Плаванье в ночном бассейне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#76 Сообщение Матюшин » Вс янв 02, 2005 10:11 pm

Ира Зайцева писал(а): Ира с ужасом смотрела на дверь и не в состоянии была двинуться с места. :shock:

"А вдруг уборщица ушла домой? Тогда он дверь не откроет!".

Она уже не понимала, что злит его всё больше и больше и что это опасно. Страх помутил разум. Она теперь жила каждой секундой. И в эту секунду он ее достать не мог.

Она продолжала стоять, не в силах выговорить ни слова. :shock:
Матюшин подождал еще пару минут, потом вздохнул и достал сотовый - от двери уходить ему очень не хотелось, позвонил в секретариат. Ключ принесли еще минут через пять. Замок щелкнул, дверь открылась.

- Должен заметить, сударыня, что ваше поведение совершенно недопустимо и давно уже вышло за рамки обычных мелких шалостей. Боюсь, вам придется все объяснить. И очень скоро. - Он крепко взял девочку за руку, - идемте.

И он решительным шагом, направился к рыдальне.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#77 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 03, 2005 6:48 am

Ира молча, с замиранием сердца, следила, как повернулся замок, как открылась дверь, как зашел Матюшин. Но как только он взял ее за руку, она начала упираться ногами в пол и вырываться. Все усилия ни к чему не привели - Александр Петрович уверенно потащил ее к рыдальне. По пути им никто не встретился и через 3 минуты они уже стояли перед дверью "той самой" комнаты.
- Не надо! Пожалуйста, не надо туда! - заплакала Ира. Она не оставляла попыток вырвать свою руку из его ладони, но он держал ее очень крепко.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#78 Сообщение Матюшин » Пн янв 03, 2005 12:05 pm

Ира Зайцева писал(а): По пути им никто не встретился и через 3 минуты они уже стояли перед дверью "той самой" комнаты.
- Не надо! Пожалуйста, не надо туда! - заплакала Ира. Она не оставляла попыток вырвать свою руку из его ладони, но он держал ее очень крепко.
- Прекратите вырываться. - Матюшин открыл "рыдальню", втолкнул туда упирающуюся девочку и тут же запер дверь на ключ. - Лицеистка Зайцева! Я не хотел вас наказывать, но вы сами просто вынудили меня. На данный момент я считаю необходимым дать вам 15 розог "для мальчиков", потом будет собеседование по правилам поведения в лицее, от которого зависит, получите ли вы еще десять розог или нет. И учтите, при малейшем непослушании или дерзости наказание будет увеличено. Извольте раздеться для порки.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#79 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 03, 2005 9:57 pm

Очутиться опять в рыдальне спустя лишь 3 часа, после того, как она побывала здесь в первый раз, было для нее просто кошмаром. Ира зарыдала еще сильнее, когда Александр Петрович сообщил ей, что она получит 15 розог.

- Не надо розги! - плакала девочка. Раздеваться она даже не собиралась, всё еще надеясь, что она его уговорит отменить наказание. - Меня Тамара Андреевна сегодня уже наказала. Поэтому я к вам не пошла...

Сказав это, она опустила глаза и покраснела. :oops: :oops: Ей было очень стыдно в этом признаваться, но со стороны это выглядело так, будто она лжет. Ира нервно теребила свой рукав, периодически вытирая им слёзы, которые лились горным потоком по ee щекам. :cry: :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#80 Сообщение Матюшин » Вт янв 04, 2005 2:54 am

Ира Зайцева писал(а): - Не надо розги! - плакала девочка. Раздеваться она даже не собиралась, всё еще надеясь, что она его уговорит отменить наказание. - Меня Тамара Андреевна сегодня уже наказала. Поэтому я к вам не пошла...

Сказав это, она опустила глаза и покраснела. :oops: :oops: Ей было очень стыдно в этом признаваться, но со стороны это выглядело так, будто она лжет. Ира нервно теребила свой рукав, периодически вытирая им слёзы, которые лились горным потоком по ee щекам. :cry: :oops:
- Так, теперь я начинаю понимать. Скажите-ка, сударыня, что именно говорила вам Тамара Андреевна, когда вас наказывала? За что и как она вас наказала?
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#81 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 04, 2005 6:09 am

Матюшин писал(а):
- Так, теперь я начинаю понимать. Скажите-ка, сударыня, что именно говорила вам Тамара Андреевна, когда вас наказывала? За что и как она вас наказала?
Ира замялась. Ей совсем не хотелось рассказывать про своё наказание в подробностях.

Покраснев еще больше, она посмотрела на Александра Петровича и тут ее взгляд упал на ведро с розгами, стоявшее за его спиной. Созрела спасительная мысль. "Скажу, что она высекла меня розгами! Если он узнает, что это был всего лишь ремень, то он решит, что мне этого недостаточно, а если я скажу, что меня наказали розгами, то может и пожалеть."

Девочка и не догадывалась, как изменилось выражение ее лица, когда ей в голову пришла идея соврать. Из обреченного, оно в секунду превратилось в хитрое, глаза широко раскрылись, но уже через мгновение оно опять приняло страдальческий вид.

- Она... она меня высекла... Она сказала, что за то, что я купалась в бассейне после отбоя, я заслужила... ааа :-k ... (сколько он мне хочет дать? 15?) я заслужила 30 розог... Вот!

"Уж теперь он точно меня пожалеет" - с удовлетворением подумала Ира. Как бы ей не было до этого стыдно рассказывать, что ее выпороли, сейчас она готова была соврать, наступить на свою гордость, как угодно выкручиваться, лишь бы ее простили.

Страх не прошел, но появилась надежда. [-o<

Она опустила голову, боясь, что он заметит победный блеск в ее глазах. Слезы еще текли, щеки горели, сердце громко стучало от ужаса перед розгами, но как удачно она соврала. Конечно, она обещала Тамаре Андреевне, что больше не будет врать, но сейчас сказать правду - значит обречь себя на страшную порку. Ну уж нет! 15 розог! Да она и трех не выдержит! А то, что надо раздеваться - это вообще хуже всего. Да еще потом рассказывать правила Лицея. "Потом я уже ничего не смогу рассказывать и он мне добавит еще десяток!"

- "Он должен мне поверить!" - убеждала себя Ира, чтобы в конец не отчаяться...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#82 Сообщение Матюшин » Вт янв 04, 2005 12:08 pm

Ира Зайцева писал(а):
Девочка и не догадывалась, как изменилось выражение ее лица, когда ей в голову пришла идея соврать. Из обреченного, оно в секунду превратилось в хитрое, глаза широко раскрылись, но уже через мгновение оно опять приняло страдальческий вид.

- Она... она меня высекла... Она сказала, что за то, что я купалась в бассейне после отбоя, я заслужила... ааа :-k ... (сколько он мне хочет дать? 15?) я заслужила 30 розог... Вот!
- Вот как? 30 розог за купание после отбоя? Насколько я понял, это произошло часа три - четыре назад? Пожалуйста, подоиди ко мне, повернись спиной и приспусти трусики до середины бедер, а юбочку приподними.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#83 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 04, 2005 4:52 pm

Ира сразу поняла свой прокол. :shock: Следов предыдущей порки скорее всего уже не осталось... А теперь он ей даже не поверит, скажи она ему про ремень. Отчаянье сновa нахлынуло на нее. :shock:

- Ну, она не сильно меня высекла... На что там смотреть?... - пыталась хоть как-то спасти положение девочка, запутываясь во вранье всё больше.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср янв 05, 2005 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#84 Сообщение Матюшин » Вт янв 04, 2005 6:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ну, она не сильно меня высекла... На что там смотреть?... - пыталась хоть как-то спасти положение девочка, запутываясь во вранье всё больше.
- Не сильно? 30 розог - несильно? Вы, сударыня, просто удивительная девушка. Ну раз это для вас несильно, то и проблемы нет никакой. Раздевайтесь. И не тяните время, а то я в самом деле добавлю. Сильно.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#85 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 04, 2005 7:15 pm

Она просто смотрела на него. Выхода из этого тупика не было. На ум больше не шли никакие идеи. Но так вот взять и раздеться перед мужчиной она не могла.

- Вы не имеете права меня наказывать второй раз за бассейн!!! Не буду я раздеваться! Не буду!!!

Ира сама не поняла, как она умудрилась выкрикнуть такие слова, после того, как он ее предупредил, что за любое непослушание он увеличит наказание. Но ей уже было всё равно. Добровольно она ничего делать не станет! :evil:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср янв 05, 2005 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#86 Сообщение Матюшин » Вт янв 04, 2005 11:10 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вы не имеете права меня наказывать второй раз за бассейн!!! Не буду я раздеваться! Не буду!!!
- Видите ли, сударыня, я слишком хорошо знаю, как выглядит девичья попа через три часа после порки розгами. Если вам дали хотя бы те десять, что вам действительно положены за бассейн, уверяю вас я это сразу увижу и вопрос будет исчерпан. Но, судя по вашему поведению, показываь вам нечего, следовательно, вы мне солгали, по крайней мере, в том, что касается прменения розог и их количества - а за ложь полагается наказание. Вы много раз позволяли себе довольно резкие замечания в мой адрес, уклонялись от выполнения моих указаний, лгали - ведь не было же в раздевалке никакой расчески, верно? И заперлись вы соверщенно зря. Таким образом, вопрос о знании и соблюдении правил тоже уже не стоит: ваше поведение - яркая демонстрация обратного. Потому вернемся к началу. У вас есть ровно один шанс получить тридцать розог, которые вы сами себе назначили. Это явно много за бассейн, но примерно соответствует сумме всех ваших прегрешений за два дня. Я буду сечь вас на этой скамье, совершенно голой. Если вы не разденетесь через три минуты, за каждые следующие пять секунд я буду добавлять по розге штрафа. Я могу дать вам только 50, для большего нужен педсовет, следовательно, если вы не успеете и за шесть с половиной минут, я просто открою эту дверь и пойду писать докладную с просьбой такой педсовет созвать. Вам все ясно? Время пошло. - Матюшин демонстративно поддернул рукав и опустил взгляд на циферблат часов.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#87 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 05, 2005 1:00 am

Матюшин писал(а):
У вас есть ровно один шанс получить тридцать розог, которые вы сами себе назначили. Это явно много за бассейн, но примерно соответствует сумме всех ваших прегрешений за два дня. Я буду сечь вас на этой скамье, совершенно голой. Если вы не разденетесь через три минуты, за каждые следующие пять секунд я буду добавлять по розге штрафа. Я могу дать вам только 50, для большего нужен педсовет, следовательно, если вы не успеете и за шесть с половиной минут, я просто открою эту дверь и пойду писать докладную с просьбой такой педсовет созвать. Вам все ясно? Время пошло. - Матюшин демонстративно поддернул рукав и опустил взгляд на циферблат часов.
У девочки потемнело в глазах и она вынуждена была схватиться за стул, чтобы не пошатнуться. "Педсовет"... "30 розог"... "совершенно голой"... улавливала она отдельные слова. Сказать, что ей было очень страшно - ничего не сказать. Ей стало плохо и она минуту держалась за стул, пока не перестала кружиться голова.

- "Сама виновата, что довела его! Теперь делай, как он велел, иначе будет еще хуже! - говорил ей внутренний голос. "Я не могу!" - кричало сердце. "Раздевайся и ложись сейчас же, идиотка!" - не сдавался голос. "Нет! Не буду"...

