Час Х, рыдальня.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#76 Сообщение Ваня » Ср сен 29, 2004 11:22 am

Галина Николаевна писал(а):- Вы только посмотрите на него. Нахал… А уместна ли твоя такая выходка в учебном учреждении? А? … Вот теперь покрасуйся здесь в таком виде и обдумай свое поведение, раз не было времени до этого, - и по окончании своих слов, я подошла к Быстрову и спустила с него штаны вниз.
В ветке "Доигрались"
Ваня писал
- Мариш, у меня еще одна идея, - улыбнулся Ваня, - закажи на один букет больше... мы его в резерв. Может он пригодится...
Едва завуч оголила несчастного Деньку, Ваня вышел из-за угла и чуть ли не бегом направился к "позорному столбу". Не глядя на Галину Николаевну, он кинул букет цветов к ногам Деньки и громком сказал:
- Большое спасибо за отмену камер!
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#77 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 29, 2004 11:31 am

- Горелин, ты вновь за свое?! Хватит. Хватит здесь разыгрывать спектакль. Ты меня понял?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#78 Сообщение Ваня » Ср сен 29, 2004 11:45 am

Галина Николаевна писал(а):- Горелин, ты вновь за свое?! Хватит. Хватит здесь разыгрывать спектакль. Ты меня понял?
- Так точно, Галина Николаевная, - Ваня демонстративно вытянулся в струнку. - Разрешите идти?
И направился к выходу из холла. Но, перед этим негромко сказал:
- Молодчина ты, Денька!
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#79 Сообщение Денька » Ср сен 29, 2004 12:22 pm

Галина Николаевна писал(а):- Вы только посмотрите на него. Нахал… А уместна ли твоя такая выходка в учебном учреждении? А? … Вот теперь покрасуйся здесь, в таком виде, и обдумай свое поведение, раз не было времени до этого, - и по окончании своих слов, я подошла к Быстрову и стащила с него штаны вниз.
До сего момента Денька надеялся, что Галина Николаевна хочет его только припугнуть. Первым порывом было натянуть штаны обратно. Но Денька просто натянул вниз футболку, отвернулся от завуча и уперся лбом в столб. :oops:
Ваня писал(а): - Большое спасибо за отмену камер!
Деньке очень хотелось поблагодарить Ваню за поддержку но ему было нестерпимо стыдно, поэтому он никак не прореагировал, только крепче прижался к столбу.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#80 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 30, 2004 3:47 pm

Горелин писал(а):- Так точно, Галина Николаевная, - Ваня демонстративно вытянулся в струнку. - Разрешите идти?
И направился к выходу из холла. Но, перед этим негромко сказал:
- Молодчина ты, Денька!
Я кинула гневный взгляд на Ваню:

- Да что это такое, Горелин…. Или ты рвешься по соседству встать. Так это я сейчас мигом устрою.
Быстров писал(а):Но Денька просто натянул вниз футболку, отвернулся от завуча и уперся лбом в столб.
- Что стыдно? – повернувшись, я окинула Быстрова взглядом, - Вот теперь прочувствуй на себе, каково было преподавателям. Постой вот так и подумай о своей выходке. Через час я подойду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#81 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 4:53 pm

Мариша встретила Галину Николаевну в коридоре. Вид у противной завучихи был не очень довольный.

-Вам неприменно надо нас унизить? Сломать? Галина Николаевна, зачем же вы так? Сами же говорили...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#82 Сообщение Илья Шпелер » Чт сен 30, 2004 10:47 pm

Маришка писал(а):-Илья, очнись! О чем ты думаешь? Ты видел, как он выглядит? Что она с ним сделала? Здесь нельзя оставаться. Здесь ломают. Понимаешь, она сломать Деньку хочет! Чтобы он - как какой-нибудь любимчик перед ней на задних лапках ходил! Ненавижу! Ненавижу ее.... я убегу отсюда, Илья. Завтра же убегу.
- Ага, я - с тобой. :( А куда она Деньку потащила? :roll:
Галина Николаевна писал(а): Вы только посмотрите на него. Нахал… А уместна ли твоя такая выходка в учебном учреждении? А? … Вот теперь покрасуйся здесь, в таком виде, и обдумай свое поведение, раз не было времени до этого, - и по окончании своих слов, я подошла к Быстрову и стащила с него штаны вниз.
:shock: :o :oops: :oops: :oops: :shock: :( :cry: :oops:
...Опомнился Шпелер только внизу, в подвале, в самом дальнем углу гаража. Прямо перед ним стоял мотоцикл Аллы Александровны. Идея пришла мгновенно, Илья преисполнился суровой решимостью... Нужна была только какая-нибудь ёмкость и шланг. За ними пришлось сбегать наверх. Уже через несколько минут запыхавшийся рыжий подросток сливал бензин в пластиковую бытылку из-под напитка "Колокольчик".

