Мальчики, помогите, а?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 1:20 pm

Фимка писал(а): - Шпелер, ты крутой, да? Денег до фига и все можно? Не трогай, я сказал!
- А ты тоже получить хочешь? :evil: Он первый начал! :x

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Вт фев 08, 2005 1:27 pm

Илья Шпелер писал(а):
Фимка писал(а): - Шпелер, ты крутой, да? Денег до фига и все можно? Не трогай, я сказал!
- А ты тоже получить хочешь? :evil: Он первый начал! :x
Фимка только покрутил пальцем у виска и стал помогать Темке подняться.

- Не слушай его! Все равно он не сам заработал, а его родители... А он выпендривается.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 1:31 pm

Фимка писал(а): - Не слушай его! Все равно он не сам заработал, а его родители... А он выпендривается.
- Ха! :twisted: Можно подумать вы двое хоть цент сами заработали! :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Вт фев 08, 2005 2:08 pm

Темка вытер нос и слезы рукавом ... злость непроходила только только и на себя . - если у кого при таком случае кровь приливает кк лицу - Темка наоборот побледнел его била дрожь -
но он ничего не делал просто стоял сжимая и разжимая кулаки - необращая внимания на льющиеся слезы - а говорил что друг ... сам придурок ... голь сам такой сам САМ ... - он окончательно расплакался ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 08, 2005 3:10 pm

Темка писал(а): но он ничего не делал просто стоял сжимая и разжимая кулаки - необращая внимания на льющиеся слезы - а говорил что друг ... сам придурок ... голь сам такой сам САМ ... - он окончательно расплакался ..
Шпелеру стало неудобно. :oops: Однако, не извиняться же теперь! Тем более Тёмка первый начал. :evil: Сам виноват, не надо было нарываться, лезут тут всякие со своими советами... :evil:

- Короче, Агнеш, покупай то, что мы с Фимкой тебе говорим. Не пожалеешь.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#51 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср фев 09, 2005 9:50 am

Илья Шпелер писал(а):
Шпелеру стало неудобно. :oops: Однако, не извиняться же теперь! Тем более Тёмка первый начал. :evil: Сам виноват, не надо было нарываться, лезут тут всякие со своими советами... :evil:

- Короче, Агнеш, покупай то, что мы с Фимкой тебе говорим. Не пожалеешь.
- Вы что! :shock: - Агнесса изумленно смотрела на мальчишек, прикрыв рот ладошкой, - Вы с ума посходили? Перестаньте! Ну, пожалуйста!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#52 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 3:55 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Вы что! :shock: - Агнесса изумленно смотрела на мальчишек, прикрыв рот ладошкой, - Вы с ума посходили? Перестаньте! Ну, пожалуйста!
- В самом деле перестаньте - на месте решим.
- Давайте побыстрее собираться лучше, как будто у нас времени целый день.
- Отпрашиваться будем или так слиняем?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 09, 2005 5:34 pm

Euge писал(а):- В самом деле перестаньте - на месте решим.
- Я и не начинал.
Euge писал(а):- Давайте побыстрее собираться лучше, как будто у нас времени целый день.
- Отпрашиваться будем или так слиняем?
- Пускай Агнешка сходит и всех нас отпросит. А если не отпустят - тогда так слиняем. А я схожу пока к себе, погляжу - у меня там прайсы должны где-то валяться. Могут пригодится.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#54 Сообщение Темка » Ср фев 09, 2005 7:29 pm

Илья Шпелер писал(а): Я и не начинал.[.

ага не начинал - Темка буркнул под но .. обзывается а потом ч неначинал - Темка поджал губы - его все еще трясло от сдерживаемого внутри "негатива" так сказать

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#55 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 11:53 am

Темка писал(а):ага не начинал - Темка буркнул под но .. обзывается а потом ч неначинал - Темка поджал губы - его все еще трясло от сдерживаемого внутри "негатива" так сказать
- Вот и пусть идет! То же мне, брокер блуждающий! Ротшильд недоразвитый! - успокаивал Темку Фимка. - Правильно ты ему! А карточку все равно надо хорошую. Пойдем, Темка.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#56 Сообщение Темка » Чт фев 10, 2005 2:03 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):ага не начинал - Темка буркнул под но .. обзывается а потом ч неначинал - Темка поджал губы - его все еще трясло от сдерживаемого внутри "негатива" так сказать
- Вот и пусть идет! То же мне, брокер блуждающий! Ротшильд недоразвитый! - успокаивал Темку Фимка. - Правильно ты ему! А карточку все равно надо хорошую. Пойдем, Темка.

угу - Темка начинал уже немного отходить - хотя ..
все он прав был - мрачно сказал Артем .. действитель голь - никаких особых денег нету и так по крошкам собирали что бы меня сюда запихнуть .. голь и есть голь - он опустился на корточки ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#57 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 2:14 pm

Темка писал(а):угу - Темка начинал уже немного отходить - хотя ..
все он прав был - мрачно сказал Артем .. действитель голь - никаких особых денег нету и так по крошкам собирали что бы меня сюда запихнуть .. голь и есть голь - он опустился на корточки ...
- Зато... зато... - Фимка не знал, что такое сказать Темке, чтобы тот совсем успокоился. - Ты ведь рисовать умеешь! Ты много умеешь! А он? Фига с два! И не голь! Вот еще раз тебя так обзовет - я ему тоже дам! Прям в нос дам! - пообещал Фимка. - И в глаз тоже!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#58 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт фев 11, 2005 12:17 am

Илья Шпелер писал(а): - Пускай Агнешка сходит и всех нас отпросит. А если не отпустят - тогда так слиняем. А я схожу пока к себе, погляжу - у меня там прайсы должны где-то валяться. Могут пригодится.
- Ага. Я сама отпрошу. Я сейчас, - Агнесса очень обрадовалась возможности сбежать: она неловко чувствовала себя рядом с едва не поссорившемися ребятами, - Мигом отпрошу. Ну так до трех, ладно?

И она быстро убежала в канцелярию.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#59 Сообщение Euge » Пт фев 11, 2005 12:21 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - Пускай Агнешка сходит и всех нас отпросит. А если не отпустят - тогда так слиняем. А я схожу пока к себе, погляжу - у меня там прайсы должны где-то валяться. Могут пригодится.
- Ага. Я сама отпрошу. Я сейчас, - Агнесса очень обрадовалась возможности сбежать: она неловко чувствовала себя рядом с едва не поссорившемися ребятами, - Мигом отпрошу. Ну так до трех, ладно?

И она быстро убежала в канцелярию.
- А на чем мы добираться будем?
- Может Лицей нам даст тарахтелку какю-нибудь с водителем...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#60 Сообщение Темка » Пт фев 11, 2005 3:32 pm

ага как же - Темка уже успокоился - но настроение само собой уполо ниже нуля - а догонят и и еще дадут ... на электричке придется ехать ... если вообще отпустят ..

Ответить