Я и Анька - это сила!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#61 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 6:09 pm

- Ань, я тогда тоже тянула время, так вместо 10 розог, он всыпал мне 30. Поверь мне, ты просто еще не знаешь, что это такое, поэтому и не спешишь... :( :( :(

Если бы Ира была одна, она пошла бы за Матюшином без разговоров. Хотя она так старалась не делать ничего такого, за что он мог бы еще раз ее наказать. Но сейчас ведь действительно обидно: ну что они такого сделали? Ну зашла подруга к ней поболтать, на время не посмотрела, заболталась... потом комната оказалась заперта... а сегодня они просто проспали - ну с кем не бывает?! Сегодня - воскресенье. Половина ребят разъехались по домам. И вообще, Ирка так переживала, что они вчера попались, что долго не могла заснуть. Нечестно! Ну почему он такой безжалостный? Неужели ему так хочется их высечь без причины??? Так вот, если бы Иришка была одна, она бы сразу пошла в рыдальню, а так как Аня рядом и идти никуда не собирается, то и она никуда не пойдет!
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вс янв 16, 2005 7:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#62 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 6:19 pm

- Ёлки-палки! Ира, ну ты подумай, за что ему нас наказывать? :?: :?: :?: - она честно этого не понимала. - Ведь я ему не грубила, даже извинилась за то, что мы проспали. Просто он маньяк какой-то! Ему нужно наказывать беззащитных детей, чтобы получать от этого удовольствие! :evil: - Анька была возмущена до кончиков ногтей! - Уж лучше бы он уже растянулся у себя в кабинете и забыл про нас! :lol: :lol: - новый приступ смеха заставил ее согнуться. (по-видимому, у нее это тоже уже было от нервов)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#63 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 6:25 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Уж лучше бы он уже растянулся у себя в кабинете и забыл про нас! :lol: :lol: - новый приступ смеха заставил ее согнуться.
Ирка тоже не удержалась, чтобы не засмеяться. Она сейчас была в таком состоянии, когда от слёз до смеха - один шаг. :lol: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 7:38 pm

Ира Зайцева писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Уж лучше бы он уже растянулся у себя в кабинете и забыл про нас! :lol: :lol: - новый приступ смеха заставил ее согнуться.
Ирка тоже не удержалась, чтобы не засмеяться. Она сейчас была в таком состоянии, когда от слёз до смеха - один шаг. :lol: :cry:
Матюшин нахмурился и демонстративно посмотрел на часы, но пока молчал, внутренне закипая. Он открыл дверь "рыдальни" пошире, однако внутрь не пошел, все еще надеясь, что девочки сами подойдут без наполминаний.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#65 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 7:48 pm

Внутренний голос твердил ей, что пора идти, но Ира решила, что без Аньки не пойдет. А Анька даже и не думала туда направляться.

И они продолжали стоять в дверях канцелярии... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#66 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 8:01 pm

Ира Зайцева писал(а):Внутренний голос твердил ей, что пора идти, но Ира решила, что без Аньки не пойдет. А Анька даже и не думала туда направляться.

И они продолжали стоять в дверях канцелярии... :roll:
Это было уже слишком. матюшин решительно направился к девочкам.

- Вам не кажется, что вести себя таким образом крайне невежливо? И неразумно, учитывая, что вам предстоит. Или я должен, госпожа Зайцева, снова назначить "штрафное время"? :evil: Учтите, сегодня поблажек не будет. Только что вы обе заработали мальчишечьи розги вместо девичьих.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 8:12 pm

"Ну всё, молчать я больше не буду!" :evil: - Ирка завелась в секунду. Она больше не выглядела, как кролик перед удавом - она сама теперь была удавом! :evil: (или хотела бы им стать :oops: и проглотить этого ужасного физика!)

- Почему вы нам всё время угрожаете? Мы что не люди? У нас нет чувств? Сегодня всё, что здесь происходит - НЕЧЕСТНО!!!! Мы ничего еще не заслужили! :!: (почему я сказала "еще"? а ладно! :roll: ) И вообще, сегодня выходной, что хотим, то и делаем, правда Ань? 8)

После этой пламенной речи, Ира сделала шаг назад, на всякий случай... Ей стало страшно, как физик на нее смотрел.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#68 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 8:17 pm

"Ух ты, вот молодец! А то вечно она трясётся перед ним. Дааа, теперь я понимаю, почему она его так ненавидит! Сам виноват!" Анька хмыкнула.
Ира Зайцева писал(а): - Почему вы нам всё время угрожаете? Мы что не люди? У нас нет чувств? Сегодня всё, что здесь происходит - НЕЧЕСТНО!!!! Мы ничего еще не заслужили! :!: (почему я сказала "еще"? а ладно! :roll: ) И вообще, сегодня выходной, что хотим, то и делаем, правда Ань? 8)
- Вот именно! Я вообще еще здесь не учусь! Я должна была приехать сегодня вечером, так что теоретически меня пока тут нет! :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 10:09 pm

