Приезд

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#91 Сообщение Витёк » Пн июн 21, 2004 5:53 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Сюда, сюда. Хорошо, раз мы выяснили, что ты - большой, то - от полного раздевания и от стояния в углу после порки я тебя своей властью освобождаю. Но, однако же, попа должна быть голой. Так что брюки, трусы, ну, и все что у тебя там - опусти, пожалуйста, до колен. Можешь отвернуться, если стесняешься. А потом - ложись на лавку.
- Да, ладно... :(

Витька послушно, но медленно расстегнул джинсы, и приспустил их немного. Затем подошел к лавке... (Страшно то как :!:) И аккуратно лег на нее животом. Потом чуть приспустил трусы.

(Блин, как-же это сложно сказать)

- Николай Сергеевич, я готов...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн июн 21, 2004 6:15 pm

Витёк писал(а): Витька послушно, но медленно расстегнул джинсы, и приспустил их немного. Затем подошел к лавке... (Страшно то как :!:) И аккуратно лег на нее животом. Потом чуть приспустил трусы.

(Блин, как-же это сложно сказать)

- Николай Сергеевич, я готов...
- Вот и хорошо.

Я подошел и аккуратно привязал мальчишку стандартно в трех местах: руки, ноги и пояс. Не слишком крепко, чтобы он мог свободно дышать и даже немного двигаться, но не мог сползти с лавки или дергаться слишком резко. Заодно привел верхний край брюк и трусов в подобающее положение - на коленях. А рубашку аккуратно подвернул к плечам. Теперь белая сахарная попа отрока была полностью открыта и готова к получению того, что честно заслужил ее владелец.

- Ну что ж. Должен сказать, что для первого раза ты ведешь себя вполне разумно. это надо поощрять... Я не могу уменьшить твое наказание, но!.. Но мы с тобой можем поступить так: одну половину своей порки я тебе врежу прямо сейчас, тут уж не обессудь - сам виноват, а вот вторую ты, так сказать, получишь "условно". То есть в случае повторного подобного проступка, тебе припомнится в плюс к тому наказанию еще и то, что ты недополучишь сегодня. Фифти-фифти, 15 на 15. Согласен ты на такой вариант?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#93 Сообщение Витёк » Пн июн 21, 2004 7:16 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я подошел и аккуратно привязал мальчишку стандартно в трех местах: руки, ноги и пояс. Не слишком крепко, чтобы он мог свободно дышать и даже немного двигаться, но не мог сползти с лавки или дергаться слишком резко. Заодно привел верхний край брюк и трусов в подобающее положение - на коленях. А рубашку аккуратно подвернул к плечам. Теперь белая сахарная попа отрока была полностью открыта и готова к получению того, что честно заслужил ее владелец.
Витька лежал, и думал, ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ... :( :cry: Как вдруг, эластичный медицинский бинт сначала опутал руки, затем ноги и пояс. Пошевелиться было практичеси невозможно... Ну те, 10 см. что Савчук оставил, что-бы не перетягивать сильно, были не в счет. От розги они вряд-ли спасли-бы...
Потом, Витька ощутил, своей пятой точкой, что стало намного прохладнее. Блин, еще трусы спускают... :( А потом настала очередь рубашки...
По пробежавшему холодку, Витька понял, что оголено оказалось довольно много, вся попа, бедра, и часть спины...
Страшно, вот так лежать, и ничего не делать... А ЖДАТЬ... Угнетает...
Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Ну что ж. Должен сказать, что для первого раза ты ведешь себя вполне разумно. это надо поощрять... Я не могу уменьшить твое наказание, но!.. Но мы с тобой можем поступить так: одну половину своей порки я тебе врежу прямо сейчас, тут уж не обессудь - сам виноват, а вот вторую ты, так сказать, получишь "условно". То есть в случае повторного подобного проступка, тебе припомнится в плюс к тому наказанию еще и то, что ты недополучишь сегодня. Фифти-фифти, 15 на 15. Согласен ты на такой вариант?
- Да, Николай Сергеевич, я пожалуй(скорее даже точно) согласен на ваше условие... Тем более дырку успели замуровать, и я думаю, что повторения такого случая не будет...

