После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#76 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 10, 2004 9:09 pm

Мая писал(а): - Я то ничего, только немного побаиваюсь - Мая непроизвольно потерла рукой то самое место, которое весьма скоро должно было слегка пострадать (а возможно, и не слегка - если, не дай бог, ей зачтут все эти зоологические "подвиги") Понимаешь - не могу я смотреть, как Женьку наказывают! И ты не смотри, хорошо? Побудь тут со мной, пока...пока это не кончится...
- Ладно, я тоже не хочу на такое смотреть. Хочешь, я первая после него попрошусь? Ты только не бойся - это просто больно и все. Ну и пусть, ну даже же есть в этом какая-то романтика, приключения и все такое.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#77 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 9:24 pm

- Пять!

"Половина пути пройдена," - отметил про себя Юдж.

В один момент ему показалось, что он не выдержит - не утерпит жгучих укусов розги и вскочит на ноги, но... вот уже девять, десять...

Юдж вскочил с лавки, приплясывая на месте, прижимая ладони к пылающему и жгущему заду. Но главное - что теперь все позади и, кажется, он не очень сильно ныл во время порки.
Последний раз редактировалось Euge Чт июн 10, 2004 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#78 Сообщение Мая » Чт июн 10, 2004 9:25 pm

Хороша романтика! - Мая криво улыбнулась, вспомнив свое первое знкомство с розгами, - честно говоря, мне как-то и без розог приключений хватает...А ты их вообще пробовала хоть однажды?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#79 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 10, 2004 9:39 pm

Мая писал(а): - Хороша романтика! - Мая криво улыбнулась, вспомнив свое первое знкомство с розгами, - честно говоря, мне как-то и без розог приключений хватает...А ты их вообще пробовала хоть однажды?
- Нет, розги - нет, меня Аркадий ремнем однажды выпорол, когда после отбоя поймал в коридоре, - она прислушалась, - давай выползать, а то уже закончили с Юджиком. Так тебе как лучше - первой и последней? Мне напрашиваться сейчас? Ты не думай, мне вообще-то все равно - даже интересно. Честно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#80 Сообщение Аркадий » Пт июн 11, 2004 9:08 am

Euge писал(а):Юдж вскочил с лавки, приплясывая на месте, прижимая ладони к пылающему и жгущему заду. Но главное - что теперь все позади и, кажется, он не очень сильно ныл во время порки.
- Женя, держался ты хорошо. Но с тебя еще два, забыл? А ну обратно на лавку!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#81 Сообщение Euge » Пт июн 11, 2004 4:51 pm

Аркадий писал(а):
- Женя, держался ты хорошо. Но с тебя еще два, забыл? А ну обратно на лавку!
- О! Аркадий Викторович, - Юдж вдруг вспомнил о добавке, которую ему назначил учитель за то, что тот мешкал со снятием трусов.
Вернуться на лавку под розги было больше, чем Юдж мог сделать. Но он знал, что, если не подчинится, то добавка сразу возрастет.
Возвращение девочек из ванной комнаты, оборвало его колебания, и Юдж покорно вновь вытянулся вдоль лавки.

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт май 28, 2004 10:23 pm

#82 Сообщение повариха Фёкла » Пт июн 11, 2004 6:34 pm

Казалось, даже глаза Феклы Ивановны метали громы и молнии, когда она появилась возле "рыдальни", чуть ли не заслонив своей тушей коридор. Ангелиночка держалась у бабушки за спиной, одной ручкой вцепившись в руку бабули, а другой размазывая слезы по лицу, при этом хныча без остановки, словно в нее вставили испорченную пластинку.
Дверь после того, как Аркадий Викторович позвал девочек, снова была закрыта неплотно, и в эту щель Ангелиночка как раз и увидела Ладу.
- Вот, она... это она меня удааарила! - хныканье перешло в полноценный рев.
- Золотце, сейчас учитель выйдет, и мы разберемся! - Фекла ласково погладила девочку по голове, пытаясь успокоить, впрочем, эффект был прямо противоположный - от бабулиной ласки Ангелиночка почувствовала себя совсем разобиженной, и разревелась как резаная.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#83 Сообщение Аркадий » Пт июн 11, 2004 6:40 pm

- Приятно видеть, Женя, каким послушным ты стал под розгами. Хочется надеяться, что этот эффект будет продолжителен.

Выдав парнишке два оставшихся стежка, я добавил:

- А вообще молодец, хорошо держался. Ну все, вставай! И давайте, голуби, натягивайте брюки и проваливайте. Надеюсь, что экскурсия запомнится надолго и следующая встреча с этой скамейкой вас ждет нескоро.

