Субботник

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#76 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб май 14, 2005 3:49 pm

- Дети! Отойдите от цветов! Это не для вас принесли. Вот когда вы закончите тут убирать мусор, придут специалисты и сделают красивую клумбу. И эта клумба будет радовать наш глаз все лето. Клумба лучше мусора, правда? Так. Все. Заканчивайте подметать. Шпелер, Женин, берите носилки, грузите и начинайте относить мусор в контейнер. Не задерживайте сами себя ребята!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#77 Сообщение Таня Пименова » Сб май 14, 2005 4:04 pm

Танька подошла к Женину и потянула его за рукав.
- Женька! - шепнула она. - А у мен насчет этих цветов план есть...
Танька таинственно подмигнуламальчику.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Сб май 14, 2005 4:07 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Дети! Отойдите от цветов! Это не для вас принесли. Вот когда вы закончите тут убирать мусор, придут специалисты и сделают красивую клумбу. И эта клумба будет радовать наш глаз все лето. Клумба лучше мусора, правда? Так. Все. Заканчивайте подметать. Шпелер, Женин, берите носилки, грузите и начинайте относить мусор в контейнер. Не задерживайте сами себя ребята!
Таня Пименова писал(а):Танька подошла к Женину и потянула его за рукав.
- Женька! - шепнула она. - А у меня насчет этих цветов план есть...
Танька таинственно подмигнула мальчику.
Юджик ответно подмигнул Илье, хотя на самом деле пока не представлял себе, что надумала Пименова Таня.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#79 Сообщение Илья Шпелер » Сб май 14, 2005 4:27 pm

Euge писал(а):
Таня Пименова писал(а):Танька подошла к Женину и потянула его за рукав.
- Женька! - шепнула она. - А у меня насчет этих цветов план есть...
Танька таинственно подмигнула мальчику.
Юджик ответно подмигнул Илье, хотя на самом деле пока не представлял себе, что надумала Пименова Таня.
Так как Ольшанская к тому времени уже ушла убирать осколки в комнате Ольги Дмитриевны, то Шпелеру подмигивать оказалось некому. :( От огорчения он подмигнул Савчуку, но тот сделал вид, что ничего не заметил. Хотя, кажется, что-то заподозрил и стал внимательнее следить за трудящимися. :?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#80 Сообщение Таня Пименова » Сб май 14, 2005 4:37 pm

- Эй! Шпелер, пс! - сказа Таня Илье, пытаясь привеч его внимание. - Подойди пожалуйста.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#81 Сообщение Илья Шпелер » Сб май 14, 2005 5:00 pm

Таня Пименова писал(а):- Эй! Шпелер, пс! - сказа Таня Илье, пытаясь привеч его внимание. - Подойди пожалуйста.
- А?! Ща, тут немного осталось. А че надо то? - крикнул Илья в ответ, любовно раскладывая громко шуршащие прошлогодние листья и сосновые иглы на носилках.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#82 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вт май 17, 2005 9:12 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вaм еще что-то нужно? - Поинтересовалась девочка. :)
- Нет. Спасибо, Полина. А у тебя в комнате идеальный порядок, однако! :) - произнесла она, оглядываясь по сторонам. - Если тебе не составит труда, разбуди меня через часик, пожалуйста. Думаю, что Николай Сергеевич вас уже к этому времени отпустит. :?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#83 Сообщение Таня Пименова » Чт май 19, 2005 8:18 pm

- Илья, есть идея. Мне надоело убиратться... - сказала Таня шепотом, поднося палец к губам. - Давай поиграем, а?
Девочка заговорчески подмигнула мальчишкам.
- Жень, смотри, представь, что мы - племя хм.... Тумба - Юмба, а этот милый, почти чистый дворик - наш остров...
Таня еще раз усмехнулась и хищно глянула на Савчука.
- А вон, - девочка кивнула в сторону учителя, - наш враг-абориген! :)
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#84 Сообщение Euge » Чт май 19, 2005 8:28 pm

