Спартакиада допризывной молодежи

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#61 Сообщение Юрка » Сб ноя 13, 2004 12:30 am

Euge писал(а):- Вот и хорошо, - обрадовался Женя, что Юрка согласился так охотно его проводить к Савчуку. Тем более было здорово, что их интересы так славно совпали.

- Пошли прямо сразу тогда?

:?
- Пошли, конечно. Я знаю, где он сейчас, там, во дворе стоит. Пошли быстрей. :)
И я, увлекая за собой Юджа, который постоянно спотыкался в своих кроссовках, двинулся обратно к Савчуку.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Euge » Сб ноя 13, 2004 1:19 am

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- Вот и хорошо, - обрадовался Женя, что Юрка согласился так охотно его проводить к Савчуку. Тем более было здорово, что их интересы так славно совпали.

- Пошли прямо сразу тогда?

:?
- Пошли, конечно. Я знаю, где он сейчас, там, во дворе стоит. Пошли быстрей. :)
И я, увлекая за собой Юджа, который постоянно спотыкался в своих кроссовках, двинулся обратно к Савчуку.
Юджик, увлекаемый Юркой, поторопился за ним. Всреча с Савчуком могла и не принести никаких явных результатов, но вдруг повезет и Николай Сергеевич проникнется серьезностью проблемой и отпустит со спартакиады.

Юрий оказался прав и вскоре они натолкнулись на физкультурника. Вопрос был, конечно, немного дурацкий и Юджик задумался, с каких слов начать разговор на такую интимную тему.
:oops:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#63 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 15, 2004 5:45 pm

Я стоял во дворе и был занят важным разговором - обсуждением с новым охранником вопроса организации занятий по строевой подготовке, чтобы не ударить в грязь лицом в этом вопросе на Спартакиаде. Пацанов, пришедших, кажется, по мою душу, но никак пока не решавшихся прервать нашу беседу и смущенно мнущихся в сторонке, я заметил почти сразу. Однако, я тоже не собирался резко обрывать важный диалог со столь любезно предложившем свою помощь человеком и решил, что детишки малость обождут. Не развалятся - не сахарные. :twisted:

Ответить