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Галина Николаевна » Пн окт 04, 2004 2:11 pm

Маришка писал(а):-Вам неприменно надо нас унизить? Сломать? Галина Николаевна, зачем же вы так? Сами же говорили...
- Что я говорила, Калинина? Что можно выставлять на посмешище преподавателей?! Кстати, ты бы у тети поинтересовалась, как она ко всему этому относиться.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#84 Сообщение Маришка » Пн окт 04, 2004 5:11 pm

Галина Николаевна писал(а): - Что я говорила, Калинина? Что можно выставлять на посмешище преподавателей?! Кстати, ты бы у тети поинтересовалась, как она ко всему этому относиться.
-Моя тетя относится к происходящему резко отрицательно! Ей не нравилась идея камер, она вовсе не считает,что из-за фотографий надо ломать то, чему вы сами же учили - где ваши идеи о самоуважении? Почему вы так жестоки с учениками? Галина Николаевна, Денису пятнадцать лет! Вы думаете, стоять со спущенными штанами для психики подростка полезно? Вот честное слово, он и так наказан достаточно.... пожалуйста, разрешить ему уйти оттуда.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Галина Николаевна » Вт окт 05, 2004 11:51 pm

- Марина, я не хочу повторяться, но в пятнадцать лет все-таки следует задумываться над своими поступками. А насчет наказания - Быстров простоит возле столба ровно один час. И больше это обсуждению не подлежит.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#86 Сообщение Маришка » Ср окт 06, 2004 4:10 pm

Галина Николаевна писал(а):- Марина, я не хочу повторяться, но в пятнадцать лет все-таки следует задумываться над своими поступками. А насчет наказания - Быстров простоит возле столба ровно один час. И больше это обсуждению не подлежит.
-Хорошо. Не подлежит. Ясно. Все запомнили. Все сделали выводы. До свидания.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#87 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 10, 2004 6:33 pm

- До свидания… - ох ты какая, еще свой норов здесь будет показывать. И проводив Калинину сердитым взглядом, я направилась в свой кабинет.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#88 Сообщение Денька » Пн окт 11, 2004 2:13 pm

:oops: :oops:
Денька стоял крепко прижавшись к столбу. Стыдно было невыносимо. Огонь на напоротой попе постепенно угасал, но одновременно разгоралось пламя на щеках и ушах мальчика.
В таком позорном положении Денька не был очень давно.
Часы на стене тикали так медленно, что казалось что время остановилось. Денька с ужасом ожидал момента, когда у постамента кто-нибудь появится. "Хорошо хоть Маришка с нами не пошла!".
Несмотря на страшную обиду и унижение, Денька в глубине души чувствовал свою вину, и только это чувство удерживало его сейчас на месте. "А потом уйду!". В голове Денька прокручивал предстоящее объяснение маме и тете Свете - почему он уходит из Лицея.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#89 Сообщение Маришка » Ср окт 13, 2004 6:35 am

-Илья... Илья, ты где?
Мальчишки рядом не оказалось. Было совсем не понятно, что делать - идти "к столбу позора" совсем не хотелось, тем более, что Мариша вовсе не была уверенна, что Денька обрадуется ее появлению. Решила подождать в коридоре. А на геометрию можно ради такого случая и не ходить. Придумали, тоже мне, старшеклассников таким образом наказывать.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Ср окт 13, 2004 11:20 am

Толпа пятикласников мчалась в столовую. - Не, задержала на целых пять минут! :evil: - жаловалась Лада - Теперь покушать не успеем! Станет биологичка ждать, пока мы обедать закончим! Ща, еще и очередь, небось! Лично я... Лада остановилась как вкопанная и какое-то время не могла придти в себя. Денька. Стоит у позорного столба. Без штанов. Высекли. Отстраненно констатировало сознание. Увиденное впечатлило и остальных. Такое в Лицее случилось впервые... Это что, вначала Столб Позора поставили, потом всех туда... без штанов... :shock:
маленькая принцесса

Ответить