Встреча у пруда в полнолуние

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#91 Сообщение Наталья Владимировна » Чт сен 30, 2004 8:07 am

Тамара Андреевна писал(а):- Сорокин! Не выдумывай! - строго сказала я. Но потом снова заговорила ласково:
- Ну сам пойми, ты переутомился, нервы не в порядке. Пока дело не зашло слишком далеко - нужно принять меры. В нашем медпункте тебе окажут первую помощь, а лечить будут уже специалисты-психиатры. Я надеюсь, что ты будешь умницей и от персонала клиники на твое поведение жалоб не будет. Пойдем, я тебя провожу.
- Не понимаю, что ты с ним церемонишься, взорвалась я.:evil: Он же издевается над нами! Ну, сама посуди!? Ну, какой он лунатик!? Всыпать ему нужно как следует! :evil:
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#92 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 8:44 am

- Тамара Андревна, пойдемте, пойдемте скорее... - косясь на разъяренную ботаничку, сразу заторопился Фимка.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#93 Сообщение Тамара Андреевна » Чт сен 30, 2004 11:43 am

Наталья Владимировна писал(а): - Не понимаю, что ты с ним церемонишься, взорвалась я.:evil: Он же издевается над нами! Ну, сама посуди!? Ну, какой он лунатик!? Всыпать ему нужно как следует! :evil:
- Нет, Наташ, мы же не медики. Специалисты в сумаш... в психиатрической клинике разберуться. И если окажется, что он симулировал... :evil: Тогода я сама договорюсь с главврачом, чтобы его там подольше подержали. До полной реабилитации :twisted:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#94 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 1:08 pm

Тамара Андреевна писал(а): Специалисты в сумаш... в психиатрической клинике разберуться. И если окажется, что он симулировал... :evil: Тогода я сама договорюсь с главврачом, чтобы его там подольше подержали. До полной реабилитации :twisted:
"Чего еще за сумасш... " - Фимка встал, как вкопаный, пораженный ужасной догадкой и вероломством химички.

- Аааа.... Вы меня в дурдом отдать хотите! - мальчишка уже не знал, что ему делать. - Не пойду я никуда!!! - и вцепился в сук, стоящего рядом дерева.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#95 Сообщение Темка » Чт сен 30, 2004 2:10 pm

Темка испугавшийся что фимку упекут неза что ни про что в сумашедший дом подошел к Тамаре Андреевне - и тихо так что бы неуслышал Фимка сказа - Извините не надо Фимку в психушку .. он здоров .. и вообще .то я зачинщик ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#96 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 2:30 pm

Темка писал(а):Темка испугавшийся что фимку упекут неза что ни про что в сумашедший дом подошел к Тамаре Андреевне - и тихо так что бы неуслышал Фимка сказа - Извините не надо Фимку в психушку .. он здоров .. и вообще .то я зачинщик ...
Фимка все равно услышал и перепугался еще больше.

- Не хочу в психушкууу... - заревел Фимка. - Я не лунатик! Мы просто на Русалку посмотреть ходилиии!!!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#97 Сообщение Наталья Владимировна » Чт сен 30, 2004 2:52 pm

Фимка писал(а):- Не хочу в психушкууу... - заревел Фимка. - Я не лунатик! Мы просто на Русалку посмотреть ходилиии!!!
:shock: :shock: :shock: - На кого!?….- Ну, если не лунатик, то точно, ненормальный, какой то! Ефим! Ну что ты выдумываешь!? Какая русалка!?
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#98 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 3:22 pm

- На русалку! Живую! Правда! - всхлипывал Фимка.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#99 Сообщение Темка » Чт сен 30, 2004 3:52 pm

обыкновенную в пруду нашем живет .. точнее появляется тут в новолуние .. или полнолуние ... вот .. она правда есть я ее раньше видел и говорил а фимка только сегодня увидел ..

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#100 Сообщение Тамара Андреевна » Пт окт 01, 2004 6:46 am

- Так, мальчики. Значит не лунатик? Значит придурялся? Как вам только не стыдно! Наташ, Сорокин вполне нормальный, только фантазер и сорванец. Ефим, да отцепись ты от дерева, ни в какую психушку тебя не отправят. А совсем наоборот! Мы сейчас все вместе отправимся в известное вам помещение, где проведем сеанс лечения от безобразий и нарушений дисциплины. Или вы предпочитаете провести его прямо здесь и сейчас?
Тон моей речи не предвещал ничего хорошего. А внутри я торжествовала. *Вот, Сорокин, нашлась на тебя управа!*
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#101 Сообщение Фимка » Пт окт 01, 2004 10:46 am

Фимка вцепился в сук еще крепче...

- Я не придурялся... Вы нас ночью никуда не выпускаете! А она лишь ночью приплывает! - размазывая кулаком слезы, объяснял мальчишка. - Не хочу в рыдальню-уу...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#102 Сообщение Темка » Пт окт 01, 2004 4:08 pm

Фимка писал(а):Фимка вцепился в сук еще крепче...

- Я не придурялся... Вы нас ночью никуда не выпускаете! А она лишь ночью приплывает! - размазывая кулаком слезы, объяснял мальчишка. - Не хочу в рыдальню-уу...
Темка вроде бы незамеченный стал потихоньку отходить в сторону входа в лицей

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#103 Сообщение Тамара Андреевна » Пт окт 01, 2004 7:07 pm

Тёмка писал(а): Темка вроде бы незамеченный стал потихоньку отходить в сторону входа в лицей.
- Селянинов! Вернись!
Фимка писал(а):Фимка вцепился в сук еще крепче...
- Я не придурялся... Вы нас ночью никуда не выпускаете! А она лишь ночью приплывает! - размазывая кулаком слезы, объяснял мальчишка. - Не хочу в рыдальню-уу...
- Ну-ка замолчи! :evil: - я хотела шлепнуть Фимку пониже спины, но вдруг задумалась. Вобщем, прошло не так уж много времени с тех пор, как я сама перестала верить в сказки. А может не перестала? Как было обидно за взрослых, которые ничего не понимают. Я посмотрела на Сорокина совсем другими глазами.
- Ефим! - Я развернула голову мальчика лицом к себе и посмотрела в заплаканные глаза. - Но ведь свидание с русалкой не повод допускать грубейшее нарушение дисциплины, покидая ночью территорию Лицея? Тем более твое безобразное притворство! Сам понимаешь, без наказания в данном случае никак не обойтись. А насчет русалки... Давай предложим Николаю Сергеевичу устроить ночной мини-поход. Вот и пообщаетесь со своей русалкой.
- А сейчас, мальчики, решайте - получите наказание прямо здесь или пойдем в "рыдальню"?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#104 Сообщение Темка » Пт окт 01, 2004 9:33 pm

В Рыдальню - остановившийся Темка посмотрел изподлобья влажными от просачивающихся слез глазами - . а то здесь кто нибудь заметит ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#105 Сообщение Фимка » Вс окт 03, 2004 11:33 am

Тамара Андреевна писал(а): - Ефим! - Я развернула голову мальчика лицом к себе и посмотрела в заплаканные глаза. - Но ведь свидание с русалкой не повод допускать грубейшее нарушение дисциплины, покидая ночью территорию Лицея? Тем более твое безобразное притворство! Сам понимаешь, без наказания в данном случае никак не обойтись.
- Не понимаю... Не понимаю... - всхлипывал мальчик. - Вам вот можно, а вот нам нельзя!
Тамара Андреевна писал(а):- А сейчас, мальчики, решайте - получите наказание прямо здесь или пойдем в "рыдальню"?
Фимка вцепился в сук второй рукой....

Ответить