Таня Пименова писал(а):- Илья, есть идея. Мне надоело убиратться... - сказала Таня шепотом, поднося палец к губам. - Давай поиграем, а?
Девочка заговорчески подмигнула мальчишкам.
- Жень, смотри, представь, что мы - племя хм.... Тумба - Юмба, а этот милый, почти чистый дворик - наш остров...
Таня еще раз усмехнулась и хищно глянула на Савчука.
- А вон, - девочка кивнула в сторону учителя, - наш враг-абориген! :)
- Cкальп с него снимать будем? - пока еще не понял Юджик, что Таня собирается сделать с Савчуком.
Впрочем, играть гораздо интереснее, чем убирать прошлогодний мусор, поэтому Юджик был готов охотно согласиться сделать аборигеном не только Николая Сергеевича, но и Ольгу Дмитриевну.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#85 Сообщение Таня Пименова » Чт май 19, 2005 8:35 pm

- Ну зачем же сразу скальп??? :D - можно просто над ними попркалываться... -девочка многозначительно посмотрела на мальчишек и хмыкнула.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#86 Сообщение Полина Ольшанская » Вс май 22, 2005 10:24 pm

Ольга Дмитриевна писал(а):
- Нет. Спасибо, Полина. А у тебя в комнате идеальный порядок, однако! :) - произнесла она, оглядываясь по сторонам. - Если тебе не составит труда, разбуди меня через часик, пожалуйста. Думаю, что Николай Сергеевич вас уже к этому времени отпустит. :?
- Хорошо. - Кивнула Полинка, и, достав с полки плед, положила на кровать. - Чувствуйте себя как дома. :)
выйдя из комнаты, Полинка не стала задерживаться, и сразу спустилась во двор.
С интересом посмотрев на что-то обсуждающих ребят, она подошла к Савчуку. лучше с неприятностями сразу разобраться. :) :wink:
- Николай Сергеевич, я освободилась. Что дальше делать? :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#87 Сообщение Илья Шпелер » Пн май 23, 2005 11:31 am

Таня Пименова писал(а):- Ну зачем же сразу скальп??? :D - можно просто над ними попркалываться... -девочка многозначительно посмотрела на мальчишек и хмыкнула.
- Танька, хочешь анекдот? - спросил Шпелер, орудуя лопатой, и, не дожидаясь ответа, продолжил. - Сидят двое малолеток в колонии для несовершеннолетних, и один другого спрашивает: "Давай над начальником режима поприкалываемся?". А тот ему и говорит: "Нет уж, над завучем школы уже прикололись...". :lol: Врубаешься? :wink:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн май 23, 2005 2:32 pm

Ребята хорошо потрудились - двор не то чтобы сиял, но стал заметно чище. Вот только не нравились мне их перемигивания и косые алчные взгляды, кидаемые в мою сторону... :-k
Полина Ольшанская писал(а): С интересом посмотрев на что-то обсуждающих ребят, она подошла к Савчуку. лучше с неприятностями сразу разобраться. :) :wink:
- Николай Сергеевич, я освободилась. Что дальше делать? :)
Тут как нельзя вовремя пожаловала Полина. Я в последний раз окинул двор взглядом. Оставаолсь только отнести одну-две кучи прошлогодней листвы и мусора в контейнер и все.

- Так, Шпелер, Женин, Пименова - заканчивайте переносить кучи и свободны. Инвентарь сдайте завхозу! Я на вас надеюсь! потом приду все проверю, - громко распорядился я и повернулся к Ольшанской.

- А мы с вами пройдем в рыдальню. Знаете, где это? - спросил я значительно тише.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#89 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 3:09 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - А мы с вами пройдем в рыдальню. Знаете, где это? - спросил я значительно тише.
- Знаю. - Полинка вздохнула. Вот привязался! она не слишком боялась наказания, но и ничего хорошего в этом тоже не видела. Тем более, что с Савчуком она в этом аспекте еще не сталкивалась, кто его знает... :roll:
Там не менее, она спокойно, подмигнув на прощание Илье, проследовала к вышеозначенному помещению и остановилась только у запертой двери.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн май 23, 2005 3:21 pm

Полина Ольшанская писал(а): Там не менее, она спокойно, подмигнув на прощание Илье, проследовала к вышеозначенному помещению и остановилась только у запертой двери.
Я отпер комнату и галантно пропустил даму вперед:

- Ну, проходи, сама себя задерживаешь... Где здесь умывальная тоже знаешь?

Ответить