Поскорее бы он начал... А то вдруг кто-нить войдет... :oops:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#94 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июн 22, 2004 1:28 pm

Витёк писал(а):- Да, Николай Сергеевич, я пожалуй(скорее даже точно) согласен на ваше условие... Тем более дырку успели замуровать, и я думаю, что повторения такого случая не будет...

Поскорее бы он начал... А то вдруг кто-нить войдет... :oops:
Я остановил уже было вознесенную руку.

- Э нет, юнош. Ты наказываешься не только за лазанье по подвалу, но и за вранье, и за глупые и опасные фантазии, которые тебя в этот подвал повлекли. Так что - не особо обольщайся. Хотя, конечно, если бы дыру не заделали...

Тут я вспомнил, что сейчас не время углубляться в рассуждения - передо мной лежит несчастный малый, распятый на скамье в ожидании порки и он вряд ли оценит глубину моей мысли. Не стоит заставлять его дополнительно страдать и мучится. Хватит и того, что он и так сейчас получит.

Поэтому я прервал себя на полуслове и сказал:

- Ладно, все. Готов? Начали.

Размахнулся и с силой опустил розгу поперек попы подростка прямо посередине. На ней немедленно вспыхнула алая полоса. А розга уже неслась на второе свидание с гладкой поверхностью полушарий. Хлесть! Вторая полоса проступила левее первой, а через несколько мгновений - к ним прибавилась и третья, которая зажглась справа. Четвертый удар я вновь нацелил на левую, верхнюю половину попы, уложив его ближе к спине, а пятый - справа, ближе к началу бедер. Попа равномерно окрашивалась в алый цвет, дергалась при каждом ударе и выглядела жалко.

Конечно, тяжелый "Хвост дракона" парень не заслужил. Но и почти символический "Укус пчелы" или весьма сдержанный "Атакующий беркут" были бы здесь неуместны. Добротный "Коготь тигра" - вот то, что нужно в данном случае. Да еще первые удары я намеренно наносил один за другим, почти не делая пауз - я хотел, чтобы пацан в полной мере ощутил, что шуток с ним здесь шутить никто не будет. В дальнейшем я собирался снизить частоту ударов, но не их силу.

После шестого удара я решил, что пора менять розгу. Кроме того, я сообщил парню сколько ударов осталось:

- Еще девять. Смена инструмента.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#95 Сообщение Витёк » Вт июн 22, 2004 5:31 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я остановил уже было вознесенную руку.

- Э нет, юнош. Ты наказываешься не только за лазанье по подвалу, но и за вранье, и за глупые и опасные фантазии, которые тебя в этот подвал повлекли. Так что - не особо обольщайся. Хотя, конечно, если бы дыру не заделали...

Тут я вспомнил, что сейчас не время углубляться в рассуждения - передо мной лежит несчастный малый, распятый на скамье в ожидании порки и он вряд ли оценит глубину моей мысли. Не стоит заставлять его дополнительно страдать и мучится. Хватит и того, что он и так сейчас получит.

Поэтому я прервал себя на полуслове и сказал:

- Ладно, все. Готов? Начали.
Витька хотел уже было возразмть Савчуку, и отркрыл рот...
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Размахнулся и с силой опустил розгу поперек попы подростка прямо посередине. На ней немедленно вспыхнула алая полоса. А розга уже неслась на второе свидание с гладкой поверхностью полушарий. Хлесть! Вторая полоса проступила левее первой, а через несколько мгновений - к ним прибавилась и третья, которая зажглась справа. Четвертый удар я вновь нацелил на левую, верхнюю половину попы, уложив его ближе к спине, а пятый - справа, ближе к началу бедер. Попа равномерно окрашивалась в алый цвет, дергалась при каждом ударе и выглядела жалко.

Конечно, тяжелый "Хвост дракона" парень не заслужил. Но и почти символический "Укус пчелы" или весьма сдержанный "Атакующий беркут" были бы здесь неуместны. Добротный "Коготь тигра" - вот то, что нужно в данном случае. Да еще первые удары я намеренно наносил один за другим, почти не делая пауз - я хотел, чтобы пацан в полной мере ощутил, что шуток с ним здесь шутить никто не будет. В дальнейшем я собирался снизить частоту ударов, но не их силу.
... и вместо слов вырвалось невольное:

- Ай :!: Бо-о-о-льно :!:

Сильные удары сыпались один за другим...
Витька, который никогда еще раньше не получал порку розгами, ожидал что угодно, но только не такой боли... После первого удара Витькина попа отозвалась острой болью, не успела она пройти, как следующий удар настиг его пятую точку с новой силой. Витька было хотел слезть или сползти с лавки, и было дернулся, но крепкие бинты вернули его на место... Следующий удар дополнительно впечатал его в лавку...

- Ай :!:
- Хва-а-а-атит :!: :cry:
- Ой, не могу больше... :cry:

Я не выдержу... Очень больно... Попу, как будто разрезают раскаленным ножом... Я не выдержу... Витька уже перестал что-либо чувствовать, в его теле было только одно ощущение - в его попе... Острая, пульсирующая боль... Всё нарастающая и усиливающаяся... Слезы заливали глаза...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):После шестого удара я решил, что пора менять розгу. Кроме того, я сообщил парню сколько ударов осталось:

- Еще девять. Смена инструмента.
Витька сквозь острую боль слышал слова Савчука. Порка почему-то прекратилась. Очень медленно осмыслив услышанное он ужаснулся :shock: Даже слезы мигом перестали течь из глаз... Значит порка еще не закончилась :!: :?: :( :cry:

- СКОКО :?: :!: ДЕВЯТЬ:?: Я не вы-ы-ыдержу столько-о-о-о:!: :cry: :cry: :cry:
- Нико-о-ола-а-ай Серге-е-еевич.... :cry: :cry:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#96 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июн 22, 2004 5:47 pm

Витёк писал(а): - СКОКО :?: :!: ДЕВЯТЬ:?: Я не вы-ы-ыдержу столько-о-о-о:!: :cry: :cry: :cry:
- Нико-о-ола-а-ай Серге-е-еевич.... :cry: :cry:
- Терпи, казак, - сказал я доставая из ведерка новую розгу и пристально изучая ее качество. Убедившись, что оно, как всегда, отменное, я стряхнул с нее лишний рассольчик и снова встал над распростертым хулиганом.

- В другой раз не будешь нос совать, куда не надо... (Взмах, свист, удар!!!) Врать не будешь... (Взмах, свист, удар!!!) Глупости всякие выдумывать...(Взмах, свист, удар!!!) Про привидения... (Взмах, свист, удар!!!) Про скелеты...(Взмах, свист, удар!)

Я прошелся по попе сверху, от спины, вниз, к ногам, покрывая ее еще более густым красным цветом. Одиннадцатый удар пришелся в нежное место под самыми ягодицами, задева одновременно низ попы и верх бедер. Я знаю - это больно. Болнее остальных. Поэтому после него снова сделал паузу.

- Еще четыре, последние. Смена розги.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#97 Сообщение Витёк » Ср июн 23, 2004 4:03 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Терпи, казак, - сказал я доставая из ведерка новую розгу и пристально изучая ее качество. Убедившись, что оно, как всегда, отменное, я стряхнул с нее лишний рассольчик и снова встал над распростертым хулиганом.

- В другой раз не будешь нос совать, куда не надо... (Взмах, свист, удар!!!) Врать не будешь... (Взмах, свист, удар!!!) Глупости всякие выдумывать...(Взмах, свист, удар!!!) Про привидения... (Взмах, свист, удар!!!) Про скелеты...(Взмах, свист, удар!)

Я прошелся по попе сверху, от спины, вниз, к ногам, покрывая ее еще более густым красным цветом. Одиннадцатый удар пришелся в нежное место под самыми ягодицами, задевая одновременно низ попы и верх бедер. Я знаю - это больно. Болнее остальных. Поэтому после него снова сделал паузу.