- девчонки, а вы там выходите давайте! Ваша очередь.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#84 Сообщение Euge » Пт июн 11, 2004 7:15 pm

Аркадий писал(а):- Приятно видеть, Женя, каким послушным ты стал под розгами. Хочется надеяться, что этот эффект будет продолжителен.
- Станешь здесь послушным, - проворчал, поднимаясь с лавки, Юдж.
Аркадий писал(а): - Девчонки, а вы там выходите давайте! Ваша очередь.
Забыв про боль, при появлении девочек Юдж бросился натягивать трусы, пошел к стулу, где был находился его костюм.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#85 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 11, 2004 8:16 pm

Аркадий писал(а): - девчонки, а вы там выходите давайте! Ваша очередь.
Агнесса вышла из ванной, подошла к скамейке.

- Аркадий Викторович, если девочки не возражают, я готова... - она скромно опустила глаза в ожидании ответа.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#86 Сообщение Аркадий » Сб июн 12, 2004 10:02 am

- Ну, Агнесса, ты все-таки еще не совсем готова. Не вижу голой попы! Девчонки, давайтека, снимайте пиджачки, юбочки и трусики. Блузки можно оставить. Одежду аккуратно сложите вон там. А вот Агнешке придется раздеваться совсем. За что вас наказывают, понимаете? Получите по десять розог, как и мальчишки, а Мае за зоологические эксперименты – две дополнительных.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#87 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 10:11 am

Аркадий писал(а):- Ну, Агнесса, ты все-таки еще не совсем готова. Не вижу голой попы! Девчонки, давайтека, снимайте пиджачки, юбочки и трусики. Блузки можно оставить. Одежду аккуратно сложите вон там. А вот Агнешке придется раздеваться совсем. За что вас наказывают, понимаете? Получите по десять розог, как и мальчишки, а Мае за зоологические эксперименты – две дополнительных.
- Одну минуту, Аркадий Викторович.

Агнеса подошла к свободному стулу, потянула за кончик бантика на шее и тот легко распался, платье повисло на талии, засунув пальчики под резинку трусиков, она потянула их вниз вместе с платьем, переступила ножками, освобождаясь от босоножек, все одним красивым плавным движением, положила платье с трусиками на стул и разогнклась уже совсем голая, как тогда, ночью в своей комнате, сложив руки на затылке.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#88 Сообщение Euge » Сб июн 12, 2004 10:27 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Одну минуту, Аркадий Викторович.

Агнеса подошла к свободному стулу, потянула за кончик бантика на шее и тот легко распался, платье повисло на талии, засунув пальчики под резинку трусиков, она потянула их вниз вместе с платьем, переступила ножками, освобождаясь от босоножек, все одним красивым плавным движением, положила платье с трусиками на стули разогнклась уже совсем голая, как тогда, ночью в своей комнате, сложив руки на затылке.
Юдж и так не торопился одеваться, слишком переполненный ощущениями, которыми его наполнил Аркадий при помощи дюжины розог.

Теперь же, когда девочки начали раздеваться, ему совсем не захотелось спешить. Не рискуя сразу сесть на стул на горящую и пульсирующую болью задницу, он скромно встал в сторонке, достоверно имитируя распутывание шнурка на ботинке, делая вид, что его, кроме ботинка ничего не интересует. Так, думал Юдж, Аркадий не станет его слишком торопить.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#89 Сообщение Аркадий » Сб июн 12, 2004 12:44 pm

- Вот и хорошо, Агнешка. Молодец. Итак, за что тебя наказывают?

- Ну, а теперь на лавку. Как ты считаешь, ты сможешь выдержать порку, или надо попросить кого-то из девочек тебя подержать?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#90 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 1:05 pm

Аркадий писал(а): - Вот и хорошо, Агнешка. Молодец. Итак, за что тебя наказывают?
- За прогул утренней зарядки, опоздание на экзамен и разговоры во время экзамена, - она улыбнулась, - я посмотрела в словаре: по-испански "порка" - "zurra" или "azotamiento", "пороть" - "azotar" или "dar una zurra", а по-польски "порка" - "chlosta" или "lanie".
- Ну, а теперь на лавку. Как ты считаешь, ты сможешь выдержать порку, или надо попросить кого-то из девочек тебя подержать?
Вспомнив, как она цеплялась за матрас и едва шептала счет, Агнешка решила не рисковать.

- Аркадий Викторович, я не знаю еще, если можно, пусть девочки подержат и посчитают.

Она улеглась на лавку, вытянув руки вперед, потом вдруг вспомнила, сняла очки, отдала их Мае и снова вытянулась, ожидая первого удара.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить