В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#61 Сообщение Виктория » Вт янв 25, 2005 4:34 pm

Пашка писал(а): - Нет, лучше не надо. Он итак на меня злой, если попадусь, совсем плохо будет :(
- Ну тогда даже не знаю что тебе ещё предложить. Остаётся только пойти и сказать, что камеру в раздевалке забыла я.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#62 Сообщение Лада » Вт янв 25, 2005 7:25 pm

- Пашкаа!!! Быренько выйди сюда. На пар. сек. Мы тебе тут с Галкой кое-чего... ну, поговорить короче надо. Вик, подождешь?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 7:25 pm

Виктория писал(а):- Ну тогда даже не знаю что тебе ещё предложить. Остаётся только пойти и сказать, что камеру в раздевалке забыла я.
- Только попробуй - разозлился Пашка, это кем нужно быть, чтобы девчонка тебя выгораживала и брала вину на себя - ничего я не боюсь и ничего не надо. Можно я просто посижу у тебя, мне одному очень грустно? :(
Лада писал(а):- Пашкаа!!! Быренько выйди сюда. На пар. сек. Мы тебе тут с Галкой кое-чего... ну, поговорить короче надо. Вик, подождешь?
Пашка с опущеной головой и самым что ни на есть виноватым видом вышел за дверь. Будь что будет, но прятаться он ни от кого не станет. Пусть делают с ним что хотят...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#64 Сообщение Виктория » Вт янв 25, 2005 7:51 pm

Пашка писал(а): - Только попробуй - разозлился Пашка, это кем нужно быть, чтобы девчонка тебя выгораживала и брала вину на себя - ничего я не боюсь и ничего не надо. Можно я просто посижу у тебя, мне одному очень грустно? :(
- Ну тогда держись там, - перед глазами возникла картинка - Пашка лежит с голой попой вверх, а рядом Савчук размахивает розгой. Вика тряхнула головой и постаралась прогнать видение, - Конечно посиди, я же не гоню тебя.
Лада писал(а):- Пашкаа!!! Быренько выйди сюда. На пар. сек. Мы тебе тут с Галкой кое-чего... ну, поговорить короче надо. Вик, подождешь?
- А чего ждать-то, - ответила Вика Ладке, появившейся в дверях, - заходите. Или я вам помешаю?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#65 Сообщение Галинка » Вт янв 25, 2005 8:04 pm

Пашка писал(а):Пашка с опущеной головой и самым что ни на есть виноватым видом вышел за дверь. Будь что будет, но прятаться он ни от кого не станет. Пусть делают с ним что хотят...
- Слушай, Паш, … ну в общем мы с Ладой, не верим, что ты мог вот так камеру повесить. Тебя кто-то заставил это сделать? Ведь так?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#66 Сообщение Лада » Вт янв 25, 2005 8:16 pm

Галинка писал(а):
Пашка писал(а):Пашка с опущеной головой и самым что ни на есть виноватым видом вышел за дверь. Будь что будет, но прятаться он ни от кого не станет. Пусть делают с ним что хотят...
- Слушай, Паш, … ну в общем мы с Ладой, не верим, что ты мог вот так камеру повесить. Тебя кто-то заставил это сделать? Ведь так?
- Ты не боись - мы никому не скажем. Вот... это вот тебе... Ну откупиться от него...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 10:51 pm

Галинка писал(а): - Слушай, Паш, … ну в общем мы с Ладой, не верим, что ты мог вот так камеру повесить. Тебя кто-то заставил это сделать? Ведь так?
- Угу - Пашка кивнул в ответ и шмыгнул носом, потом спохватившись спросил - А вы откуда знаете?
Единственным человеком, кто об этом знал, был Шпелер, неуж-то он всем растрепал? Зачем?
Лада писал(а):- Ты не боись - мы никому не скажем. Вот... это вот тебе... Ну откупиться от него...
- Что это? Деньги? - Пашка с удивлением уставился на девчонок - Нет, не надо, я сам. А вы что... совсем не сердитесь на меня? :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#68 Сообщение Галинка » Ср янв 26, 2005 10:39 pm

Пашка писал(а):- Что это? Деньги? - Пашка с удивлением уставился на девчонок - Нет, не надо, я сам. А вы что... совсем не сердитесь на меня? :oops:
- Ну может быть чуть-чуть. Капельку… А это возьми. И пусть они от тебя отвяжутся.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Чт янв 27, 2005 2:57 am

Галинка писал(а): - Ну может быть чуть-чуть. Капельку… А это возьми. И пусть они от тебя отвяжутся.
- Девчонки, вы все такие... :oops: а я... :oops: :oops: - так и не смог Любимцев закончить свою мысль, настолько чувства переполняли его и так ему было стыдно, что словами не описать.
Жестом руки он отодвинул предложенные деньги
- Не надо денег. Ничего не надо. Пусть мне лучше голову оторвут, я заслужил... :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#70 Сообщение Лада » Пт янв 28, 2005 3:22 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а): - Ну может быть чуть-чуть. Капельку… А это возьми. И пусть они от тебя отвяжутся.
- Девчонки, вы все такие... :oops: а я... :oops: :oops: - так и не смог Любимцев закончить свою мысль, настолько чувства переполняли его и так ему было стыдно, что словами не описать.
Жестом руки он отодвинул предложенные деньги
- Не надо денег. Ничего не надо. Пусть мне лучше голову оторвут, я заслужил... :(
- Да это же всем ясно! Они тебя на счетчик поставили, да? А срок когда. Ты деньги возьми, а то еще чего-нибудь делать заставят. Они, просто так в покое тебя не оставят - это уж как пить дать! А сердиться мы на тебя не сердимся. Это там в раздевалке сердились, а сейчас мы усе поняли. :wink: Да еще после того, как Савчук тебя... как же на тебя сердится! Больно было?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Пт янв 28, 2005 5:08 pm

Лада писал(а):Да еще после того, как Савчук тебя... как же на тебя сердится! Больно было?
После этих слов Пашка раскраснелся до кончиков ушей. Понятно, что девчонки видели как Савчук его..., но обсуждать это с ними Пашка был совсем не готов. Он молча топтался на месте, разглядывая свои кроссовки и никак не мог решить, что ответить. Или вообще сбежать :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#72 Сообщение Галинка » Сб янв 29, 2005 5:38 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):Да еще после того, как Савчук тебя... как же на тебя сердится! Больно было?
После этих слов Пашка раскраснелся до кончиков ушей. Понятно, что девчонки видели как Савчук его..., но обсуждать это с ними Пашка был совсем не готов. Он молча топтался на месте, разглядывая свои кроссовки и никак не мог решить, что ответить. Или вообще сбежать :?
- Еще бы. У Савчука ведь не рука, а целый молот … - ответила за Пашку Галка, видя растерянность и смущение мальчишки. – Ладно, мы пойдем, а ты это им отдай, - и сунув в руку Пашке деньги: - И пусть от тебя отстанут.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Сб янв 29, 2005 8:03 pm

Галинка писал(а): - Еще бы. У Савчука ведь не рука, а целый молот … - ответила за Пашку Галка, видя растерянность и смущение мальчишки. – Ладно, мы пойдем, а ты это им отдай, - и сунув в руку Пашке деньги: - И пусть от тебя отстанут.
- Сказал же, не надо - твердо ответил Пашка и вернул деньги - мне уже пора - тихо добавил он, поглядывая на часы - к Савчуку нужно.
Приоткрыв дверь в комнату, Пашка крикнул сестре
- Вик, я к Савчуку пошел, пожелай мне ни пуха... :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#74 Сообщение Виктория » Вс янв 30, 2005 2:12 am

Пашка писал(а): Приоткрыв дверь в комнату, Пашка крикнул сестре
- Вик, я к Савчуку пошел, пожелай мне ни пуха... :(
Вика сидела на кровати поджав ноги и пыталась придумать, что бы такое сделать,

- Паш, а чего девчонки-то приходили? - решила она сначала узнать.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#75 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 11:56 am

Галинка писал(а):- Еще бы. У Савчука ведь не рука, а целый молот … - ответила за Пашку Галка, видя растерянность и смущение мальчишки. – Ладно, мы пойдем, а ты это им отдай, - и сунув в руку Пашке деньги: - И пусть от тебя отстанут.
Увидев вдали ребят, Женя решил узнать, чем так растроена Вика у Галинки. Он подошел, надеясь, что разговор с Ладкой и Пашкой не затянется.
- Галь, можно с тобой поговорить? - спросил Женя. когда ему показалось, что в разговоре возникла маленькая пауза.

Ответить