- Еще четыре, последние. Смена розги.
Не-е-ет... Опять... :( Больно... :cry:
Савчук взял новую розгу, и снова приготовился к удару...
Больно... Витька стиснул зубы на рукаве своей рубашки...

Свист прута... и снова эта боль... :(
- М...
- Ай... :((
- Не бу-у-у-ду...
- Хва-а-а-тит....

Последнего удара Витька никак не ожидал...
- Ай.... Блин, больно-же... :(
(Тихо Витька выразился намного грубее... Он надеялся, что не его не услышали...)

Кажеться небольшой перерыв... Можно перевести дух...
Но впереди еще ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ УДАРА :!: :( :cry:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#98 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср июн 23, 2004 5:17 pm

Витёк писал(а): Не-е-ет... Опять... :( Больно... :cry:
Савчук взял новую розгу, и снова приготовился к удару...
Больно... Витька стиснул зубы на рукаве своей рубашки...

Свист прута... и снова эта боль... :(
- М...
- Ай... :((
- Не бу-у-у-ду...
- Хва-а-а-тит....

Последнего удара Витька никак не ожидал...
- Ай.... Блин, больно-же... :(
(Тихо Витька выразился намного грубее... Он надеялся, что не его не услышали...)

Кажеться небольшой перерыв... Можно перевести дух...
Но впереди еще ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ УДАРА :!: :( :cry:
Первая часть порки - вступительная. Ее цель - привлечь как можно больше внимания наказуемого. Серия из частых сильных ударов приносит здесь наибольший эффект - после нее наказуемый не может думать ни о чем, кроме своей боли и готов ухватиться за малейшую возможность ее уменьшить. А так как единственный, кто способен в этом помочь - это человек с розгой, то, следовательно, все, что им произносится воспринимается наказуемым максимально полно и четко.

Поэтому, во второй части - информационной - удары следует наносить реже, перемежая их с наставлениями, поучениями и вообще всей той информацией, которую Вы собираетесь до наказуемого донести. Он должен иметь время для того, чтобы все услышать, понять и запомнить. Однако сила ударов, при этом, уменьшаться не должна - тем сильнее зарубка, тем на более долгий срок она останется. А с ней остануться в памяти те истины, которые наказуемый позабыл, в результате чего, собственно, и оказался в столь плачевном состоянии.

Ну, а третья часть, к которой я намеревался приступить сейчас, взяв новую, свежую розгу - закрепительная. А ней закрепляются результаты, достигнутые в первой и второй части порки. Здесь главное не скорость и даже не сила - а качество удара розгой. Каждый удар должен быть отдельным, особенным и запоминающимся - как же тут частить? Нужно, чтобы наказуемый полностью проникся всей глубиной своего падения.

И потому двенадцатый удар, для начала, полностью повторил одиннадцатый: то есть угодил не просто в то же самое нежное местечко на сопряжении ягодиц с бедрами, но и лег ровно поверх только что полученного удара, что, несоменне резко увеличило боль.

До этого я старался не попадать ровно по одному и тому же месту дважды, распределяя красноту равномерно. В результате попа мальчишки пылала ровным алым цветом, лишь чуть бледнеющим лишь у самых краев (при этом контраст с неповрежденной кожей был все равно очень заметен) и только в самой середине ее зияла тонкая продольная белая полоска в глубине между половинками попы.

Дождавшись, пока пацан немного успокоится я, чуть сместившись, хлестнул его зад не поперек, как до этого, а вдоль, по правой ягодице, так, что новый отпечаток розги пересек все повреждения, полученные ею ранее, включая многострадальную впадинку у бедер и немного задев спину.

Чуть погодя такому же испытанию подверглась и левая половина.

Ну, и, наконец, последний удар я также уложил вдоль, но на это раз прицелился в середину, как раз туда, где белела последним оплотом ложбинка между ягодицами. Розга проникла внутрь и достала все самые скрытые и потенные уголки зада.

Вот теперь все. Я с чувством глубокого удовлетворения оглядел результаты своей работы. Да, эта попа высечена знатно. Пожалуй, я был прав, разделив наказание пополам и перенеся вторую его часть на неопределенный срок. Парню вполне достаточно. Он и так воет от боли. Куда ж еще?

