Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#61 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:18 pm

Фимка писал(а): - Ай-ай-ай! - заорал Фимка. - Потише, пожалуйста, мне завтра еще на уроках сидеть! :twisted: :twisted: :twisted:
- Ничего, постоите!:twisted: - И Анька опять ударила по "попе" Зайцева. И опять, и опять. - Так за что вы сейчас получаете наказание, а? :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#62 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:20 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ничего, постоите!:twisted: - И Анька опять ударила по "попе" Зайцева. И опять, и опять. - Так за что вы сейчас получаете наказание, а? :twisted:
- Аааай! - Фимка сначала заорал, а потом почесал голову. - Анька, а за что ты его? Я не знаю!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#63 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:27 pm

Фимка писал(а): - Аааай! - Фимка сначала заорал, а потом почесал голову. - Анька, а за что ты его? Я не знаю!
- За то, что он на меня накинулся недавно в столовке, схватил за ухо и пообещал в следующий раз высечь, если опять застанет меня бегающей между столов. Вот!:twisted: Ну каков нахал! Мелкий еще совсем, чтобы мне угрожать!!!:twisted::twisted::twisted: - сказала Анька и принялась яростно нахлестывать "Зайцевский зад":twisted:.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 10:29 pm

Фимка писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Ответ неверный! - Анька размахнулась и ударила по подушкам. :twisted: :twisted:
- Ай-ай-ай! - заорал Фимка. - Потише, пожалуйста, мне завтра еще на уроках сидеть! :twisted: :twisted: :twisted:
- Вот сидеть-то вам и не придется теперь, - смеялся Женя.
- Теперь стоять весь урок придется!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#65 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:31 pm

Анюта Виноградова писал(а): - За то, что он на меня накинулся недавно в столовке, схватил за ухо и пообещал в следующий раз высечь, если опять застанет меня бегающей между столов. Вот!:twisted: Ну каков нахал! Мелкий еще совсем, чтобы мне угрожать!!!:twisted::twisted::twisted: - сказала Анька и принялась яростно нахлестывать "Зайцевский зад":twisted:.
- Аааа! - сразу заорал Фимка! - Я больше не буду никого за ухо таскать! Я буду вежливый!!!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 10:33 pm

Фимка писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - За то, что он на меня накинулся недавно в столовке, схватил за ухо и пообещал в следующий раз высечь, если опять застанет меня бегающей между столов. Вот!:twisted: Ну каков нахал! Мелкий еще совсем, чтобы мне угрожать!!!:twisted::twisted::twisted: - сказала Анька и принялась яростно нахлестывать "Зайцевский зад":twisted:.
- Аааа! - сразу заорал Фимка! - Я больше не буду никого за ухо таскать! Я буду вежливый!!!
- И никому угрожать больше не будешь, и по коридорам бегать! - приговаривал Юдж.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#67 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:35 pm

Euge писал(а): - Вот сидеть-то вам и не придется теперь, - смеялся Женя.
- Теперь стоять весь урок придется!!!
Устав лупить "Борьку" и успокоившись, Анька повернулась к Женьке, Фимке и Ире. - Ну всё, думаю, что урок мы им преподали хороший... :twisted: Теперь садимся за обсуждение самой мести. Фимка, хочешь с нами? :wink: :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#68 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:38 pm

Анюта Виноградова писал(а):Устав лупить "Борьку" и успокоившись, Анька повернулась к Женьке, Фимке и Ире. - Ну всё, думаю, что урок мы им преподали хороший... :twisted: Теперь садимся за обсуждение самой мести. Фимка, хочешь с нами? :wink: :)
- Чего с вами? Еще кого-нибудь лупить? Конечно, хочу! - Фимка вытер с глаз слезы, выступившие от начавшего его душить смеха и уселся обратно на стул.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 10:40 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а): - Вот сидеть-то вам и не придется теперь, - смеялся Женя.
- Теперь стоять весь урок придется!!!
Устав лупить "Борьку" и успокоившись, Анька повернулась к Женьке, Фимке и Ире. - Ну всё, думаю, что урок мы им преподали хороший... :twisted: Теперь садимся за обсуждение самой мести. Фимка, хочешь с нами? :wink: :)
- Дело, Фимушка, трудное и благородное - воспитание воспитателей мы здесь надумали.
- Суровое, но справедливое. Это только репетиция была. Так сказать виртуальная экспозиция - я правильно выразился?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#70 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:45 pm

