После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#91 Сообщение Аркадий » Сб июн 12, 2004 5:30 pm

- Умница ты моя, - улыбнулся я, - и в словарь полезла! Хотя я так просто спрашивал, из любопытства.

- Ну что же, девчонки, вы-то готовы? Что там возитесь? Давай, Лада, ты возьми за плечи, а Мая - за ноги. Лада будет считать. Напоминаю, всего десять.

Я подошел к девчачьему ведерку и стал выбирать букетик. Что же, вот этот ничего, такой... щадящий, я бы сказал. Пока много им не надо. Немного так настегать... средненько.

Подошел к Агнессе, примерился. Взмахнул прутьями в воздухе. Потом приложил их к попе - как лягут? Хорошо, кажется, без захлестов будет. Ну...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#92 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 12, 2004 7:02 pm

Аркадий писал(а): Подошел к Агнессе, примерился. Взмахнул прутьями в воздухе. Потом приложил их к попе - как лягут? Хорошо, кажется, без захлестов будет. Ну...
От взмаха на спину, попу и бедра Агнессы с розог полетели холодные мелкие капельки, она невольно поежилась, покрылась "гусиной кожей" - осбенно это было заметно на ножках. Мягкое осторожное прикосновение розог заставило ее вжаться в скамейку, это было совсем не больно, но она едва сдержалась, с трудом превратив зарождающийся крик в шумный выдох. "Скорее бы уж..." - подумла она.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#93 Сообщение Аркадий » Вс июн 13, 2004 2:46 pm

Я взмахнул розгами еще раз. На половину замаха, как и с мальчишками…

- Ну что, Агнешка, начинаем твое знакомство с этим предметом?

И начал. Ровно по середке этих симпатичных булочек. А потом чуть ниже. И чуть выше. И опять ниже… Попка расцветала нежным розовым оттенком, следы от розог складывались в причудливые узоры.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#94 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 13, 2004 5:19 pm

Аркадий писал(а): - Ну что, Агнешка, начинаем твое знакомство с этим предметом?
- Да, Аркадий Виктоович, - Агнесса подняла голову, оглянулась на голос, увидела учителя, занесшего розги для удара - картина была очень впечатляющая, ее огромные зеленые глаза широко распахнулись от страха и смущения, и она поспешила снова уткнуться лицом в вытянутые руки.
И начал. Ровно по середке этих симпатичных булочек. А потом чуть ниже. И чуть выше. И опять ниже… Попка расцветала нежным розовым оттенком, следы от розог складывались в причудливые узоры.
- Аааааа!!! Уййй! - когда розги в первый раз обняли ее тело, Агнешке показалось, что ее попку кипятком окатили - резкая жгучая боль заставила ее прогнуться, крик вырвался легко и естественно, она и сама не поняла, как...
- Умммм! Аххх... - следующий удар настиг ее попку едва боль от первого начала затухать, и снова, - Аууу!!.... Айййй!!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#95 Сообщение Аркадий » Вс июн 13, 2004 11:29 pm

А розги все пели свою веселую песенку. Вверх - вниз... Замах - стежок... Фьиют - шлеппп!

Десять - совсем немного. А поди-ка и этот десяток вытерпи! Несладко, поди, Агнешка...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#96 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 13, 2004 11:40 pm

Аркадий писал(а):А розги все пели свою веселую песенку. Вверх - вниз... Замах - стежок... Фьиют - шлеппп!

Десять - совсем немного. А поди-ка и этот десяток вытерпи! Несладко, поди, Агнешка...
Агнесса забыла обо всем на свете - сейчас совсем не важно было, что она голая, она не помнила, как собиралась себя вести, все мысли куда-то исчезли, сейчас были только жгучие приконовения розог. Она лишь вздрагивала от ударов, невольно сжимая ягодицы и тихонько постанывала.

- Уммм!... Амммм!
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Вс июн 13, 2004 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Euge » Вс июн 13, 2004 11:44 pm

Аркадий писал(а):А розги все пели свою веселую песенку. Вверх - вниз... Замах - стежок... Фьиют - шлеппп!

Десять - совсем немного. А поди-ка и этот десяток вытерпи! Несладко, поди, Агнешка...
Юдж забыл про ботинок и шнурок и, что сам был также наказан пять минут назад, так ему жалко было бедную Агнешку... Попка ее стало ярко красной, но сама она оставалась спокойной и терпеливой.
"Едва ли оставшиеся девочки, - думал про себя Юдж, - также смогут вынести свой десяток розог от Аркадия."

Юдж собрал все свои вещички и выскочил в коридор, и от Аркадия подальше, и от того, что происходило в "рыдвльне" с девочками. Он понимал, что сам теперь, наконец, свободен и все позади.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#98 Сообщение Лада » Вт июн 15, 2004 11:13 am

Лада держала Агнессу за плечи. Ее держать было гораздо легче, чем Костика, который буквально спрыгивал со скамейки. Но все равно страшно. Чем дальше - тем страшнее. Чем ближе подходила Ладина очередь, тем сильнее билось сердце, тем больше сжимался желудок. Девочка попробовала закрыть глаза, но тогда обострялся слух, который совсем не радовал. Ужасный свист, затем хищное чмоканье, стон... Скоро и она так вот будет. Хотелось, чтобы все поскорее закончилось и подольше не начиналось одновременно. А лучше, чтобы вообще не было! Лада в сотый раз ругала себя за то, что не подготовилась к экзамену.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#99 Сообщение Аркадий » Вт июн 15, 2004 11:15 am

- Ну что же, Агнесса. Ты получила все свои розги. Должен сказать, что держалась ты для первого раза неплохо, но и я сек тебя вполсилы. Если будешь безобразничать и дальше - однажды попробуешь полноценных розог.

- Можешь вставать, но пока не одевайся. Подожди конца наказания. Попу не три. Займи лучше место Маи. Мая займет место Лады. Ну, а Ладу попрошу лечь на скамейку... Не забудь задрать блузочку повыше.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#100 Сообщение Лада » Вт июн 15, 2004 11:47 am

Аркадий писал(а): - Можешь вставать, но пока не одевайся. Подожди конца наказания. Попу не три. Займи лучше место Маи. Мая займет место Лады. Ну, а Ладу попрошу лечь на скамейку... Не забудь задрать блузочку повыше.
- Уже??? Я??? Лада заметалась. Не хочу розог!!! Не надо!!!
- Аркадий Викторович, только не очень сильно... пожалуйста... Лада всхлипнула и проведя необходимые приготовления, улеглась на скамейку. Привычно вытянула руки вперед.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Аркадий » Вт июн 15, 2004 12:05 pm

- А кто это там под дверью стоит, кстати? Шум какой-то. Придется взглянуть...

Я приоткрыл дверь.
повариха Фекла писал(а):Казалось, даже глаза Феклы Ивановны метали громы и молнии, когда она появилась возле "рыдальни", чуть ли не заслонив своей тушей коридор.
...
Ангелиночка почувствовала себя совсем разобиженной, и разревелась как резаная.
- Фекла Ивановна, что ту происходит у вас? Внучку привели на порку, что ли?

Так оно, кстати, и выглядело - пышущая гневом тетка и зареванная девчонка. Такая не выпорет - убьет с первого раза, подумал я.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#102 Сообщение Лада » Вт июн 15, 2004 1:50 pm

Аркадий писал(а):- А кто это там под дверью стоит, кстати? Шум какой-то. Придется взглянуть...

Я приоткрыл дверь.
повариха Фекла писал(а):Казалось, даже глаза Феклы Ивановны метали громы и молнии, когда она появилась возле "рыдальни", чуть ли не заслонив своей тушей коридор.
...
Ангелиночка почувствовала себя совсем разобиженной, и разревелась как резаная.
- Фекла Ивановна, что ту происходит у вас? Внучку привели на порку, что ли?
Увидев в дверях Ангелиночку, которая уже засунула свой любопытный носик внутрь, Лада вскочила со скамейки и аж зашипела.
- Да, Аркадий Викторович, всыпьте ей как следует! Она тут все время вертиться, видать, хочется ей внутрь попасть! :evil: Вот пусть попробует! :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт май 28, 2004 10:23 pm

#103 Сообщение повариха Фёкла » Вт июн 15, 2004 2:10 pm

Аркадий писал(а):- Фекла Ивановна, что ту происходит у вас? Внучку привели на порку, что ли?

Так оно, кстати, и выглядело - пышущая гневом тетка и зареванная девчонка. Такая не выпорет - убьет с первого раза, подумал я.
Фекла с трудом сдержала праведный гнев: как это Ангелиночку на порку?! Впрочем, гнев тут же переключился на Ладу, а уж ее слова о том, что Ангелиночке надо всыпать, заставилы Феклу побагроветь. Ангелиночка все еще ревела и старалась держаться за спиной бабули.
- Аркадий Викторович, а у Ваших девчонок это так и положено - бить маленьких? Вот уж не думала, что внучку нельзя тут без присмотра оставлять, вот, смотрите! - Она вытолкала Ангелину вперед, подняла слева волосы - ударила Лада довольно сильно, краснота еще была.
Ангелиночка закивала гововой, глотая слезы.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#104 Сообщение Аркадий » Вт июн 15, 2004 3:00 pm

- Лада, во-первых, кто тебе разрешил вставать со скамейки? А ну-ка живо назад!

Шлепок ладонью стал подвтерждением этих слов.

- А во-вторых - ты что, действительно ударила эту девочку? Младше тебя?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#105 Сообщение Лада » Вт июн 15, 2004 3:41 pm

Аркадий писал(а):- Лада, во-первых, кто тебе разрешил вставать со скамейки? А ну-ка живо назад!

Шлепок ладонью стал подвтерждением этих слов.

- А во-вторых - ты что, действительно ударила эту девочку? Младше тебя?
-Ай! А чего она тут ходит... - возмутилась Лада вместо ответа. при этом она зло зыркнула на мелкую девчонку. Не буду я при ней ложиться! Пусть уйдет сначала! Лада, стояла прикрыв ладошками "стыдное место" и уже посматривала на стул - взять бы одежду, прикрыться бы... :oops:
маленькая принцесса

Ответить