Глядя на израненную, дрожащую, буквально горящую алую попу я вдруг подумал о том, что этот хозяйственный паренек, в карманах которого в нужный момент нашелся даже запас петард и зажигалка, навряд ли озаботился обзавестись такой действительно полезной в Лицее вещью, как успокаивающий крем. К счастью, здесь, в рыдальне, имеется запас.

Я подошел к шкафчику и вынул из него два тюбика. Один открыл, выдавил толику крема себе на ладонь, сел на скамейку, к которой был все еще привязан наказанный подросток и принялся легкими, я бы даже сказал нежными круговыми движениями втирать крем в горячую кожу ягодиц. Приговаривая:

- Ну вот, все и закончилось... Мы - молодцы!.. Мы такую порку выдержали... Неплохо для первого раза... Ну, поплачь, поплачь... Сейчас мы смажем попочку кремом, чтобы она не так болела и поскорее зажила и постараемся никогда больше не попадать в эту гадкую комнату, да? Мы больше никогда-никогда не станем лезть туда, куда не надо, врать и забивать себе голову всякими скелетами... Ну вот, уже не так больно, правда?..

Закончив с попой (пацан, вроде, действительно стал успокаиваться) я приступил к отвязыванию. Освободив "узника" я позволил ему натянуть штаны и посоветовал:

- Сходи в ванную, умойся. И вообще приведи себя в порядок. Ты же - перень! Ну, выпороли - не ты первый, не ты последний. Надо ж себя держать! После ванной быстренько приберешь тут и пойдем в твою комнату. А я пока в журнал напишу...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#99 Сообщение Витёк » Сб июн 26, 2004 12:17 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Первая часть порки - вступительная. Ее цель - привлечь как можно больше внимания наказуемого. Серия из частых сильных ударов приносит здесь наибольший эффект - после нее наказуемый не может думать ни о чем, кроме своей боли и готов ухватиться за малейшую возможность ее уменьшить. А так как единственный, кто способен в этом помочь - это человек с розгой, то, следовательно, все, что им произносится воспринимается наказуемым максимально полно и четко.

- Еще-бы... Ведь всё-таки бо-о-льно... :( :?
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Поэтому, во второй части - информационной - удары следует наносить реже, перемежая их с наставлениями, поучениями и вообще всей той информацией, которую Вы собираетесь до наказуемого донести. Он должен иметь время для того, чтобы все услышать, понять и запомнить. Однако сила ударов, при этом, уменьшаться не должна - тем сильнее зарубка, тем на более долгий срок она останется. А с ней остануться в памяти те истины, которые наказуемый позабыл, в результате чего, собственно, и оказался в столь плачевном состоянии.
- А после первой части, так еще лучше запоминаеться... :?
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Ну, а третья часть, к которой я намеревался приступить сейчас, взяв новую, свежую розгу - закрепительная. А ней закрепляются результаты, достигнутые в первой и второй части порки. Здесь главное не скорость и даже не сила - а качество удара розгой. Каждый удар должен быть отдельным, особенным и запоминающимся - как же тут частить? Нужно, чтобы наказуемый полностью проникся всей глубиной своего падения.
- Ну вот... :( Началось...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):И потому двенадцатый удар, для начала, полностью повторил одиннадцатый: то есть угодил не просто в то же самое нежное местечко на сопряжении ягодиц с бедрами, но и лег ровно поверх только что полученного удара, что, несоменне резко увеличило боль.
- У-у-у-уй, блин... :( :cry: А-а-а-а-а :!:
Больно.... Как будто, кость уже задевают... :? Витька от боли опять захотел соскочить с лавки, и тереть, тереть свою измученную попу... Но как и следовало ожидать, привязи не дали даже толком пошевелиться... Можно было только кричать...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):До этого я старался не попадать ровно по одному и тому же месту дважды, распределяя красноту равномерно. В результате попа мальчишки пылала ровным алым цветом, лишь чуть бледнеющим лишь у самых краев (при этом контраст с неповрежденной кожей был все равно очень заметен) и только в самой середине ее зияла тонкая продольная белая полоска в глубине между половинками попы.

Дождавшись, пока пацан немного успокоится я, чуть сместившись, хлестнул его зад не поперек, как до этого, а вдоль, по правой ягодице, так, что новый отпечаток розги пересек все повреждения, полученные ею ранее, включая многострадальную впадинку у бедер и немного задев спину.

Чуть погодя такому же испытанию подверглась и левая половина.
Каждый удар, отдавался нестирпимой болью в Витькином теле... Даже воздуха не хватало, что-бы кричать нормально... Получался хрип какой-то...
- М... А.... :( :cry:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Ну, и, наконец, последний удар я также уложил вдоль, но на это раз прицелился в середину, как раз туда, где белела последним оплотом ложбинка между ягодицами. Розга проникла внутрь и достала все самые скрытые и потенные уголки зада.
А вот этого Витька никак не мог ожидать от своего экзекутора... Он где-то в мыслях предполагал, что на последнем кдаре будет что-то особенное.... Но такое... После свиста розги, Витька ощутил острую и сильную боль... Через все его тело прошел импульс этой боли. Она была настолько сильной, что Виька невольно попытался подняться, и неведома как, почти порвал один бинт... Потом обессилив, он упал на лавку и окунулся в практически беззвучный плач...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Вот теперь все. Я с чувством глубокого удовлетворения оглядел результаты своей работы. Да, эта попа высечена знатно. Пожалуй, я был прав, разделив наказание пополам и перенеся вторую его часть на неопределенный срок. Парню вполне достаточно. Он и так воет от боли. Куда ж еще?

Глядя на израненную, дрожащую, буквально горящую алую попу я вдруг подумал о том, что этот хозяйственный паренек, в карманах которого в нужный момент нашелся даже запас петард и зажигалка, навряд ли озаботился обзавестись такой действительно полезной в Лицее вещью, как успокаивающий крем. К счастью, здесь, в рыдальне, имеется запас.

Я подошел к шкафчику и вынул из него два тюбика. Один открыл, выдавил толику крема себе на ладонь, сел на скамейку, к которой был все еще привязан наказанный подросток и принялся легкими, я бы даже сказал нежными круговыми движениями втирать крем в горячую кожу ягодиц. Приговаривая:

- Ну вот, все и закончилось... Мы - молодцы!.. Мы такую порку выдержали... Неплохо для первого раза... Ну, поплачь, поплачь... Сейчас мы смажем попочку кремом, чтобы она не так болела и поскорее зажила и постараемся никогда больше не попадать в эту гадкую комнату, да? Мы больше никогда-никогда не станем лезть туда, куда не надо, врать и забивать себе голову всякими скелетами... Ну вот, уже не так больно, правда?..

Закончив с попой (пацан, вроде, действительно стал успокаиваться) я приступил к отвязыванию. Освободив "узника" я позволил ему натянуть штаны и посоветовал:

- Сходи в ванную, умойся. И вообще приведи себя в порядок. Ты же - перень! Ну, выпороли - не ты первый, не ты последний. Надо ж себя держать! После ванной быстренько приберешь тут и пойдем в твою комнату. А я пока в журнал напишу...
Мысли Витьки витали где-то в другом месте, но не тут... Поэтому слова Савчука он практически пропустил мимо ушей... К реальности его вернули прикосновения чего-то холодного к его горячей попе...
- М... Ай... :( :cry:
- Больно...
Почувствовав, что его уже ничего не удерживает, Витька все-равно еще довольно долго полежал на лавке. Ему было страшно вставать, что там с его попой?
Наконец, он чуть приподнялся, и не почувствовав очень сильно боли, смог полностью подняться... Пока Савчук отвернулся, и записывал что-то, Витька поплелся в ванную, что-бы умыться, привести себя в порядок, и осмотреть результаты столь упорных трудов преподавателя...
В голову пришла мысль, как-же я одежду одену... Больно будет... Но до комнаты надо ведь добраться...

_______________________________________________________________________________________
Совсем провайдеры офигели... Говорили, что мол, на день, инета не будет... А тут нате... пять дней в ауте... Обидно...
Последний раз редактировалось Витёк Ср июл 07, 2004 2:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#100 Сообщение Симка » Ср июн 30, 2004 11:57 am

Витёк писал(а): Наконец, он чуть приподнялся, и не почувствовав очень сильно боли, смог полностью подняться... Пока Савчук отвернулся, и записывал что-то, Витька поплелся в ванную, что-бы умыться, привести себя в порядок, и осмотреть результаты столь упорных трудов преподавателя...
В голову пришла мысль, как-же я одежду одену... Больно будет... Но до комнаты надо ведь добраться...
(Глядя с любопытством и сочувствием из-под потолка ванной комнаты)

- Ой, Вить, больно, да? А за чего это он тебя?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Витёк » Сб июл 03, 2004 11:40 am

Симка писал(а): (Глядя с любопытством и сочувствием из-под потолка ванной комнаты)

- Ой, Вить, больно, да? А за чего это он тебя?
- Симка... :cry: Привет... :oops: :cry:
- Ну... :cry: За что?! За то что про тебя "обманул", про скелет, которого никто больше не видел... Да, вообщем за всё, что я успел там сделать... :cry:
:idea:
- Симка... Может ты скажешь им, что все это правда? :?
- :( Хотя нет... Назад всё равно уже не вернешь...
- Ладно, проехали... :cry:

Витька умылся, причесался и вообще привел себя в некоторый порядок... Повернувшись спиной к зеркалу Витька осмотрел результаты своего "воспитания"... Мдя... Результаты конечно... Вот эти вот синяки, наверняка продержаться около недели... :(
Мдя... Ситуация...
- Ну что, выходить что-ли уже. Симка, ты давай за мной... В моей комнате можем поговорить...

Витька открыл дверь, и вышел в комнату. Николай Сергеевич уже закончил писать, и уже просто сидел за столом, думая о чем-то своем...

- Я всё... Что дальше? Убраться надо?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#102 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июл 06, 2004 5:50 pm

- Да, вон в том шкафчике найдешь совок и веник. Подмети, пожалуйста, здесь у лавки, видишь - щепочки, от розог отлетели... Непорядок... А потом высыпешь в мусорное ведро, что у двери.

Говорил я, не отрывая глаз от кондуита, критически оценивая то, что только что вписал в графу "Причина". Да, без скелетов и приведений получилось пресновато. Я посмотрел на мальчишку - а ничего, вполне держится. Крепкий паренек. Приживется.

- Ну, заканчивай и пойдем сначала в учительскую, уточним куда тебя распределили, а потом - в твою комнату. Лицеист Новиков - по-моему, звучит, а?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#103 Сообщение Витёк » Вт июл 06, 2004 6:31 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Да, вон в том шкафчике найдешь совок и веник. Подмети, пожалуйста, здесь у лавки, видишь - щепочки, от розог отлетели... Непорядок... А потом высыпешь в мусорное ведро, что у двери.

Говорил я, не отрывая глаз от кондуита, критически оценивая то, что только что вписал в графу "Причина". Да, без скелетов и приведений получилось пресновато. Я посмотрел на мальчишку - а ничего, вполне держится. Крепкий паренек. Приживется.

- Ну, заканчивай и пойдем сначала в учительскую, уточним куда тебя распределили, а потом - в твою комнату. Лицеист Новиков - по-моему, звучит, а?
- Э... Да, конечно... Я сейчас всё уберу...
Витька прошел к шкафу, и попытался взять оттуда веник. Наклоняться было довольно больно, его попа еще вся горела, да еще и одежда добавляла новую боль.
- Ой, больно :cry:
Немного прибравшись Витька выбросил мусор, и поставил савок на место.
- В учительскую? В таком виде?
- Звучит? Может быть... Главное, что бы не часто на слуху у преподавателей была... :)
- Пойдем... те...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#104 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июл 06, 2004 10:19 pm

Витёк писал(а):Немного прибравшись Витька выбросил мусор, и поставил савок на место.
- В учительскую? В таком виде?
- А что? Нормальный вид очень послушного мальчика. Поверь мне лицеист Новиков, здешние учителя видели и не такое. Впрочем, ты прав. Мне не хотелось бы, чтобы Галина Николаевна догадалась о некоторых подробностях относительно количественной и качественной составляющей нашего общения... Проще позвонить.

И я позвонил.
Витёк писал(а):- Звучит? Может быть... Главное, что бы не часто на слуху у преподавателей была... :)
- Пойдем... те...
- Ну что ж. Прошу за мной.

В спальне Новикова.

Я остановился в дверях пропуская юного хозяина внутрь его нового обиталища.

- Вот твоя комната. Здесь туалет, ванная и душ в конце коридора. Этот корпус мальчиковый, поэтому можешь ходить туда смело в любое время. Кровать, письменный стол, тумбочка, шкаф, два стула, книжные полки. Розетки, - я не приминул специально показать их новичку, помятую о некоторых особенностях прибытия в лицей новых учеников в прошлом, - У тебя есть компьютер? Здесь есть сетевой шнур - выход во внутрилицейскую интрасеть и в интернет... Располагайся. Ужин тебе принесут, об этом уже договорено... Отбой ровно в десять вечера. После этого времени любые путешествия по коридорам заканчиваются неприятностями в той самой комнате, откуда мы с тобой только что пришли. Ты очень удачно приехал - экзамены тебе сдавать не придется. Но не стоит мешать соседям к ним готовиться, хорошо? Хотя они, вероятно, будут этому только рады...
Ну, вопросы есть? Ах да - совсем забыл. Это - тебе. маленький подарок на будущее. Надеюсь, что не пригодится, но все равно - иметь в запасе стоит...

И я протянул Вите прихваченный из рыдальни тюбик с успокаивающим кремом.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#105 Сообщение Витёк » Вт июл 06, 2004 11:59 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): В спальне Новикова.

Я остановился в дверях пропуская юного хозяина внутрь его нового обиталища.

- Вот твоя комната. Здесь туалет, ванная и душ в конце коридора. Этот корпус мальчиковый, поэтому можешь ходить туда смело в любое время. Кровать, письменный стол, тумбочка, шкаф, два стула, книжные полки. Розетки, - я не приминул специально показать их новичку, помятую о некоторых особенностях прибытия в лицей новых учеников в прошлом, - У тебя есть компьютер? Здесь есть сетевой шнур - выход во внутрилицейскую интрасеть и в интернет... Располагайся. Ужин тебе принесут, об этом уже договорено... Отбой ровно в десять вечера. После этого времени любые путешествия по коридорам заканчиваются неприятностями в той самой комнате, откуда мы с тобой только что пришли. Ты очень удачно приехал - экзамены тебе сдавать не придется. Но не стоит мешать соседям к ним готовиться, хорошо? Хотя они, вероятно, будут этому только рады...
Ну, вопросы есть? Ах да - совсем забыл. Это - тебе. маленький подарок на будущее. Надеюсь, что не пригодится, но все равно - иметь в запасе стоит...

И я протянул Вите прихваченный из рыдальни тюбик с успокаивающим кремом.
- Ну, комната как комната... Могло бы быть и попросторней...
- Компьютер... Да, кое что есть с собой... Хорошо, разберусь..
- Спасибо за предупреждение об ужине... Хотя как мне его есть, стоя что-ли? :?
- Десять вечера :?: :!: Это-же еще детское время... Рано слишком... :( Может до одинадцати можно?
-Да, экзамены это хорошо, что не надо сдавать... Мешать, конечно буду... :) точнее постараюсь не мешать... :)
- :oops: Хм... Ой... Наверное стоит сказать спасибо. :oops: Надеюсь, что он мне не часто понадобиться... :oops:
- Вот, у меня еще вопрос. :?:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Проще позвонить.

И я позвонил.
- А куда вы звонили? А это было по поводу меня ведь... А что вам сказали? Где я учиться буду? И вообще...

Ответить