В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#46 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 3:41 am

Пашка писал(а): - Ну подло подло, струсил я, и Илюху подводить не хотел, теперь то мне что делать? Может бежать?
- Нет, что ты, - Вика резко обернулась, когда услышала такие слова, - Паш, ты же знаешь, что я тебя очень люблю, но мне правда обидно, я никак не ожидала, что ты можешь так сделать. Правда несмотря на это всё равно пыталась защищать тебя.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 12:04 pm

Виктория писал(а):- Нет, что ты, - Вика резко обернулась, когда услышала такие слова, - Паш, ты же знаешь, что я тебя очень люблю, но мне правда обидно, я никак не ожидала, что ты можешь так сделать. Правда несмотря на это всё равно пыталась защищать тебя.
- Ну, прости меня :oops: :( - Пашка обнял сестренку и положил ей голову на плечо - Я не буду больше, помоги мне что-нибудь придумать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#48 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 12:13 pm

Пашка писал(а): - Ну, прости меня :oops: :( - Пашка обнял сестренку и положил ей голову на плечо - Я не буду больше, помоги мне что-нибудь придумать.
- И почему я не могу на тебя долго сердиться? - Вика обняла Пашку в ответ. - Как я могу тебе помочь? Только попробовать тебя с девчонками помирить, могу позвать их к себе и обсудим ситуацию, правда тебе придётся перед всеми извиниться.

- А что с Савчуком делать не знаю. Он что правда тебя уже выпорол?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#49 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 12:29 pm

Виктория писал(а):- И почему я не могу на тебя долго сердиться? - Вика обняла Пашку в ответ. - Как я могу тебе помочь? Только попробовать тебя с девчонками помирить, могу позвать их к себе и обсудим ситуацию, правда тебе придётся перед всеми извиниться.
На это Пашка не ответил, только пожал плечами и горестно вздохнул. Извиниться придется, только как теперь показаться им на глаза, после того как он только что вилял при них попой под шлепками Савчука. Но видимо больше ничего придумать нельзя. А как было бы здорово...
(И тут Пашка размечтался, как было бы здорово, если бы сейчас в лицее вспыхнул пожар, и он бы спас кого-нибудь, тогда его бы точно простили и можно было бы спокойно, не стыдясь смотреть всем в глаза).
Новый вопрос вывел его из мечтаний и он снова покраснел
Виктория писал(а): - Он что правда тебя уже выпорол?
- Не выпорол, отшлепал прямо при девчонках, как маленького... :oops: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Euge » Вс янв 23, 2005 1:46 pm

Покинул Вику Женя со смешанными чувствами. Было приятно, что она стала ласковее - почти такой же, как тогда... Но многое и изменилось: раньше она не попросила бы оставить ее, потому что ей грустно.

Женя предпочел себе объяснить это тем, что она чем-то - неизестным ему - очень расстроена. Надо бы в таком случае выяснить, чем она так огорчена.
- Как бы это узнать? - озадачился он.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#51 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 7:22 pm

Пашка писал(а): - Не выпорол, отшлепал прямо при девчонках, как маленького... :oops: :oops:
Увидев что Пашка покраснел, Вика и сама смутилась, но всё-таки решила прояснить ситуацию:

- По голой попе? И ещё и в рыдальню сказал приходить?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Вс янв 23, 2005 7:40 pm

Виктория писал(а):- По голой попе? И ещё и в рыдальню сказал приходить?
- Угу :( :oops: - ответил Пашка, покраснев еще больше, и отвернулся в сторону.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#53 Сообщение Виктория » Пн янв 24, 2005 2:43 am

Пашка писал(а): - Угу :( :oops: - ответил Пашка, покраснев еще больше, и отвернулся в сторону.
- И девчонки молча смотрели и не протестовали против своего присутствия?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#54 Сообщение Пашка » Пн янв 24, 2005 9:27 am

Виктория писал(а):- И девчонки молча смотрели и не протестовали против своего присутствия?
- Не знаю, Вик. Не до этого мне было. Там у кого-то истерика началась, потом Агнешка дверь сломала. Савчук вообще обалдел, всех отпустил и ушел с ней куда-то.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#55 Сообщение Виктория » Пн янв 24, 2005 5:00 pm

Пашка писал(а): - Не знаю, Вик. Не до этого мне было. Там у кого-то истерика началась, потом Агнешка дверь сломала. Савчук вообще обалдел, всех отпустил и ушел с ней куда-то.
- Как всё запущено-то. Я даже не знаю, Паш. Может лучше попозже с девочками попытаться договориться - вечерком. А то у одной истерика, вторую Савчук увёл. Как бы Агнешке самой не попало. Давай после того как тебя...как ты разберёшься с Савчуком? - Вика смутилась, представив что ещё сегодня ждёт Пашку, - Тебе к нему скоро?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Пн янв 24, 2005 8:37 pm

Виктория писал(а):- Тебе к нему скоро?
- Уже скоро, чуть больше часа - понуро ответил Пашка взглянув на часы - Слушай, может не ходить? Может он забыл?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#57 Сообщение Виктория » Пн янв 24, 2005 9:05 pm

Пашка писал(а): - Уже скоро, чуть больше часа - понуро ответил Пашка взглянув на часы - Слушай, может не ходить? Может он забыл?
- А что, были случаи что кто-то забывал? Нет, тут что-то другое надо придумать. Так просто он не забудет. - Вика задумалась. В голову пришла только одна мысль, неоригинальная, но всё же, - Может скажешь, что у тебя температура? Не будет же он больного пороть? - Вика вопросительно глянула на брата.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 1:40 am

Виктория писал(а):- Может скажешь, что у тебя температура? Не будет же он больного пороть? - Вика вопросительно глянула на брата.
- Нет, боюсь я. К Таньке потащит, та с радостью сообщит, что никакой температуры у меня нет. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#59 Сообщение Виктория » Вт янв 25, 2005 2:24 am

Пашка писал(а): - Нет, боюсь я. К Таньке потащит, та с радостью сообщит, что никакой температуры у меня нет. :(
- Если ты решишь воспользоваться этим предложением, то могу научить как сделать температуру. Не градусник греть, а именно реальную.
Только она ненадолго поднимается, но если сразу перед Савчуком, то обязательно померить успеют.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 1:36 pm

Виктория писал(а):- Если ты решишь воспользоваться этим предложением, то могу научить как сделать температуру. Не градусник греть, а именно реальную.
Только она ненадолго поднимается, но если сразу перед Савчуком, то обязательно померить успеют.
- Нет, лучше не надо. Он итак на меня злой, если попадусь, совсем плохо будет :(
Любимчик Пашка

Ответить