Ира Зайцева писал(а): - Почему вы нам всё время угрожаете? Мы что не люди? У нас нет чувств? Сегодня всё, что здесь происходит - НЕЧЕСТНО!!!! Мы ничего еще не заслужили! :!: (почему я сказала "еще"? а ладно! :roll: ) И вообще, сегодня выходной, что хотим, то и делаем, правда Ань? 8)
Анюта Виноградова писал(а): - Вот именно! Я вообще еще здесь не учусь! Я должна была приехать сегодня вечером, так что теоретически меня пока тут нет! :evil:
- Я не угрожаю, а честно предупреждаю о последствиях вашего возмутительного поведения. Вы, лицеистка Зайцева, слишком много думаете о своих чувствах и слишком мало о том, что вам следует научиться подчинять их разуму. - Он протянул руку и ухватил ее за ухо. - А вы, лицеистка Виногралова, зачислены приказом еще от вчерашнего дня, вы прибыли сюда добровольно и вот уже более суток находитесь на территории лицея, но так и не поняли, что это налагает на вас определенные обязанности. Впрочем, вам я могу помочь: я готов написать представление на отчисление хоть сейчас, уверен, оно будет быстро утверждено всеми инстанциями - нам не нужны ученицы, не понимающие и не признающие наших норм поведения. Выбирайте сами - или вы так же добровольно идете с нами в "рыдальню" и получаете назначенное наказание или можете собирать вещи. В последнем случае я не буду настаивать на порке.

С этими словами он преспокойно двинулся к рыдалне, не выпуская уха Зайцевой.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#70 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 10:17 pm

Матюшин писал(а):
- Я не угрожаю, а честно предупреждаю о последствиях вашего возмутительного поведения. Вы, лицеистка Зайцева, слишком много думаете о своих чувствах и слишком мало о том, что вам следует научиться подчинять их разуму.
- А вы вообще ни о чьих чувствах не думаете! Вы злой и жестокий! За что вы так меня ненавидите??? :cry:
Матюшин писал(а):

- Он протянул руку и ухватил ее за ухо.
- Аайййй!!! Пустите меня, вы не имеете права! :evil: :evil:
Матюшин писал(а):
С этими словами он преспокойно двинулся к рыдалне, не выпуская уха Зайцевой.
Упираться, когда кто-то держит твоё ухо - практически невозможно и Ире ничего не оставалось, как послушно идти рядом с ним. Она даже не могла посмотреть, что делает Анька. :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#71 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 10:27 pm

Матюшин писал(а):
- А вы, лицеистка Виноградова, зачислены приказом еще от вчерашнего дня, вы прибыли сюда добровольно и вот уже более суток находитесь на территории лицея, но так и не поняли, что это налагает на вас определенные обязанности. Впрочем, вам я могу помочь: я готов написать представление на отчисление хоть сейчас, уверен, оно будет быстро утверждено всеми инстанциями - нам не нужны ученицы, не понимающие и не признающие наших норм поведения. Выбирайте сами - или вы так же добровольно идете с нами в "рыдальню" и получаете назначенное наказание или можете собирать вещи. В последнем случае я не буду настаивать на порке.
Анька просто задохнулась от такой жестокости. Раз он взрослый, то можно тут всеми командовать??? :evil: Анька не бросит подругу никогда, даже если ее сегодня засекут до смерти. (хорошо так думать, пока еще розог в жизни не пробовала :roll: )

И она пошла за ними в рыдальню, искренне переживая за Ирку, которую тащили за ухо.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 11:19 pm

Ира Зайцева писал(а): Упираться, когда кто-то держит твоё ухо - практически невозможно и Ире ничего не оставалось, как послушно идти рядом с ним. Она даже не могла посмотреть, что делает Анька. :cry: :cry:
Анюта Виноградова писал(а): И она пошла за ними в рыдальню, искренне переживая за Ирку, которую тащили за ухо.
Матюшин оглянулся на Аню, и, увидев, что она покорно идет за ними, галантно пропустил ее в "Рыдальню" первой, потом, слегка потянув за ухо, втащил Ирину и запер дверь.

- Ну вот, девушки, теперь можно успокоиться, немного прийти в себя. Все споры закончены, не так ли? Ира, раскажите все же подруге, как у нас наказывают, что надо делать и как себя вести, а лучше покажите на своем примере.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#73 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 11:26 pm

Ирка потирала красное ухо и украдкой смахивала слёзы. :cry:

- Она и так уже всё знает... - девочка смотрела в пол. Предложение, показать всё на собственном примере, она проигнорировала.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#74 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 11:28 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка потирала красное ухо и украдкой смахивала слёзы. :cry:

- Она и так уже всё знает... - девочка смотрела в пол. Предложение, показать всё на собственном примере, она проигнорировала.
- Вот и прекрасно, тогда с вас и начнем, госпожа Виноградова, пожалуйста, приготовьтесь к наказанию.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#75 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 11:31 pm

Анька, конечно, не всё знала. Только то, что наказывают розгами. Поэтому она стояла и думала, с чего бы начать... :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить