В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#76 Сообщение Пашка » Вс янв 30, 2005 12:19 pm

Виктория писал(а):- Паш, а чего девчонки-то приходили? - решила она сначала узнать.
- Да так, ничего серьезного, потом расскажу. Я после Савчука к тебе вернусь. Если конечно...

"Если конечно смогу еще ходить" - промелькнуло у него в голове, но вслух он этого не сказал.

Попрощавшись с сестрой и кивнув девчонкам, Пашка пошел на встречу с Савчуком.

ушел в ветку "Преступление и ... как получится :)"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#77 Сообщение Лада » Вс янв 30, 2005 5:18 pm

- А я вам, Юдж не подхожу, да? :evil: Ладку задели за живое. Галка без меня не пойдет - вот! 8)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Вс янв 30, 2005 5:52 pm

Лада писал(а):- А я вам, Юдж не подхожу, да? :evil: Ладку задели за живое. Галка без меня не пойдет - вот! 8)
- Да у меня просто вопрос один, может подскажите - или Галинка, или ты, Ладк...
- Дело-то вот в чем, - Юджик еще сильнее понизил голос, чтобы только обе они и слышали, - может знаете из-за чего Вика такая расстроенная сегодня? Может чего у нее случилось?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#79 Сообщение Галинка » Пн янв 31, 2005 1:45 pm

Euge писал(а):- Может знаете из-за чего Вика такая расстроенная сегодня? Может чего у нее случилось?
Галка настороженно посмотрела на Юджа. Волнуется. Переживает.

- Жень… - Галка замолчала не зная с чего начать, да и вообще, что сказать. Про Пашку болтать не хотелось. – Жень понимаешь, … в общем, ты лучше, к Вике зайди попозже... Потом... И не расспрашивай ее не о чем, – наставляла Юджа Галка, - Не надо. Лучше сделай ей чего-нибудь приятное.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#80 Сообщение Лада » Чт фев 03, 2005 9:00 pm

Euge писал(а):
Лада писал(а):- А я вам, Юдж не подхожу, да? :evil: Ладку задели за живое. Галка без меня не пойдет - вот! 8)
- Да у меня просто вопрос один, может подскажите - или Галинка, или ты, Ладк...
- Дело-то вот в чем, - Юджик еще сильнее понизил голос, чтобы только обе они и слышали, - может знаете из-за чего Вика такая расстроенная сегодня? Может чего у нее случилось?
- Да чего тут знать! Это все из-за Пашки! Он сегодня вытворил, так вытворил! Поставил нам в радзевалку камеру, прикинь! Мы это дело попалили и его побили чуть-чуть, а потом Савчук всех застукал и Пашку отшлепал прям при нас, а потом еще в "рыдальню" сказал явиться... Мы думали, что Пашка это сам придумал, а он из-за того что некоторым криминалам должен большую сумму денег, они его на счетчик поставили и отработать велели - вот он камеру и поставил... А кому он деньги должен - мы тебе сказать не можем - это секрет. (да и сами толком не знаем...) :roll: Вот Вика и расстраивается, наверное. Только ты, Юдж, никому не говори, понял?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#81 Сообщение Виктория » Вс фев 06, 2005 11:09 pm

Вике показалось, что в коридоре кто-то продолжает разговаривать и она выглянула за дверь:

- Женя? - вот уж кого она не ожидала здесь увидеть, так это Юджа, - Ты что не уходил никуда? Здесь стоял? Что это у вас тут за собрание?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#82 Сообщение Лада » Пн фев 07, 2005 5:55 pm

Виктория писал(а):Вике показалось, что в коридоре кто-то продолжает разговаривать и она выглянула за дверь:

- Женя? - вот уж кого она не ожидала здесь увидеть, так это Юджа, - Ты что не уходил никуда? Здесь стоял? Что это у вас тут за собрание?
-Вик, иди сюда. У Пашки там это... неприятности... Мы ему помочь хотим, а он не берет! Может ты возьмешь, чтобы он мог откупиться от него? Вот... Тут должно хватить. :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#83 Сообщение Euge » Вт фев 08, 2005 3:17 pm

Лада писал(а):- Да чего тут знать! Это все из-за Пашки! Он сегодня вытворил, так вытворил! Поставил нам в радзевалку камеру, прикинь! Мы это дело попалили и его побили чуть-чуть, а потом Савчук всех застукал и Пашку отшлепал прям при нас, а потом еще в "рыдальню" сказал явиться... Мы думали, что Пашка это сам придумал, а он из-за того что некоторым криминалам должен большую сумму денег, они его на счетчик поставили и отработать велели - вот он камеру и поставил... А кому он деньги должен - мы тебе сказать не можем - это секрет. (да и сами толком не знаем...) :roll: Вот Вика и расстраивается, наверное. Только ты, Юдж, никому не говори, понял?
Виктория писал(а):Вике показалось, что в коридоре кто-то продолжает разговаривать и она выглянула за дверь:

- Женя? - вот уж кого она не ожидала здесь увидеть, так это Юджа, - Ты что не уходил никуда? Здесь стоял? Что это у вас тут за собрание?
- Уходил да вернулся...
Женя помялся, теперь понимая, чем расстроена Вика и что едва ли он сможет ее сейчас чем-нибудь успокоить, пока все не разрулится с Пашкой.
- Я просто здесь так мимо проходил...
- Может думаю к тебе заглянуть?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#84 Сообщение Виктория » Вт фев 08, 2005 3:53 pm

Euge писал(а): Уходил да вернулся...
Женя помялся, теперь понимая, чем расстроена Вика и что едва ли он сможет ее сейчас чем-нибудь успокоить, пока все не разрулится с Пашкой.
- Я просто здесь так мимо проходил...
- Может думаю к тебе заглянуть?
- Что-то уж больно быстро ты вернулся. Хотя... Вика не договорила, услышав что её Лада зовёт.
Лада писал(а):-Вик, иди сюда. У Пашки там это... неприятности... Мы ему помочь хотим, а он не берет! Может ты возьмешь, чтобы он мог откупиться от него? Вот... Тут должно хватить. :oops:
- Знаю я про его неприятности, - вздохнула она, - Что это? Ого! Зачем? - интересно, что такое им Пашка рассказал, что они деньги предлагают и что теперь делать? Брать? Или нет?

- Не-е, девчонки, спасибо вам огромное, но если Пашка сам не берёт, то мне-то они зачем? Он и у меня не возьмёт.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 12:09 pm

Виктория писал(а): - Знаю я про его неприятности, - вздохнула она, - Что это? Ого! Зачем? - интересно, что такое им Пашка рассказал, что они деньги предлагают и что теперь делать? Брать? Или нет?

- Не-е, девчонки, спасибо вам огромное, но если Пашка сам не берёт, то мне-то они зачем? Он и у меня не возьмёт.
- Не, ну ты меня удивляешь, Вика! Пашка-то понятно, он гордый больно, но ты ведь сестра! Раз ты знаешь, что он с бандитами связался, как ты можешь так безучастно к этому отнестись? Надо им отнести деньги, чтобы они от Пашки отстали! А то вдруг они его еще что-нибудь делать заставят или порезать решат... :shock: :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#86 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 3:57 pm

Лада писал(а):
Виктория писал(а): - Знаю я про его неприятности, - вздохнула она, - Что это? Ого! Зачем? - интересно, что такое им Пашка рассказал, что они деньги предлагают и что теперь делать? Брать? Или нет?

- Не-е, девчонки, спасибо вам огромное, но если Пашка сам не берёт, то мне-то они зачем? Он и у меня не возьмёт.
- Не, ну ты меня удивляешь, Вика! Пашка-то понятно, он гордый больно, но ты ведь сестра! Раз ты знаешь, что он с бандитами связался, как ты можешь так безучастно к этому отнестись? Надо им отнести деньги, чтобы они от Пашки отстали! А то вдруг они его еще что-нибудь делать заставят или порезать решат... :shock: :(
- Правильно, отнести деньги надо, - подтвердил Женя теперь понимая суть происшедшего.
- Надо самим к ним сходить, деньги отдать и предупредить строгим тоном, что если не перестанут приставать к Пашке, то мы или пожалуемся, или все соберемся и так их отделаем, что им досадно станет!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#87 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 5:37 pm

Euge писал(а): - Надо самим к ним сходить, деньги отдать и предупредить строгим тоном, что если не перестанут приставать к Пашке, то мы или пожалуемся, или все соберемся и так их отделаем, что им досадно станет!
- Ты чего? Толпой нельзя. Надо чтобы Вика сама или Пашка. Чтобы потихоньку. А то они разозлиться могут - тогда совсем Пашке кранты!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#88 Сообщение Виктория » Ср фев 09, 2005 8:14 pm

Euge писал(а): - Надо самим к ним сходить, деньги отдать и предупредить строгим тоном, что если не перестанут приставать к Пашке, то мы или пожалуемся, или все соберемся и так их отделаем, что им досадно станет!
Лада писал(а):- Ты чего? Толпой нельзя. Надо чтобы Вика сама или Пашка. Чтобы потихоньку. А то они разозлиться могут - тогда совсем Пашке кранты!
- Нет-нет, я сама, спасибо Лад, - Вика взяла деньги, решив, что пока никто ничего не предпринял лучше взять и расспросить Пашку ещё раз. Может этот Шпрот и есть бандит? - Я потом уговорю Пашку. Хорошо что вы тоже на него не сердитесь.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#89 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 8:45 pm

Виктория писал(а):- Нет-нет, я сама, спасибо Лад, - Вика взяла деньги, решив, что пока никто ничего не предпринял лучше взять и расспросить Пашку ещё раз. Может этот Шпрот и есть бандит? - Я потом уговорю Пашку. Хорошо что вы тоже на него не сердитесь.
- А мне-то чего на него сердиться - он за мной что ли с камерой подглядывал!
- Это уж вы сами решайте обижаться вам на него или нет.
- А сама? Одна? Давай я тебя все-таки провожу.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 9:01 pm

Виктория писал(а):- Нет-нет, я сама, спасибо Лад, - Вика взяла деньги, решив, что пока никто ничего не предпринял лучше взять и расспросить Пашку ещё раз. Может этот Шпрот и есть бандит? - Я потом уговорю Пашку. Хорошо что вы тоже на него не сердитесь.
- Ой, мы на него вначале, так рассердились, так рассердились! Прям не знаю что хотели сделать! А теперь сердится глупо. Ну, мы побежали тогда...
маленькая принцесса

Ответить