Euge писал(а): - Дело, Фимушка, трудное и благородное - воспитание воспитателей мы здесь надумали.
- Суровое, но справедливое. Это только репетиция была. Так сказать виртуальная экспозиция - я правильно выразился?
- Правильно, молодец! :) - она подмигнула Женьке.
Фимка писал(а): - Чего с вами? Еще кого-нибудь лупить? Конечно, хочу! - Фимка вытер с глаз слезы, выступившие от начавшего его душить смеха и уселся обратно на стул.
- Нет, тут всё будет серьёзней! Помнишь, тот раз с листовками? Нас поймали, потому что мы ничего толком не планировали, а в этот раз такое не должно повториться! Поэтому надо подумать. У Борьки дежурство будет во вторник, сегодня пятница... надо его напугать, сильно! Но чтобы он нас не видел... Надо будет на всех этажах что-нибудь устроить. Он должен носиться всю ночь и переживать. Вот! А как это устроить, надо поразмышлять. Ты и Юджик можете схимичить что-нить взрывное, но не опасное... или сделать так, чтобы он подскользнулся и упал... Ну так, примерно...

Анька выжидательно посмотрела на ребят. :? :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#71 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:52 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Нет, тут всё будет серьёзней! Помнишь, тот раз с листовками? Нас поймали, потому что мы ничего толком не планировали, а в этот раз такое не должно повториться! Поэтому надо подумать. У Борьки дежурство будет во вторник, сегодня пятница... надо его напугать, сильно! Но чтобы он нас не видел... Надо будет на всех этажах что-нибудь устроить. Он должен носиться всю ночь и переживать. Вот! А как это устроить, надо поразмышлять. Ты и Юджик можете схимичить что-нить взрывное, но не опасное... или сделать так, чтобы он подскользнулся и упал... Ну так, примерно...

Анька выжидательно посмотрела на ребят. :? :)
- Конечно, помню! Просто вы бестолковые! Меня же не поймали! А устроить... Устроить можно! - Фимка призадумался и замолчал. - Ммм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 10:55 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Нет, тут всё будет серьёзней! Помнишь, тот раз с листовками? Нас поймали, потому что мы ничего толком не планировали, а в этот раз такое не должно повториться! Поэтому надо подумать. У Борьки дежурство будет во вторник, сегодня пятница... надо его напугать, сильно! Но чтобы он нас не видел... Надо будет на всех этажах что-нибудь устроить. Он должен носиться всю ночь и переживать. Вот! А как это устроить, надо поразмышлять. Ты и Юджик можете схимичить что-нить взрывное, но не опасное... или сделать так, чтобы он подскользнулся и упал... Ну так, примерно...

Анька выжидательно посмотрела на ребят. :? :)
- Подготовиться надо серьезно... Побольше всего узнать... Про родственников например... Номер его мобильника кто-нибудь знает? Ключ бы от его комнаты на день опрации хорошо бы заиметь...
- Чем больше всякого будет - тем больше всякого разного можно будет напридумывать, чтобы ему допечь!!!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#73 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 10:57 pm

Фимка писал(а):
- Конечно, помню! Просто вы бестолковые! Меня же не поймали! А устроить... Устроить можно! - Фимка призадумался и замолчал. - Ммм...
Так, вы пока тут думайте, а я пряники притащу:-) Ща еще чаёк попьем и нам сразу идеи в голову придут :P . - Ирка побежала к себе в комнату за мешком сладостей.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#74 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 11:00 pm

Euge писал(а): - Подготовиться надо серьезно... Побольше всего узнать... Про родственников например... Номер его мобильника кто-нибудь знает? Ключ бы от его комнаты на день опрации хорошо бы заиметь...
- Чем больше всякого будет - тем больше всякого разного можно будет напридумывать, чтобы ему допечь!!!
- Жень, ты что??? - Анька аж подскочила. - Ты его еще застрели и родственникам по мобилке сообщи об этом. Ну ты даёшь! :shock: :shock: :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#75 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 11:05 pm

Фимка отхлебнул чаек. Чаек уже остыл, но мальчишка набухал туда побольше сахару, намешал ложкой и напиток ему показался ничего.

- Мням...

Ответить