Прошла еще минута. Тянуть было нельзя и Ира, взяв всю свою волю в кулак, начала растёгивать блузку. Повесив ее на стул, она сняла юбку, потом туфли и носки. Оставались майка и трусики. Она чувствовала, что время уходит и быстро сняла майку. Но снять трусики она не решалась. И продолжала в них стоять, держась руками за резинку. :shock: :oops: :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Матюшин » Ср янв 05, 2005 12:50 pm

Ира Зайцева писал(а): У девочки потемнело в глазах и она вынуждена была схватиться за стул, чтобы не пошатнуться. "Педсовет"... "30 розог"... "совершенно голой"... улавливала она отдельные слова. Сказать, что ей было очень страшно - ничего не сказать. Ей стало плохо и она минуту держалась за стул, пока не перестала кружиться голова.

Прошла еще минута. Тянуть было нельзя и Ира, взяв всю свою волю в кулак, начала растёгивать блузку. Повесив ее на стул, она сняла юбку, потом туфли и носки. Оставались майка и трусики. Она чувствовала, что время уходит и быстро сняла майку. Но снять трусики она не решалась. И продолжала в них стоять, держась руками за резинку. :shock: :oops: :shock:
- Пошло штрафное время. Теперь я буду считать дополнительные розги... Раз!...
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#89 Сообщение Ира Зайцева » Ср янв 05, 2005 5:34 pm

"Нет! Не может быть! Еще не прошло 3-х минут!" :shock: Когда Александр Петрович сказал "раз", Ира взглянула на него с такой ненавистью, что на долю секунды прошел страх. "Ему нравится надо мной издеваться - стоит и смотрит, как я раздеваюсь перед ним. Мог бы и отвернуться! Ну ничего, уважаемый Матюшин, я вам это припомню!" :evil: :evil:

Но всё же она никак не могла снять трусики. Это как перед прыжком с высоты в воду - никак не можешь решиться. Разбегаешься и тормозишь перед самым краем, а потом опять разбегаешься и опять резко тормозишь. Штраф зашлакивал за 4 розги и Ира, закрыв глаза, одним рывком сняла трусики и положила их на стул. К сожалению, цифра "5" уже прозвучала, но когда получаешь 30 розог - одной больше, одной меньше - уже без разницы. По крайней мере так думала девочка.

Она стояла перед ним, низко опустив голову и прикрываясь спереди руками. Слёзы капали на пол и ей хотелось умереть. :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Матюшин » Чт янв 06, 2005 12:09 am

Ира Зайцева писал(а): Но всё же она никак не могла снять трусики. Это как перед прыжком с высоты в воду - никак не можешь решиться. Разбегаешься и тормозишь перед самым краем, а потом опять разбегаешься и опять резко тормозишь. Штраф зашлакивал за 4 розги и Ира, закрыв глаза, одним рывком сняла трусики и положила их на стул. К сожалению, цифра "5" уже прозвучала, но когда получаешь 30 розог - одной больше, одной меньше - уже без разницы. По крайней мере так думала девочка.

Она стояла перед ним, низко опустив голову и прикрываясь спереди руками. Слёзы капали на пол и ей хотелось умереть. :cry: :cry:
- Четыре... Пять... Шесть... Хм, строго говоря, по правилам я должен предложить вам встать, как полагается, - он посмотрел на заплаканную девочку и продолжил неожиданно добрым, проникновенным голосом, - поверь мне, пожалуйста, Ирочка, сейчас ты сама себя наказываешь гораздо больнее и страшнее, чем это могу сделать я или кто-либо еще. Да, ты очень провинилась и сделала все, чтобы усугубить ситуацию, но все же такого наказания ты не заслуживаешь. В соседней комнате ты можешь умыться, успокоиться, если ты пообещаешь мне, что не будешь делать глупостей и тянуть время специально, я останусь здесь и не буду смотреть. Хорошо? Когда будешь готова, выходи и сразу ложись на скамейку. Да, потом тебе будет больно, но это не так страшно, чтобы самой так себя терзать. И не стоит настолько стесняться собственного тела - я понимаю, что стыдно и неприятно так вот раздеваться по приказу, но раздеваешься же ты у врача? Сейчас ситуация примерно такая же - я просто выполняю свои обязанности, а тебе предстоит довольно неприятная, но непродолжительная процедура.
Хм...

Ответить