей всегда только правду.

- Да, я больше не буду обманывать, обещаю!
Тамара Андреевна писал(а):
- Ну давай, иди умойся и причешись. Писать я ничего не буду. И говорить о наказании тоже. Пусть все думают, что я показывала тебе "рыдальню".
Она умылась, привела в порядок свою прическу и вышла из ванной.

- Можно я пойду к себе?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Тамара Андреевна » Чт дек 30, 2004 1:03 am

Ира Зайцева писал(а):Она умылась, привела в порядок свою прическу и вышла из ванной.
- Можно я пойду к себе?
- Конечно. Сейчас тебе не до экскурсии. Иди к себе в комнату, отдыхай, делай уроки. А я попрошу Быстрова и Калинину тебе помочь с точными науками.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить