Я и Анька - это сила!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#76 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 11:39 pm

Видя, что Аня продолжает стоять и о чем-то думает, Ира попыталась ее защитить.

- Александр Петрович, не надо ее наказывать, ну она ведь еще ничего не сделала (опять я сказала "еще" :shock: !), простите ее, пожалуйста...

И заплакала, закрыв лицо руками. :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#77 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 11:51 pm

Ира Зайцева писал(а):Видя, что Аня продолжает стоять и о чем-то думает, Ира попыталась ее защитить.

- Александр Петрович, не надо ее наказывать, ну она ведь еще ничего не сделала (опять я сказала "еще" :shock: !), простите ее, пожалуйста...

И заплакала, закрыв лицо руками. :cry: :cry:
- Ну как же не сделала, очень даже сделала. Да не переживайте вы так, не так уж это страшно, полезно даже. Вы раздевайтесь, не тяните. И вы, виноградова, тоже.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#78 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 11:56 pm

Матюшин писал(а):
- Ну как же не сделала, очень даже сделала. Да не переживайте вы так, не так уж это страшно, полезно даже. Вы раздевайтесь, не тяните. И вы, виноградова, тоже.
Ира почувствовала, как гнев с новой силой поднимается у нее в душе. "Нестрашно" - вот что он ей твердил перед поркой в первый раз. А она потом еле двигалась 3 дня! Его бы так высечь, чтобы сам понял, как это нестрашно и полезно!

От этого, она зарыдала еще сильнее, но раздеваться не стала... [-(
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вс янв 16, 2005 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#79 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 12:04 am

А Аня, тем временем, начала снимать кофту. Ей, конечно, было не очень удобно раздеваться перед незнакомым (относительно) мужчиной, но не настолько, чтобы устраивать из этого трагедию. А Ирка всегда была стеснительной.

"Даже когда мы балетом занимались, она ждала пока все из раздевалки выйдут, а потом начинала переодеваться. Слава Богу, что я не такая скромница!" - с этими мыслями она сняла сарафан. И осталась стоять в трусиках, глядя на Ирку.

"Бедняжка, так страдает"...

- А можно я за Иру наказание получу? Она ведь из своей комнаты не выходила после отбоя - это я во всём виновата.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#80 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 16, 2005 12:37 am

Анюта Виноградова писал(а):

- А можно я за Иру наказание получу? Она ведь из своей комнаты не выходила после отбоя - это я во всём виновата.
- Не смей! - сквозь слёзы крикнула Ира.

Ей пришла в голову одна мысль. Пускай он их сейчас накажет, но зато ему всё потом вернётся - он споткнётся у себя в кабинете и проломит головой стену! И так ему будет и надо! :evil: :D

И она стала раздеваться, отвернувшись от Матюшина. Трудно, но если думать о чём-нибудь другом, например, как рухнет физик :D , то можно даже на время забыть о стыде и страхе.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Матюшин » Вс янв 16, 2005 10:04 am

Ира Зайцева писал(а):
Анюта Виноградова писал(а):

- А можно я за Иру наказание получу? Она ведь из своей комнаты не выходила после отбоя - это я во всём виновата.
- Не смей! - сквозь слёзы крикнула Ира.
- Не надо так нервничать, все получат по заслугам своим, у нас никого за других не наказывают, - тут он вспомнил летнию лагерную историю с Галинкой и тарелкой борща, и еще пару историй, когда оказывалось, что кто-то взял на себя чужую вину, а этого вовремя не заметили и успели "героя" высечь, он почувствовал, :oops: что краснеет, - ээээ... во всяком сучае мгм... мы стараемся, чтобы этого не было. Аня, трусики тоже полагается снимать. Совсем. Вот посмотри на плакатик и встань лицом ко мне, как там нарисовано.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#82 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 1:40 pm

"Да пожалуйста!" Анька пожала плечами и, помедлив секунду, сняла последню часть одежды. Потом встала и посмотрела на красного Матюшина. "Интересно, кто из нас должен краснеть?" :-s
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#83 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 1:06 am

Анюта Виноградова писал(а):"Да пожалуйста!" Анька пожала плечами и, помедлив секунду, сняла последню часть одежды. Потом встала и посмотрела на красного Матюшина. "Интересно, кто из нас должен краснеть?" :-s
- Замечательно, сейчас мы дождемся Иру, и обсудим, кому сколько причитается.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#84 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 1:32 am

Матюшин писал(а):
- Замечательно, сейчас мы дождемся Иру, и обсудим, кому сколько причитается.
"Обязательно ему надо ждать пока все разденутся! Как-будто я в одежде не пойму, что мне причитается! Нет, ну до чего же несправедливо всё это :twisted: !" - Ирка опять стала возмущаться, но всё же, сжав зубы она сняла джинсы и футболку. Потом посмотрела на Аньку.

"Вот стоит и ей хоть бы что! Плевать она хотела на Матюшина и его розги! А я так не могу... :( " И вздохнув, сняла трусики и повернулась к физику. Она смотрела в пол и успокаивала себя только тем, что они ему почти уже отомстили. :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#85 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 1:30 pm

Ира Зайцева писал(а):
Ирка опять стала возмущаться, но всё же, сжав зубы она сняла джинсы и футболку. Потом посмотрела на Аньку.

И вздохнув, сняла трусики и повернулась к физику. Она смотрела в пол и успокаивала себя только тем, что они ему почти уже отомстили. :twisted: :twisted:
- Вот и замечательно. Итак, посчитаем: поскоьку Ира из своей комнаты не выходила, ни в чем предосудительном до сегодняшнего утра замечена не была и ее эээ... скажем, нелучшее поведение отчасти объяснимо нежеланием получать наказание, которого, строго говоря, я и не планировыал... хм... Будет вполне достаточно, если вы в таком виде понаблюдаете за поркой вашей подруги, которой не потрудились объяснить, что же ее ждет и не помогли позднее не усугубить это печальное положение дел... Ах, да, я же обещал вам мальчишечьи розги... и вели вы себя все же довольно.... ээээ.... вызывающе. с другой стороны... Ну, разве что одну. Решено: лицеистка Зайцева получает одну розгу "для мальчиков" но после того, как будет наказана госпожа Виноградова, а пока по всем правилам ожидает этого моммента. С вами же, сударыня, - он посмотрел на Аню, - все просто: десять розог за пребывание вне своей комнаты после отбоя, мальчишечьих за споры и препирательства, а также за опоздание. Все ясно? Вы, Аня, ложитесь на скамеечку, сейчас я вас привяжу, а то на первый раз, знаете ли, бывают неожиданности, все же розги трудно терпеть.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#86 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 5:13 pm

Это то, чего она боялась больше всего - присутствовать при наказании подруги. Девочка вспомнила свой "концерт" у Савчука 2 недели назад, а там ведь был всего лишь Пашка, а не ее Анька и наказание он заслужил, как ни крути... а тут...

Она почувствовала, как у нее задрожали губы. Слёзы опять навернулись на глаза. Ирка не была уверена, что сможет справиться с собой и в этот раз. То, что она получит всего одну розгу ее даже не обрадовало. Как тут радоваться, когда Анька получит в 10 раз больше? :evil:

Ирка бросила злой взгляд на Матюшина. "Гад! Стоит и издевается над нами! И я ничего не могу с этим поделать!" :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пн янв 17, 2005 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#87 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 5:39 pm

Матюшин писал(а):
С вами же, сударыня, - он посмотрел на Аню, - все просто: десять розог за пребывание вне своей комнаты после отбоя, мальчишечьих за споры и препирательства, а также за опоздание. Все ясно? Вы, Аня, ложитесь на скамеечку, сейчас я вас привяжу, а то на первый раз, знаете ли, бывают неожиданности, все же розги трудно терпеть.
Конечно, ей было немного страшно - всё таки в первый раз, но она решительно шагнула к скамье. Оглянулась на Ирку, которая явно уже начинала реветь, незаметно для Матюшина дала ей понять, что всё в порядке и легла.

"Я знаю, что сейчас будет больно, но я вытерплю" - сказала себе Анька. Вспомнилoсь, как однажды на тренировке, она растянула себе ногу, но даже не заплакала. "Хуже, чем тогда - быть не может!"
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 9:36 pm

Анюта Виноградова писал(а): Конечно, ей было немного страшно - всё таки в первый раз, но она решительно шагнула к скамье. Оглянулась на Ирку, которая явно уже начинала реветь, незаметно для Матюшина дала ей понять, что всё в порядке и легла.
- Подложите вот это под эээ... верхнюю часть бедер, - он протянул девочке небольшую жесткую подушку, - руки вытяните вперед.

Он, по обыкновению, туго, надежно привязал ей ноги за щиколотки, потом повернулся к Зайцевой.

- Не поможете подружке? Подержите ее за руки, пока я буду ее сечь.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#89 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 10:04 pm

"Он что, совсем с ума сошел?" - ей казалось, что Матюшин всё делает ей назло, зная, как ей трудно... Тем не менее, она подошла к Аньке и взяла ее за руки. "Может ей легче будет, если я совсем рядом" - при этом Ира подумала, что тогда врядли она сможет себя контролировать. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 10:11 pm

Ира Зайцева писал(а):Тем не менее, она подошла к Аньке и взяла ее за руки. :cry:
- Ну-ну, не стоит так переживать. Уж слишком вы все драматизируете. Все очень быстро кончится, вот берите пример с Ани - она совсем не боится.

Матюшин отошел к кадушке вибирать прутья, долго возился, перебрав, наверное, все, наконец отложил в сторону два.
Хм...

Ответить